Среда, 17.04.2024, 01:15                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Зал теории и практики » Астрология, нумерология, прогнозы » Лунный и солнечный календарь (ежедневный прогноз)
Лунный и солнечный календарь
ВероничкаДата: Суббота, 12.12.2015, 13:41 | Сообщение # 301
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
13.12.2015

лунные сутки состоят из второго (00:00 – 10:00 мск) и третьего (10:00 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Козерог. Идет двадцать восьмой солнечный день. Солнце находится в знаке Стрелец.

2-й день Луны. Символы — Рог Изобилия. В этот день обостряется ваша интуиция. Вы можете по своим ощущениям точнее, чем обычно, определить, с кем вам стоит общаться, а с кем нет, какая пища вам полезна, а какая не очень. Проявите в этот день щедрость: дарите подарки, раздайте милостыню, окажите благотворительную помощь. Избегайте конфликтов и бурных вспышек эмоций. Хорошо начать цикл физических упражнений или освоение новых знаний.

3-й день Луны. Символ — барс или леопард. С этого дня на небе появляется лунный серп. Это период активной борьбы, действия и агрессии. Задачи дня — освобождение от своих негативных эмоций, от неуважения к себе и другим людям, но это также время противоборства своей гордыне и ревности. Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Желательно в этот день дать себе большую интенсивную физическую нагрузку, сходить в сауну, иначе ваша энергия, будучи неизрасходованной, пойдет вам во вред, могут пострадать внутренние органы, начаться болезни.




28-й день Солнца.
Символ дня — ворон, символ разоблачения и наказания сил Тьмы.

Один из самых критических дней. Откажитесь от всех важных дел, если возможно, не проводите операции. День открытия тайн. Благоприятен для медитаций и молитв, ключевые слова которых помогут открыть силы Земли.

Надо быть поближе к земле, серьезно трудиться, готовить настойки, лекарства, но пить в этот день лекарства нельзя. Путешествия противопоказаны.

Рекомендации


Тяжелый день. Откажитесь от всех важных дел. Нельзя осквернять землю, убивать животных. Можно делать изгороди, копать фундамент дома, сажать растения. Хорошо заняться заготовкой трав и приготовлением лекарств. Не рекомендуется принимать таблетки и начинать серьезное лечение. По мере возможности откладывали и операции. Нельзя бриться и стричься. День поминовения усопших. Можно выпить вина, но только за упокой и только во второй половине дня, нельзя чокаться.

Камень дня — лабрадор (дает защиту), черный жемчуг, александрит, раухтопаз (дает одиночество), змеевик (притягивает черноту).

Цвета дня: тёмно-коричневый, чёрный, цвета земли, рабочая одежда. Очень негативны жёлтый и красный цвета.

Сны: вещие очень тяжёлые, с кошмарами.

Счастливая минута суток – с 13 час.12 мин. До 13 час.13 мин.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 14.12.2015, 09:07 | Сообщение # 302
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
14.12.2015

лунные сутки состоят из третьего (00:00 – 10:42 мск) и четвертого (10:42 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Козерог, затем в знаке Водолей(с 15:58 мск). Идет двадцать девятый солнечный день. Солнце находится в знаке Стрелец.

3-й день Луны.
Символ — барс или леопард. С этого дня на небе появляется лунный серп. Это период активной борьбы, действия и агрессии. Задачи дня — освобождение от своих негативных эмоций, от неуважения к себе и другим людям, но это также время противоборства своей гордыне и ревности. Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Желательно в этот день дать себе большую интенсивную физическую нагрузку, сходить в сауну, иначе ваша энергия, будучи неизрасходованной, пойдет вам во вред, могут пострадать внутренние органы, начаться болезни.



4-й день Луны. Символ — Древо Познания Добра и Зла. Этот день хорош для уединения и пассивности. Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи. Этот день первый из неблагоприятных — считается днем грехопадения человека. Возможны всякие искушения, вам может быть предложено выбрать между добром и злом. Поэтому надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. В принятии правильного решения вам поможет молитва. Противопоказана групповая работа, нельзя рвать цветы, рубить деревья. Хорошо в этот день быть на природе.

