Четверг, 25.04.2024, 09:01                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Исполнение желаний
Исполнение желаний
НадеждаДата: Пятница, 27.07.2012, 13:29 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Так как же правильно желать?
Алгоритм прост:


1. Желание нужно чётко сформулировать. Как можно чётче, чтобы не получить совсем не то, что Вы предполагали. Желание должно быть Вашим и про Вас ( “Хочу, чтобы всЕ!” не работает). Оно должно быть конкретным: если дом, то сколько комнат, если купальник, то какого цвета, если семейное счастье, то какое именно и, извините, с кем...

2. Нужно проверить, истинное ли это желание. То есть то ли это, что Вы на самом деле хотите. Есть множество техник определения истинного желания, их мы тоже изучаем на занятиях, но пока попробуйте просто взять лист бумаги и записать на нём своё желание: “Я, Вася (например), хочу то-то”...

Записали? А теперь напишите вопрос: “А ЗАЧЕМ?” И ответьте на него. Тоже письменно... А теперь задайте тот же вопрос уже к своему ответу, и опять запишите ответ. И так раз 25, не меньше.

Процедура весьма непростая и интимная, поэтому выберите время, когда вы можете позаниматься этим спокойно и без свидетелей. Да, ответы типа “Ну, это же очевидно!” не помогут Вам в анализе и продвижении к цели. Будьте честны с собой, а для полного спокойствия бумажку, на которой Вы пишете, можно по окончании сжечь, съесть, закопать в огороде (шутка, есть не надо!).

3. Теперь нужно определить примерные временные рамки. Сроки, когда бы Вы хотели, чтобы желание воплотилось. Они должны быть реальными. “Ребёнка к октябрю” не работает, если на дворе уже июнь. Все процессы во Вселенной времязависимы, и на исполнение даже самой мелкой ерундовинки нужен хотя бы маленький кусочек времени.

4. Дальше - визуализируем. То есть представляем себе достаточно чётко, как всё это будет выглядеть в осуществлённом виде. Мечтайте!

В этом пункте важно не переусердствовать! Не вырисовывайте мелкие детали, это несущественно. В реальности всё, скорее всего, будет несколько иначе, поэтому не тратьте энергию на скрупулезную детализацию. Мелочная детализация привязывает к желанию, делает Вас зависимым от разных условий, и сужает пространство вариантов, а нам это совершенно не нужно! Самое главное, это - представить, прочувствовать ярко себя в момент, когда Вы получили желаемое! Так называемая “радость обладания” - вот что важно. Представляйте себе всё ярко, но в общих чертах, и сфокусируйте внимание на своих положительных эмоциях по поводу достигнутого! Мы заряжаем эту визуальную картинку (своё осуществившееся желание) своей энергией и любовью.

5. А теперь даём себе установку. Чётко, уверенно, абсолютно без тени сомнений произносим: “Это будет так! Это обязательно осуществится! Я счастлив(а) и благодарен (благодарна) Миру за осуществление моего желания!” Сила, уверенность и благодарность. Эти или подобные им слова. Слова “Я хочу”, “Чтобы не было”, “Если можно” и пр. поизносить настоятельно не рекомендуется.

6. И следующая установка: “Но если этого не произойдет, то я приму этот факт спокойно, с радостью и благодарностью!” Эта установка очень важна, важнее, возможно, чем предыдущая. И радость, и благодарность должны быть настоящими, даже если желание не осуществится. Вы же ничего не теряете! Вы же ещё не имеете, а только просите, собираетесь иметь. И если желание не осуществится, у Вас ведь никто ничего не отнял, правда? А люди обычно ропщут так, как будто кто-то пришёл и нагло отнял. Но что? Лишь объект привязанности, который, как видите, может быть и виртуальным.

Может показаться, что пункты 5 и 6 противоречат друг другу. Это не так. Если привязанности нет, Вы воспринимаете их не как противоречащие, а как дополняющие.

7. Далее. Забываем о своем желании и дальше живём так, как будто мы вообще ничего не желали. И не беспокоимся о нём весь тот период, что остался до даты осуществления. Исключительно важный пункт! Без него вообще техника не сработает!

Наберитесь терпения! Не уподобляйтесь ребенку, посадившему морковку: он три дня бегает в ожидании зеленого росточка, с восторгом докладывает о его появлении, а потом... выдергивает его из земли: выросла морковка? Не выросла, затолкал обратно в землю... через два часа опять: выросла морковка? А Вы как думаете, вырастет? Нет, эта морковка обречена по определению...

Очень важны в этой технике последние два пункта. Выполнить правильно эти два пункта означает “Отпустить желание”. Множество людей желают чего-то, радостно и с энтузиазмом выполняя действия, перечисленные в пунктах 1-5. Не обязательно знать технику, люди их выполняют просто интуитивно. Но дальше они начинают беспокоиться: “Ну когда же, когда это произойдет?! Ну почему до сих пор не сбывается?! А вдруг не сбудется вообще?!” Беспокоятся они, как правило, весь срок до возможного воплощения мечты. И уменьшают тем самым вероятность “сбычи мечт”.

Чем больше привязанность, тем больше беспокойство, и тем меньше вероятность осуществления. Почему? Потому что тратится энергия, идёт на подпитку Вашего стресса и сомнения. Приходит срок осуществления желания - а энергии-то на это не осталось! И человек у разбитого корыта.

Отпускание, непривязанность, уверенность, четкость замыслов - необходимые условия осуществления желания. Процент воплощения при этом - исключительно высок. Попробуйте! И ещё - БЛАГОДАРНОСТЬ. Начните с благодарности. Будьте благодарны. У Вас есть Вселенная, и Вы живете в ней, и Вы желаете, и Вы верите в исполнение! И воздастся Вам...


 
НадеждаДата: Вторник, 16.10.2012, 09:30 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Освоение Творчества в 2012 году. Часть 2.

Принято Джеймсом Тиберонном от Метатрона

Часть 2. Мышление и процессы мозга.

Мастера, причина, что большинство книг и превращенных в источник доходов учений на самом деле не работают, в том, что в них отсутствует понимания глубины мысли по сравнению с работой трехмерного мозга. Большинство из них о проявлении денежного богатства, и в большинстве случаев только некоторые, по-настоящему, полезны.

Имеется много нюансов, много необъясненных аспектов в текстах. Даже когда Ваше сознание расширено, Вы должны оптимизировать и балансировать ауру с Кристаллическим аспектом, позволяющим создавать.

Ключевые Принципы Развития для доступа к Закону Создания:
Расширенное Программирование Мозга – Знание в Убеждения;
Переход от Эго-Личностного контроля к Аспекту Божественного Разума Высшего Сознания
Поддерживание баланса электродвижущих сил
Активизация кристаллических аспектов Мер-Ка-На гипофиза, шишковидной железы и тимуса
Поддержание баланса и ясности

Важно, что бы Вы понимали, что трехмерный мозг, эго-личностный аспект, включенные в физическую трехмерную биологию, запрограммированы на «выживание» в первичных кодах. Этот код «выживания» несет предупреждающие сигналы предостережения, часто испытываемые как страх и сомнение. Фронтальный ум, эго-личностный аспект, спроектирован доминировать в Вашем трехмерном сознании, позволяя протекать линейному времени и выживать в физическом плане. Проблема состоит в том, что поднявшись выше трехмерного сознания, Вы должны выйти за пределы сознания эго и течь в Божественный Разум в Местонахождение Души, портал Божественного Разума.

Мозг находится в трехмерности, ум в высших измерениях, в пределах высшего разума Вашей Божественности. Мозг функционирует в трехмерности, и так сказать, его трехмерное программирование является несколько доминирующим в области дуальности.

