Четверг, 28.03.2024, 23:28                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Админ кабинет » Админ кабинет » Не получается зарегистрироваться и зайти на сайт Что делать?
Не получается зарегистрироваться и зайти на сайт Что делать?
НадеждаДата: Четверг, 14.02.2013, 19:30 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Не получается зарегистрироваться и зайти на сайт. Что делать?
Если вы пытаетесь зарегистрироваться на этом сайте, а вам выдает, что пользователь с вашим эмейлом уже зарегистрирован, это означает что вы на другом сайте в системе uCoz уже были зарегистрированы. То есть, вы зарегистрированы в самой системе uCoz. И теперь вам уже не нужно проходить регистрацию на этом сайте. В левом верхнем углу есть кнопка "Вход" нажимаете, высвечивается зайти через , дальше появляется окошечко где просят ввести ваш эмейл и код, вносите свой эмейл, а код тот же, который вы используете на других сайтах системы uCoz, там где вход производится через эмейл и код. Дальше вам на эмейл приходит сообщение о подтверждении что вы зарегистрировались на этом сайте, переходите по ссылке в сообщении, попадаете на этот сайт, и снова через функцию "Вход" вносите свой эмейл и код.
Если и после этого у вас не получается зайти на сайт, напишите мне на мой электронный ящик nadin-111.79@mail.ru и я постараюсь разобраться в причине безуспешного входа на сайт. Лёгкого входа на сайт! И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!! vvbn


 
НадеждаДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:53 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
С любыми проблемами регистрации на сайте пишите мне на мой эмейл nadin-111.79@mail.ru
Если для вас регистрация непонятна и вы раньше не регистрировались на сайтах, напишите мне и я сама вас зарегистрирую izi7 malld


 
НадеждаДата: Четверг, 17.04.2014, 22:43 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Если не получается зарегистрироваться на сайте, возможно причина в браузере, попробуйте зайти через браузер Опера! lll

 
Форум » Админ кабинет » Админ кабинет » Не получается зарегистрироваться и зайти на сайт Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!