Пятница, 19.04.2024, 20:49                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Зал теории и практики » Симорон » Каморка волшебника!!!
Каморка волшебника!!!
НадеждаДата: Суббота, 30.10.2010, 21:00 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации

ЦИФРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА

7753191 - это особая мантра, которая пришла к нам от тибетских монахов. Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие материальные блага. Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: «Семь, семь, пять, три, один, девять, один».

Также, чтобы привлечь в жизнь благосостояние, существует такой ритуал. На маленьком клочке бумаги напишите 7753191. Потом закопайте эту записку в горшок с землей, сказав 3 раза: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта».

Через 3 дня посадите в этот же горшок семена какого-нибудь растения (пророщенные, которые наверняка приживутся). Каждый раз, когда будете поливать их, говорите по 3 раза: «Вода и земля оживи семена».

Каждые 3 дня подносите горшок к открытому окну и говорите по 3 раза: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей рассвет».

Когда в горшке покажется росток, зажгите маленькую свечку и скажите 3 раза: «Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай, пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в деньгах привлекать».

Дождитесь, пока свеча сгорит до конца, после чего ее огарок выкиньте подальше от дома.

Теперь у вас есть свое личное растение благосостояния.

Газета «Нострадамус»

Прикрепления: 2134821.gif (330.6 Kb)


 
НадеждаДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:30 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Уроки Волшебства

У вас может возникнуть вопрос, почему я, выходец из Индии, проявляю такой интерес к волшебникам. На это и отвечу: в Индии мы все еще верим в существование волшебников. Что такое волшебник? Это не просто тот, кто совершает чудеса, это тот, кто может вызвать превращение (Д. Чопра).

Волшебник может превратить страх в радость, разочарование в удовлетворение.

Волшебник может превратить то, что ограничено во времени, в бесконечное.

Волшебник может унести вас за пределы всех ограничений, туда, где не существует границ.

---------
1

Волшебник живет в каждом из нас. Этот волшебник все видит и все знает.

Волшебник стоит за пределами противоположностей света и тьмы, добра и зла, наслаждения и боли.

Все, что видит волшебник, имеет свои корни в невидимом мире.

Природа отражает настроения волшебника.

Тело и ум могут спать, но волшебник бодрствует всегда.

Волшебник владеет секретом бессмертия.

2

Волшебство может вернуться только с возвращением невинности*.

Сущность волшебника — превращение

*Англ, “innocence” — невинность, простодушие, чистота, целомудрие, непосредственность, простота.

3

Волшебник наблюдает, как мир приходит и уходит, но его душа обитает в царстве света.

Декорации меняются, зритель остается тот же.

Ваше тело — это просто место, которое ваша память называет домом.

4

Кто есть я? Это единственный вопрос, который заслуживает того, чтобы быть заданным, и единственный, на который никогда не будет ответа.

Вам предназначено судьбой играть бесчисленное множество ролей, но все эти роли — не вы.

Дух ни в чем не локализован, но он стоит за теми характерными признаками, которые мы называем телом.

Волшебник не считает себя местным явлением, которому грезится большой мир. Волшебник — это мир, которому грезятся явления.

5

Волшебники не верят в смерть. В свете осознания все живо.

Не существует ни начала, ни конца. Для волшебника все это только мысленные конструкции.

Для того чтобы быть живым полностью, вы должны были быть мертвым в прошлом.

Молекулы разлагаются и исчезают, но сознание переживает смерть материи, в которой оно поселяется.

6

Сознание волшебника — поле, которое существует везде.

Поток знаний, содержащийся в этом поле, вечен и течет беспрестанно.

В мгновение откровения нам открываются столетия знаний.

Наша жизнь —это рябь на поверхности безграничного океана энергии.

Когда эго остается в стороне, вы получаете доступ ко всей памяти целиком.

7

Когда пути, по которым идет восприятие, будут очищены, вы начнете видеть невидимый мир —мир волшебника.

