Четверг, 25.04.2024, 14:30                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки традиционной системы
Круг Рейки традиционной системы
НадеждаДата: Вторник, 09.11.2010, 00:15 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Рейки традиционной системы принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх, и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Рейки традиционной системы, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Рейки традиционной системы и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 6418732.jpg (34.5 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 08.09.2015, 19:19 | Сообщение # 4366
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Рейки Традиционной системы состоится 10.09.2015г в 22.30 по Москве.
Тема круга: "Прошу энергию Рейки Традиционной Системы, Высшие Силы, мое Высшее Я, преобразовать в чистый Божественный свет все программы, установки, кодировки которые искажают мое восприятия себя как личности и как частички мира, а также все программы, установки, кодировки на саморазрушения".


 
ВероничкаДата: Вторник, 08.09.2015, 20:07 | Сообщение # 4367
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Записываюсь проводником, благодарю

 
koko2002Дата: Среда, 09.09.2015, 11:21 | Сообщение # 4368
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 14
Статус: в медитации
записываюсь принимающей...
Спасибо


Жизнь – это таинство, а таинство нельзя понять, его можно только прожить.

Ошо


Сообщение отредактировал koko2002 - Среда, 09.09.2015, 11:22
 
Flower88Дата: Среда, 09.09.2015, 16:49 | Сообщение # 4369
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Записываюсь проводником! С Благодарностью! ljubo

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
СветЛана))Дата: Четверг, 10.09.2015, 08:51 | Сообщение # 4370
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
Записываюсь проводником lll

Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
НадеждаДата: Четверг, 10.09.2015, 18:27 | Сообщение # 4371
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Рейки Традиционной системы в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: Надежда, Вероничка, Flower88, СветЛана))
принимающие: ЛЮБОРÁДА, koko2002
Тема круга: "Прошу энергию Рейки Традиционной Системы, Высшие Силы, мое Высшее Я, преобразовать в чистый Божественный свет все программы, установки, кодировки которые искажают мое восприятия себя как личности и как частички мира, а также все программы, установки, кодировки на саморазрушения".


 
Flower88Дата: Пятница, 11.09.2015, 05:15 | Сообщение # 4372
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки Традиционной Системы, Высшие Силы, мое Высшее Я,проводников Надежду,Вероничку,Светлану, а так же принимающих за проведение круга!
ljubo ljubo ljubo
У меня круг прошел очень красиво. Я была в длинном легком белом платье с длинными волосами, на голове венок из нежно фиолетовых цветов) Вообще во кремя круга видела много разных цветов,даже ощущала их аромат, я как бы сливалась с ними.



Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
СветЛана))Дата: Пятница, 11.09.2015, 07:16 | Сообщение # 4373
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки Традиционной Системы, Высшие Силы, мое Высшее Я,проводников Надежду,Вероничку,Flower88 и всех участников за проведение круга!
vvbn vvbn vvbn

Для меня круг прошел очень мощно!!! Энергия работала в основном с задним аспектом Свадхистаны, осознание что у меня есть программы саморазрушения, которые я сама себе поставила в виде наказания. Занималась перепрограммированием немного. Гармонии мне пока не хватает. lll


Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
koko2002Дата: Пятница, 11.09.2015, 10:02 | Сообщение # 4374
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 14
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки Традиционной Системы, Высшие Силы, мое Высшее Я,проводников и всех участников за проведение круга!

Жизнь – это таинство, а таинство нельзя понять, его можно только прожить.

Ошо
 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 11.09.2015, 11:06 | Сообщение # 4375
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Рейки, Надежду, Вероничку, Flower88, СветЛана)) и koko2002 за круг! Во время Круга энергия в основном работала в районе чакра свадхистана. Благодарю! ljubo
Хотелось бы повторить круг с этой темой. lll


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Пятница, 11.09.2015, 19:01 | Сообщение # 4376
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки Традиционной Системы, Высшие Силы, мое Высшее Я, всех участников круга!!!

Весь круг у меня вибрировало левое колено, причём так сильно, не больно???!!!
Болело левое плечо и чесалась голова.

Я так понимаю проблемы с : недостаточно гибкости, прошлые установки и тараканы в голове nbr nbr nbr


 
СветЛана))Дата: Понедельник, 14.09.2015, 10:01 | Сообщение # 4377
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
Раз у всех сильные ощущения, давайте повторим тему, буду рада.

Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
НадеждаДата: Понедельник, 14.09.2015, 19:44 | Сообщение # 4378
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки Традиционной системы, Высшие Силы, проводников Вероничку, Flower88, СветЛану)) и всех участников круга!!!
ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo


 
НадеждаДата: Понедельник, 14.09.2015, 19:45 | Сообщение # 4379
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Рейки Традиционной системы состоится 17.09.2015г в 22.30 по Москве.
Тема круга: "Прошу энергию Рейки Традиционной Системы, Высшие Силы, мое Высшее Я, преобразовать в чистый Божественный свет все программы, установки, кодировки которые искажают мое восприятия себя как личности и как частички мира, а также все программы, установки, кодировки на саморазрушения".


 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 15.09.2015, 08:09 | Сообщение # 4380
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Прошу записать принимающей. Благодарю!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал ЛЮБОРÁДА - Среда, 16.09.2015, 21:11
 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки традиционной системы
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!