Он работает в более узкой парадигме, и чтобы расшириться в разум, Вы должны действовать «вне коробки», затрагивая Ваш истинный творческий потенциал.

Ясность Ваших целей

Важность определенной ясности важна в создании. Вы, люди, только отчасти привлекаете Ваши желания посредством «Когда-нибудь я буду». Это походит на частичное программирование компьютерной программы. Стоит ли удивляться, что это не происходит?

Когда-нибудь я буду путешествовать, однажды я стану богат, когда-то я осуществлю свои мечты…, это так и остается просто «может быть», оставаясь на расстоянии. Таким образом, то, что Вы пытались создать всегда остается на расстоянии, когда-то Вами запрограммированном. Вы не помещали это в настоящее. Да, мечта – первая часть, но она должна быть ясной, краткой и сопровождаться определенными действиями.

Ваш мозг имеет два полушария, одно контактирует с интеллектом, другое – с чувством. Мозг работает посредством биохимических активаций и стимулов. Интенсивность и ясность мыслительных программ чрезвычайно важна для того, чтобы стать убеждениями.

Вы видите, что Ваш мозг – трехмерный живой компьютер. Он должен иметь дело с определенными терминами. Он не будет работать с «может быть», или «могу ли я?»

Например, если кого-то поместить в глубокое гипнотическое состояние, и спросить: «Может ли ум может излечить болезнь в этом теле?». Ответ был бы: «Да». Но это эмпирический ответ на то, возможно ли для ума излечить тело. Это не исцеление.

Благородный Путь

Каждая мысль производит биохимический фермент. Этот фермент работает и с физическим, и с нефизическим, синхронизировано с программированием. Одним из исключений концепции: «Просите, и дано будет» является то, что если просьба не направлена изнутри, в синхронизации с высшим разумом, она может иметь не большой эффект.

Так человек на пути, в относительно продвинутом состоянии сознания, вполне может нейтрализовать с более высокой позиции желания, препятствующие прогрессу. Потом происходит естественное фильтрование в состоянии молитвы. Цели должны быть достойными.

Самая благородная цель состоит в том, чтобы изучить тайны жизни. Обрести мудрость и Мастерство. Но для достижения этих целей Вам придется преодолеть определенные трудности и стрессы, которые требуют определенных усилий. Это требует дисциплины и воли.

Если Вы ленивы, Вы не получите это. Вы должны поставить задачу достичь этого. Так попытки создать беспроблемную жизнь может быть в противоречии с жизненной целью обучения. Цели бросают вызов. Мастера не планируют беспроблемных жизней.

Разум – строитель

Разум – строитель, и сосредоточенная сила воли – его активатор. Чем больше ответственности Вы на себя берете, тем больше повышается Ваша частота.

Важно умение программировать мозг. Мозг – биологический компьютер с трехмерными фильтрами и трехмерными программами, заложенными от рождения. Если Вы не родились в тибетском монастыре, Ваше программирование приходит из того, что мы называем социокультурными идеологическими обработками. Большей частью социальное программирование учит Вас принимать очень ограниченное представление человеческого существования и человеческих способностей.

Вам учат верить только тому, что Вы можете ощутить посредством зрения, слуха, вкуса, запаха или прикосновения.

Дорогие, знайте, что материальный мир, который Вы видите вокруг себя, является образами, которые Вы чувственно интерпретируете и проектируете. Это воспринимается глазами и передается через зрительный нерв мозгу. То, что получено, стимулирует нейроны, и ответ появляется в результате биохимической реакции, являющейся тепловой в своей природе.

Поскольку Вы в большинстве случаев верите тому, что видите, чувствуете на запах, ощущаете или слышите, Вы принимаете это и верите этому, как реальному. Затем Вы решаете, нравится ли это или нет. Мозг тогда выпускает нейроны на основе того, нравится это или не нравится. Так работают Ваша действительность и привлекательность. Вас изначально привлекают люди, которые приятны, имеют мелодичный голос и хорошо пахнут! Ваше физически чувственное тело говорит: «Да» или «Нет».

Действительно, мозг принимает мысли и соглашается принять их или отклонить, согласно параметрам программы. В действительности мозг неспособен дифференцировать фактические события или психологические, такие как сон. В многомерном уме эти два одно и то же.

И хотя человеческий мозг способен к получению информации и частот выше трехмерной, большинство людей программирует его отклонять что-либо, что выше трехмерных частот сенсорного соответствия. Мозговой компьютер, таким образом, получает только то, что Вы позволяете ему получать.

В таких ограниченных парадигмах программирования, единственные части Вашего мозга, которые активизированы, это правое и левое полушария в верхней части головного мозга и нижняя часть мозжечка, составляя приблизительно 10-12 процентов уровня активности мозга. Мозговая деятельность и процессы в коре головного мозга в основном функционируют в физической сфере.

90% Вашего мозга остается не использованным, не активизированным, запрограммированным в латентное состояние.

Вот почему любая мысль, не согласующаяся с ограниченными мыслительными программами Вашего культурного программирования или догмами, автоматически отклоняется Вами.

(Продолжение следует)

Принято Джемсом Тиберонном
Источник: www.earth-keeper.com
Перевод: Oreanda Web


 
ElfinaДата: Вторник, 23.10.2012, 19:13 | Сообщение # 18
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Quote (Надежда)
Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.

Вот у меня также, замечала неоднократно. Даже когда делилась уже почти сыбвшимися желаниями! Стоит рассказать на день-два раньше, чем окончательно все решится, и оба-на результата нет. так и сидишь у разбитого кортыа. Мне кажется, что это мои страхи так вылезают. Я расскажу, потом пожалею и испугаюсь, что вдруг сглазят, так и происходит, Вселенная реагируют так, будто я еще не готова.


 
НадеждаДата: Четверг, 17.01.2013, 00:36 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Наше Намерение
Намерение – это ОСОБОЕ состояние энергетики.

То самое, которое появляется у человека при готовности действовать, и действовать немедленно. Состояние намерения - это ключ работы с энергиями. В ходе изучения и освоения энергопрактик мы будем часто употреблять слово Намерение. Например, что бы запустить процесс передачи-получения настройки, нужно выразить Намерение.

В чём разница между намерением и желанием?

Намерение зачастую путают с желанием, и принимают одно – за другое и наоборот.
Но на самом деле между намерением и желанием – огромная разница.
Намерение от простого желания отличается готовностью ДЕЙСТВОВАТЬ.

Желание – это когда "Я хочу" и только.
Намерение – это когда "Я хочу и ГОТОВ(а) действовать в означенном направлении.

Простые желания бывают ОЧЕНЬ сильны, но только тогда, когда получают мощный эмоциональный заряд, или загаданы "на драйве", на подъеме.

Намерения же гораздо сильнее, чем просто желания изначально. Потому что к силе эмоции прибавляется СИЛА ГОТОВНОСТИ ДЕЙСТВОВАТЬ, чтобы воплотить желаемое в реальность. А уж если намерение создано в состоянии драйва, в состоянии эмоционального подъема и кайфа – оно стократно сильнее простого "я хочу".

Желания – это просто ХОЧУ.

"Я хочу быть богатым."
"Я хочу быть здоровым".

Вселенная всегда соглашается с вами и говорит "Ну и хотите, если хотите".

Намерением мы выражаем готовность и желание действовать.
"Я хочу и готов получить эту работу!"
"Я хочу и готов быть здоровым!"

Своим Намерение вы и запускаете процесс реализации вашего желания в действие.


 
НадеждаДата: Четверг, 17.01.2013, 00:40 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Выбор - Действие - Цель
- Энергия существует для действия.
- Внутренняя энергия управляется за счет внимания и Намерения.

Первый аспект: наша энергия либо находится в кинетическом состоянии (действия), либо в потенциальном (готовность к действию). Если нет ни действия, ни готовности к действию - энергетики незачем развиваться.