29-й день Солнца
— день юмора и смеха, в лучах которого гибнет всё зло. Покровитель — Николай Угодник в христианской традиции и Мараспент в авестийской. В этот день снимаются покровы и разоблачаются тайны. Чувство юмора проявляется в этот день как ощущение освобождения от своих комплексов. Одежда как броня оберегают от напастей, поскольку это день магии, когда слово обретает плоть. Надо читать молитвы. Надо проявлять активность во всех начинаниях.

Рекомендации

Хорошо покупать, шить и чинить одежды. Благоприятны сексуальные отношения, но только при свете. День хорош для зачатия ребенка. Хорошее время для письма и чтения книг, начала учебного процесса. Полезны контакты, но не забывайте следить за своими словами. Можно заняться реставрацией и ремонтными работами. День веселья, радости, смеха. Рекомендуется заниматься очисткой кожи, стрижкой волос и ногтей, массажем, растираниями, посетить баню. Плохо отправляться в путешествия. Противопоказано одиночество. В этот день гадали на книгах и бросали жребий.

Символ солнечного дня: Белый Кот, символ учёности, живого знания.

Камень дня — письменный шпат (проявляет Божественное Слово), пёстрая яшма, янтарь, оливин-хризолит, сардоникс.

Сны исполняются очень редко, хотя бывают красочны и приятны.

Цвета дня: в одежде хороши блёстки, пестрота, светло-сиреневый цвет, золотистый, желтоватый. Не желательны тёмные тона, зелёный цвет.

Счастливая минута суток – с 14 час.12 мин. До 14 час.13 мин.


 
ВероничкаДата: Вторник, 15.12.2015, 07:37 | Сообщение # 303
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
15.12.2015

лунные сутки состоят из четвертого (00:00 – 11:18 мск) и пятого (11:18 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Водолей. Идет тридцатый солнечный день. Солнце находится в знаке Стрелец.

4-й день Луны. Символ — Древо Познания Добра и Зла. Этот день хорош для уединения и пассивности. Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи. Этот день первый из неблагоприятных — считается днем грехопадения человека. Возможны всякие искушения, вам может быть предложено выбрать между добром и злом. Поэтому надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. В принятии правильного решения вам поможет молитва. Противопоказана групповая работа, нельзя рвать цветы, рубить деревья. Хорошо в этот день быть на природе.

5-й день Луны.
Символ — единорог. Символизирует выбор цели, верность принципам, долгу, трансформацию и усвоение пищи. Можно и нужно активно проявлять свои эмоции и чувства — это будет уместно, и вас поймут правильно. Только в этот день пища полностью усваивается и преобразуется в тканях. В этот день надо насытиться, но не переедать. Как основа питания предпочтительнее молоко и творог; противопоказана животная пища. Если чувствуете сегодня отвращение к какому-либо продукту, значит, он вреден для вашего организма

Хорошо в пятый день совершить поездку куда-либо, поплакать, расстаться с ненужным, работать с травами — собирать, сушить их и настаивать.

Это творческий день, в который прекрасно усваиваются знания. Можно отстаивать свои идеалы, принципы, убеждения.



30-й день Солнца. День вечного, изначального Света, вечности, побеждающей время. Отрешение от всего лишнего. Необходимо распрощаться с ненужными людьми. День покаяния, победы над временем, омоложения, Благодати. Надо подводить итоги прошлому, завершать старые дела. Проведите день в кругу семьи, следите за мыслями, желательно не заниматься уборкой и стиркой. Хорошо покупать часы и зеркала.