Внутри вас имеется неистощимый источник жизни, входя в который вы очищаетесь и преобразуетесь.

Очищение заключается в избавлении от токсических элементов своей жизни: токсических эмоций, токсических мыслей, токсических взаимоотношений.

Все живущие тела, физические и тонкие, —это сгустки энергии, которые можно ощутить непосредственно.

8

Сила — обоюдоострое лезвие. Сила эго стремится контролировать и властвовать. Сила волшебника —это сила любви.

Место, где находится сила, —внутреннее я.

Эго следует за нами, как плотная тень. Его сила опьяняет и рождает привычки, но это разрушительная сила.

Вечная схватка сил кончается в единстве.

9

Волшебник живет в состоянии познавания. Этим познаванием определяется его собственная завершенность.

Поле осознания организуется вокруг наших намерений.

Знание и намерение—это силы. То, к чему вы стремитесь, изменяет поле в вашу пользу.

Спрессованное в словах намерение окутано магической силой.

Волшебник не пытается разрешить тайну жизни. Он здесь, чтобы жить в ней.

10

У каждого из нас есть тень нашего я ,которая является частью нашей реальности.

Тень здесь не для того, чтобы причинить вам вред, а только для того, чтобы показать вам, в чем ваше несовершенство.

Если принять эту тень, ее можно исцелить. Исцелившись, тень превратится в любовь.

Когда вы научитесь жить со всеми своими противоположными качествами, это будет жизнь полного Я — жизнь волшебника.

11

Волшебник —это учитель алхимии. Алхимия —это трансформация.

Занявшись алхимией, вы начинаете поиск совершенства.

Мир — это вы. Когда вы преобразуете себя, мир, в котором вы живете, также преобразуется

Цели поиска—отвага, надежда, милосердие, любовь — наследие вечности.

Чтобы получить помощь волшебника, вы должны быть тверды в истине и не упорствовать в своих суждениях.

12

Мудрость живая, поэтому она всегда непредсказуема. Порядок—это обратная сторона хаоса, Хаос — обратная сторона порядка.

Внутренняя неуверенность, которую вы ощущаете, — это путь к мудрости.

Отправляющийся на поиск никогда не бывает в полной безопасности — он постоянно спотыкается, но никогда не падает.

Человеческий порядок состоит из правил. Порядок волшебника лишен правил — он вытекает из природы жизни.

13

Реальность, которую вы переживаете, —это зеркальное отражение ваших ожиданий.

Если вы каждый день посылаете одни и те же образы, ваша реальность будет одинаковой каждый день.

Когда внимание совершенно, оно из хаоса и беспорядка создает порядок и ясность

14

Волшебника не огорчают потери, потому что потерять можно только то, что нереально.

Вы можете потерять все, но реальность все равно останется.

Под покровом опустошения и несчастий спрятаны сокровища.

Когда вы смотрите на пепелище, смотрите внимательно.

15

Вы бываете любимы в той степени, в какой вы знаете, что такое любовь.

Любовь — это больше чем эмоция. Это сила самой природы, и поэтому она обязательно содержит истину.

Когда вы произносите слово “любовь”, вы можете уловить чувство, но сущность выразить невозможно.

Самая чистая любовь находится там, где ее меньше всего можно ожидать, — в непривязанности.

16

По ту сторону бодрствования, грез и снов находятся бесконечные царства сознания.

Волшебник существует одновременно во всех временах.

Для любого события волшебник видит бесконечное число возможностей.

Прямые линии времени —это просто нити паутины, простирающиеся в бесконечность.

17

Тот, кто ищет, никогда не терпит поражений, потому что им всегда руководит дух.

Имущие всегда получают ключи от царства духа. Обычные люди называют эти ключи совпадениями.

Для волшебника не существует совпадений. Каждое событие происходит для того, чтобы раскрыть еще один слой души.

Дух хочет встретиться с вами. Чтобы принять его приглашение, вы должны быть незащищенным.

