Четверг, 18.04.2024, 09:24                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Денежные ритуалы
Денежные ритуалы
НадеждаДата: Вторник, 28.10.2014, 18:05 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Активация богатства - 28 октября

Вероничка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! Обязательно необходимо использовать данную возможность!!!!!!!! klad izi7 izi5


 
ВероничкаДата: Среда, 05.11.2014, 09:39 | Сообщение # 62
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Рецепт, проверенный годами: масло благосостояния

Это классическое масло процветания используется, по меньшей мере, сто лет. В качестве средства для привлечения денег

Делать его лучше в четверг.

Смешай 1 часть сухого базилика, 1 часть масла мяты, ¼ части масла корицы, 6 частей оливкового масла. Помести смесь в темную бутылку.

Настаивай 3 недели, процеди и храните в темном месте.

Небольшой кусочек зеленой ткани смочить несколькими каплями масла и положить в кошелек или использовать как духи для привлечения денег.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 08:56 | Сообщение # 63
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Денежный ритуал от подписчицы

Я заряжаю кошелек! Беру телефон, ставлю его на зарядку, а под него кладу кошелек и оставляю на то время, пока телефон не зарядится. Деньги хоть и не большие, но приходят регулярно уже на следующий день и порой откуда не ждала вовсе.

Заметила, что если заряжаешь свой кошелек под своим телефоном - то это к деньгам, если под телефоном мужа - начинают названивать мужчины. Думаю, незамужние девушки могут попробовать положить кошелек под заряжающийся телефон мужчины-родственника, если такой есть в доме :)

Дерево желаний


 
ВероничкаДата: Вторник, 11.11.2014, 08:45 | Сообщение # 64
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал устраняем «затор» в денежных делах

Этот ритуал принесет не только разрешение денежных проблем, но и чистоту в дом. Применять его следует тогда, когда неожиданно прекратилось поступление денег. И у Вас создалось впечатление, будто между Вами и крупными купюрами возникла стена. Устранить помеху можно так. Возьмите любой бытовой прибор – пылесос, миксер, хлебопечку – и тщательно вычистите его. Делать надо это с любовь, очень трепетно и аккуратно. А в это время в голове должна быть мысль – «Как я освобождаю от грязи пылесос, так освободятся от преград денежный поток, и деньги придут ко мне легко и быстро».


 
ВероничкаДата: Среда, 12.11.2014, 09:26 | Сообщение # 65
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Хочу познакомить вас с очень жизненным ритуалом привлечения денег. Назовем его – денежная вода.
Все мы очень часто моем полы, особенно мамы, у которых есть маленькие дети. Я предлагаю использовать мытье полов для привлечения денег. Только мыть надо не простой водой, а денежной!

Рецепт денежной воды:

Взять монеты – пятаки, 2 рубля, любую металлическую мелочь, можно и разных стран. Положить их в ведро и залить водой. Помешать – растворить денежки и не вынимая их из ведра, мочить швабру (тряпку) и вымыть пол в доме. Тем же вечером денежки придут к вам в дом.

Еще дополнительно можно поколдовать над ведром с денежной водой, теми словами, которые приходят в голову. Например, мою денежной водой, заряжаю я свой пол, привлекаю деньги в дом.

Сделать надписи на ведре маркером:

ШОКОЛАД
– чтобы жизнь была в шоколаде

МАЛИНА – жизнь как малина

МЁД
– чтобы денежки слетались на мед
А чтобы маркер не смывался сверху покрасить лаком с золотыми блесками.!!!

И в таком ведерке делать денежную воду – одно удовольствие. А еще и капнуть пару капель лимона, нам миллионы очень даже нужны.


 
ВероничкаДата: Пятница, 14.11.2014, 10:00 | Сообщение # 66
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заряжаем деньги батарейками.

