Четверг, 28.03.2024, 21:30                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Денежные ритуалы
Денежные ритуалы
ВероничкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:20 | Сообщение # 31
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Симоронские ритуалы на привлечение денег

Прежде чем приступить к выполнению Симоронских ритуалов на привлечение денег, запомните несколько простых истин:

1). Вселенная щедра и изобильна, и для неё ничего не стоит дать вам столько денег, сколько вам необходимо

2). Позволяется то, что вы сами себе можете позволить. Все ограничения существуют только в нашем собственном разуме. А Симоронские ритуалы благодаря своей непосредственности помогают снять эти ограничения.

Теперь переходим к Симоронским ритуалам:

1). Ритуал «Волшебный круг»

Выложите «золотой круг» (для этих целей можно использовать дождик, золотую ткань или бумагу). Когда будете делать круг, обязательно напевайте:

Станьте, деньги, станьте в круг,
Станьте в круг, станьте в круг.
Вы - мой друг и я - ваш друг,
Старый верный друг.
Ну, а если мы друзья,
Мы друзья, мы друзья,
Друг без друга нам нельзя,
Нам никак нельзя!

После этого заходим в круг, где собрались наши друзья – деньги – и мысленно перетягиваем их к себе в кошелёк.
Чтобы ритуал имел большую силу, кошелёк кладём на ночь под подушку. Этим мы показываем денежкам, что они действительно наши лучшие друзья – и мы готовы разделить с ними кров и постель…

2). Симоронский ритуал «Лёгкие деньги»

Купите как можно больше разноцветных гелевых шариков. Надуйте их и привяжите аккуратненько к шарикам деньги. Пустите шарики летать по комнате – пусть Лёгкие деньги пАрят вокруг вас. Вы же в этот момент радостно прыгайте и ловите их.

3). Ритуал «Ловись, денежка»

Для этого ритуала вам необходимо смастерить из подручных средств удочку. На конец удочки привязать денежку. Удочку закидывать за окно и при этом говорить «Ловись денежка большая на денежку маленькую!»

Также можно просто выглядывать в форточку и громко кричать «Деньги!!! Домой!!!»

4). Симоронский ритуал «Деньги из ниоткуда»

Возьмите какое-нибудь «НИОТКУДА» (кастрюльку, горшочек, вазочку, коробку). Рисуете необходимую сумму денег (лучше всего напечатать на цветном принтере, чтобы было более правдоподобно). Подписываете или приклеиваете на коробку надпись «НИОТКУДА». И торжественно достаёте из «НИОТКУДА» нужную сумму денег.
На эту тему есть ещё очень много отличных ритуалов – например, рубить зелень, заряжать кошелёк зарядкой от мобильника, размножать деньги естественным путём. Выбирайте наиболее мурчащий - и помните, что самыми главными условиями выполнения Симоронских ритуалов являются состояние парения, радости, счастья и веселья!


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:54 | Сообщение # 32
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Денежный апельсин

Как здорово было бы однажды оказаться под денежным дождем! Идешь себе идешь, по делам – по заботам, а тут оп, денежка с неба упала. Оп, еще одна. Просто так! Потому что глаза красивые и все такое… Конечно, мечта эта кажется абсолютно фантастической. Ну как деньги, да еще и с неба? Вроде как кто не работает, тот не ест… Сказки-сказками, но вот принцип «как-бы-просто-так» - вполне осуществим! Хотите проверить? Тогда ловите новый и уже испробованный ритуал. Работает 100%! Эффекта, правда, я ждала около пяти дней, но он умудрился превзойти все мои ожидания! Вот вам часто деньги просто так дарят? Мне - нет, а тут взяли и подарили… все-таки в этом мире, похоже, и правда нет ничего невозможного… Волшебный апельсин Для выполнения следующего ритуала вам понадобится красивый сочный и, самое главное, спелый апельсин! Всего одна штука! Апельсин для привлечения денег был выбран не случайно. Вероятно, вы помните, что именно этот оранжевый плод является символом богатства по Фэн-шуй. Мастера этого древнего учения рекомендуют ставить вазу с апельсинами в юго-восточный сектор квартиры или комнаты. И этого вполне достаточно для открытия канала Изобилия. Вы, кстати, вполне, можете воспользоваться их рекомендациями! А мы пока пойдем немного другим путем… Итак, когда в ваших руках окажется апельсин, хорошенько его вымойте. Тем самым вы не только чужое информационное поле смоете, но и очистите его от грязи. .

