Четверг, 25.04.2024, 22:33                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Кундалини Рейки
Круг Кундалини Рейки
НадеждаДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Кундалини Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Кундалини Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Кундалини Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


 
YuliyaLukashevichДата: Среда, 01.06.2016, 21:58 | Сообщение # 4336
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 45
Статус: в медитации
Записываюсь
 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 02.06.2016, 10:00 | Сообщение # 4337
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Кундалини Рейки, Надежду и Всех участников за Круг!!! ljubo Сколько же негативных эмоций скопилось между моими ВМ и ВЖ, исцелять и исцелять их. Энергия работала и справа и слева, было жарковато.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Четверг, 02.06.2016, 11:28 | Сообщение # 4338
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников, Надежду и ЛЮБОРАДУ за круг!!!

Принимала участие на ночь, уснула мгновенно, помню, что потекли слёзы и я вырубилась!

Утром просыпалась 2 раза на секунду и засыпала обратно




Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 02.06.2016, 11:30
 
НадеждаДата: Четверг, 02.06.2016, 17:28 | Сообщение # 4339
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников, ЛЮБОРАДУ и Верончку!
ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo
вечера и сегодня эти эмоции перли наружу, во время круга ярких ощущений не было


 
НадеждаДата: Суббота, 04.06.2016, 18:55 | Сообщение # 4340
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
предлагаю повтор темы :lll:
Следующий круг Кундалини Рейки состоится 8.06.16 в 22.30 по Москве.
Тема круга: "Прошу энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников, очистить от всех негативных эмоций, деструктивных программ, которые накопились в отношениях между моими внутренними мужчиной и женщиной по всем уровням моей многомерной сущности".


 
ВероничкаДата: Суббота, 04.06.2016, 19:00 | Сообщение # 4341
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
предлагаю повтор темы


отллично, записываюсь, благодарю!


 
YuliyaLukashevichДата: Понедельник, 06.06.2016, 01:43 | Сообщение # 4342
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 45
Статус: в медитации
Записываюсь принимающей...
 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 08.06.2016, 08:29 | Сообщение # 4343
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Записывюсь проводником. Благодарю!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Среда, 08.06.2016, 21:37 | Сообщение # 4344
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Кундалини Рейки в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: Надежда, ЛЮБОРАДА
принимающие: Вероничка, YuliyaLukashevich
Тема круга: "Прошу энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников, очистить от всех негативных эмоций, деструктивных программ, которые накопились в отношениях между моими внутренними мужчиной и женщиной по всем уровням моей многомерной сущности".


 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 09.06.2016, 06:19 | Сообщение # 4345
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Кундалини Рейки, Надежду, Вероничку и YuliyaLukashevich за Круг!!! После Круга ночью постоянно просыпалась, какие-то мысли крутились в голове.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Четверг, 09.06.2016, 08:28 | Сообщение # 4346
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников, ЛЮБОРАДУ, Верончку, YuliyaLukashevich за круг!

Круг прошел мощно :Q очень сильно чистились яичники и матка а также ноги!


 
ВероничкаДата: Четверг, 09.06.2016, 09:40 | Сообщение # 4347
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников, Надежду, ЛЮБОРАДУ и YuliyaLukashevich за Круг!!!

Принимала участие на ночь, до круга сильно разболелась голова, перед засыпанием она прошла.
Ночью тоже постоянно просыпалась, какие-то мысли крутились в голове, сны непонятные...




Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 09.06.2016, 09:41
 
YuliyaLukashevichДата: Четверг, 09.06.2016, 15:53 | Сообщение # 4348
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 45
Статус: в медитации
Девочки,спасибо большое всем за круг..Благодарю Энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников...
Болит голова и работает видшуха..давящее ощущение в ней,потягивает матку... даже хочу построить отношения с мужчиной)
 
НадеждаДата: Пятница, 10.06.2016, 12:33 | Сообщение # 4349
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Кундалини Рейки состоится 15.06.16 в 22.30 по Москве.
Тема круга: "Прошу энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников, помочь моим частям личности (внутреннему ребенку, внутренней женщине и внутреннему мужчине) вернуть каждому свои роли, изначально распределенные им Творцом, во благо мне и во благо всем живым существам".

Прикрепления: 5564772.jpg (241.3 Kb)


 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 10.06.2016, 13:18 | Сообщение # 4350
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Записываюсь проводником. Благодарю!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Кундалини Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!