Пятница, 29.03.2024, 09:33                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Денежные ритуалы
Денежные ритуалы
ВероничкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:53 | Сообщение # 46
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мою - мою я посуду, текут деньги отовсюду, все к нам в дом и к нам в карман,чтоб быть полным закромам!

 
ВероничкаДата: Вторник, 14.10.2014, 09:49 | Сообщение # 47
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
О деньгах...или какие ритуалы у меня сработали..

Милые феюшки, сразу хочу предупредить, чтобы вы не делали деньги с неба сыпаться не будут. Смешно ведь. Но улучшить своё финансовое положение можно. Тем более, что каждая из нас этого ДОСТОЙНА!
Итак... в полнолуние берем семь монеток, желательно крупного номинала и стакан святой воды( можно и родниковую или колодезную) и наговариваем воду( шепчем)
Как ты вода всему жизнь даешь,
Даже мертвый пень начинает рост
Так пусть деньги мои только множатся
И богаче меня только делают.

После этого закопать монеты в горшок с домашним растением и полить этой водой. Сделала я и забыла... И стала замечать, когда вот совсем с финансами туго, то долг отдадут, про который забыла, то сыну предложили подработку, то мама пакет с продуктами привезет, когда холодильник пустой. А еще зарплату подняли! Месяца через 3. Так что наберитесь терпения)

Еще... СПИСОК. Люблю я это дело, исполняется на 90%
У меня на этот случай есть блокнот. Утром, когда голова свежая и никто не мешает. Пишу заглавие: МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ДЛЯ,,,,
И пишите все, что вам требуется. Продукты, новые сапожки, а может новый телефон? И цену напротив. А в конце можете даже подбить итог) У вас нет такой суммы? Будет!!!! Попробуйте.
Такой список пишу раза 2 в неделю, потому как желания за неделю странным образом меняются.

А сейчас луна убывающая...так ГАСИТЕ свои кредиты!
Берем банку, клеим на нее скотчем название Банка, насыпаем ложку соды, а потом с довольным видом наливаем туда уксус! Ваш кредит ПОГАШЕН! У вас несколько кредитов в разных Банках? Столько и банок клейте. Делайте почаще.
А самое главное будьте УВЕРЕНЫ, что все получится! Всем добра!

взято из интернета


 
ВероничкаДата: Четверг, 16.10.2014, 09:50 | Сообщение # 48
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Феюшки, когда режете капусту, постоянно проговаривайте: "Режу, режу я капусту, чтобы денег было густо!"


 
ВероничкаДата: Пятница, 17.10.2014, 10:25 | Сообщение # 49
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Денежный ритуал

Очень нравятся мне все техники волшебников - Симоронистов.

Все знают Закон Бумеранга. Бумеранг - такая хитрая штука - как бы его не бросал, он всё равно возвращается. Так вот. Отправляясь в магазин , беря с собой деньги - я обьявляю их бумерангом. Это выглядит так.

Перед выходом из дома - беру деньги, столько, сколько собираюсь потратить и делаю жест рукой, как бы собираясь запустить их как бумеранг. И громким голосом говорю :

"Обьявляю мои деньги - бумерангом! "

Представляю, что они улетели и возвратились ко мне с добычей. Возвращается денег больше. Ведь бумеранг создан для охоты.

Вот такой простенький волшебный ритуальчик.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 20.10.2014, 09:58 | Сообщение # 50
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Симороним денежки!

Выходите на улицу в любой ненастный день, когда с неба капают капли дождя или идет снег. Поднимите ладонь к небу и поймайте каплю. Затем надо потереть свой карман со словами:

«Манна с неба – к денежкам!»

Проделайте эту процедуру с левой и правой рукой по очереди.
Деньги приходят очень быстро: от одного до трех дней. Чаще всего наличные.

Веселого вам волшебства!


 
ВероничкаДата: Понедельник, 20.10.2014, 10:00 | Сообщение # 51
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Денежный ритуал на 9 узлов

Исполняем ритуал на растущую луну или полнолуние.

Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря: Первый узел колдовство начинает. Со вторым узлом дело делается. С третьим узлом деньги идут ко мне. С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь. С пятым узлом мой бизнес процветает. Шестой узел колдовство закрепляет. С седьмым узлом мне дан успех. С восьмым узлом умножен доход. С девятым узлом все это теперь мое! Храните ленту при себе как талисман.


 
ВероничкаДата: Пятница, 24.10.2014, 12:42 | Сообщение # 52
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Денежные пирожки для тех, кто мечтает о богатстве.

