Суббота, 20.04.2024, 08:47                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 81
  • 1
  • 2
  • 3
  • 80
  • 81
  • »
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Божественной Любви и Нежности
Круг Божественной Любви и Нежности
НадеждаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Меня сегодня посетила идея создать круг Божественной Любви и Нежности. Я предлагая проводить его как и другие круги, одни передают другие принимаю Божественную любовь и нежность.

Прикрепления: 0663885.jpg (46.5 Kb) · 7496756.jpg (21.6 Kb) · 9833249.jpg (47.3 Kb)


 
НадеждаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:04 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как передавать Божественную любовь и нежность? Прежде чем комуто ее передавать необходимо что б мы сами наполнились, поэтому перед началом круга сразу наполняемся сами, произносим фразу :" Я прошу струиться через мое тело Божественную любовь и нежность, для моего гармоничного наполнения!". Когда мы полны любви можно передавать ее другим, произносим фразу: " Я прошу струиться через мое тело Божественную любовь и нежность, для гармоничного наполнения участников круга". Открываем свою сердечну чакру и энергия будет излеваться на участников круга, а также через ладошки.

 
успешнаяДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:26 | Сообщение # 3
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
Мне нравится ,давайте проведем,можно я буду принимающей ,а н следующий раз
передающей


МИР МЕНЯ
 
НадеждаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:46 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Давайте проведем этот круг 17.08 в 22.30 по москве. Желающие принять участие записывайтесь здесь

 
ау-рикаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:32 | Сообщение # 5
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
Рыжулля, такая замечательная идея,я с удовольствием!

 
ЛедиПозитивДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:55 | Сообщение # 6
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 176
Статус: в медитации
С благодарностью и удовольствием приму участие в качестве принимающей!

 
НадеждаДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:31 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки, проводники, чтоб круг удался на славу в назначенное время мы ,проводники, в тонком плане становимся в круг и беремся за руки ( представте это), принимающих представляем в нутри круга, я мысленно открываю общий канал божественной любви и нежности вы мысленно подсоединяетесь к этому каналу, потом представляем как часть этой энергии Божественной любви и нежности проходит через нас и идет через левую руку и входит в правую руку соседнего проводника (мы держимся за руки) он к этой полученной энергии добавляет свой поток любви к которому подключился, и передает через левую руку соседнему проводнику. Так проганяем несколько раз эту энергию по кругу проводников , как говорится нагнетаем энергию, потом энергия как бы по спирале входит в нутрь круга и закручивается энергетический вихрь, энергетическая труба Божественной любви и нежности, открываем сердечную чакру и пропускаем остальную часть энергии через нее направляя на принимающих круга. Ну както так. smile

 
успешнаяДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:09 | Сообщение # 8
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
а про меня не забыли -я первая записалась

МИР МЕНЯ
 
НадеждаДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:19 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (успешная)
а про меня не забыли -я первая записалась

успешная, не забыли, завтра выставлю список принимающих. smile


 
НадеждаДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:57 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
О настоящей радости
Хотелось мне всегда познать суть радости. Какие струнки человеческой сути отвечают за это состояние? Кто мне может ответить, почему, проснувшись, я ощущаю в себе радость? Почему мне хочется выйти на улицу и засмеяться, чтобы всем тоже стало весело? Чтобы все захотели разделить со мной радость и поделиться своей? Почему некоторые люди, не могу сказать «Я», почему некоторые люди сияют? Вы не замечали сияния в людях?
Если бы все могли бы отдаляться на время от материального и просто побыть счастливыми, дарить другим радость! Почему бы и нет? Это магия радости, веселящие чары :)). Кудесники и кудесницы, почему бы нам всем, всему Союзу Добрых Волшебников, не выходить почаще на улицу, не дарить окружающим радость? Мы можем ведь просто подать им пример, они должны научиться видеть радость в том, что нас окружает.
Это не чары. Это душа. Вы видите сияние человека, вы видите сияние его души, вы понимаете, что он настоящий, он не фальшивый, потому что он может ощущать радость, дарить ее окружающим безвозмездно, и чувствовать себя счастливым от того, что подарил радость еще кому-то грустному…
Каждый, кто что-то любит, должен преумножать это, делиться этим, хотя бы для того, чтобы это не пропадало, не угасало, чтобы цепь не прервалась. Это здорово самому почувствовать доброту от окружающих. Здорово, когда делая что-то естественное на первый взгляд и незначительное, какое-нибудь простое доброе дело, ты в свою очередь сталкиваешься с чем-то таким же. И ты понимаешь, что даже если от этого человека ты не получишь доброты и радости, то ты получишь ее от кого-то другого, словно по закону пополнения радости. И только тогда, когда ты любишь людей ни за что, когда автоматически, не задумываясь, ты делаешь радостными людей и немного более счастливыми, только тогда ты сможешь считать себя настоящим добрым волшебником. Правда, тогда, когда ты такой, тебе уже вовсе ни к чему быть в этом уверенным, ты перестаешь над этим задумываться, ты просто любишь жить, потому что есть люди, которые всегда нуждаются в твоей радости. А дарить всем людям счастье и радость – главная задача каждого доброго волшебника.


 
АнгелокДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:30 | Сообщение # 11
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
я бы тоже хотела принимающей быть

 
НадеждаДата: Вторник, 17.08.2010, 13:01 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня 22.30 по Москаве в круге Божественной любви и нежности принимают участие:
принимающие: успешная, ау-рика, nata_angel, Чаривница, Ангелок,
проводники: Рыжулля, Солнышко-Я
Всем приятного круга!!!!!


 
НадеждаДата: Вторник, 17.08.2010, 13:05 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки предлагаю подтверждения не писать, что бы темку флудом не забрасывать.

 
НадеждаДата: Вторник, 17.08.2010, 19:19 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Расточай любовь обеими руками!

Расточай любовь обеими руками! Любовь -

это единственное сокровище, которое умножается, разделяясь;

это единственный дар, который настолько вырастает, сколько от него
отнимаешь;

это единственное начинание, в котором чем больше тратишь, тем больше
получаешь.

Дари ее, расточай ее, сей ее на четырех ветрах, опустоши корманы, вытряхни
корзину, разлей чашу, и завтра у тебя будет больше прежнего.


 
НадеждаДата: Вторник, 17.08.2010, 21:40 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки я когда смотрю на прекрасные картинки у меня душа раскрывается и любовь сама излевается вокруг. Нашла тут кучу красивых картинок.

Прикрепления: 9732382.jpg (41.3 Kb) · 0214037.jpg (89.2 Kb) · 8020392.jpg (72.8 Kb) · 7050285.jpg (80.8 Kb) · 3912395.jpg (126.0 Kb)


 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Божественной Любви и Нежности
  • Страница 1 из 81
  • 1
  • 2
  • 3
  • 80
  • 81
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!