Но второй аспект еще более важен.

Представьте, что вам надо забить в стену гвоздь. Вы встаете, берете гвоздь в одну руку, молоток в другую, прислоняете гвоздь к стене, бьете молотком. Все это вы делаете физически. Вы умеете давать приказы мышцам для того, чтобы что-то сделать в физическом мире, у вас давно выработан навык физического движения.

Теперь представьте, что вы в мире энергии, в метафизичном или нефизическом представлении. И Вы хотите развивать свою энергетику.

Какими мышцами Вы будете двигать в этом пространстве? Какими органами управлять? Куда отдавать команды? Как направить энергию на лечение себя (других)? Как создавать события в мире или получать доступ к "Высшим Сущностям"? Руками и ногами?

В мире энергии есть правило - энергия там, где внимание. Концентрируя внимание, мы концентрируем и направляем энергию. Когда мы внимание рассеиваем - мы энергию рассеиваем тоже. То есть, место приложения энергии управляется вниманием.

А вот мощность внутренней энергии, которая нам становится доступной, и движение этой энергии - связаны с нашими "мышцами действия" - Намерением. В физическом мире, намерение предшествует действию. Намерение - это полная готовность к действию, это "преддействие", которое ведет к результату.

Сказать "я Намереваюсь" - не то же самое, что "создать намерение". Вы можете намереваться и ничего не сделать. Создав намерение - вы сразу создаете действие. И на это намерение начинает "поворачиваться мир".

Как же развивать свою мышцу намерения?

Три ключевых слова помогут в этом: выбор, воля, ответственность.

Если вы решаете что-то сделать - сделайте выбор и начните действовать. Просто делайте шаги и убирайте сомнения. Тренируя навык серьезно относиться к своим желаниям в связке с выбором делать - тренирует Намерение.

Начав делать - соберите свою волю, чтобы сконцентрировать внимание на действии, и чтобы продолжать делать, когда возникают трудности. Используйте ответственность, чтобы доводить начатое до конца.

Создавая навык привязки "желание - мысль - выбор - действие", вы привыкаете к тому, что ваш выбор = действию. И в мире энергии вы сможете этим пользоваться. Делая выбор, вы будете создавать Намерение и управлять личной энергетикой для достижения своих Целей.


 
НадеждаДата: Среда, 24.07.2013, 18:02 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Реализуя свои желания, человек познаёт окружающий мир, приобретает нужный ему опыт. И, тем не менее, до сих пор исполнение желаний — наиболее загадочная область деятельности человека.

Известно о существовании тела желаний. Оно в последние годы в связи с приходом на Землю Энергий Перехода быстро трансформируется в новое тело. До начала процессов перехода у большинства оно имело форму овала. При таком теле воплотить задуманное в материальной реальности с помощью мысленной трансляции очень трудно. Поэтому для осуществления мысленных желаний использовались различные посреднические структуры. Это и обращение к силам тьмы, через обряды чёрной магии и обращение с просьбами к различным эгрегорам. В этом случае человек становился рабом той силы к которой обращался. И, зачастую, на многие свои последующие воплощения.
Надо сказать, что чем темнее был посредник в такой помощи, тем действенней он воплощал в жизнь желаемое и тем больше человек становился должен. Наиболее действенным было исполнение желания при обещании служить тьме или эгрегорам. Не выполнение обещания строго каралось. Кстати, все широко известные духовные течения так же являются эгрегорными. Делайте выводы. Но вернёмся к телу желаний. Энергия негативных желаний загрязняет его, позитивных – высветляет. Размер тела определяется вибрационным уровнем сознания. Чем больше вибрационный уровень сознания, тем больше способности человека по мысленной реализации желаний. Надо сказать, что при высоком вибрационном уровне сознания человека, имеющего большое отклонение восприятия реальности от вектора истины – вектора Творца, он также способен транслировать и осуществлять задуманное желание, но работает он как вразумитель от тьмы. Сейчас идёт интенсивное формирование нового тела желаний, приближающееся по форме к эфирному телу. Это тело и даст возможность человеку превратиться в истинного Со-творца, творящего мыслью. Сначала — события в окружающем мире по своему желанию, а затем и весь окружающий мир. У созревающих и готовых к Новому миру Земли новое тело желаний сформировано в среднем на 75%, у остальных в среднем на 10%. Возможности по мысленному управлению исполнением желаний у первых гораздо больше, чем у вторых. Трудности первых по использованию своих способностей заключаются в отсутствии осознания себя Со-творцом и недостаточный опыт реализации желаний. Хочешь получать желаемое – пробуй, тренируйся, учись.

Если брать глобальную задачу человека – возвращение в Дом Отца своего, то без нового тела желаний это невозможно, так же как без этого нельзя стать полноценным Со-творцом. Создание нового тела желаний результат эволюционного развития человека.

Именно в земной жизни человек должен научиться осуществлять свои желания мыслью, создав для этого новое тело желаний. При существовании у человека низменных желаний полное построение нового тела желаний невозможно. Так окружающий мир и человек ограждается от собственного несовершенства.

Чтобы перейти в состояние Со-творца, необходимо проработать свои деструктивные желания. Они есть у каждого. Инициируются негативными программами, возникшими на определённых этапах развития человека и в этой жизни, и в предыдущих. На нереализованные негативные желания человек расходует свою энергию. Избавление от них даст дополнительную энергию на реализацию истинных желаний души. Выполнение желаний души благоприятно изменяет окружающий мир.

Авторские методики позволяют не только избавиться от них, но и усвоить нужный опыт реализации, без проживания неприятных событий на практике.

Человек, живущий желаниями души спокоен и внутренне радостен.

Реализация мысленных желаний через эгрегор требует от человека 10% расхода энергии, остальное доставляет «помощник». Реализация негативных желаний с помощью чёрной магии идёт без начальных затрат энергии, работают силы тьмы, но и получают за это полную власть над человеком, заставляя его постоянно нести людям вразумляющее зло, получая с них негативную энергию недовольства.
В результате получения желаемого с помощью эгрегоров, а, особенно, чёрной магии, человек попадает в длительную зависимость, в том числе и по следующим воплощениям. Использование человека достаточно часто им самим не осознаётся. Кармические болезни, недостаток жизненных сил и лень берут своё начало в сотрудничестве с эгрегорами и силами тьмы в прошлых воплощениях. Человек живёт за счёт получаемой им энергии Любви Творца. Её достаточно для жизни в изобилии. Но часть энергии потребляется существующими паразитами – подселенцами, через которых и идёт оплата по долгам прошлого. Бывает, что потери составляют 50 – 70%. В этом случае нормальная полноценная жизнь и работа становится невозможна. На осуществление светлых, истинных желаний души человек также тратит 10% своей энергии, а остальное получает от Творца, что не требует энергетической оплаты. При этом человек полон энергии. Эта энергия не внешняя, проявленная как энергичность, а внутренняя. Внешне энергичные люди часто работают на свой эгрегор, например, на инопланетные цивилизации, преследующие свои цели.


 
НадеждаДата: Среда, 24.07.2013, 18:03 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
Изначальная энергия жизни – это Любовь Творца. Она и поступает к человеку, а система тьмы и серые питаются искажёнными человеком энергиями, которые и заставляют его вырабатывать обманывая духовными доктринами большей или меньшей степени искажений, навевая негативные мысли с помощью подселений и т.д.. Но всё в конечном итоге идёт на пользу. Человек завершит в себе построение фундамента познания зла, сохранит как опыт и перейдёт к познанию Любви и Света. Надобность в деструктивных желаниях постепенно исчезнет.

