Суббота, 20.04.2024, 12:30                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Форум » Зал теории и практики » Осознанность » Александр Палиенко
Александр Палиенко
ВероничкаДата: Пятница, 02.09.2016, 07:47 | Сообщение # 841
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Меня часто спрашивают про интуицию. Интуиция есть у каждого и развить её очень легко. Если Вы включаете её, но пользуетесь не так, как надо, т.е. не для своего развития и движения вперёд или не для адаптации к тому новому, что приходит, то Вы начинаете снимать информацию через негатив или снимать не ту информацию, которая будет Вам полезна. И тогда Вы, имея эту информацию и не используя её, создаёте условия, чтобы она Вас разрушала.

Поэтому для того, чтобы у Вас раскрылась интуиция, нужно быть в унисон со своей программой. А чтобы быть в унисон с программой, надо перестать ассоциировать себя со своими способностями или своим положением в обществе. Причём совсем не важно - бедность или богатство, отсутствие умения или его наличие. Заметьте, не ассоциируйте себя с противоположностью, т.е. не умею или умею, бедный или богатый. Ассоциируйте себя только с Я - Мужчина/Я - Женщина.

Вебинар “Энергия денег” 31.07.2016



Вы всегда должны действовать и получать от этого удовольствие!
Помните, чтобы развить что-то, придётся сначала ограничить себя правилами, а потом выйти за их пределы (иначе они начнут уничтожать Вас).

Каждый, кто стремится к богатству, должен стремиться к развитию, счастью и удовольствию от того, что он имеет или не имеет. В таком случае ему дают возможности.

А если Вы готовы иметь только здоровье, деньги или стабильность - это разрушение, т.к. Вы будете залипать в это. Сила человека заключается в его спокойствии и внутренней готовности умереть.

Только не думайте, что у тех, кто идёт на самоубийство, есть готовность умереть. Ничего подобного! У них нет готовности жить. Это очень разные вещи.

Я давал технику: готов(-а) умереть через секунду и получить удовольствие и готов(-а) жить 10 000 лет и получать удовольствие. Когда я говорю о готовности умереть через секунду, то имею в виду готовность уже сейчас потерять старое и приобрести новое. Подразумевается, что Вы готовы умереть как бедный человек и родиться как богатый или Ваши старые привычки и болезни готовы умереть и превратиться в здоровье и в новые, полезные привычки. Под смертью здесь не имеется в виду физика, хотя и физически Вы умираете каждую секунду, т.к. постоянно умирают миллионы клеток и рождаются новые.

Вебинар “Энергия денег” 31.07.2016


 
ВероничкаДата: Пятница, 02.09.2016, 07:49 | Сообщение # 842
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
"Ответственность". Александр Палиенко.



 
ВероничкаДата: Пятница, 02.09.2016, 07:49 | Сообщение # 843
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
"Принцип богатства". Александр Палиенко.



 
ВероничкаДата: Пятница, 02.09.2016, 07:50 | Сообщение # 844
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
"Биороботы. Правила игры.". Александр Палиенко.



 
Форум » Зал теории и практики » Осознанность » Александр Палиенко
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!