Предлагаю простой и действенный рецепт «Денежных пирожков». Когда-то видела, как это делают по тв. Попробовала – действует, денежки зашуршали в кармане. Потом пекла еще несколько раз. Но, к сожалению, не знала, что бывают дни, когда пища может привлечь денежку. Печь нужно на пятый лунный день(!!!).

Итак, делаем дрожжевое тесто.
Как умеете, например, я делаю так:
1 чайная ложка сухих дрожжей
1 стак воды (можно молока)
1 ложка муки
1 чайная ложка сахара

Перемешиваем, тесто стоит в тепле 20-30 минут, «вылезла опара». Добавляем соли щепотку добрую, муки чтобы получилось мягкое, не липнущее к рукам тесто. Добавляем 2-3 ложки подсолнечного масла (можно сливочного растопленного). Если хотите, можете добавить 1-2 яйца. Ставим тесто в теплое место, накрываем пленкой или полотенцем на 1-2 часа, чтобы выросло.

Стрижем капусту

В это время готовим начинку - САМОЕ ГЛАВНОЕ. Капуста небольшая, пучок зелени: укроп, петрушка, лук, – что есть, это все режем НОЖНИЦАМИ - стрижем капусту и зелень; помельче, чтобы денежек было побольше. Надо сделать так, чтобы начинки хватило или осталось. Перетираем капустку с солью, думаем и представляем, как считаем свой миллион ЗЕЛЕНИ, пробуем. Теперь формируем пирожки – делим тесто на 8-12 частей. С кусочка теста формируем лепешку, раскатываем скалкой толщиной 1 см, кладем туда начинку, соединяем края в одну точку, чтобы вышел мешочек, из кусочка теста делаем типа веревочку и завязываем. Из одного кусочка теста делам свинью, главное уши, пятачок, и хвост. Глаза и ноздри делаем из черного перца. Пусть свинка пасет (или стережет ) денежки. Мешочки можно смазать яйцом, в пост соленой водичкой. Все печем, едим, угощаем всех-всех-всех.

Богатеем


Желательно испечь эти пирожки с кем-то из знакомых, желательно, чтобы был в компашке мужчина. Но если испечете сами, все сбудется, поверьте. Всем денежных успехов!
взято из интернета


 
ВероничкаДата: Пятница, 24.10.2014, 18:07 | Сообщение # 53
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Симороним денежки «Бабки любят счет»

На современном сленге деньги называют "бабками",а так как деньги, т.е. "бабки" любят счет, значит будем считать настоящих бабок (бабушек) на улице, в автобусе, на работе... В общем везде, где увидим.

Перед выходом из дома, или уже на улице, говорим:"БАБКИ ЛЮБЯТ СЧЕТ, КТО ИХ СЧИТАЕТ, ТОМУ ДОХОД ИДЕТ!"

Считайте сколько хотите, пока помните, а потом не задумывайтесь над тем, сколько их посчитано... Собственно и все.

Аааааа, так вот в тот день, когда я впервые посчитала всех бабок по пути на работу, мне примерно в обед сообщили, что выписали к новому году небольшую премию по профсоюзной линии. Потом я позвонила папе и он попросил зайти к нему, и тоже подкинул мне немного деньжат. Потом еще несколько раз считала бабок и были непредвиденные, пусть и небольшие, но поступления денежек. Главное как всегда верить, быть в хорошем настроении и не зацикливаться на результате!

Всем - благополучия!

взято из интернета




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 24.10.2014, 18:08
 
ВероничкаДата: Суббота, 25.10.2014, 18:19 | Сообщение # 54
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ЗОВЕМ ДЕНЕЖНОГО ХОЗЯИНА!

Перед сном положите под подушку несколько монет и наговорите:
Денежный хозяин, иди ко мне спать, на мою мягкую кровать, на перину пуховую, на подушку удобную. Хорошо ли тебе спится? Хорошо ли тебе лежится? Оставайся да живи, да своих детей, внуков, правнуков приводи. Сам на постели, а деньги в кошельке! Аминь.

На этой подушке спать в эту ночь нельзя. Зато во все последующие ночи спите только на ней – и деньги будут сами плыть к вам в руки.

А ещё предлагаю, интересный Симоронский стишок, для привлечения денег!
Нужно купить капусты, или зелени какой-нибудь и «рубить» ее, представляя, что вы рубите кучу зелёных денег.