Через тело желаний человек чувствует, проявляет желания, эмоции и страсти. В нём есть светлая — высоковибрационная часть возвышенных истинных желаний души. И низковибрационных часть – низменных страстей. Хотя бы немного светлых желаний свойственны всем, но крайне мало людей у которых полностью отсутствуют негативные. При развитии человека его желания становятся всё светлее. Тело желаний высветляется и растёт в размере.

Тело желаний связывает человека с тонким миром. В нём расположены центры восприятия этого мира, но у большинства они пассивны. Пробуждение центров – это открытие сверх способностей. Особенность способностей зависит от активирования того, или иного центра. Может включиться яснознание, ясночувствование, ясновидение, телепатия… Чем гармоничнее и чище вихри сверх способностей, тем меньше искажение информации получаемой человеком. Они могут быть активированы у каждого, но при духовно – нравственной незрелости приводит к получению искажённой информации. В этом случае человек получает один из самых вредоносных типов подселенцев – гордыню собственной значимости. При преждевременной активации это происходит всегда, особенно при большом отклонении восприятия человеком окружающей реальности от вектора Творца.

После возникновения желания личность согласовывает его с душой (либо эгрегором) и через неё обращается через своё Высшее Я к Творцу (либо эгрегору или магическим ритуалам), где получает энергию на воплощение желания. При использовании эгрегоров и ритуалов придётся впоследствии расплачиваться. Поэтому исключите просьбы к эгрегорам. А для получения возможности исполнения желаний очищайте свои структуры, совершенствуйте себя и своё сознание, тогда сможете обратиться к самому себе – своему Высшему Я и получите желаемое без вредных последствий. расплачиваться.

Если желание не является истинным желанием души, человек испытывает при его достижении разочарование и внутреннюю пустоту.

При осуществлении истинного желания души человек ощущает внутреннюю радость.
Отсутствие негативных желаний — условие создания полноценного тела желаний нового уровня.

к.т.н. Кутовой А.С. 27.05.2013 года.

Источник: http://novamera.ru/category/news/


 
НадеждаДата: Вторник, 10.09.2013, 15:30 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Марина Ситникова
Исполнение желаний (инструкция).

- Не уступай!
- Кому?
- Не кому, а кого!
- Ладно, кого?
- Счастье!
- Кому не уступать счастье?
- Не уступай своё счастье цели и намеренью, потому что цели и намерения – самый кривой путь, ведущий в никуда.
- А конкретнее, можешь? Как это не уступать счастье своим целям?
- Всё просто. Счастье – это когда совпадает твоё внутреннее желание и твой выбор.
- Кое-что начинаю понимать… Если я хочу гулять – выбираю идти гулять, а если хочу спать, то выбираю идти спать, а не читать книгу. Так?
- Так, но слишком примитивно. Возьмём примеры посложнее. Если ты внутри себя хочешь праздника, то выбирай идти праздновать. Если ты, внутри себя обнаруживаешь желание разбогатеть, то иди, и становись богатым!
- Ну, ты загнул! Или загнуло? Ты, вообще кто?
- Кто, кто! Я - твоё Высшее Я, мы же договорились! Переговорное устройство космической мудрости - Перу!
- Хорошо, Перу, Если по поводу спать, ещё как-то понятно, то по поводу богатства – нет. Что значит, иди и становись богатым?
- Это значит, что ограничений никаких нет. Если ты доверяешь себе полностью, то просто берёшь своё желание и идёшь неважно куда. Нужно сделать хотя бы один шаг навстречу этому желанию. Ты же не знаешь, какие возможности ждут тебя сегодня. Только не делай этот поход целью разбогатеть. Просто слушай себя, и делай, что тебе хочется в данный момент. Может тебе в Интернет захочется, может в гости пойти, а там нужная встреча…
Сохраняй внутри себя желание, слушай желание, и делай то, что оно тебе велит. Тут уместен твой пример: хочешь, есть – открой холодильник или сходи в кафе. Запомни! Выбор и желание должны совпасть!
- Ну а про счастье? Что ты там, такое заумное изрёк, Перу?
- Состояние счастья возникает, когда твоё желание совпадает с твоим выбором.
- А цель?
- Это то, что разрушит любые желания. Желание – то, оно, из сердца, а цель из мозга.
Желание возникает из внутренних потребностей, а цель всегда – извне. Поэтому, стремление к цели – путь в никуда.
- Я тебя поняла. Сначала прислушаться к своему желанию, а потом сделать шаг, в соответствии с ним, но, не ставя перед собой цели.
- Всё так. Это и называется – развитая интуиция. Она никогда не подводит. Учись жить, слушая себя. Вот тогда ты узнаешь состояние не уходящего счастья. А в качестве примера, рассказ, хочешь?
- Хочу!

Спасибо, желание, за счастье….

- Лопаешь пирожное? – спросила подруга.
- Да, вкусно…
- А фигура, а вес, а калории?
- Ну, их! Хочу жить, поддаваясь желаниям! – противостояла я подружкиным доводам.
- С каких пор? – поинтересовалась она.
- С сегодняшних! Начинаю новую жизнь! Подчиняюсь всецело своим желаниям! – торжественно – радостно провозгласила я.
- Ну-ну! Вроде, взрослая, а благоразумия – ни на грош! – ворчала подруга. Мы встретились с ней в кафе, обменяться новостями.
Новости у неё сплошь были удручающими: « Кругом плохо, все вокруг плохие, жизнь проходит – перемен нет».
Я её жалела. По сравнению с ней, я жила в Раю, и жаловаться на изменения в Райских кущах, мне не пристало. Пришлось спокойно выслушать, как её выселили из очередной коммуналки, как на работе не заплатили зарплату, как предали все – и вообще, денег нет, и не предвидится. Я, в который раз, выслушивала сообщения о нескончаемых катаклизмах. Помочь ей уже давно не пыталась, так как вся моя помощь расценивалась, как демонстрация моего благополучия. Допив кофе, мы распрощались, и я, с чувством вины за свою Райскую жизнь, поплелась домой.
Навстречу мне шла группа молодых людей со странными причёсками и, в не менее странных, нарядах.
- Ничего себе! – подумала я, представив немыслимое сооружение у себя на голове.
Молодёжь веселилась, не обращая внимания на недоумённые взгляды прохожих. Не знаю почему, но чувство вины, благополучно подаренное мне подругой, улетучилось. Я опять вспомнила про своё заявление, что с сегодняшнего дня, живу, поддаваясь желаниям. В нерешительности я остановилась посреди тротуара, прислушиваясь к себе.
- Ау!!! Желания!!! Вы где заблудились?
Мои желания, в страхе попрятавшиеся от ворчливой подруги, стали робко вылезать из своих укрытий.
- Хочу влюбиться! Хочу счастья! – заявило самое сильное из моих желаний.
- А попроще нельзя?
- Нельзя! Слегка наглея, заявило желание.
И кто меня за язык дёрнул? Жить, подчиняясь желаниям? Ну и куда же мне теперь с такими желаниями идти? Направо? Налево? Прямо?
- Хочешь, подскажу? – сжалилось надо мной, моё желание.
- Хочу!
- Тогда слушай себя. Слушай, и делай правильный выбор. Тогда всё получится.
- Ага! - согласилась я, всё так же стоя посреди тротуара. Мимо меня спешили прохожие, а я стояла, пытаясь услышать, куда мне идти. Внутри было тихо.
- Мне тут долго памятником торчать? – решила я проконсультироваться у своего желания. Оно молчало.
Я вздохнула, и пошла, куда глаза глядят. Не то чтобы ноги вели, а просто так. Шла и шла. Дойдя до перекрёстка, я не задумываясь, повернула направо, потому что мне понравилась реклама на соседнем здании, Потом ещё немного прошла за молодой, симпатичной девушкой, разглядывая причудливо заплетённые волосы.
- Устала ходить пешком! – решила я, усаживаясь в первый подоспевший троллейбус, где были свободные места. Я села у окна и принялась с интересом разглядывать улицы, по которым ехала. Троллейбус пересёк Неву, и мне захотелось выйти на набережной.
- Всё-таки, какой красивый город, в котором я живу!
Неприятные ощущения, оставшиеся от встречи с подругой, прошли окончательно. Я шла по набережной, наслаждаясь незапланированной прогулкой. Внутри меня росла беспричинная радость.
- Ну вот, счастье почти есть, а влюбиться? Ну, как-нибудь в другой раз… - со смехом сказала я себе, заворачивая в ближайшее кафе, чтобы вознаградить себя чашкой горячего чая за прогулку, доставившую удовольствие.
Свободных мест в кафе не было, и я уселась за столик, на котором красовалась табличка «Заказано».
- К сожалению, столик заказан, - виновато улыбнулась подошедшая официантка.
- Не, нет! Пусть девушка сидит! – услышала я мужской голос откуда-то, из-за спины, - это я заказывал столик!
- Ну, что ж, тогда - пожалуйста! – сказала официантка, подавая меню.
- Будьте добры, составьте мне компанию! Столик заказал я, но встреча не состоится. Друзья застряли где-то в пробке.
Мужчина средних лет, довольно симпатичный, подошёл к столику.
Вот так мы и познакомились. Потом подружились. И, конечно же, я влюбилась, как, впрочем, и он. В один из счастливейших дней, объявилось моё желание.
- Я же говорило тебе, главное слушать себя и делать правильный выбор!
- Спасибо, тебе, моё желание. За счастье…
06.12. 2011г.


