Пятница, 19.04.2024, 07:01                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Симорон » СимоРЕЙка
СимоРЕЙка
НадеждаДата: Вторник, 21.09.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Эту всю информацию я взяла отсюдова.Автор - Алла Шаркия

СимоРЕЙка - это своеобразная игра, комбинирующая принципы всемирно известного Симорона и Рейки - универсальную божественную энергию. Я очень люблю Симорон, хотя бы потому что обладаю чувством юмора и игровым характером. Ну а в Рейки я так давно, что моего опыта достаточно для того чтобы понять безграничность открывающихся возможностей. Название игры придумано, конечно же, мной (аффтар жжот ) Особая благодарность выражается Высшим Силам за направление и помощь в создании этого замечательного метода.

Раньше, часто глядя на большое количество различных энергетических настроек,я в силу своего чувства юмора беззлобно посмеивалась, говоря что наверняка скоро появятся настройки "Пахнущие лесом носки" или "Непромокающий тампон". По прошествии некоторого времени меня стали посещать какие то чужеродные мысли, неиначе как очередные проделки Высших Сил (в рядах которых состоят ангелы, феи и другие наши друзья с "той" стороны). В процессе обдумывания новой поступившей ко мне информации я все таки решила озвучить свою идею и стала делать первые записи в своих многочисленных дневниках. А еще через какое то время идея стала буквально стучать по голове и намёки на то что её пора выносить на люди стали сыпаться со всех сторон. Сначала стукнуло название - СимоРЕЙка. Оно стучало, визжало, шуршало, пиликало, звенело у меня в голове на протяжении очень долгого времени. Потом одна из учениц прислала мне в подарок две книженции по ОксЮМОРону, за что ей отдельное большое спасибо. Затем я написала три юморных шуточных стишка в подарок виртуальным подружкам и это вызвало очень много смеха и положительной энергии. А потом я получила сообщение в ченнелинге подтверждающее что всё о чем мне думалось по этой теме - не является плодом моего "больного" воображения. Таким образом получается что меня к этому вели, очевидно потому что это может быть нужно многим людям.

Итак, в чем состоит смысли игры? Всё очень просто - вы устанавливаете намерение получить в подарок от ВС энергию.. любую. Например, у вас есть дома кошка, и вы хотите сделать ей приятное. Можете "заказать" себе настроечку "Пузочесалочка" и после прохождения инициации на неё посылать энергию вашей кошечке. Уверяю вас она будет вам очень благодарна.


 
НадеждаДата: Вторник, 21.09.2010, 00:13 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Что дает нам игра СимоРЕЙка?

Бог - Творец,а мы подобие его. Игра СимоРЕЙка позволяет вам стать творцами и использовать безграничный потенциал творческой энергии, своей и вселенской, по назначению. Радость испытываемая в процессе выпускает огромный заряд положительной энергии, который обязательно привлечет к вам столько же (или больше) позитивной энергии, ведь один из законов Вселенной гласит - подобное притягивает подобное. Следовательно чем больше позитива вы производите - тем больше позитива вы к себе притягиваете. И если в вашей жизни будет преобладать позитив то вас можно будет назвать счастливым человеком. Помните притчу, когда Бог слепил человека и всё что ему нужно, а когда человек попросил слепить ему счастье, то Бог ничего не сказав положил в руку человека кусочек глины. Мы - творцы своего счастья. Все в наших руках. Нужно лишь выйти за рамки, установленные для нас кем то другим, и следовать зову своего сердца и своих желаний. У нас всё получится!