Положите апельсин на ровную поверхность и скажите: «Апельсин, крутись! Денежка водись» И начинаем крутить его по часовой стрелке три раза, приговаривая: «Раз-два-три, шальная денежка приди!» После этого вы должны съесть апельсин. Предварительно очистив его от шкурки, разумеется. Но учтите, есть апельсин нужно единолично, дабы усилить действие волшебства! Во время поедания представляйте, что вы становитесь центром притяжения для денег, маните их как магнит, излучаете денежную энергию. Так оно собственно и есть, ведь вы едите не простой апельсин, а волшебный, заряженный на приход случайных финансов. Кстати, о шкурках! Не рекомендую их выкидывать! Лучше засушите, а потом добавляйте в чай. Они обладают денежной энергией не меньше, чем мякоть плода. И пусть вас не беспокоят, когда и при каких обстоятельствах вы получите деньги. Очень скоро они найдут вас сами! Изобилия вам и Благополучия!.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:55 | Сообщение # 33
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал привлечения богатства

Вы знаете, что, вложив свои мысли и веру в написанное слово, вы даете ему еще большую силу. С помощью ангелов мы можем использовать особый ритуал, чтобы принимать финансовое изобилие. Этот ритуал похож на ритуал привлечения любовного партнера. Возьмите бумагу-зеленую, фиолетовую или такую, в которой есть немного золотого цвета, ручку или тонкую кисть, чернила золотого цвета, а также конверт. (Если вы не найдете чернила золотого цвета, используйте зеленый или фиолетовый фломастер.) Решите, сколько денег вы желаете иметь, и напишите:

Дорогой архангел Гаврйил (Паразиил),
Я, (ваше имя), осознанно решаю принять (конкретная сумма) или больше в мою жизнь прямо сейчас.
Я соглашаюсь на принятие (конкретная сумма) или больше в мою жизнь прямо сейчас
Я подтверждаю, что у меня теперь есть (конкретная сумма) или больше в моей жизни прямо сейчас.
Благодарю тебя, архангел Гавриил (Паразиил), за то, что ты помог мне привлечь (конкретная сумма) или больше в мою жизнь прямо сейчас.

Отпускаю это прошение и оставляю его в руках ангелов.
Подпишитесь полным именем и поставьте дату. Письмо в конверте положите рядом с изображением ангела или статуэткой и позвольте ангелам сделать остальное для вас. Не вмешивайтесь — только примите с благодарностью.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:00 | Сообщение # 34
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Упражнение-медитация "Тёплый денежный поток"

Наполните ванну, добавьте в неё ароматические масла, морскую соль, зажгите свечи, включите приятную музыку…
Не спеша войдите в ванну. Температура должна быть не выше 37-38 градусов. Полежите пару минут, наслаждаясь теплом и ароматом, расслабьтесь, отодвиньте повседневные суетливые мысли и широко улыбнитесь самому себе. Пришло время привлекать денежки.

Закройте глаза, представьте, что на вас изливается золотой денежный поток. Он наполняет вас, вы насыщаетесь золотым светом солнца. Прочувствуйте удовольствие и радость, полное удовлетворение и спокойствие. Сложите указательный и большой пальцы вместе. Скажите такие слова твёрдо и уверенно:

«Я с благодарностью принимаю сейчас от Господа самое идеальное и комфортное материальное положение, которое позволит мне пребывать в благополучии и блаженстве всю мою жизнь!»