Это очень простой и эффективный ритуал для привлечения денег.
Нам понадобятся несколько денежных купюр, чем большего достоинства они будут, тем лучше, и несколько новых батареек. Берем батарейки, оборачиваем каждую из них денежной купюрой, а затем кладем в укромное место на несколько дней. Все, Ваши денежки заряжены.
Кстати, после выполнения ритуала и деньги и батарейки можно использовать по их прямому назначению.


 
ВероничкаДата: Пятница, 21.11.2014, 10:59 | Сообщение # 67
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ

Насыпать соды на блюдце, карандашом написать "долг - чей, кому, сколько", погасить уксусной кислотой - чтоб уж сразу и наверняка. Пены будет!!! Всю эту красоту слить в УНИверсальный преобрАЗователь, т.е. унитаз, сопроводив пожеланием: долги К. и Н. преобразовываются в скорейшее получение зарплаты (или какой-то другой прибыли)


 
ВероничкаДата: Пятница, 21.11.2014, 10:59 | Сообщение # 68
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Для привлечения МАНЕЙ

Делать дождь из зеленой МАНки (заранее зеленку в нее добавить для особой силы притяжения зеленых)! На улице разбрасывать МАНку на все 4 стороны со словами:

МАНка на восток - денег поток
МАНка на юг -появятся вдруг
МАНка на запад - мани в кармане
МАНка на север - денюшки веером!!!


 
ВероничкаДата: Пятница, 21.11.2014, 11:00 | Сообщение # 69
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Всем известно, что ладонь левой руки чешется к деньгам. Это происходит потому, что та область мозга, которая чувствует приближение денег, связана с нервными окончаниями ладони левой руки. Выходит, если постоянно чесать левую руку, то мы воздействуем на те нервные окончания и стимулируем область мозга, ответственную за деньги и он будет работать на приближение денег.

 
ВероничкаДата: Пятница, 21.11.2014, 11:16 | Сообщение # 70
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал денежная луна

Для того чтобы в кошельке были деньги может помочь и луна. Для этого нужно симоронить:

1. Вечером выйдете на улицу и при полной или растущей луне.

2. Поглядывая на луну, начните перекладывать деньги из одного отделения кошелька в другое. Повторите три раза.

3. Теперь опять посмотрите на луни и скажите негромко:

Прошу Вселенная об удаче, любви и добром расположении духа для меня всегда. Я обязуюсь потратить деньги исключительно на добрые дела. Так можно попросить Вселенную исполнить желание для денег.

Результат Вы увидите очень скоро. Неожиданная небольшая сумма денег попросится к Вам в кошелек.


 
ВероничкаДата: Суббота, 22.11.2014, 11:48 | Сообщение # 71
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ароматы, привлекающие в наш дом богатство и изобилие.

бергамот - привлекает жизненную энергию;

лимон - способствует адаптации к новым обстоятельствам;

орхидея - вносит финансовую стабильность;

пачули - одаривает достатком, привлекает богатство;

розмарин - хранитель энергии, не дает жизненной энергии покинуть ваш дом;

сосна - обеспечивает постоянство и стабильность, прочность финансового положения;

кедр: привлекает деньги;

корица: способствует процветанию, успеху в делах, побуждает стремление к творчеству, развивает умственные способности;

мускат: способствует процветанию;

имбирь: дает богатство;

вербена: удача;

апельсин: дает деньги и удачу;

гвоздика садовая: дает богатство и процветание;

жасмин: дарит деньги;

мята перечная: дает энергию и деньги


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:47 | Сообщение # 72
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мои простые, доступные и эффективные техники привлечения денег

Как и большинство моих подруг, меня давно интересует методика привлечения денег. Их называют методами, методиками, техниками, ритуалами, но суть их одна – как привлечь к себе денежные потоки. Прочитав немало литературы, испробовав кое-что на себе лично, я хотела бы поделиться с читателями некоторыми своими выводами, которые могут быть полезны и интересны для многих.