Когда вы отправляетесь на поиск, начинайте со своего сердца. Хрустальная пещера вашего сердца — дом, где обитает истина.

18

Бессмертие может жить в самой сердцевине умирания.

Время и вечность не противостоят друг другу. Вечность охватывает все, и поэтому она не может иметь противоположности.

На уровне эго мы боремся за решение своих проблем. Дух видит, что борьба —это и есть проблема.

Волшебник осознает битву между эго и духом, но он понимает, что оба они бессмертны и умереть не могут.

Каждый аспект вашего “я” бессмертен, даже те его части, которые вы судите наиболее строго.

19

Волшебник никогда не осуждает желания. Именно следуя своим желаниям, он стал волшебником.

Каждое желание возникает на основе одного из предыдущих. Цепь желаний никогда не кончается. Это сама жизнь.

Ни одно желание не стоит считать бесполезным или ошибочным — когда-нибудь каждое желание будет удовлетворено.

Желания —это семена, ждущие своего времени, чтобы прорасти. Из единственного семени желания вырастают целые леса.

Лелейте каждое желание в своем сердце, каким бы мелким оно ни казалось. Однажды эти мелкие желания приведут вас к Богу

20

Самое лучшее, что вы можете сделать для мира, — это стать волшебником.

http://magic-life.com.ua/info/...


 
НадеждаДата: Вторник, 27.03.2012, 10:57 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
10 правил "Волшебной палочки"

1. Думайте не о том, чего вы не хотите, а о том, чего желаете. Переключите мысли с плохих на хорошие. Например, не бойтесь увольнения, а думайте о новых карьерных возможностях.

2. Детально визуализируйте результат. Например, представьте, как вы идёте на работу в новый офис. Порадуйтесь конечному успеху.

3. Искренне поверьте в то, что ваше желание уже исполнилось. Тогда Вселенная вас услышит и создаст необходимые условия для достижения желаемого. Ведь эмоции- мощный энергетический посыл, один из факторов, формирующих реальность.

4. Выражайте пожелания в настоящем времени. Например, вместо чтобы сказать: "Я буду успешным бизнесменом" - надо говорить: "Я - успешный бизнесмен". Иначе ваша мечта так и останется мечтой, застряв в будущем.

5. Отправив энергетический посыл, расслабьтесь и на время забудьте о желании. Если вы продолжите нетерпеливо думать о нём, вы будете удерживать желание, не пускать его по адресу, и Вселенная вас не услышит.

6. После того как желание загадано, старайтесь сохранять положительный настрой. Если почувствуете раздражение, всеми силами постарайтесь свести его на нет. Отрицательный эмоциональный фон - главное препятствие для исполнения мечты.

7. Благодарность - один из самых сильных "магнитов" для исполнения желания. Потому, загадав желание, поблагодарите Вселенную за то, что уже есть у вас, и за то, чего вы хотите. Благодарите искренне, и "магнит"заработает.

8. Загадав желание, включайте внимание! Вселенная начнет подкидывать вам варианты исполнения мечты. Не упускайте ни одного, не расслабляйтесь. Если будете ждать, что вам всё принесут на блюдечке с голубой каемочкой, упустите все шансы стать победителем.

9. Делитесь с миром своей радостью, вниманием к людям, любовью. Помогайте тем, кому требуется ваша поддержка. Тогда запускается механизм отдачи - ведь вы сообщаете Вселенной, что открыты для благ.

10. Запаситесь терпением потому, что даже зёрнышку требуется время, чтобы прорасти. Главное - верьте, откройтесь удаче и везению, и Вселенная в нужное время даст вам то, чего вы так страстно желали.


 
НадеждаДата: Среда, 25.07.2012, 09:07 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вселенная исполняет ВСЕ желания.
Вы никогда не задумывались о том, что все наши желания исполняются? Да, да, сбываются ВСЕ желания. Другое дело, что многие из нас неправильно формулируют свои желания или вообще ничего не желают.

