Пятница, 29.03.2024, 08:50                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Карта желаний
Карта желаний
НадеждаДата: Суббота, 04.01.2014, 21:23 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки, всем СПАСИБО за совместную медитацию по зарядке карт желаний! vvbn iz izi10
В этот день еще достала симоронские различные бланки и посиморонила немного, позаполняла бланки! :Q


 
ЛапуляляляДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:34 | Сообщение # 17
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
И я тоже всех благодарю за медитацию!!! Спасибо!!! ljubo ffff

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
ФеяТанюшаДата: Пятница, 10.01.2014, 21:43 | Сообщение # 18
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Девочки, я составила он-лайн карту, хочу поставить ее на монитор, подскажите, пожалуйста, как ее правильно зарядить?

;)
 
НадеждаДата: Пятница, 10.01.2014, 21:57 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
Девочки, я составила он-лайн карту, хочу поставить ее на монитор, подскажите, пожалуйста, как ее правильно зарядить?

ФеяТанюша, попробуйте подержать руки на мониторе в потоке Рейки и попросите энергию Рейки зарядить вашу карту желаний для материализации желаний.


 
ФеяТанюшаДата: Пятница, 10.01.2014, 22:01 | Сообщение # 20
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, благодарю!!! Так и сделаю))) ada

;)
 
ЛапуляляляДата: Четверг, 30.01.2014, 14:22 | Сообщение # 21
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
У меня вчера не сбылось желание из карты. nbjo
Сдавала экзамены в ГАИ на водительские права. Желание было СДАТЬ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ. Теорию сдала без проблем, автодром тоже. Когда поехала по городу, то вроде тоже было всё нормально. Потом меня подрезал один му... я растерялась, резко затормозила и заглохла. Когда приехала на парковку, товарищ ГАИшник задумался, потом всё таки сказал: немного неубедительно. Приходите еще. Так что я очень расстроилась, что и желание не сбылось, и что была на милиметр от сдачи. Теперь опять всё переживать в следующую среду. Ладно, что хотя бы 66% экзамена я сдала вчера. ukd1


Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Четверг, 30.01.2014, 14:31 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Лапуляляля, Ир, да не растраевайся ты так, сдашь следующий раз, ничего страшного в этом нет, зато опытней теперь будешь!
А когда переживаешь за рулём, тогда такое чудишь, лучше сразу настраеваться на то, что всё пройдет спокойно!


 
ЛапуляляляДата: Четверг, 30.01.2014, 14:47 | Сообщение # 23
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Я думаю, что второй раз уже не буду так переживать, как вчера! :Q
Надежда, благодарю за поддержку!!! s


Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
ЛапуляляляДата: Среда, 05.02.2014, 23:23 | Сообщение # 24
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
УРА!!! Я СДАЛА!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОЕХАЛА, ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПЕРВЫЙ РАЗ. ЗАВТРА ПОЙДУ ПОЛУЧАТЬ ПРАВА! ffff solr

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
ВероничкаДата: Четверг, 06.02.2014, 00:03 | Сообщение # 25
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Лапуляляля, Поздравляю! :Q

 
НадеждаДата: Четверг, 06.02.2014, 10:50 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Лапуляляля ()
УРА!!! Я СДАЛА!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОЕХАЛА, ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПЕРВЫЙ РАЗ. ЗАВТРА ПОЙДУ ПОЛУЧАТЬ ПРАВА!

Лапуляляля, Ира, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ !!!!! izi7 roz1 soll вот видешь все получилось и не стояло раскисать на перед ;)


 
ГАБИДата: Четверг, 06.02.2014, 15:26 | Сообщение # 27
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Ириша, присоединяюсь к поздравлениям! от души порадовалась! Умничка! aaat a soll :Q lju

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ЛапуляляляДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:56 | Сообщение # 28
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!! ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО МАШИНУ ПРИОБРЕСТИ.... o1 sol

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
ВероничкаДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:53 | Сообщение # 29
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал активации Карты Сокровищ

Ритуал поможет Вам сконцентрироваться на важном действе, а не разрываться между волшебством и бытовыми делами..
Если Карта делалась для семьи, то хорошо, если в ритуале будут участвовать все, кто создавал Карту и для кого она делалась. Если же не все пока относятся к Карте должным уважительным образом, то будет лучше отправить их в магазин за хлебушком.

Итак, начинаем.

Примерно за 20-30 минут до нужного времени перенесите Карту Сокровищ в ту комнату, где она будет висеть. Отключите мобильные телефоны, телевизор, компьютер. Проветрите комнату.
Примите душ и после наденьте что-то новое. Новое белье или носочки вполне подойдут.
Лучше одеться в легкую свободную одежду. Она должна быть простой, и при этом красивой. Не стоит проводить ритуал в домашнем халате, который давно уже украшен живописными пятнами.

Зажгите свечу, подойдет любая, необходимо чтобы она Вам нравилась. Она должна будет догореть до каонца.
Включите спокойную расслабляющую музыку. Постарайтесь расслабиться, отключиться на время от всех обыденных дел. Сделайте несколько глубоких вдохов, мысленно сосчитайте от 20 до одного.
Аккуратно возьмите рамочку с Картой, подержите ее на весу, вглядываясь в Карту. Возможно, Вам удастся почувствовать какие-то Энергии, идущие от просыпающейся Карты Сокровищ.
Не спеша повесьте Карту на то место, где она будет жить. Разумеется, крючок в этом месте установлен заранее.

Теперь удобно расположитесь перед Картой, так, чтобы Вам хорошо были видны все Сектора и все ее детали. Можно присесть, лечь или продолжать стоять. Нужно пройти по каждому желанию и представить себе, что оно исполнилось. Не спешите. Прочувствуйте свою радость, свой восторг в этот момент. Поблагодарите Мир за исполнение этого желания. Делаем это по всем желаниям. Пройдя все желания одного Сектора, переходим к другому и так до конца.

В завершение еще раз поблагодарите Карту.
Все, ритуал окончен.

Такой ритуал – медитацию можно проводить каждый месяц, на растущей луне.

Если Вы создали свою Карту Сокровищ не для настенного размещения, то ритуал немного меняется. Вместо вывешивания Карты на стену Вы разместите ее в папке или в каком-то ином месте и после этого начнете увлекательное путешествие по своим желаниям и мечтам

Карта Желаний приведет Вас к Вашим самым заветным желаниям прямой дорогой, исполнения всех ваших желаний!


 
ВероничкаДата: Суббота, 17.01.2015, 12:57 | Сообщение # 30
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Главный косяк моей Карты Мечты в 2014 году

В этом видео я хочу рассказать, что помешало моей Карте сработать на 100% в 2014 году.

Я тоже иногда совершаю ошибки!

Смотрите видео " Моя Карта 2014 года" https://www.youtube.com/watch?v=q_qSt02KFCs


Уникальное видео! Реальные Карты, реальные примеры и истории.


Несколько лет назад я записывала видео для участников закрытого клуба по Карте Сокровищ, где рассказывала о своих Картах, о том как они работают, какие ошибки я совершала, какие желания и как изображала. Сегодня я решила выложить это видео в открытый доступ. Думаю, Вам будет полезен мой опыт.

Моя Карта Сокровищ - https://www.youtube.com/watch?v=SLsUBOk6zh8

И еще пару поучительных о тех чудесах, которая Карта может творить, и о том, как важно не отказываться от своих желаний.
https://www.youtube.com/watch?v=jxX55wvuSkw

Юлия Воронина




Сообщение отредактировал Вероничка - Суббота, 17.01.2015, 12:59
 
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Карта желаний
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!