После первых своих успехов в этом весьма интересном и занимательном деле, я начала делиться со своими подругами разными техниками, которые по моему субъективному мнению «работали». И, неожиданно для себя столкнулась с такой проблемой: часто то, что работало у меня, абсолютно не срабатывало у других, но почему? Мне стало очень интересно, поэтому я стала расспрашивать подруг о подробностях и пришла к выводу, что проведению любой техники должна предшествовать подготовка. Вот на этом важном этапе я предлагаю остановиться поподробнее.

Подготовка или анализ естественных барьеров

Первое, с чего стоит начать – это ваш кошелек. Сначала попробуйте сами критически оценить его внешний вид, а если затрудняетесь – попросите сделать это кого-либо из близких или друзей. Ответить нужно на следующий вопрос: сможет ли этот кошелек привлекать деньги, то есть ли в нем энергия привлекательности? Если кошелек старый, потрепанный, с разрывами, надрезами, потертостями и т.д., то ответ уже не может быть положительным.

В случае если вы срочно захотите его сменить на новый, учтите, что лучший цвет для кошелька – красный. У меня не было возможности купить себе новый, хороший кошелек, поэтому я нашла весьма практичный выход: попросила мужа подарить мне его к ближайшему празднику (рассказав, какой именно я хочу).

Второй этап – смотрим кошелек изнутри. Как лежат в нем купюры? Они должны располагаться ровно, аккуратно, в порядке возрастания, но ни в коем случае не скомканными и запиханными кое-как на ходу.

Третий этап: хранение денег дома. Поместите их в красивую шкатулку вместо жестяной банки, полиэтиленового пакета или порванного конверта.

Самые практичные техники

Ритуал с орешками. Одна из самых простых техник. Вам понадобятся несколько штук орешков кешью (не жареных!). Само название уже объясняет выбор именно этих плодов: в переводе с английского cash – наличка, you – тебе. Нужно разделить аккуратно один орех пополам (если не получится сразу – попробуйте на другом, но чтобы не было крошек), взять маркер или гелевую ручку, на одной половинке внутри посредине нарисовать «плюс», а на другой – «минус» (знаки). После этого положить эти половинки в один кошелек, но в разные отделения. Представьте себе и проговорите вслух, чтобы вас услышала Вселенная: «как притягиваются плюс и минус, так притягиваются деньги в мой кошелек».

Техника с валютой и зеркалом. Техника немного напоминает Фэн-шуй. Нужно три купюры любой валюты одинакового номинала (например, три банкноты по 1 доллару). Желательно, чтобы они были чистые и не очень мятые. Выберите зеркало в доме (чистое и целое!), чтобы на него обязательно попадал естественный солнечный свет. Деньги аккуратно, ровно и красиво вложите в прозрачный (не матовый!) файл и скотчем прикрепите его к зеркалу (можно повыше), чтобы купюры в нем отражались. Скажите: «Деньги в зеркале отражаются, а в моем кошельке – приумножаются».

Древнерусская техника. Наши предки были весьма знающими людьми, поэтому часто использовали «монетку-магнит» для привлечения денег. Возьмите металлический рубль (лучше, если он будет новым) и положите его отдельно в кошелек. Его нельзя тратить, разменивать, дарить или отдавать кому-либо. Скажите: «Это – мой магнит, деньгам в кошелек идти велит».
Как понять, что техника «работает»?

Допустим, вы выбрали для себя технику, все сделали согласно инструкции и теперь ждете, что вам на голову свалится мешок с деньгами. Нет, как показывает мне моя пятилетняя практика, если техника заработала, то это может быть:

неожиданный возврат денег, взятых у вас в долг;
повышение по службе на работе;
выгодное предложение от партнеров;
случайная подработка и т.п.


У меня, например, когда «заработала» техника с валютой и зеркалом, то на следующий день муж неожиданно получил премию на работе, а через два дня мне мой знакомый предложил выгодную постоянную подработку на дому. Сейчас я постоянно использую 1-2 техники, иногда одну «отключаю», а заменяю ее другой, чтобы посмотреть, что будет. Приятно, когда очередной сюрприз не заставляет ждать себя долго.

