Пятница, 19.04.2024, 21:14                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Зал теории и практики » Симорон » Каморка волшебника!!!
Каморка волшебника!!!
НадеждаДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В Каморке волшебника предлагаю выставлять различные волшебные ритуалы, информацию связанную с волшебством.

Прикрепления: 1709259.jpeg (86.4 Kb) · 8607635.jpg (118.3 Kb)


 
НадеждаДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:38 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Чудесная картина, РЕАЛЬНО ИСПОЛНЯЕТ!:)))Проверено (мелкие - почти мгновенно):))))))))))) Пользуемся и нарабатываем эгрегор:)))))

Прикрепления: 2034530.jpg (137.8 Kb)


 
НадеждаДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:50 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цифры удачи

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...

Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...

Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...

Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!


 
НадеждаДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:59 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
«Мостик в "новую" жизнь»

Прикрепления: 9526722.jpg (224.1 Kb)


 
НадеждаДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:35 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации

Прикрепления: 9664179.jpg (239.9 Kb) · 8305986.jpg (356.7 Kb) · 4905860.jpg (192.8 Kb)


 
НадеждаДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:39 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ТЕХНИКА СТАКАНА ВОДЫ
...Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не хватает какого-то ключевого элемента, какой-то очень важной информации!
Для получения такой ключевой информации не обойтись без использования интуиции. Но как убедить свою интуицию в важности вопроса, над которым работает Твое сознание?
По опыту наверно знаешь, как не часто это удается, ведь наше сознание и подсознание работают автономно и имеют разные приоритеты ценностей. То что является очень важным для Твоего сознательного мышления, не обязательно является таким же важным для Твоего подсознания. Способом совместить свои сознательные и подсознательные желания, "убедить" интуицию поработать над поставленной задачей является техника Стакана Воды.

Вечером, перед сном, возьми стакан и наполни ее водой. Закрой глаза, поверни их немного вверх и, выпивая приблизительно половину воды из стакана, скажи себе в мыслях: "Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которую думаю".
Отложи стакан с оставшейся водой, и засни.
Утром, проснувшись, закрой глаза, поверни их немного вверх и, допив остаток воды из стакана, скажи себе в мыслях:"Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которую думаю и так будет".

Применив этот способ программирования, можешь проснуться ночью, или утром, отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск сознания, которые будут включать такую информацию.

Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать. Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной. Психологи считают её одной из гениальнийших техник Метода Сильвы, а все гениальное просто.

Внимание! Утверждение о том, что все гениальное является простым не действует в обратном направлении. Не все простое является гениальным.

Техника Стакана Воды использует естественные процессы, устанавливая сильные символические связи между физиологическим действием и мышлением. Физический ритуал питья воды является символом, который наше подсознание воспринимает как подчеркивание важности проблемы или проекта и передает эту команду нашей "внутренней мудрости".

Вода оценивается нашим подсознательным мышлением как носитель и источник жизни. Наш организм на 78% состоит из воды, а наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое из воды происходит.
Связывая свою проблему с таким важным для подсознания фактором, как вода, Ты создаешь условия для приоритетного, первоочередного решения именно этой проблемы. Другой важной предпосылкой действенности этой техники является то, что вода имеет способность изменять свою физическую структуру под действием энергии, в том числе и энергии мысли. Выпивая такую, "заряженную проблемой" воду, мы еще более укрепляем свое подсознательное желание поиска положительного решения.
Внимание! Технику Стакана Воды применяем перед сном, но если по какой-то причине Ты не смог после этого сразу уснуть - не переживай. Независимо от обстоятеьств программа начала действовать.


 
НадеждаДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:46 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
..Сущность Волшебника - превращение!

Давайте же превращать:

Гнев - в нежность

Ненависть - в любовь

Обиду - в прощение

Страдания - в радость

Раздражительность - в умиротворение

Стоит лишь высказать намерение! СЕГОДНЯ возможно ВСЁ!
И не только самому, но и просто взяв за руку другого человека:)
Попробуй!


 
НадеждаДата: Вторник, 17.08.2010, 19:01 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации

Здесьгорят свечи. Здесь каждый желаюий может зажечь свою, которая будет гореть 48 часов. И загадать на неё самое заветное, самое доброе. И священная сила огня вознесёт вашу мысль!!!
Можно это сделать всем вместе в определённое время, загадав что-то одно, если у кого-то возникнет желание:)

Счастливых, светлых минут!


 
НадеждаДата: Вторник, 17.08.2010, 19:09 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации

 Мой персональный оракул 


© «Новый Акрополь»


 
broniaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:40 | Сообщение # 10
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
А как на оракуле гадать? я ткнула, он мне описание про котов дал dry
Притча понравилась:
Человек проделал долгий путь по суше и по морю, чтобы самому убедиться в необычных способностях Мастера.

— Какие чудеса сотворил твой Мастер? — спросил он одного ученика.

— Смотря что называть чудесами. В вашей стране принято считать чудом, если Бог исполнит чью-то волю. У нас же считают чудом, если кто-то исполнит волю Бога.


Мой Мир заботится обо мне!


Сообщение отредактировал bronia - Воскресенье, 29.08.2010, 13:43
 
НадеждаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:45 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (bronia)
А как на оракуле гадать? я ткнула, он мне описание про котов дал

bronia, формируеш свой вопрос, или просиш например обяснить ситуацию, нажимаеш кнопку ПОГАДАТЬ, и тебе дают оракул, в самом верху есть фраза, она больше всего обясняет суть ответа, а потом уже животное и притчта. Тебе потом самой прийдется розшифровать ответ и понять подсказку.
Я так гадаю, спрашиваю что означает эта ситуация в моей жизни, и получаю ответ. smile


 
успешнаяДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:22 | Сообщение # 12
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
а у меня вместо букв получились квадратики

МИР МЕНЯ
 
НадеждаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:29 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (успешная)
а у меня вместо букв получились квадратики

успешная, а где в место букв квадратики? wacko


 
АнгелокДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:33 | Сообщение # 14
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
Quote (успешная)
а у меня вместо букв получились квадратики

Успешная, такое бывает если ваш комп на латиницу настроен. вам нужно техт раскодировать, т.е. сраницу в кирилицу перевести. Ксажелению точно не могу описать как, т.к. у меня всё на немецком языке и я не знаю как на русском всё называется. Посмотрите в "меню" (обычно с верху).


 
broniaДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:17 | Сообщение # 15
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Quote (Рыжулля)
формируеш свой вопрос, или просиш например обяснить ситуацию
Воот! А я не подготовилась)) Но всё равно и фраза, и притча были очень в тему!! Так как вопросы расширенного сознания, вселенная, Человек и его место во Вселенной - всё в тему. А теперь понимаю почему и кошка появилась smile wink Благодарю!


Мой Мир заботится обо мне!
 
Форум » Зал теории и практики » Симорон » Каморка волшебника!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!