Суббота, 20.04.2024, 03:26                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Астрология, нумерология, прогнозы » Гадания
Гадания
НадеждаДата: Среда, 19.10.2011, 19:27 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Будем сюда выставлять различные гадания!!!

 
НадеждаДата: Среда, 19.10.2011, 19:32 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации

Мой персональный оракул


© «Новый Акрополь»


 
НадеждаДата: Суббота, 15.11.2014, 20:55 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
А ОТ КАКОГО МИФИЧЕСКОГО СУЩЕСТВА ПРОИЗОШЛИ ВЫ?

Еще в древности, астрологи считали что каждый человек произошел не от обезьяны, как принято думать, а от разных мифических существ, а от какого именно, зависит от даты рождения человека. Итак, давайте разберемся, кому какие древние мифические животные близки!

Рожденный 8 января – 12 февраля произошли от Кентавра. Полуконь-получеловек, он быстр и вспыльчив. Такие люди рано взрослеют, мудры и очень рассудительны. Кентавр гордый и независимый, но он очень подвластен эмоциям и часто принимает необдуманные решения.
Таким людям просто необходимо научится контролировать себя. А главными достоинствами является чувство ответственности за близких, желание их защитить, помогать им.

13 февраля – 18 марта – это время Фурии. Стремительные и красивые крылатые создания, они всегда честны, отличаются смелостью. Своих желаний они не скрывают. Но если задеть их болезненное самолюбие, вы разбудите в них зверя, в гневе они страшны. Они немного мстительны и долго забывают обиды. Но друзья и близкие для них святое, они всегда их поддержат.

Фуриям нужно научиться снисхождению и не так резко реагировать на чужие ошибки, но они отличаются ярко выраженным чувством справедливости.

С 19 марта и по 24 апреля рождены Пегасы. Пегас – это летающий конь, люди рожденные под его покровительством неисправимые фантазеры, не любят однообразия и рутины. Обычно Пегасы очень яркие личности, обаятельные, творческие, но чаще всего боятся что их талант недооценят.

Пегасу нужно иногда возвращаться в реальность и прекратить на время летать в облаках.

25 апреля – 30 мая – это время Цербера. Трехглавый строгий пес, но очень справедливый. Экономные и выносливые, ради поставленной цели могут обходится без различных благ. Но Цербер склонен к стрессам и злить его тоже не стоит, в гневе он страшен. Обладает хорошим музыкальным вкусом. Иногда эти люди набирают лишние кило, происходит это из-за того,что Цербер любит вкусно поесть.

Церберу нужно научиться расслабляться. Достоинством является то, что он очень ценит близких и защищает их любыми способами.

С 31 мая по 3 июля рожден Фавн. Это дух полей и лесов. Эти люди добры, веселы и проницательны. У Фавнох хорошо развита интуиция, они очень любят природу и у них развита сексуальность. Иногда Фавн из-за удовлетворения прихотей может пойти на рискованные поступки. Он часто является духовным наставником и отличной поддержкой и опорой. Но ему нужно научится терпению.

4 июля – 10 августа – Русалка. Это морская нимфа, очень игривая и обаятельная. Обаяние свое не редко использует в корыстных целях. Может показаться что Русалка беспомощна и ранима, но на самом деле она очень сильная. Русалка очень любит рассказывать, ее голос убаюкивает, но иногда она любит немного приврать.

Русалки должны научится все же больше отдавать людям, а не брать.

11 августа – 15 сентября Грифон. Невероятно сильный полулев-полуорел. Никогда не сомневается в своих силах, всегда решителен. Хоть Грифон бдителен и проницателен, его трудно переубедить, но он все же падок на лесть. Силой от него ничего не добиться, только лаской.

Грифон очень любит отстаивать интересы слабых, но ему необходимо научится идти на компромиссы.

16 сентября – 22 октября Химера. Это существо со множеством лиц. Химеры очень непредсказуемы, что у них на уме понятно только им. Подстраивается под любую ситуацию, хорошо чувтствует что от нее хотят, но всегда будет действовать лишь в своих интересах. Скрывает все свои мысли от окружающих.

Химеры очень интуитивны и хорошо все чувствуют, но не доверяют людям. Им нужно поучится доброте и открытости.

23 октября – 30 ноября
время Сфинкса. Животное с головой женщины, птичьими крыльями, когтями и телом льва. Сфинксы очень умны и сильны. Обладают аналитическими способностями и могут продумать даже свою жизнь на несколько шагов вперед. Сфинксы не любят беспорядок и суету. Они предпочитают красивые вещи. Умеют экономить. Отлично находят выход из трудной ситуации, раскрывают загадки. Но все таки, сфинксу нужно стать немного спонтанней.

1 декабря – 7 января рождены Минотавры. Мощный и очень упорный человек с головой быка. Человек коллектива, лидерскими способностями не обладает. Не очень смелый, иногда может подвести, но он хороший друг. У Минотавра очень развито внутреннее чутье, благодаря этому он часто находит выход из запутанной ситуации.

Минотавр хорошая опора для близких, но ему нужно научится мыслить шире и занимать развитием.


 
ВероничкаДата: Вторник, 23.08.2016, 13:15 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Пасьянс "Кто твой жених", гадание на профессию

У каждого человека есть любимые занятие, увлечения или хобби. У многих они связаны со спортом и туризмом, кто-то любит проводить время более умиротворенно, например, за настольными играми. Пасьянс "Кто твой жених" может предсказать, какой род деятельности будет у твоего будущего поклонника.


 
ВероничкаДата: Вторник, 23.08.2016, 13:19 | Сообщение # 5
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Пасьянс - гадание "Как выйти замуж"

 
Форум » Зал теории и практики » Астрология, нумерология, прогнозы » Гадания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!