В любом случае, каждая из техник начинает «работать» минимум – на следующий день, максимум – через месяц, все зависит от условий и вашего желания. Если вы решили применить сразу 2-3 разные техники, не волнуйтесь, они друг другу «мешать» не будут. Желаю вам привлечь ту сумму, которая принесет вам счастье!

Елена Киевская


 
ВероничкаДата: Четверг, 27.11.2014, 18:44 | Сообщение # 73
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал на денежки от подписчицы

Я с удовольствием применяю ритуал бумажного кораблика и он никогда не подводил. Мысленно или вслух говорю: из бухты-барахты вышло две яхты, наполненные деньгами под полными парусами. Завтра к концу дня деньги будут у меня! И сильно притопнуть ногой. Все, ждите поступлений!

Дерево желаний


 
ВероничкаДата: Пятница, 28.11.2014, 17:37 | Сообщение # 74
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
На удачу

Найти старый пятак любого года выпуска, чем старее, тем лучше.
Наговорить на него 12 раз:
Пятак Пятакович, дай ты мне (имя) удачу без сдачи!
Ключ, замок, язык.


 
ВероничкаДата: Среда, 03.12.2014, 10:59 | Сообщение # 75
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Чек изобилия

Чек изобилия в симорон довольно популярный метод, который помогает в привлечении денег. Но для того, чтоб он сработал, нужно знать основные тонкости его применения и создания. Давайте их рассмотрим.

Тонкости заполнения чека изобилия:

1.Как известно, вселенная реализует наши намерения, главное, чтоб они были искренними и не вызывали сопротивления. Поэтому первым делом определитесь со своим желанием. Сколько денег вы хотите привлечь? Подумайте хорошенько. Не ставьте слишком высокие планки. Идите постепенно к большим суммам. Рекомендуется загадывать сумму в 2-3 раза больше, чем ту, которой вы обладаете сейчас.

Если у вас есть материальные желания, для воплощения которых вам нужны деньги, подчеркните их для себя. И выберете одно самое самое… Пригодиться во время заполнения чека.

2.Определились с целью? Молодцы. Теперь скачиваем образец чека изобилия:

Сразу хочу вас предупредить, что работать с этой техникой можно только в первые двадцать четыре часа новолуния.

Скачайте образец и заполните его в компьютерной программе, а затем распечатайте. Или вначале распечатайте, а затем оформите ручкой или маркером.

3. Не придавайте этому ритуалу избыточное значение, но в тоже время верьте в него. И подходите к заполнению чека изобилия играючи.

Рассмотрим пример оформления на данном образце:

А. Заполните дату внизу, рядом с подписью вселенная – точное число, когда вы заполняете чек.

Б. В белом поле, расположенном в правом верхнем углу, укажите сумму, с которой вы ранее определились.

В. Сумма прописью – напишите прописью сумму, указанную в правом верхнем углу.

Г. Получатель - ваши фамилия, имя и отчество.

Д. Цель – то желание, которое вы хотите исполнить. (если вы не знаете чего хотите, оставьте это поле пустым, но лучше все-таки его заполнить).

4. После проделанной работы, уберите чек в ящик, в ваше волшебное место. И даже если у вас намерение быстро воплотиться в течение года не выкидывайте его, сохраняйте все образцы.

5.Когда достигните нужной суммы или ваше желание материализуется, делайте новый чек изобилия.

6. Действуйте, не упуская новых шансов и идей в своей жизни.

Дополнительные рекомендации:


Обязательно ежедневно занимайтесь творческой визуализацией или аффирмациями для денег , при этом испытывая ощущение, что вы уже имеете то чего хотите.

Прикрепления: 8863381.jpg (88.1 Kb)


 
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Денежные ритуалы
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!