После этого начните отсчёт от 100 в обратном порядке. Когда дойдёте до 1, откройте глаза, бодро и решительно посчитайте от 1 до 5 и радостно скажите «Получается, Получается, Получается !»

Теперь можете делать что угодно – вы сделали самое главное.

Теперь ваше стремление владеть деньгами стало ощутимой материальной реальностью. Считайте, что на ваш счёт в Космическом банке положен солидный вклад, обеспечивающий вас на всю жизнь.

Каждое такое упражнение делает вас всё более и более сильным и неуязвимым.


 
ВероничкаДата: Четверг, 02.10.2014, 18:28 | Сообщение # 35
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Как избавится от нехватки денег

И вот замучила нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить)

Вымыть пол во всей квартире денежной водой.

Сделать денежную воду самостоятельно: взять 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положить их в таз и залила водой. Помешать - растворить денежки и не вынимая их из тазика, мочить там швабру и вымыть весь пол в квартире.

КАК ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д.

Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... а чтобы осознать.
Все НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.




Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 02.10.2014, 18:29
 
ВероничкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:43 | Сообщение # 36
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Денежная мазь

Расплавить 100 г воска на водяной бане и влить в него масла: 50 г оливкового, по 7 капель мяты, корицы, пачули, сандала, по 5 капель бергамота и базилика, по 3 капли сосны, муската, лимона, 1 каплю кориандра.
Мешать воск веточкой каштана или ореха, пока он не застынет. В баночку, перед тем, как перелить туда мазь, бросить любую монету.
Пока мешаете мазь, постоянно читать: «Монетки, монеты, купюры, золотые, медные, серебряные, идите ко мне и служите мне верой и правдой. А я буду вас любить, мазать душистой мазью, носить в красивом кошеле».
Смазывать этой мазью все деньги и кошелек (каждый четверг).
Действует, пока не закончится, постоянно притягивает к вам деньги и не дает их тратить впустую.


 
ВероничкаДата: Четверг, 09.10.2014, 10:50 | Сообщение # 37
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал на богатство

Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы, которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина.

Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите.

В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им.

Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать. Но делать всё это нужно до Полной Луны!

взято из интернета


 
ВероничкаДата: Четверг, 09.10.2014, 10:57 | Сообщение # 38
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Симоронский ритуал "Денежные носки"

Он не дает вам покоя, он занял все мысли и затуманил рассудок. Вы думаете о нем очень часто и даже расстраиваетесь, что он до сих пор не с вами. Он… ваш прекрасный, но пока такой недосягаемый объект вожделения… Так о чем вы мечтаете? Телефон, ноутбук, автомобиль, солнечный остров а-ля Баунти ? Все мы разные и, соответственно, объект вожделения у каждого свой. Однако нас все же объединяет две вещи: мы что-то желаем, но денег для воплощения этой мечты нет. Что же делать? Предлагаю впустить в свою жизнь немного волшебства! На самом деле, Вселенная очень щедра, и она способна воплотить любые наши желания. Так давайте настроимся на ее волну, и позволим Чуду случится! Итак, для выполнения следующего ритуала вам в первую очередь понадобятся новенькие, симпатичные зеленые носочки. Почему зеленые? Этот цвет является символом денежной энергии. Перед тем как начать, постирайте свои носочки, чтобы с них наверняка стерлась любая информация. После того, как они высохнут, можно начинать… Возьмите носки и две денежные купюры любого достоинства. Торжественно вложите в каждый носок по купюре, говоря: «Деньгами зарядись!».