 
НадеждаДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:14 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
NARADA: Проявление Энергий Желания

Работа с 4 Элементами Стихий дала человеку возможность Узнать Основы самих Энергий, которыми по сути являются Элементалы, ибо они и есть Исполнители всех Желаний. Ведь внутренние Элементалы человека по Исходящей из него Энергии передают внешним Элементалам само Желание, как Задание от человека, а уже последние облекают его в нужную форму проявляя Мысль человека в Мире, где он живёт.
Исполнение любого Желания напрямую зависит от Силы человеческого Хотения проявить его, ибо столько Энергий он и выделит из себя на его реализацию.
Чем больше Энергий человек вложит в своё Желание или Мысль, тем быстрее оно исполнится, где количество затраченных им уСилий будет пропорциональна срокам его проявления на материальном уровне. Это аксиома магии.



Во-первых, человеку сперва нужно сконцентрироваться на своём Желании. А Работа со Своим Камнем помогла ему этому наУчиться.
И в первую очередь, вам необходимо проДумать своё Желание до мелочей и деталей. Не говоря уже о том, чтобы точно Знать: как оно будет использоваться вами; каким образом оно должно реализоваться — за счёт вас или за счёт другого человека; какие предпосылки, как ключевые моменты должны быть перед его проявлением; что даст вам и всем, кто вокруг вас Исполнение этого Желания; ваши дальнейшие действия после того, как оно Исполнится.
Подумав об этом вы сможете легко перейти на обДумывание своего Желания.
По мере того, как вы будете концентрироваться на нём, к вам будет прибывать и Энергии. Вы поЧувствуете это энергетически, как внутренний подъём. Это произошло потому, что вы Сильно заХотели, чтобы это ваше Желание Исполнилось. Но этой Энергии всё же будет не достаточно для его проявления, поэтому вам нужно будет Усилить его с помощью других Энергий: Любви или Радости.

Самой Сильной Энергией считается как раз Энергия Любви, потому что при этом открываются все чакры. Энергия Радости попроще, поэтому открываются только верхние чакры.
У меня например, на слове «Любовь» открывается Сердечная Чакра, а от неё уже в разные стороны по всему Телу распространяется энергетическая волна, при которой открываются и остальные чакры. Именно Любовь и Усиливает Энергию моего Желания.

Следующий шаг.
Энергия по вашему Желанию находится в голове, потому что вы, как Личность её инициатор. Дополнительная Энергия от Любви или Радости для его Усиления находится в груди, потому что Сердечной Чакрой руководит ваша Душа. Обе эти Энергии нужно соединиться вместе собрав их в одном месте. И это место будет только одно — в животе напротив чакры солнечного сплетения, где центр вашей Вселенной.
Представьте два ручейка, которые из головы и из груди стекают вниз по позвоночнику, а это центральный энергетический канал, в живот. А потом представьте Картинку, где внутри живота вы их собираете в одно место — словно наматываете нить, или скорее нити на клубок.
Пока вы будете это делать Энергия будет Усилена в третий раз. Произойдёт это за счёт того, что вы концентрируете свои Энергии внутри своей Вселенной, а значит все галактики, как ваши органы будут отдавать вам свои Энергии, ибо ваше Желание напитано Энергиями Любви и Радости. Ведь ваша вселенная и была Создана Творцами — её Архитекторами за счёт их проявленной Энергии Высшей Любви.

Концентрированная Энергия в центре вашей вселенной — в животе должна сиять более ярко, чем это было в самом начале, когда вы только начали наращивать её проДумывая своё Желание, где вы должны как бы Увидеть внутренним зрением Яркость своего внутреннего Света, который в своём сиянии должен выйти за пределы вашего физического тела.
Вот тогда Энергии будет достаточно для того, чтобы вы смогли Проявить именно это ваше Желание.

Далее…
Сформированный сгусток Энергии вы, всеми фибрами вашей Души, но по Воле своей Личности Посылаете в ваше Желание.
Энергетический Посыл может быть разным. Вы его можете: метнуть в Желание, как копьё; кинуть, как мячик; выстрелить, как из оружия. Любое ваше Действие будет только вашим, поэтому в этом случае вам лучше всего довериться своей Души, чтобы она по Памяти сама поразила цель — ваше Желание так, как это было вам удобно делать в вашем Прошлом. То есть, вы сами автоматически произведёте нужное Действие, даже если хотели сделать другое Движение, о котором думали до этого момента.

Естественно, что Кинуть Энергию вы можете мысленно, а можно это сделать и рукой на физическом уровне. В этом случае ваша Энергия будет Усилена в четвёртый раз.
Для Метания вам нужно, как бы поднять энергетический шар по позвоночнику вверх до плеч и направить его по руке, через которую вы будете метать его, к ладони.
Выход Энергетического Канала из Тела находится в центре ладоней, поэтому в руку у вас должна перейти вся та Энергия, что вы собрали внутри себя. И только после этого вы сможете сделать тот пас рукой, который вас устроил после изрядных тренировок, чтобы у вас не было … некой неловкости при совершении этого действия.
Направление энергетической подачи происходит мысленно, где вы в голове держите ту цель — ваше Желание, которое вы хотите поразить. Так что, промахнуться будет нельзя.

Если не удаётся за раз Вывести всю Энергию в руку, то используйте для этого Проводник, который бы Принял у вас вашу Энергию, и по Воле вашей руки Направил бы её на ваше Желание.
Этим энергетическим проводником может поСлужить любой инструмент: волшебная палочка, жезл или посох. Этим вы уСилите свой энергетический Посыл в пятый раз. Но.
Но сперва вам лучше потренироваться на минерале или простом камушке будь это: шар, овал, треугольник, квадрат и так далее, но размером он должен быть почти с вашу ладонь, чтобы он смог прикрыть весь центр ладони. То есть, он должен быть размером с яблоко — не менее 4 сантиметров в диаметре.
У меня например, для такого упражнения есть шар из горного кварца — купила его на еБее (ebay.com).

