Пятница, 29.03.2024, 03:22                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Рейки » Обсуждаем нашу практику в Рейки » Искривлена носовая перегородка (можно ли обойтись без операции?)
Искривлена носовая перегородка
ФеяТанюшаДата: Понедельник, 24.11.2014, 09:10 | Сообщение # 1
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Девочки, у меня искривлена носовая перегородка. Раньше это меня не беспокоило, но теперь ощущаю дискомфорт, иногда -затруднение дыхания и др. симптомы.
Посоветуйте, пожалуйста, реально с помощью Рейки ее вернуть на место или все-таки нужно хирургическое вмешательство?


;)
 
ВероничкаДата: Понедельник, 24.11.2014, 09:18 | Сообщение # 2
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
Девочки, у меня искривлена носовая перегородка.


У меня тоже самое, но я ещё не задумывалась над этим вопросом, тоже интересно узнать!


 
НадеждаДата: Понедельник, 24.11.2014, 09:44 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ФеяТанюша, Вероничка, девушки, Рейки иногда творит такие чудеса :Q стоит верить и попробывать исправить с помощью Рейки, каждый раз при сеансе Рейки представлять как носовая перегородка выравнивается и становится на место, можно еще представить что она как пластелин и лепите себе красивый ровный носик, я так в свое время дочечке ноги вылепила ровные, а врачи нас уже на операцию настраивали, все обошлось. ;)

 
ВероничкаДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:23 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
я так в свое время дочечке ноги вылепила ровные, а врачи нас уже на операцию настраивали, все обошлось.

Надежда, КЛАСС!!!!!!!! чудеса, да и только!!!!!!! :Q

Цитата Надежда ()
ФеяТанюша, Вероничка, девушки, Рейки иногда творит такие чудеса :Q стоит верить и попробывать исправить с помощью Рейки, каждый раз при сеансе Рейки представлять как носовая перегородка выравнивается и становится на место, можно еще представить что она как пластелин и лепите себе красивый ровный носик

Надежда, благодарю, обязательно попробую! ;)


 
ФеяТанюшаДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:02 | Сообщение # 5
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, ооо!!! Благодарю, Наденька!! Ты - молодец! Начинаем лепить новый красивый носик))))

;)
 
Форум » Школа Рейки » Обсуждаем нашу практику в Рейки » Искривлена носовая перегородка (можно ли обойтись без операции?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!