Отложите носки в сторону и возьмите лист чистой бумаги (можно формата А4), на нем вам необходимо написать свое желание (в настоящем времени, без слова «хочу» и производных и, конечно, без отрицаний). Например: «Я - счастливая обладательница машины». Чем конкретней будет желание, тем лучше. Допустим, если вы уже мечтаете об определенной марке той же машины, о ней и пишите. Можно наклеить на лист рисунок или фото объекта вожделения. Теперь положите лист бумаги на подоконник так, чтобы на него смог попасть лунный свет, сверху на лист поместите ваши денежные носки с купюрами и скажите: «Луна просыпается – желание исполняется, Луна восходит – деньги приходят» На следующее утро спрячьте листок в укромное место, но не забывайте о нем, читайте, любуйтесь периодически. А с носков вытащите купюры, в этот же день вы должны обязательно их разменять (например, купить какую-нибудь мелочь), чтобы активировать ритуал. Надевайте чаще свои волшебные денежные носочки и думайте о своей мечте так, будто она уже начала воплощаться в жизни. И вскоре вы станете счастливым обладателем того самого объекта вожделения..


 
ВероничкаДата: Четверг, 09.10.2014, 10:58 | Сообщение # 39
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Деньги, деньги, деньги… и почему все наши мечты порой так зависят от этих ласковых и нежных друзей?! Вот бы получать в день по миллиончику на мелкие расходы, такая жизнь тогда бы началась…

Вселенная! Слышишь наш зов?! Нам денежек нужно, да побольше!
У вас возникли финансовые трудности, а «Большой Брат» никак не реагирует на просьбы? Не переживайте, у них там тоже случаются перебои: то магнитные бури, то мешки с заказами не все разгружены. Конечно, можно маленько подождать, а лучше – попробовать привлечь деньги своими силами.

Вы же знаете, какая силушка в вас дремлет! Сколько же можно ей сладко сопеть, пора просыпаться! Дело в том, что иногда нам и не надо обращаться к Вселенной для воплощения мелких желаний, с ними и самим можно справиться.

Как привлечь небольшие деньги?

Во-первых, вы должны поймать волну позитива, то есть пребывать в очень хорошем настроении. Если оно у вас упало, поднимите! Ну, не знаю – станцуйте, мороженого съешьте. Мне иногда маленький кусочек шоколадки помогает…
Во-вторых, придумайте небольшой симоронский ритуал! Мы все помним, что магия симорона – это веселье и шутовство. Придумайте и воплотите какую-нибудь сущую ерунду, но со святым намерением и твердой убежденностью в исполнении задуманного желания. Фантазия прекрасно работает, если вы успешно выполнили первый пункт!

Не получается? Бывает. Наверное, у вашей Музы сегодня выходной… в таком случае ловите два моих небольших симоронских ритуала для привлечения денег! Они проверены и не раз! А главное – потрясающе работают!

Симоронский ритуал для привлечения денег: «Пельмешки к денежкам!»


Волшебная кулинария до сих пор рулит! Если вы еще не стряпали пирожки с капустой для получения хрустящих купюр, то сварите пельмешки! Честно говоря, я редко их ем, но каждый раз, закидывая пельмени в кипящую соленую воду, вспоминаю волшебные слова.
Итак, непременно возьмите ложку и, мешая, повторяйте:
«Варю пельмешки – к денежкам!»
Затем съешьте не менее двух пельменей и скажите еще раз про себя эту фразу.
Деньги приходят в течение двух дней. Обычно наличкой.

Симоронский ритуал для привлечения денег: «Денежный дождь»
Выходите на улицу в любой ненастный день, когда с неба капают капли дождя или идет снег. Поднимите ладонь к небу и поймайте каплю. Затем надо потереть свой карман со словами:
«Манна с неба – к денежкам!»
Проделайте эту процедуру с левой и правой рукой по очереди.
Деньги приходят также очень быстро: от одного до трех дней. Чаще всего наличные.

Веселого вам волшебства!


 
ВероничкаДата: Пятница, 10.10.2014, 10:04 | Сообщение # 40
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
С луковой шелухой можно выполнять простейший ритуал на материальное благополучие.