Понимаю, первая ваша реакция на это заявление сразу поспорить. "Неправда, я не думал об аварии, болезни и вообще не предполагал, что возникнут какие-то проблемы. Я всегда мечтал о счастье, здоровье, благополучии..."

В этом мире, хотим мы в это верить или не хотим, все живое. Живыми являются также и наши мысли. Вселенная фиксирует наши мысли как энергетические импульсы и строго соблюдает их выполнение. Вселенная исполняет наши желания, а мы "кормим" ее своей любовью. Идет строгий взаимообмен, и если одна цепочка рушится, то рушится и другая. Дело в том, что Вселенная не понимает "шумовых слов", слов "да" или "нет". Для нее не существует эмоциональных понятий "позитив" или "негатив", "страх" или радость" , все зависит от того, какое количество энергии мы вложили в свою мысль. Часто бывает, что мы подумали о чем то и при этом испугались. Страх был настолько сильный и породил такой мощный выплеск нашей энергии, что не смотря на то, что мысль проблескнула в голове всего лишь секунду, Вселенная расслышала ее как приказ, который невозможно не выполнить.

Подумайте над тем, как выдумаете. Например, часто вы думаете вот так...

"Сейчас тяжелое время, трудно устроится на хорошую работу, трудно на квартиру накопить, да и вообще невозможно ее купить". И идут жалобы на свою разнесчастную жизнь, ругаем своих мужей, жен, родственников, все вокруг плохо и не так как мы хотим.

Вселенная сделает для вас то, что вы заказали, а именно - «тяжелое время», «трудно устроиться», «трудно на квартиру накопить», «невозможно квартиру купить», поближе подвинет к вам «родственников и супругов, которые делают все неправильно» и приподнесет на блюде с голубой каемочкой «жизнь, которая не удалась» исполнение желаний силой мысли.

Так что вы сами создаете себе программу, по которой сами же и будете жить.

Что же делать чтоб изменить свою жизнь в лучшую сторону?

Нам часто измениться мешает слово «если», которое живет в нашем прошлом, настоящем и которое мы тянем в свое будущее. "...

Остановитесь! Представьте, что этого "если" никогда в вашей жизни не было.

Ответьте себе честно на вопросы:

Чего вы на самом деле хотите?

Что заставит вас жить в гармонии и счастье?

Если бы у вас была волшебная палочка, чтобы вы для себя сделали?

Представьте себе свое новое радостное будущее.

О чем вы мечтаете?

Что бы вы хотели получить через год?


И помните Вселенная исполняет наши желания в обмен на ту любовь, которую вы проявляете в своей душе. Неважно к кому — природе, живым существам, работе, механизмам. Чем больше в вас любви, тем быстрее исполняется то, о чем думаете.

А теперь позвольте себе мечтать. Представляйте все так, как будто ваши как исполнить желаниежелания УЖЕ СБЫЛИСЬ. Поблагодарите свою судьбу, она сделала вас такими, какие вы сейчас есть. Благодарите Вселенную, которая исполняет ваши желания, благодарите БОГа за то, что создал такой волшебный мир, благодарите маму и папу, что позволили вам родиться в этом мире и благодарите себя за то, что вы родились и есть. Если вам некого любить и некого благодарить ( бывает такое, когда у людей слишком тяжелая жизнь и не осталось веры ни в Бога, ни в черта, ни в людей, ни в самого себя) — подберите тогда для себя камушек на дороге и каждый день благодарите его. Пусть камушек получает благодарность и любовь от вас, главное чтоб в ваше сердце вернулась способность любить. Если это мир не заслужил, чтобы его любили - любите камень.

Подошел вовремя автобус к остановке — благодарите камушек, кто-то улыбнулся, погладьте камушек.

Научитесь позитивно мыслить.

Возьмите пример с маркетологов, которые заранее пишут положительный сценарий развития компании. И если в этот план верит вся компания, то успех обеспечен. Это работает! Придумайте себе новую жизнь, в которой нет места грусти и печали.