Учитесь концентрироваться на тренировочном камне, чтобы вывести свои Энергии из Тела. Чем быстрее будет ваш Поток Энергий, тем быстрее нагреется и сам камень.
После этого упражнения Проводить свои Энергии на Выход вам будет легко, ну и быстро.

Точно также вы можете энергетический сгусток переместить в любую точку внутри своего Тела, а не только в руки. Например: в ноги — для тех, кто в Прошлом летал и собирается летать в 5 Измерении; в глаза, чтобы Усилить Силу Взгляда или в горло, чтобы Усилить свой голос или ту Стихию, с Элементом которой вы договорились о сотрудничестве; или Энергию можно Подать в Третий Глаз, чтобы Усилить Силу своего мысленного Посыла.
Эту же Энергию можно направить на Исцеление своего Тела. Или на его трансформацию. А также на Очищение.

Сейчас на нашей планете с лета 2012 года столько скапливается Энергий с 5 Измерения, что Проявить любое Желание будет не сложно. Ибо вся загвоздка заключается в сроках его исполнения, которые напрямую зависят не только от Силы вашего Хотения их реализации, но и от Качества Энергий внутри вашего Тела, где Энергии 4 Измерения, как его Элементалы будут предпочтительней всего, потому что только они смогут сКонтактироваться с Элементалами 5 Измерения. Ведь только за счёт последних и может Проявиться ваше Желание, потому что именно они будут, как бы руководить Элементалами 4 Измерения, где именно ваши Элементалы и проявляют ваше Желание, но по той форме, какую им зададут Элементалы 5 Измерения.
Именно за счёт вот такого вот энергетического сотрудничества и будут подтягиваться ваши Энергии к Энергиям 5 Измерения. То есть, чем больше человек духовно работает со своими Энергиями, тем быстрее он накопит в себе нужные ему для Вознесения Энергии с 5 Измерения, ибо сами Элементалы вибрационно подтягиваются к более развитым соБратьям с Измерения выше.

Нарада Ринпоче
30 октября 2013 года

Источник: Наша Планета http://nashaplaneta.su/
Прикрепления: 3410779.jpg (24.5 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 10.12.2013, 18:30 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Всё сбудется. Стоит только расхотеть (Фаина Раневская)

Автор: Ольга Подкорытова



Самая моя любимая фраза —Хотеть нужно нехотя.

Как сделать, чтобы наши цели, намерения, желания исполнялись?

Привожу выдержки и цитаты из книг Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности».

Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказывались.

Если вы чего-то активно не хотите, оно будет в Вашей жизни.

Принимая и транслируя негативную энергию, вы создаете свой ад.
Принимая и транслируя позитивную энергию, вы создаете свой рай.
Заведите себе «идиотскую» привычку радоваться неудачам.

Не пускайте в слой своего мира любую негативную информацию.
Не пускать — означает не избегать, а намеренно игнорировать, не интересоваться.

Чем выше значимость цели, тем меньше вероятность ее достижения.
Желания, свободные от потенциалов значимости и зависимости, исполняются.

Единственным препятствием на пути к исполнению желания является важность.
Не преодолевайте препятствия — снижайте важность.
Заботьтесь не беспокоясь.

Перенесите центр тяжести с контроля на наблюдение.
Отказавшись от контроля, вы получите подлинный контроль над ситуацией.

Чтобы снизить важность цели, необходимо заранее смириться с поражением.
Смирившись с поражением, больше не размышляйте, а просто идите к цели.
Прекращая свою битву, вы обретаете свободу.

Впускайте в себя любую информацию из мира вашей мечты.
К цели вас двигает не созерцание результата, а визуализация процесса движения.

Душевный комфорт не является однозначным «да».
Душевный дискомфорт является однозначным «нет».
Размышляя о цели, не думайте о ее престижности, недоступности и средствах ее достижения — обращайте внимание только на состояние душевного комфорта.

Ваша цель превратит вашу жизнь в праздник. Достижение Вашей цели притянет за собой исполнение всех остальных желаний, причем результаты превзойдут все ожидания. Ваша дверь является тем путем, который приведет к Вашей цели.

Если вы идете к Вашей цели через Вашу дверь, никто и ничто не сможет вам помешать, потому что ключ вашей души идеально подходит к замку Вашей стези. Ваше у вас никто не отнимет. Так что проблем с достижением Вашей цели не будет. Проблема лишь в том, чтобы найти Вашу цель и Вашу дверь.

Ищите свои цели, чтобы не получилось как в известной поговорке

«Когда Бог хочет нас наказать, он исполняет наши желания»
Прикрепления: 5342257.jpg (12.6 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 17.12.2013, 19:19 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Записываем мечты в книгу исполнения желаний.
В основе науки о силе мысли лежит идея о том, что человек способен сам творить свою судьбу, менять декорации своей жизни, исполнять самые заветные желания. Однако, чтобы мечта стала реальностью, необходимо научиться правильно хотеть. Для достижения задуманного люди используют различные техники. Одной из таких техник является книга исполнения желаний для записи целей, которые хотите достичь. Люди, которые давно практикуют позитивное мышление и уже добились успеха в определенных сферах, утверждают, что мечта начинает исполняться после того, как будет написана. Мало написать мечту на листочке бумаги, необходимо установить связь с ней. Поэтому следует выбрать более постоянный носитель для записи своих желаний. Кому подойдет эта техника? Наука о силе мысли объединяет множество различных техник, способных помочь привлечь желаемое. Это, прежде всего, визуализация, повторение аффирмаций, развитие позитивных личностных качеств, а также создание карты желаний, всевозможных ритуалов и многого другого, что может помочь достичь поставленной цели. Число техник для осуществления мечты настолько велико, что во всем этом многообразии каждый сможет найти то, что ему больше по душе. Например, техника книга исполнения желаний подойдет тем людям, которые хотят систематизировать свои мысли, составить план достижения задуманного и следовать ему. Такая книга позволит не терять из виду самые мелкие детали, а также самые незначительные желания. Она станет лучшим доказательством того, что Вселенная рада будет исполнить все, что вы хотите. Ведь порой человек желает одно, а затем начинает хотеть совсем другое. Нередко он забывает о том, что хотел в начале и даже не замечает, как мироздание осуществляет его первое желание. Ведение такой книги не имеет ничего общего с записью заметок в ежедневник. Здесь потребуется совершенно иной подход, но вместе с тем данная техника не отнимет много времени и на практике покажет свою эффективность. Энергетика книги желаний Если вы уже заинтересовались, то наверняка вы захотите знать, в чем заключается суть данного метода. Вам необходимо будет записывать в блокноте или в толстой тетради все свои мечты, планы, размышления, а при желании даже описывать действия, которые совершаете на пути к своей мечте. Эта книга для исполнения желаний постепенно будет обогащаться мыслительной энергией своего владельца, что сделает ее более привлекательной для Вселенной. Если вы будете регулярно использовать эту книгу, делиться с ней самым сокровенным, то значит, что она многое значит для вас. Поверьте, мироздание это не проигнорирует. Кроме того, ведение книги для фиксации своих целей поможет относиться к ним более серьезно и бережно. Книга научит самодисциплине, поскольку в ней необходимо писать исключительно позитив – свои мечты, надежды, планы. Со временем она станет мощным инструментом, который приведет вас прямо к достижению задуманного. Представьте ситуацию, что когда-то записали в книгу одно незначительное желание, которое является звеном в цепочке, ведущей к самой сокровенной мечте. Со временем обстоятельства сложились так, что вы забыли то, о чем желали, а тут вдруг неожиданно появляется возможность осуществить задуманное. Если вы не помните, чего хотели, то такой поворот событий собьет вас с толку, но если вы откроете книгу исполнения желаний, то сможете сделать шаг в правильном направлении. С чего следует начать? Итак, решение создать книгу для исполнения желаний уже принято, поэтому не нужно терять ни минуты, необходимо воплотить его. Для создания такой книги много не нужно. Можно завести ее в любой тетради или в блокноте. Главное, чтобы этот носитель ваших целей имел привлекательный вид. Поэтому при его выборе не нужно скупиться. Помните, что этот блокнот будет использоваться не один год. Выберите такой, в котором вам приятно было бы писать, который захочется держать в руках. То же самое касается ручки. Конечно, в книге желаний можно писать хоть карандашом, однако если внешний ритуал имеет значение и воодушевляет вас, то купите отдельную ручку, которую будете использовать только для внесения записей в блокнот или тетрадь желаний. Делая такие покупки, ориентируйтесь на свои внутренние ощущения. Если вы сразу не найдете такой блокнот, какой хотите, то попробуйте отложить поход по магазинам на следующий день. Ваша книга исполнения желаний найдет вас сама. Записываем мечты в книгу Многие люди при использовании той или иной техники стараются за один день с ней справиться. Однако это не правильно. Сильная спешка может только навредить. Например, при создании карты желаний спешка может заставить вас использовать изображения, не вызывающие внутреннего отклика, соответственно такая карта не будет иметь силы. Так и при составлении книги исполнения заветных желаний нельзя спешить, иначе внесете туда не важные мысли или забудете про некоторые свои мечты. Записывать желаемое следует вдумчиво, полностью осознавая все свои действия. При желании можно делать записи в книге мечты каждый день, а можно и через день или раз в месяц. Однако необходимо регулярно перечитывать то, что было написано ранее, чтобы не упустить ничего действительно значимого. Кроме того, данная техника станет отличной основой для визуализации, если, конечно, вы не практиковали ее ранее. Каждый вечер позволяйте себе такую роскошь, как погружаться в мир своих желаний с помощью книги осуществления мечты.