Время от времени погружайте правую ладонь в шелуху и шуршите там. При этом говорите: "Так деньги у меня шуршат". Когда луковой шелухи наберется много, ее можно выбросить (а еще лучше сжечь). Но делать это нужно когда луна находится в растущей фазе.


 
ВероничкаДата: Суббота, 11.10.2014, 14:26 | Сообщение # 41
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал на привлечение денег "Неразменная десятка"

Берете 10 рублей (можно и больше) и пишите на ней "Неразменная десятка". Купюра торжественно отправляется в кошелек со словами:
- Расскажи-ка, Денежка, где была?
Расскажи, ка милая, как дела?

- За тобою бегала целый год.
Ты меня не видела. А я вот!

- А ну-ка давай-ка приди мне на счет
В евро, фунтах, баксах, и юанях
Круглый год!!!!


 
ВероничкаДата: Суббота, 11.10.2014, 14:30 | Сообщение # 42
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Зелёный ритуал на деньги

Считается, что зелёный цвет для психики человека означает открытый путь, наверное поэтому на светофорах зелёный свет загорается в знак того, что можно пересекать дорогу.
Некоторые пошли дальше в этом направлении и стали использовать только зелёные чернила при составлении месячного баланса финансов семьи . Дела их в короткие сроки стали налаживаться и идти в гору.

Ещё есть зелёные талисманы притягивающие деньги. Такой можно создать самостоятельно. Нужно взять монету достоинством в пять рублей и намотать на неё зелёную пряжу. Клубок должен получиться пять сантиметров в диаметре. Закрепите нить на клубке (нить на которой висит клубок должна быть хороших размеров ), чтобы он не размотался и накапайте на него масло пачули. Теперь готовый талисман вешайте над входной дверью. Каждый, кто заходит к вам в дом будет приносить с собой деньги или приятные вам подарки.

Ещё один ритуал притянувший для его автора в своё время пять тысяч рублей. Девушка сделала кулёк из зелёной бумаги, закрепила его скотчем. Затем сообразила из скрепки знак S, у неё он ассоциируется с долларом и с антенной, которая принимает и передаёт информацию во Вселенную. На эту «антенну» она прилепила бумажку с вышеназванной суммой и носила эту «дизайнерскую» шляпку-кулёк на голове, когда была дома. Через два месяца она получила пять тысяч рублей.


 
ВероничкаДата: Суббота, 11.10.2014, 14:33 | Сообщение # 43
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Симоронский ритуал, привлекающий деньги

Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).


 
ВероничкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:43 | Сообщение # 44
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня проблема есть: денег столько, что не счесть!
И куда не кинешь взгляд, деньги пачками лежат.
На кровати, на диване, мелочь кучками в стакане.
Из карманов достаю, трачу, людям раздаю.
А они всё прибывают, и обратно прилетают.
Любят, видимо, меня. И люблю их тоже я!
Баксы, еврики и йены, вам всегда я знаю цену!
Лиры, рупии и марки, я на вас куплю подарки.
Для друзей, и для семьи! А себе возьму рубли.
Буду тратить их, любя, на любимую себя.
Трачу деньги, хохочу, покупаю,что хочу!
Не успею оглянуться - все опять ко мне вернутся!
Потому что весь мой дом - это денежный роддом!
В мире лучше места нет для размножения монет!!!




Сообщение отредактировал Вероничка - Понедельник, 13.10.2014, 09:43
 
ВероничкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:49 | Сообщение # 45
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал на привлечение денег

Чтобы деньги водились - их надо любить и о них заботиться. А еще деньги можно разводить. Как кроликов!
Берете пустую коробочку, и делаете из нее домик для денег. Пол коробочки можно выслать зеленой тканью - чтобы наши денежные кролики паслись на травке. На одну из стенок коробочки необходимо приклеить зеркальце, дабы количество денег зрительно увеличивалось.
Теперь "ушастых" можно поселить в новый домик и не забывать ежедневно их "навещать" и подкармливать капустой.


 
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Денежные ритуалы
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!