Помните вы волшебник, все зависит от вашего настроя. Вы ответственны за свою судьбу и за себя и у вас достаточно сил, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.


 
НадеждаДата: Среда, 25.07.2012, 09:22 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Прочитав выше выставленную статью, я вчера для себя вот какое открытие сделала: мы просим у Вселенной желаемого, а вот принять не умеем то что заказывали, вместо этого начинаем себе создавать преграды в получении желаемого (конечно это все не осознано происходит) а потом жалуемся что все плохие, мешают нам получить желаемого. Копнув глубже, оказывается, что глубоко внутри, сидит обиженный ребенок, который считает себя недостойным получить того, о чем мы просили Вселенную, вот и получается, что мы или не получаем вовсе то что просили, или получаем в искаженном виде, то есть с изъянами. Но прикол весь в том что Вселенной по барабану заслужили мы то что просим, или нет, она как любящие родители дает то что нам нужно, это как безусловная любовь, она есть не потому что мы такие хорошие, а потому что нас любят без всяких условий. Просто надо научится принимать от Вселенной, а не копать в себе заслужил я этого или нет. Конечно многие скажут сразу, я не копаю, я приму, только дайте, но вот не осознано, глубоко внутри, наш внутренний ребенок все таки над этим рассуждает. Поэтому и стоит научится принимать просто так, без всяких условностей.



 
elenka2628Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:42 | Сообщение # 21
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 134
Статус: в медитации
Цитата (Надежда)
принимать просто так, без всяких условностей.

Замечательно сказано!


Я легко довольствуюсь самым лучшим! (у. Черчилль)
 
НадеждаДата: Вторник, 19.11.2013, 12:27 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Стань волшебником! Лурис

Автор: Luris, 20.03.2013
Рубрика: Эзотерические практики

v\:* {behavior:url(#default#VML);}
o\:* {behavior:url(#default#VML);}
w\:* {behavior:url(#default#VML);}
.shape {behavior:url(#default#VML);}

Человек
нашел волшебную лампу, вызвал джинна и загадал три желания: шикарную машину, самую
красивую девушку и чековую книжку на миллиард. Спустя месяц, получив все, он начал
жаловаться, что несчастен. Тогда джинн сказал ему: «Я выполнил то, о чем ты
просил. Ты просил машину, а на самом деле хотел уважения, ты просил денег, а на
самом деле хотел свободы, ты просил красивую девушку, а на самом деле хотел
любви. Определись, чего же ты на самом деле хочешь, и начни действовать. И тогда,
возможно, я еще раз соглашусь помочь тебе. А пока, я забираю у тебя всё, что дал...»

А если бы у вас была волшебная лампа и всемогущий
джинн, исполняющий желания, что бы вы загадали? Представьте, что этот джинн не
ограничен тремя попытками, а готов постоянно служить вам. Есть только одно
условие. Запрос необходимо формулировать правильно, потому что джинн понимает
всё буквально.

Практическая
инструкция по обучению джинна

У каждого из нас на службе уже есть этот могущественный джинн. Это наше подсознание. Оно четко
выполняет все наши пожелания. Для него нет разницы, фиксируемся мы на позитиве,
или на негативе, любим или страдаем, мечтаем или боимся. Главный принцип: «Что
во мне – то и вовне». То, о чем мы
думаем постоянно – скоро становится для нас реальностью. Наше подсознание
связанное с «коллективным бессознательным» (К. Юнг). По мнению науки
сегодняшнего дня именно оно представляет собой «поле всезнания», или по простому
место способствующее трансформации мечты в цель – Эгрегор Успеха (Leromimir).

Эта статья – краткий курс по приручению джинна. Давайте
попробуем заглянуть в своё будущее и понять, какими действиями вы сможете создать
его уже сегодня.

Помните! Джинн помогает только тогда, когда мы
параллельно делаем правильные социальные шаги. Это закон. И действует он
вне зависимости от всех прочих условий.

Начните прямо сейчас вести себя так, каким хотите
быть в будущем.