Читайте далее: http://gorobchenko.org/zapisy-....© Персональный блог Евгения Горобченко


 
НадеждаДата: Вторник, 17.12.2013, 19:38 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Воры вашей мечты.
Прежде чем вы достигнете своей цели, на вашем пути может возникать масса разных препятствий. Нехватка времени, сил, возможностей, связей, средств и др. Вселенная как будто проверяет, достойны ли вы получить желаемое или нет? Жизнь щедро раздает подарки, но это происходит за финишной лентой, до которой добегают считанные единицы. Целей достигают те, кто не испугался трудностей и преград, не сошел с марафонской дистанции и продолжал свой путь под палящим солнцем и проливным дождем. Но в этой статье речь пойдет не об этом. Я помогу вам составить фоторобот воров, которые обязательно попытаются украсть вашу мечту. Они живут рядом с нами и внутри нас. Те, что рядом – страхи и сомнения окружающих нас людей, с которыми мы имели неосторожность поделиться своими планами. А внутри – это наши личные страхи и сомнения. Как говорится, предупрежден, значит вооружен.

Воры рядом с нами
Стоит только заявить окружающим людям о том, что мы решили чего-то в жизни достичь, как тут же находится множество «доброжелателей», которые, из благих побуждений, начинают вас всячески отговаривать от задуманного. Они пытаются уберечь вас от возможных неприятностей – удержать в привычной зоне комфорта. Им никто не рассказывал, что каждый из нас – гений, а возможности лежат под ногами, нужно только научиться их видеть. Вам будут твердить: «Хватит летать в облаках, лучше делом займись – вон огород вскопать надо». «Это же смешно! У тебя все равно ничего не получится! Ты и раньше ничего путевого в жизни не достигла, и сейчас потерпишь фиаско». «Даже если что-то и получится, придут бандиты и все у тебя отберут, или налоги «съедят» всю прибыль». «Хватит дурью маяться! Не высовывайся, живи как все». «Устройся лучше продавцом – будет синица в руках, а не журавль в небе». Люди, которые будут пытать вас отговорить даже от попытки попробовать реализовать мечту – неудачники. В этом случае стоит свести контакты с ними к минимуму, а если это ваши близкие или родственники, прекратить общение с которыми невозможно, просто ограничить количество тем для обсуждения. В зависимости от их напористости, вам будет все сложнее и сложнее удерживать штурвал корабля, несущего Вас к заветной мечте. Если вас недостаточно греет ваша мечта изнутри, в какой-то момент вы поддадитесь на их уговоры и отпустите штурвал. Ваш «Титаник» еще какое-то время будет дрейфовать по волнам, а затем медленно и уверенно опустится на дно океана жизни, где лежат остовы кораблей таких же капитанов-неудачников, однажды поддавшихся убеждениям скептиков и ослабивших хватку. Успешные люди никого не слушают. Они, словно быстрый локомотив, несутся к своей мечте, сметая на своем пути мнения скептиков, нытиков и неудачников. Конечно, всегда следует проявлять благоразумие и принимать обдуманные и просчитанные решения с «холодной головой», ведь вам придется принимать победу и нести ответственность за все свои действия. Если не знаете как поступить в той или иной ситуации, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу: он никогда не врет.



Воры внутри нас
Как только вы ставите цель и решаете ее достичь, в разговор тут же вступают несколько внутренних критиков, которые используют примерно те же приемы, что и окружающие вас люди. Но в этом случае ваша задача усложняется, так как противостоять сомнениям своего внутреннего голоса куда сложнее, чем других людей. Внутренний голос всегда с вами, поэтому так просто избавиться от него не получится. Самую большую опасность будут таить в себе ваши собственные страхи и сомнения. «Я не обладаю нужными качествами и знаниями, чтобы достичь этого». «Я хочу создать прибыльный бизнес, но не знаю с чего начать и боюсь, что у меня ничего не получится». «Я хочу найти свою вторую половину, но я очень застенчив, чтобы знакомиться с девушками». Знакомые отговорки? Сомнения, которые возникают по причине отсутствия нужных знаний и навыков, часто тормозят машину, которая несет вас на пути к мечте. Для того чтобы нейтрализовать внутреннего вора, воспользуйтесь простым советом: начните действовать, а там видно будет. Не думайте о результате, просто действуйте и попытайтесь получить удовольствие от процесса.
Скепсис и сомнения возникают потому, что глубоко в душе засел вопрос: а вдруг не получится? Одна из самых сложных задач на пути к мечте – заставить себя покинуть такую родную зону комфорта и начать действовать. Чтобы достичь успеха, надо быть высоко дисциплинированным человеком и регулярно выполнять запланированные действия. В некоторых случаях полезно «сжечь за собой мосты»: например, взять кредит на развитие своего дела. В этом случае вам придется активно работать, чтобы вовремя вернуть чужие деньги. Если вас одолевает лень, апатия, нехватка сил, желания, скорее всего, мечта не ваша, и возможно, стоит пересмотреть свои устремления. Когда вы идете в своем направлении, вы просто работаете в свое удовольствие. Вам не нужно себя убеждать, вам просто нравится делать то, чем вы занимаетесь, вы несете пользу людям и, как следствие, получаете материальное вознаграждение. Если вы слишком боитесь неудачи, вы проиграли до боя. Представьте себе боксера, который выходит на ринг и думает о своем сопернике: «Ох, какой здоровяк! Да он меня сейчас положит одной левой. Чего я сюда выперся? Позориться? Надо ретироваться, пока мне тут не навешали». С таким подходом не стоит и надеяться на благоприятный исход.