Рекомендации


Завершайте старые дела. Это день серьезных и важных мероприятий, ко всему нужно относиться серьезно. Лучше провести время в кругу родственников, меньше быть на людях. Не рекомендуются дальние поездки. Следите за своими мыслями, меньше говорите и не бросайте слов на ветер, не замышляйте ничего худого. Нельзя убивать животных, даже насекомых. День молитв и поминовения усопших. Желательно не заниматься стиркой, уборкой, приготовлением пиши. Лучший день для голодания. Старайтесь быть больше на свету и спать при свете. Хорошо покупать часы и зеркала. Лучший день для медитации, особенно на огонь. Хорошо избавляться от старых вещей, выносить на свалку ненужное.

Символ солнечного дня: Павлин, Жар-птица, символ водительства и учительства

Камень дня — золотой авантюрин (дает уверенность, оптимизм), турмалин (укрепляет семью, брак), гематит, огненный опал.

Сны. В эти сутки сны большого значения не имеют, можете не обращать на них внимания.

Цвета дня: золотистый

Счастливая минута суток – с 15 час.12 мин. До 15 час.13 мин.


 
ВероничкаДата: Среда, 16.12.2015, 13:10 | Сообщение # 304
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
16.12.2015

лунные сутки состоят из пятого (00:00 – 11:48 мск) и шестого (11:48 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Водолей, затем в знаке Рыбы(с 20:44 мск). Идет первый солнечный день. Солнце находится в знаке Стрелец.

5-й день Луны. Символ — единорог. Символизирует выбор цели, верность принципам, долгу, трансформацию и усвоение пищи. Только в этот день пища полностью усваивается и преобразуется в тканях. В этот день надо насытиться, но не переедать. Если чувствуете сегодня отвращение к какому-либо продукту, значит, он вреден для вашего организма

Это творческий день, в который прекрасно усваиваются знания. Можно отстаивать свои идеалы, принципы, убеждения.

6-й день Луны.
Символ — облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, обретением Благодати, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству — собой или другими — сейчас не время. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали. Хорошо лечить заболевания дыхательных путей. День хорош для омоложения.



1-й день Солнца. Очень активный день. Можно начинать важные дела. Если будете ими заниматься серьезно, они будут перспективными. Если сомневаетесь — лучше не беритесь за дело. Утро и день хорошо посвятить работе, а вечер веселому отдыху. Проявляйте творчество и инициативу. Нельзя быть в одиночестве. Одевайтесь в новые одежды светлых и ярких тонов, но не покупайте их в этот день.

Рекомендации

Все начинания перспективными будут только тогда, если вы всерьез и надолго беретесь за дело. Когда вы в чем-то сомневаетесь, то лучше и не начинайте — все может провалиться. Можно отправляться в путь, но только очень дальний. Утро и день человек должен посвятить активной работе, а вечер — веселью и отдыху. Запрещается поддаваться унынию и депрессии. Нельзя быть в одиночестве, обосабливаться от других. Проявляйте творчество и инициативу в этот день, будьте щедрыми. Никаких авантюр! Благоприятное время для свадеб, однако жениться нужно только на любимых. Хорошо стричь волосы и ногти. В светлое время суток старайтесь меньше соприкасаться с водой. После заката солнца полезна баня.

Символ солнечного дня: мифический Грифон — полу-орёл, полу-лев. Он является символом гигантского творческого дара, защитником столпа мироздания — мировой веры.

Сны. В эти сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять.

Камень дня — гранат — источник скрытой энергии (приносит счастье только активным людям, думающим о других больше чем о себе).

Цвета дня: золотой, пурпурный, белый; хороши всевозможные блёстки. негармоничные в этот день все тёмные и тусклые тона

Счастливая минута суток – с 16 час.12 мин. До 16 час.13 мин.


 
ВероничкаДата: Среда, 16.12.2015, 13:17 | Сообщение # 305
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
17.12.2015

лунные сутки состоят из шестого (00:00 – 12:14 мск) и седьмого (12:14 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Рыбы. Идет второй солнечный день. Солнце находится в знаке Стрелец.

6-й день Луны.
Символ — облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии,солнце обретением Благодати, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству — собой или другими — сейчас не время. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали. Хорошо лечить заболевания дыхательных путей. День хорош для омоложения.