Деньги, денежки, деньжата!!!
Приглашаю вас ребята!!!
Ну-ка все ко мне бегите
И меня вы облепите!
Мне одежда ни к чему!
Сейчас завою на Луну!
Мигом вас пересчитаю!
Всех сложу к себе в карманы!
Буду тратить и копить!
С вами буду ДРУЖНО ЖИТЬ!

Читайте стишок на новую луну, держа в руках крупные купюры!!! Помогает, денежки всегда шуршат к кармане….


 
ВероничкаДата: Суббота, 25.10.2014, 18:20 | Сообщение # 55
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Чтобы деньги не переводились

Для проведения этого ритуала понадобятся деньги, полученные самым «нечаянным» путем: выигранные, найденные, полученные в виде подарка, возвращённого уже «безнадежного» долга, выданные как премия и т.п. Из этих денег взять купюру самого большего достоинства и, найдя свой самый старый кошелёк, которым Вы уже давно не пользовались, положить купюру в него. В первый день полнолуния 7 раз нашептать на кошелёк, в который Вы положили купюру, такой заговор:

"Как потерявшийся щенок мчится к своей матери,
как заблудившийся пёс стремится к своему хозяину,
как отлучённый от дома кот возвращается в него всегда,
так и все потерявшиеся, заблудившиеся, отлучённые деньги
и денежки спешили бы ко мне сегодня,
завтра, всегда!
ДА БУДЕТ ТАК!

Затем эту купюру снова взять в руки, сложить пополам по длине и прочитать заклинание снова. Затем ещё раз сложить пополам уже по короткой стороне и спрятать в кошелёк так, чтобы они не касались наговоренной купюры. Так поступать 3 месяца каждое полнолуние. Затем собранные в кошельке деньги можно и потратить. И все деньги вновь к Вам вернутся, на своё место, в старый кошелёк.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:58 | Сообщение # 56
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
РИТУАЛ "ДЕНЕЖНАЯ ПУДРА"

Ингредиенты: чайная ложка корицы, чайная ложка мускатного ореха, миска и ложка, три монеты низкой номинации, старый кошелек (который вы больше не используете).

Это заклинание помогает повысить денежный баланс.
Лучшее время – вечером в Новолуние.

Соберите все ингредиенты вместе и найдите уединенное место.
Положите все на плоскую поверхность перед собой.
Сядьте поудобнее. Поместите корицу и мускатный орех в миску и перемешайте ложкой. Эта смесь будет вашей Пудрой Привлечения.
Смешивая Пудру Привлечения, представьте конкретную сумму, которая вам нужна для чего-то определенного. Подумайте хорошо,
но не переборщите и не будьте жадными, иначе рассеете энергию заклинания. Вам нужно сконцентрироваться на этой сумме,
пока вы подбрасываете монетки до тех пор, пока не получите одну решку и два орла. Сложите монеты и Пудру Привлечения в кошелек,
закройте его и потрясите, говоря эти слова:

Пудра Привлечения,
Пусть так случится,
Пусть придет удача,
Что мне нужна.


Положите кошелек в то место, где храните денежные документы.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:06 | Сообщение # 57
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Этот ритуал принесет Вам деньги только тогда,
когда Вы действительно в них нуждаетесь.

Данный метод не приносит денег тем,
у кого они есть и кто просто хочет получить все от жадности.

Метод простой и эффективный,
он работает АБСОЛЮТНО У ВСЕХ ,
кто действительно искренне нуждается в деньгах.

Ритуал основан на материализации спектра пространства вариантов.
Говоря более простым языком, он помогает реализовать
в Вашей судьбе такой путь,
где Вы будете финансово независимым человеком.

Когда подействует ритуал на деньги

Время действия зависит только от Вашей Веры.
Если Вы хоть немного верите, что он поможет, действие будет!
В среднем через неделю уже появляются результаты.
Чем больше Ваша Вера, тем больше Вы получите.
Так как в магии да и во вселенной, все построено на силе информации
— мысли или по другому Вере.

Как проводить ритуал для привлечения денег

В свободное время, сядьте перед монитором и сосредоточьтесь на рисунке ниже.
Вам никто не должен мешать. Смотрите пока все не станет мутным вокруг круга в центре, а круг наоборот из мутного примет четкие очертания.
Это займет не больше минуты если хорошо сосредоточиться.

Прикрепления: 6414960.jpg (19.7 Kb)


 
ВероничкаДата: Вторник, 28.10.2014, 17:24 | Сообщение # 58
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Активация богатства - 28 октября

Дорогие Волшебницы!

