Пятница, 19.04.2024, 16:26                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки традиционной системы
Круг Рейки традиционной системы
НадеждаДата: Вторник, 09.11.2010, 00:15 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Рейки традиционной системы принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх, и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Рейки традиционной системы, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Рейки традиционной системы и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 6418732.jpg (34.5 Kb)


 
НадеждаДата: Четверг, 02.06.2016, 20:43 | Сообщение # 4711
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Рейки Традиционной системы в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: Надежда, ЛЮБОРÁДА
принимающие: Вероничка, YuliyaLukashevich
Тема круга: "Прошу энергию Рейки Традиционной системы, Высшие Силы, моих личных и родовых помощников выгрузить с моего подсознания все программы недоверия и контроля, которые влияют негативно на отношения моих внутренних мужчины и женщины и загрузить новые программы доверия".


 
ВероничкаДата: Пятница, 03.06.2016, 09:41 | Сообщение # 4712
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки Традиционной системы, Высшие Силы, моих личных и родовых помощников, Надежду, ЛЮБОРАДУ и YuliyaLukashevich за круг!!!

Сразу начала зевать и текли слёзы, заложило и болел нос, в горле першило и кашляла, энергия мощно работала в вишудхе и всей голове.

Выходило через ноги тоже мощновато


 
YuliyaLukashevichДата: Пятница, 03.06.2016, 10:14 | Сообщение # 4713
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 45
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки Традиционной системы, Высшие Силы, моих личных и родовых помощников, Надежду, ЛЮБОРАДУ и Вераничку за круг!!!

Я пробовала первый раз участвовать в круге... не совсем хорошо заземлилась... шло приятное тепло в анахате,чувствовала себя немного отстраненный,настроение было хорошее...
После круга поехала на встречу с шикарным настроением)
Спасибо еще раз)
 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 03.06.2016, 10:33 | Сообщение # 4714
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Рейки, Надежду и Всех участников за круг!!! ljubo Тоже сильно першило в горле, была точечная боль в сердечной чакре со спины. Энергия шла очень сильно и долго.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Суббота, 04.06.2016, 18:43 | Сообщение # 4715
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки Традиционной системы, Высшие Силы, моих личных и родовых помощников, ЛЮБОРАДУ, Вероничкуи YuliyaLukashevich за круг!!


Круг был очень продуктивным, меня хорошо чистило через сердце и голову, после круга, такое спокойствие было и умиротворение.
Предлагаю еще один круг с этой темой! ljubo


 
ВероничкаДата: Суббота, 04.06.2016, 18:46 | Сообщение # 4716
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Предлагаю еще один круг с этой темой!


Я как всегда ЗА!!!!!! :Q


 
НадеждаДата: Суббота, 04.06.2016, 18:57 | Сообщение # 4717
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Рейки Традиционной системы состоится 9.06.2016г в 22.30 по Москве.
Тема круга: "Прошу энергию Рейки Традиционной системы, Высшие Силы, моих личных и родовых помощников выгрузить с моего подсознания все программы недоверия и контроля, которые влияют негативно на отношения моих внутренних мужчины и женщины и загрузить новые программы доверия".


 
YuliyaLukashevichДата: Понедельник, 06.06.2016, 01:44 | Сообщение # 4718
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 45
Статус: в медитации
Записываюсь принимающей..
 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 08.06.2016, 21:46 | Сообщение # 4719
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Приму участие проводником. Благодарю!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Среда, 08.06.2016, 21:54 | Сообщение # 4720
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
записываюсь, благодарю

 
НадеждаДата: Четверг, 09.06.2016, 09:24 | Сообщение # 4721
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Рейки Традиционной системы в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: Надежда, ЛЮБОРÁДА
принимающие: YuliyaLukashevich, Вероничка
Тема круга: "Прошу энергию Рейки Традиционной системы, Высшие Силы, моих личных и родовых помощников выгрузить с моего подсознания все программы недоверия и контроля, которые влияют негативно на отношения моих внутренних мужчины и женщины и загрузить новые программы доверия".


 
YuliyaLukashevichДата: Четверг, 09.06.2016, 23:03 | Сообщение # 4722
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 45
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки Традиционной системы, Высшие Силы, моих личных и родовых помощников, Надежду, ЛЮБОРАДУ и Вераничку за круг!!!
Девочки,круг был мегакрутым! Очень мощный... энергия шла через голову,сердце,ноги и руки..меня прям придавило всю к кровати...голова и сердце были забиты..ощущала чистку головы и сердца,мысли немного менялись во время круга. Немного шалила моя манипура...)
Сразу после круга ощущение легкости тела,но при этом энергия еще давит на него... копчик и пятки как приросли к кровати)
Ну очень здорово)
 
НадеждаДата: Пятница, 10.06.2016, 06:57 | Сообщение # 4723
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки Традиционной системы, Высшие Силы, моих личных и родовых помощников, ЛЮБОРАДУ, Вероничкуи YuliyaLukashevich за круг!!

Круг был продуктивным и мощным, энергии очищали сердце и голову :Q


 
ВероничкаДата: Пятница, 10.06.2016, 09:59 | Сообщение # 4724
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки Традиционной системы, Высшие Силы, ВЯ, моих личных и родовых помощников, Надежду, ЛЮБОРАДУ, и YuliyaLukashevich за круг!!

Тяжелый был круг, мысли, физические ощущения, я долго не могла заснуть, или отрубалась, потом очнулась и опять метания...


 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 10.06.2016, 10:08 | Сообщение # 4725
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Рейки, Надежду, Вероничку и YuliyaLukashevich за круг!!! ljubo Практически сразу после начала круга заснула. Ночью снились разные сны.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки традиционной системы
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!