Пятница, 19.04.2024, 11:22                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Осознанность » Александр Палиенко
Александр Палиенко
ВероничкаДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:42 | Сообщение # 811
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации


 
ВероничкаДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:43 | Сообщение # 812
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации


 
ВероничкаДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:44 | Сообщение # 813
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации


 
ВероничкаДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:46 | Сообщение # 814
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации


 
ВероничкаДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:47 | Сообщение # 815
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации


 
ВероничкаДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:48 | Сообщение # 816
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации


 
ВероничкаДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:49 | Сообщение # 817
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации


 
ВероничкаДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:50 | Сообщение # 818
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации


 
ВероничкаДата: Пятница, 05.08.2016, 17:18 | Сообщение # 819
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
"Развитие через Секс". Александр Палиенко.



 
ВероничкаДата: Пятница, 19.08.2016, 09:50 | Сообщение # 820
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
"Cильный мужчина. Часть 1". Александр Палиенко.



 
ВероничкаДата: Пятница, 19.08.2016, 09:50 | Сообщение # 821
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
"Можем ли мы измениться". Александр Палиенко.



 
ВероничкаДата: Пятница, 19.08.2016, 09:51 | Сообщение # 822
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
«Опасность информации». Александр Палиенко.



 
ВероничкаДата: Пятница, 19.08.2016, 09:52 | Сообщение # 823
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
"Работа над предназначением". Александр Палиенко.



 
ВероничкаДата: Пятница, 19.08.2016, 09:55 | Сообщение # 824
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Прекращается ли слив энергии, если меняешь отношение к ситуации или к вампирам?

НЕТ! Ситуация забирает энергетику. Вампиры тоже забирают энергетику.

Но если Вы наполняете эти ситуации любовью, а вампирам начинаете активно желать добра, любви и счастья, при этом высказывая намерение как Вы хотите + отпускаете и понимаете, что всё не изменится сию минуту, то это частично меняет и трансформирует Вас.

А если Вы изменились уже на уровне рефлексорики, то в Вашей жизни вообще нет вампиров и негативных ситуаций. Вы проходите любые ситуации спокойно, и вампиры уже не вампиры, а просто люди, которые выполняют свою функцию и затем уходят из Вашей жизни.

Вебинар “Критическая масса” 30.06.2016



Как проверить гармоничность поставленной цели и отсеять не свои цели?

Сначала всегда нужно высказывать, что Вы думаете, чувствуете и как Вы хотите, а в конце добавлять “ПУСТЬ БУДЕТ НЕ ТАК, КАК Я ХОЧУ, А КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ. ПУСТЬ В ИТОГЕ ПРОИЗОЙДЁТ ТО, ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ МЕНЯ СЧАСТЛИВЫМ(-ОЙ) И ОТ ЧЕГО Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ”.

И тогда Вы заметите, что если Вы начинаете что-то делать и это не Ваше, оно будет просто разваливаться и у Вас не будет сил и энергии. Как понять что Ваше в таком случае?! Очень просто: Вы можете делать это вроде как левой рукой, а оно всё равно будет получаться и реализовываться.

Принцип простой: если там есть энергия – это будет реализовываться; если энергии нет – это будет Вас разрушать. Исходя из этого, Вы уже будете делать выводы – Ваше это или нет.

Вебинар “Критическая масса” 30.06.2016


 
ВероничкаДата: Пятница, 19.08.2016, 09:55 | Сообщение # 825
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Замечая хорошее и то, что Вам нравится, Вы воспитываете свой вкус.

Когда Вы ходите в музеи, смотрите на потрясающую архитектуру, посещаете магазины с качественной и стильной одеждой и обувью, ходите на тест-драйв отличных машин, тем самым Вы воспитываете в себе вкус, расширяете своё приятие и создаёте благоприятные условия для того, чтобы с Вами произошло то, что будет соответствовать прописанной Вам программе.

Если Вы не будете ассоциировать себя с тем, что Вы уже имеете, а будете просто Я – Мужчина или Я - Женщина, Вы начнёте ходить именно в те магазины, в которых потом будете делать покупки, и будете делать тест-драйв именно тех машин, на которых потом будете ездить. Даже если сегодня это кажется фантастикой, завтра это будет как само собой разумеющееся.

Когда Вы замечаете хорошее и то, что Вам нравится, создаются условия, чтобы это становилось Вашим (если у Вас этого ещё нет). Если это у Вас уже есть, оно обнуляется и к Вам приходит что-то новое - более качественное и интересное. Ваши вкусы должны постоянно меняться и развиваться в лучшую сторону.

Вебинар “Критическая масса” 30.06.2016



ЧЕСТНОСТЬ – ЭТО ОСНОВА ОСНОВ. Она вне правил.

Она является пространством, в котором Вы можете развиваться. Ложь - это худшее, что может быть в Вашей жизни.

Даже если Вы делаете очень много для своего развития, но при этом преувеличиваете или преуменьшаете, выдавая желаемое за действительное, Вы всё равно деградируете.

ЧЕСТНОСТЬ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТИ. Когда Вы ассоциируете себя с “Я - Мужчина/Я – Женщина” - это даёт реализацию, но Вам нельзя цепляться за результат. А если Вы всё же за него цепляетесь, то перестали ассоциировать себя с собой. Просто признавайтесь в этом!

Если Вы слушаете свою интуицию, делаете всё чуть меньше, чем хочется, умеете говорить “Нет”, к Вам подтягиваются нужные люди и события.

Умея вовремя останавливаться, Вы идёте в развитие, если при этом не нервничаете и не хвастаетесь.
Вовремя останавливаться = делать чуть меньше, чем хочется. К примеру, вставать из-за стола немного голодным, уходить из гостей, когда Вам ещё там интересно, выключать фильм на интересном моменте, закрывать учебник, когда ещё есть что выучить и т.д.

Вебинар “Критическая масса” 30:06:2016


 
Форум » Зал теории и практики » Осознанность » Александр Палиенко
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!