Сегодня можно проводить активацию богатства, и спешу поделиться с вами.

Когда: 28 октября 2014 года.
Время: 19.00 – 21.00 (Это ваше местное время)

Как провести активацию

1-й способ

В любой промежуток вышеуказанного времени сядьте так, чтобы ваша спина “смотрела” на юг. Расслабьтесь, постарайтесь сконцентрироваться на том, что хотите привлечь. Желательно войти в альфа-состояние. Представьте как можно более реально, что ваша денежная мечта уже сбылась. Можно также проговорить аффирмации, связанные с вашим желанием, например: Деньги приходят в мою жизнь легко. Я покупаю дом на берегу моря. Моя зарплата удваивается. Можно просто произнести одно слово: “Богатство”! После этого можно идти заниматься своими делами.

2-й способ


Вместо того чтобы визуализировать желание, можно провести действия, которые как-то с ним связаны. Например, если ваш доход зависит от заказов, напишите письмо-предложение своим клиентам. Если вы собираетесь открыть бизнес, начните писать бизнес-план или позвоните своему партнеру, чтобы обсудить планы на будущее.




Сообщение отредактировал Вероничка - Вторник, 28.10.2014, 18:18
 
ВероничкаДата: Вторник, 28.10.2014, 17:32 | Сообщение # 59
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ДЕНЕЖНАЯ ХОЗЯЙКА.

На роль Хозяйки подойдёт любая «рабочая» монета, побывавшая в употреблении (монета фэн-шуй не подойдёт) Лучше всего если это будет обыкновенная копейка. Сначала её нужно очистить и закопать на сутки в соль, а затем выкопать и положить на середину белого чистого платка, произнеся при этом:

"Ходила я в пир, в мир, в добрые люди, в Божий храм; теперь сижу дома и жду гостей. Заходите гости дорогие, рубли-червонцы! Будьте как дома, живите долго!"
После этого заверните Хозяйку в золотую бумагу или зашейте в яркий лоскуток и положите туда где держите деньги и важные документы.
Теперь в вашем денежном доме есть Хозяйка, а следовательно будут водиться деньги.
Иногда к ней можно обратиться с просьбой о деньгах:
"Матушка-копейка, позови гостей в дом(назовите нужную сумму)"
Когда ложите к ней новые деньги обязательно говорите:
"Матушка-копейка, прими гостей."
А когда берёте деньги из своего денежного дома говорите:
"Гости дорогие, возвращайтесь обратно скорей!"
Так же Хозяйка помогает искать важные документы. Если не можете найти, спросите её об этом.

Из книги Золотухиной "Ритуалы денежной магии"


 
ВероничкаДата: Вторник, 28.10.2014, 17:35 | Сообщение # 60
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
БОГАТЕЕМ

Для этого ритуала вам потребуется

- Банка с крышкой для круп.
- Белая фасоль(в пакете)
- Зелёный маркер(тонкий)
- Пространство для ритуала
- По возможности иметь особое место для проведения магических действий на привлечение успеха и достатка.
- Все стихии: огонь,воздух,земля,вода.
- Огонь - нужна зажжённая свеча зелёного цвета!
- Вода-стакан с водой.
- Земля-горшок с цветком или соль.
- Воздух-Ароматические палочки,аромалампа (пачули, ваниль, лаванда, сосна, бергамот)
- Миска для фасоли.

Выберите из пакета 100 самых на ваш взгляд красивых фасолей.. Возьмите тонкий маркер и нарисуйте зелёную пентаграмму на каждой фасолине - 100штук, читая наговор:

"Я активирую тебя, символ Богатства"

Положите фасоль в пустую банку. Над не закрытой банкой, держите две руки, и читайте:

"Каждый день мое богатство растёт, фасоль к фасоли, Деньги к деньгам, Прибыль к прибыли."

Закройте крышку и скажите:

"Да будет так!"

Каждый день кладите в банку по одной новой фасоли,но ровно по одной! Повторяйте заговор, напишите его на листке, вложите в банку, он будет иметь особую силу.

КОГДА КЛАДЁТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ФАСОЛЬ, ДОСТАЁТЕ БУМАГУ, ЧИТАЕТЕ ПО НЕЙ, И В БАНКУ ОБРАТНО.

Когда положите последнюю фасоль, пересыпьте их в миску, активируйте и начните сначала. Вы будете жить в достатке и уюте! Этот ритуал делают на растущей луне! Меняйте свою жизнь!

Надежда Шевченко


 
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Денежные ритуалы
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!