7-й день Луны.
Символ — жезл, петух, роза ветров. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, — претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе — все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания.



2-й день Солнца.
Символ солнечного дня: Пастушья Собака, символ верности и служения. День знания, накопления информации, контактов, милосердия, связан с благими мыслями. Рекомендуется делать покупки в этот день, заниматься торговлей, денежными операциями. Постарайтесь мыслить только позитивно и желать всем счастья и добра.

Рекомендации


Хорошо делать покупки в этот день, заниматься торговлей, денежными операциями. Благоприятны контакты, накопление информации. Полезно овладевать какими-либо навыками. Нельзя молчать, лгать и хамить. Будьте милостивыми. День хорош для путешествий. Прекрасное время для гаданий, мантики, бросания жребия. Не соприкасайтесь с огнем. Старайтесь не приглашать гостей, не заниматься уборкой дома, стиркой.

Сны, как правило, не просты — в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни.

Камень дня — кошачий глаз (охраняет семью, дом, имущество, укрепляет дух человека, стабилизирует его).

Цвета дня: жёлтый, зелёно-голубой, голубой цвета. Мы идём правильной дорогой, если встречаем эти цвета во второй солнечный день.

Счастливая минута суток
– с 17 час.12 мин. До 17 час.13 мин.


 
ВероничкаДата: Пятница, 18.12.2015, 12:56 | Сообщение # 306
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
18.12.2015

лунные сутки состоят из седьмого (00:00 – 12:38 мск) и восьмого (12:38 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Рыбы. Идет третий солнечный день. Солнце находится в знаке Стрелец.

7-й день Луны.
Символ — жезл, петух, роза ветров. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, — претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе — все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания.

8-й день Луны.
Символ — Феникс, огонь. День очищения души и тела. Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах. Так что не пропустите благоприятную возможность: это день покаяния. Очищение души Огнем — одна из действенных практик этих суток. Нельзя в этот день быть распущенным и эгоистичным. Хорошо готовить лекарственные препараты от любых болезней.



3 солнечный день
День связан с творческими начинаниями и денежными операциями. Прекрасный период для молитв и ритуалов, раскрытием огненного начала в себе, накоплением имущества, денег, которые пойдут потом на благое дело. Посвятите день семье, хозяйству. День благоприятен для начала строительства дома. Можно начинать судебные процессы. Нельзя делать какие-то траты, надо, наоборот, накапливать.

Рекомендации

Это один из лучших дней для молитв и ритуалов. Музицируйте, пойте, читайте мантры (желательно речитативом). Посвятите день семье, дому, хозяйству. Неплохо заниматься материальными делами. Очень благоприятен день для начала строительства домов и храма. Хорошо начинать судебные процессы. Лень творческих задумок и денежных операций. Не тратьте времени на пустые разговоры, бесцельные занятия и хождение по гостям. Необходимо сохранять твердость принципов, основательность, серьезность, соблюдать культуру общения. Противопоказаны все операции (кроме экстренных). Не избегайте супружеских отношений в этот день. Нужно меньше иметь дело с металлами, но больше с огнем. Неблагоприятно уезжать далеко от дома.

Символ солнечного дня: слон, символизирующий огромный потенциал, надежду и опору

Сны. В эту ночь можно увидеть вещий сон, поэтому, проснувшись, не торопитесь вскакивать с постели. Вспомните и проанализируйте его.

Камень дня — гагат (окаменевшая древесная смола). Помогает познать тайны кармы вашего рода, способствует победе над страхами, сохраняет мир и покой в семье.

Цвета дня: вишнёвый, тёмно-синий. Дисгармоничны все ядовитые цвета, особенно ядовито-зелёный.

Счастливая минута суток
– с 18 час.12 мин. До 18 час.13 мин.


 
Форум » Зал теории и практики » Астрология, нумерология, прогнозы » Лунный и солнечный календарь (ежедневный прогноз)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!