Закройте глаза и расслабьтесь. Представьте, что
прошло 5 лет, и вы живете именно той жизнью, к которой стремились. Вы воплотили
в реальность свою мечту.

Рассмотрите свою жизнь внимательно.

·
Где вы
находитесь? Если вы дома — опишите, что это за дом. Если на работе — что
это за работа? Какие там вещи и предметы?

·
Что на вас одето? Какая у вас
прическа?

·
Кто находится рядом с
вами, что за люди? С кем вы общаетесь? С кем больше не общаетесь?

·
Куда вы ходите, где проводите
досуг? Куда больше не ходите? Сколько у вас денег?

Сделайте правильно первый социальный
шаг – составьте подробный план, что и когда вы собираетесь делать для того,
чтобы воображаемая картина стала реальной. Когда мы
начинаем думать и действовать в выбранном направлении, наше подсознание
настраивает реальность так, что Эгрегор Успеха нам помогает.
Начните действовать по плану сразу же.

Помните! Чем быстрее Вы выполняете план, тем четче
Вы показываете джину важность исполнения намеченного, тем быстрее все
исполняется.

Простые
и важные секреты успеха

Было ли вам легко представлять себя - в будущем? Была
ли картинка ясной, отчетливой? Удалось ли вам услышать еще и звуки, ощутить
ароматы, получить тактильные ощущения? Отрицательный ответ на любой из этих
вопросов имеет одну из двух причин:

a) Неверие
в себя.

b) Неумение
четко представлять то, чего ты хочешь.

Знаете, что делает людей успешными? Вовсе не деньги и
не связи, не образование и не опыт, не ум и не талант. Самое главное – это вера
в себя и в свои силы, твёрдая уверенность в том, что задуманное исполнится.
Поверив в себя, вы уже сейчас даете своему джину (подсознанию) команду: настраивать
реальность так, чтобы она вам помогала.


 
НадеждаДата: Вторник, 19.11.2013, 12:33 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как поверить в себя?

1. Применяйте самовнушение.
Несколько раз в день по 2-3 раза повторяйте следующие фразы, или придумайте свою формулу, которая вам нравится.

Я верю в себя и в свои силы. Я легко и с удовольствием достигаю желаемого.
Успех сопутствует мне во всех начинаниях. У меня легко получается все, что я задумал(а).


Если вам пока трудно поверить, если фраза звучит для вас фальшиво – перефразируйте ее в вопросительной форме, чтобы ваше подсознание ее приняло:

Успех сопутствует мне в моих начинаниях?
Почему успех сопутствует мне в моих начинаниях?
Что я делаю для того, чтобы успех сопутствовал мне в моих начинаниях?


Ваше подсознание само найдет ответ и воплотит его в жизнь. Вскоре вы заметите, как растет ваша вера в свои возможности.

2. В любой ситуации, говорите о себе только хорошее.
Негативные высказывания о себе
самом, даже в шутку, недопустимы. Вместо того, чтобы сказать: «Я - дурак», лучше скажите: «Я допустил ошибку».

3. Повышайте свою уверенность.

Что придает вам веру? Спорт, чтение, музыка, рисование, общение. Делайте то, что у вас хорошо получается, и хвалите себя за достижения. Вкладывайте время и ресурсы в свое личное и профессиональное развитие. Вспоминайте постоянно о своих успехах.

4. Начните с простых вещей.

Если ваша цель слишком глобальна, разбейте её на простые, легко обозримые этапы. Проходя каждый из них, фиксируйте результат, хвалите и благодарите себя и те мощные силы, которые вам помогают.

Как научиться желать!

Для нашего подсознания воображаемые события так же истинны, как и реальные. Доказательством являются научные эксперименты, когда спортсменов подсоединяли к специальным аппаратам, и они бежали дистанцию лишь в своем воображении. При этом у них активировались те же самые мышцы, что и в реальности, так же учащалось сердцебиение.