Практические рекомендации.
Будьте смелы в своих мечтаниях, ставьте дерзкие цели и не верьте критикам и нытикам, которые будут пытаться затянуть вас в свое болото проблем и стенаний. Не позволяйте себе пополнить ряды неудачников, которые сами не пытаются ничего сделать, чтобы изменить свою жизнь, и других отговаривают. Никому не давайте возможности украсть вашу мечту! На пушечный выстрел к своей мечте не подпускайте даже самого близкого человека, который будет пытаться отговорить вас от попытки реализовать мечту. Они сначала будут вас критиковать. Потом, когда у вас начнет получаться, просто наблюдать за вами. Когда вы добьетесь успеха, они будут гордиться и восхищаться вами, и попросят рассказать, как вам это удалось. Вдохновленные вашим примером, они тоже поверят в себя и попробуют изменить свою жизнь к лучшему, хотя изначально посмеивались над вами и всячески отговаривали. Помните притчу про двух лягушек, которые оказались в крынке с молоком и никак не могли выбраться. Первая смирилась с безысходностью ситуации и быстро утонула. Вторая, напротив, страстно пыталась выбраться и… взбила молоко в масло и выбралась из смертельной ловушки. Будьте одной из тех лягушек, которая не складывает лапки перед жизненными трудностями. Взбивайте молоко в крынке вашей жизни, даже если силы на исходе. Ведь даже если вам кажется, что вы исчерпали все возможности, это не так: в любой ситуации всегда есть выход, главное верить и искать его.
Автор статьи: Евгений Горобченко

Читайте далее: http://gorobchenko.org/vory-vashej-mechty/© Персональный блог Евгения Горобченко
Прикрепления: 5486142.jpg (18.0 Kb)


 
ФеяТанюшаДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:11 | Сообщение # 28
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
ТЕХНИКА "З0Л0ТАЯ МИНУТA СУТОК"

Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно!

Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе кармическая) передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа золотой минутой суток.
Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно, в эти минуты можно достигать максимального креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы открытая дверь в вышестоящие измерения.

Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, открывается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто исполняет наши желания)? Разговор по телефону с подругой: «Ох, не хотела бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька...» или кокетливые жалобы: «Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»
- Так, — записывает ангел-хранитель. — Она хочет, чтобы ее друг оказался негодяем! (Вы удивляетесь? А ведь Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «не»!)
- И ухажера Серегу нужно у нее забирать... - продолжает ангел.
- Странно, очень странно — зачем ей все это нужно?

Теперь вы видите, к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания? Чтобы подобного с нами никогда не случилось, давайте отметим в календаре те самые Золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.

Итак: сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например: «С нового года я получаю тридцать тысяч рублей ежемесячно!» Говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!» не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно четко, и в настоящем времени в сбывшемся варианте — что вы хотите получить и когда.

Но есть один нюанс...

Вы уже, конечно, поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но вы наверняка хотите спросить: а что же мне делать 29 сентября или, скажем, 31 января? Да, действительно: у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 29 сентября (29.09): время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

Проверьте — и поверите!

Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что воспользоваться этим советом может каждый желающий. А сложен потому, что имеет глубокую астронумерологическую подоплеку, связанную с вибрациями чисел, образующих дату. Но, может быть, не будем осложнять себе жизнь математическими выкладками, астрологическими премудростями и терминами? Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работает, будем пользоваться ею и впредь!

Есть информация о том, что загаданное желание, действительно сбывается 100% и довольно быстро, но давайте не будем забывать о том, что у каждого желания есть свое время исполнения. Будем уверенны просто, что рано или поздно будет так, как мы пожелали!


;)

Сообщение отредактировал ФеяТанюша - Понедельник, 03.02.2014, 20:54
 
НадеждаДата: Четверг, 11.09.2014, 16:46 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как исполнить желание: ритуал от Мерилин Керро - финалистки одного из сезонов "Битвы Экстрасенсов"

Ее ритуал прост, но вместе с этим очень эффективен.

Возьмите маленький росточек любого растения, новый горшок и бумажку с ручкой.

Напишите на бумаге одно свое желание.
Для того, чтобы оно быстрее сбылось, его необходимо правильно сформулировать. Напишите желание без фраз «я хочу», «пусть», «мне надо», «я желаю». Напишите четко и понято ту вещь или явление, которое хотите видеть в своей жизни. Хотите новую машину? Тогда так и пишите — «новая машина». Хотите выздороветь? Пишите — «здоровье».
Во время написания своего желания сконцентрируйтесь на нем. Представьте себе, что то,чего вы хотите, у вас уже есть. Почувствуйте, как вас распирает радость от того, что ваше желание исполнилось.



После того, как вы написали свое желание на бумаге, положите его на дно горшочка и закопайте землей. Посадите в землю росток комнатного цветка. Это может быть любое растение, главное, чтобы оно вам нравилось.

Как только цветок будет посажен, его необходимо полить.
Мерилин Керро рекомендует при поливке произносить следующие слова: «Расти мое желание, я буду ухаживать за собой, холить тебя и лелеять. Ты вырастишь крепким, здоровым и красивым. Я будут восхищаться тобой, а ты подаришь мне радость».

Цветок своего желания Мерилин Керро советует поставить в своей спальне. Он будет расти, и ваше желание будет расти вместе с ним. Для того, чтобы ваша мечта осуществилась, вам необходимо будет тщательно ухаживать за своим растением.

Если вдруг цветок завял несмотря на уход и ваши старания, то вашему желанию не суждено сбыться. В том случае, если растение быстро поднялось, окрепло и стало ветвистым, то в скором времени в вашей жизни произойдут перемены к лучшему и ваше желание исполнится.

Этот ритуал на исполнение желания лучше проводить на растущую Луну.
Как утверждает Мерилин , ваша мечта осуществится в тот момент, когда цветок вырастет и окрепнет.
Прикрепления: 4009244.jpg (65.8 Kb)


 
ВероничкаДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:07 | Сообщение # 30
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Есть 2 волшебных слова, которые меняют вашу жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста», как учили нас в детстве). Это слово«достаточно» и «достойна».

Итак начнем с «достаточно»… Почему мы страдаем в жизни? Нам постоянно чего-то не хватает.
Не хватает денег, не хватает любви, не хватает внимания, не хватает уверенности в себе и т.д. А что, если вместо того, чтобы зацикливаться на недостатке — начать думать о достатке?
Ведь Вселенная, Бог или Жизнь, как вам больше нравится, дает нам то, о чем мы думаем больше всего в течении дня!

Попробуйте сказать себе — «У меня достаточно любви!». Что вы чувствуете, когда говорите так?
Уверена — чувство радости начинает подниматься и вот вы уже радостно перебираете — «У меня достаточно денег!
У меня достаточно здоровья! У меня достаточно любви!
У меня достаточно счастья! У меня достаточно радости!» — можете играть с этим как угодно — «У меня достаточно свободного места на дороге! (для водителей),
У меня достаточно красоты, чтобы быть уверенной в себе!
У меня достаточно творческой энергии!
У меня достаточно самообладания и уверенности в своей исключительности!»
Играйте с этим словом как угодно!
Будьте детьми и чувствуйте, что на самом деле у вас всего в избытке.
Как только вы пригорюнитесь о чем-то — сразу вспоминайте это слово и применяйте его по ситуации. Придумайте с этим словом чудесную аффирмацию и повторяйте или повесьте на видное место.
Недостаток — это не для вас!
У вас всего в избытке!
Эту идею подала книга Дональда Уолша «Беседы с Богом», где обсуждается идея об иллюзорности нашего мира и о такой иллюзии, как недостаток.

Итак возьмем второе слово. Если у нас нет чего-то, значит нам это не нужно, или мы считаем себя недостойными этого (чаще всего). Значит, по той же схеме выше, повторяем себе — «Я достойна любви!
Я достойна денег!
Я достойна удовольствия, нежности и ласки!
Я достойна иметь машину …!
Я достойна любимого и любящего меня мужчину!
Я достойна всего самого лучшего в жизни!»

Повторяйте пока не поверите в это, и тогда начнутся чудеса!


 
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Исполнение желаний
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!