Ниже я описываю нехитрые правила игры СимоРЕЙка:

1. Желающие принять участие в игре должны обладать здоровым чувством юмора.
2. Вселенная готова дать вас всё что вы пожелаете - она не имеет ограничений и ни в чем не ограничивает вас.
3. Загадывать СимоРЕЕчные настройки можно неоднократно, чем больше - тем лучше. У получится у нас как у того буревестника - гордо РЕЕТ СимоРЕЙка, всем достанется копейка
Кстати говоря, РЕЯТЬ в старину означало - стремиться, течь, быстро нестись, лететь, бежать.
Так что нас не догонят
4. Получил сам - поделись с миром. Если вам понравилась моя игра - поделитесь с ней с другими людьми, возможно она им очень поможет.
5. Можно и нужно придумывать свои методы работы с полученными в игре настройками. Вы можете писать стишки, указы, приказы, рассказы и другие ЗЫ.
6. Используя игру можно балдеть, смеяться, радоваться, рыдать со смеху, кривляться, беспредельничать, издавать разные звуки, прыгать, танцевать и делать всё, что вводит вас в состояние позитивного экстаза.
7. В игре запрещено - злиться, дуться, грустить, предаваться тяжелым мыслям, жалеть себя, ненавидеть, завидовать другим и весь остальной негатив.


 
НадеждаДата: Вторник, 21.09.2010, 00:14 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Что, как и где

Для игры СимоРЕЙка я создала этот раздел. Каждый игрок (или игрунья) желающие загадать для себя настроечку открывает новую тему (предварительно проверив в разделе или такой/схожей темы еще не открыто) и в названии темы пишет название желаемой настройки. Название можно придумать самим или попросить о помощи меня и всю аудиторию симорейкиных поклонников в придумывании наиболее подходящего названия, для этого будет открыта специальная тема в этом разделе. Кроме названия вам нужно будет придумать также и описание настройки, здесь вам придется использовать все свои качества, свой творческий потенциал, чувство юмора и изощрятьс. После того как название и описание придуманы и тема с желанием о получении настройки открыта я перенаправлю вашу заявку Высшим Силам, они её утвердят, поставят печать и выдадут соответствующее разрешение. О чем мне сразу сообщат, а я сообщу вам. Процесс получения настройки такой же как всегда. После получения настройки конечно же нужно оставить отзыв о процессе получения. Ну и конечно же - все отзывы о работе с энергией, выдуманные вами методы, примочки, прибамбасы, супер-пупер фишки, которые вы используете в работе желательно записывать в теме по настройке с которой вы работаете. Таким образом вы поможете многим людем начать свою игру.

Но это еще не всё. Получив ту или иную настроечку вы можете "передавать" её другим людям, если найдутся желающие. Вы можете создать свою страничку в интернете или блог, в котором разовьете свою игру до таких размеров, каких сами пожелаете, или сделать её вообще безразмерной. Единственное что вам нужно будет указывать в информации о настройке это то что она относится к методу СимоРЕЙка. Ну и конечно же само описание настройки, для чего она.

Процесс передачи происходит следующим образом - посвящаете в энергию не вы. Вы просто предоставляете информацию (описание игры-метода + описание уже полученных от ВС настроек), расплескивая позитив во все стороны. Желающие сонастроиться на ту или иную энергию должны письменно выразить свое намерение тоже подключиться к той или иной энергии. Конечно нужно объяснить людям как происходит подключение а то влезут руками в розетку и "подключатся" А если кто-нибудь захочет нафантазировать новую настройку - буду рада помочь, пусть приходит сюда, на домашний сайт СимоРЕЙки, посмеемся и напозитивимся вместе.
СимоРЕЙка © 2010
Автор - Алла Шаркия
Подпольная кликуха - Сима Рейкина


 
НадеждаДата: Вторник, 21.09.2010, 00:22 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Предлагаю и нам поиграть в эту игру. Симорон вместе с Рейки это гремучая смесь. biggrin biggrin biggrin

 
GLAMURkaДата: Четверг, 02.12.2010, 05:38 | Сообщение # 5
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 164
Статус: в медитации
Надежда, замечательная игра,надо срочно думать и готовить волшебные подарки к Новому Году

 
Форум » Зал теории и практики » Симорон » СимоРЕЙка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!