Если вы пока еще плохо умеете визуализировать, развивайте эту полезную способность. Поделите свою тренировку на этапы.
Переходите к следующему, только когда освоили предыдущий.

1. Представляйте то, что видите перед собой. Внимательно рассмотрите любой предмет – книгу, мобильник, карандаш. Закройте глаза и как можно более четко представьте этот предмет. Откройте глаза, всмотритесь еще раз, отметьте упущенные детали. Повторите несколько раз, стараясь получить яркий и четкий образ. Повторите это упражнение с другим предметом.

2. Представьте то, что вы видели когда-то. Закройте глаза. Мысленно перенесись в место, где вам нравится быть. Неважно, существует ли оно реально, или это плод вашего воображения. Просто представьте, что вы уже там. Что вы видите над головой? Вокруг себя? Под ногами? Что вы слышите? Что вы чувствуете? Максимально детализируйте пейзаж. Наполните его движением, звуками, запахами.

3. Представьте то, чего еще никогда не видели (и скоро увидите). Свою мечту! Закройте глаза. Представьте перед собой экран. Вы щелкаете кнопкой – и он загорается. На экране вы видите, как сегодня, здесь и сейчас, вы уже обладаете тем, чем вы хотите. Ваша задача при этом – ощущать состояние радости, ликования, благодарности себе и миру. Так вы программируете своего джина, на ускорение пути к успеху. Когда вы увидите в деталях то, что вам нужно, нажмите кнопку и выключите экран.



 
НадеждаДата: Вторник, 19.11.2013, 12:37 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
«Формула Успеха»

Для тех, кто уже сейчас готов жить той жизнью, о которой он мечтает, я даю «Формулу Успеха». Те, кто применил это уравнение на практике, достигли потрясающих результатов, и их жизнь со временем только улучшается.

У – успех;

Ж – желание;

Н – намерение;

Ц – цель;

В – воля;

V – вера;

Т – время

Почему формула имеет две черты, чтобы подчеркнуть что успех обеспечиваемый факторами числителя пропорционален затраченному времени.

Ж– желание. Научитесь правильно желать. Как только желание появилось, дайте ему свободу. Отпустите его в пространство, чтобы мир и те силы, в которые вы верите, нашли способы, как помочь вам реализовать его.

Н– намерение. Превратите желание в намерение, т.е. замысел-план того, чего вы хотите достичь. Как только вы осознали (ощутили, поняли), что намерение твердое, знайте, что Эгрегор Успеха поможет его осуществить.

Ц – цель. Ставьте конкретную, позитивную, измеряемую, реалистичную, определенную во времени цель и двигайтесь в ней. Отмечайте каждый этап ее движения. Благодарите себя за пройденные этапы.

В– воля. Воля – это умение подчинить себя себе. Вот простой способ ее развития. Вспомните, какие неприятности и трудности приносило вам раньше отсутствие силы воли. Как можно живее, в красках и ощущениях, представьте себе преимущества, которые даст вам развитая воля. Запишите каждое из них. Представьте, что уже обладаете развитой волей и начните применять ее на практике.

V – вера. Вера – это переменная, без которой формула не работает. Любое из слагаемых может чуть-чуть ослабевать или усиливаться (лучше, чтобы усиливалось!), в зависимости от внешних обстоятельств. Но Вера должна быть безусловной и постоянной, иначе джинн,
почувствовав Ваше сомнение (слабость) – просто не будет подчиняться.

Т – время. Время – это самое ценное, что у нас есть. Во что мы вкладываем свое время – то и получаем в итоге. Прямо сейчас выстройте свою – упрощенную Пирамиду Времени, начиная снизу, с самых основ.

Опишите каждую ступеньку своей пирамиды. Прочувствуйте связь между всеми ее ступенями. Сделав это, Вы из Времени – своего противника – создадите себе мощного союзника.


 
НадеждаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:09 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ВОЛШЕБНАЯ ССЫЛОЧКА

 
Форум » Зал теории и практики » Симорон » Каморка волшебника!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!