Пятница, 29.03.2024, 10:56                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Рейки » Обсуждаем нашу практику в Рейки » Кожный зуд у пожилого человека. Дистанционная работа (улучшения только кратковременные, прошу совета...)
Кожный зуд у пожилого человека. Дистанционная работа
ФеяТанюшаДата: Пятница, 17.01.2014, 21:26 | Сообщение # 1
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Здравствуйте!
Прошу помочь разобраться, в чем моя ошибка или недоработка.

Проблема:
У моей бабушки жуткий кожный зуд до волдырей и повреждений кожи (она сама начесывает их, так как нет сил терпеть зуд).

Предыстория:
В конце 2007 года умер ее муж (мой дедушка), она очень сильно переживала, прожили вместе 51 год. И с каждый месяцем зуд становился все сильнее и сильнее, 3 раза лежала в больнице, но врачи, как обычно лечат следствие, не желая искать причину...в общем, куча уколов, таблеток, а в итоге - облегчение на 1-2 недели и все...дальше по-новой и с новой силой. В Июне 2013 года, только-только получив инициацию в 1 ступень начала лечить ее дистанционно. Конечно потоки были слабенькие, но, по ее словам, на время сеанса она чувствовала себя прекрасно, легко и свободно, зуд исчезал.. Но после сеанса через 1-2 часа все возвращалось на круги своя. Сеансов 20 так мы с ней провели. Затем я получила 2 ступень и возобновила с ней сеансы. Однажды приезжала к ней в деревню на 5 дней и давала сеансы по 2-3 раза в день (убойно))). Результаты были - зуд стихал..
Пока у меня такой вывод - пока с ней кто-то находится рядом - про болезнь она забывает, а как мы разъезжаемся по домам (живем от нее - 250 км), так все начинается по-новой и еще сильнее.

Короче, замкнутый круг получается....

Может я что-то не так делаю? Даю сеанс на исцеление причины и первопричины кожного зуда и еще проговариваю настройку на Благословление ее мужа и на то, что она отпускает его с любовью...

В последний раз, перед Новым годом снова хотела возобновить сеансы, а она уже начала опускать руки и говорить, что ей уже ничего не поможет, ну и все в этом духе...Сердце сжимается....Хочется вытащить ее из этой "трясины тоски и расстройств"..

Подскажите, как быть, пожалуйста..!!!

uuu vvv


;)

Сообщение отредактировал ФеяТанюша - Пятница, 17.01.2014, 21:27
 
НадеждаДата: Суббота, 18.01.2014, 20:01 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ФеяТанюша, попробуй еще по исцелять психо-эмоциональное тело, скажи что пока работу с зудом отложите а по-исцеляете ее эмоции, применяй метод "открытая чаша Рейки"
Скорее всего причина в ее мировоззрении, муж ушёл, дети выросли никому она не нужна, возможно еще себя винит за смерть мужа, придумайте всей семьей какое нибудь для нее задания, что бы она была вам полезной, и все время говорить что вам без нее не справиться.
ФеяТанюша, не опускай руки и не расстраивайся, бабушка эту болезнь целую жизнь нарабатывала, поэтому не все так быстро. Ну и конечно самое главное, что бы бабушка руки не опускала.

Расскажу случай с моей жизни, может уже где то и писала об этом, тогда еще раз повторюсь. Как то очень сильно заболела моя бабушка по папе, врача вызвали но она сказала что приедет позже, с бабушкой надо было поседеть до приезда врача и я отправилась к ней. Пока ждала врача стала давать бабушке Рейки, прошла по позициям, нашла место локализации плохого состояния, у меня было ощущения, что она очень сильно травонулась, начала расспрашивать ее, оказалось действительно, что она там чего то объелась, а так как холодильник у нее был очень старый и почти не работал еда была подпорчена.

Работала я с ней так: прежде всего выставила символы 1и 2 на психо-эмоциональное исцеления, и практически все время держала руки "открытой чашей" в районе солнечного сплетения и чуть ниже.

Стала с бабушкой разговаривать, почему бабушка не купит себе новый холодильник, что бы не рисковать и кушать свежую пищу, на что бабушка стала говорить, что зачем он ей, ведь старая уже и так скоро помрет, а деньги лучше внукам раздаст, после того как я ей объяснила, что сколько внукам денег не давай, она все равно не дождется от них большой благодарности, и вообще не известно сколько она еще проживет, и пришло время хоть немного еще и для себя пожить, порадовать себя. Я и не надеялась, но я достучалась до бабушки, она таки со мной согласилась. Врача долго не было и я долго передавала бабушке Рейки, ей полегчало. Врач отравления даже не заметила. После того, как бабушка выздоровела, она купила себе новый холодильник и прожила еще благополучно два года, светлая ей память.
Наших старичков так воспитали, что они должны жить только ради других и никак ради себя, когда они остаются одиноки и чувствуют, что больше никому не приносят пользы, они начинают болеть и уходят из жизни.


 
ФеяТанюшаДата: Суббота, 18.01.2014, 20:11 | Сообщение # 3
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТЫ!!! Обязательно воспользуюсь методом. vvbn

Цитата Надежда ()
метод "открытая чаша Рейки"

можешь ссылку кинуть, где почитать про этот метод?

Цитата Надежда ()
Наших старичков так воспитали, что они должны жить только ради других и никак ради себя, когда они остаются одиноки и чувствуют, что больше никому не приносят пользы, они начинают болеть и уходят из жизни.


да, увы, но ты тут полностью права, что их так воспитали.... nbjo


;)
 
НадеждаДата: Суббота, 18.01.2014, 20:48 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
можешь ссылку кинуть, где почитать про этот метод?

сообщение №23 http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-99-6030-16-1305219777


 
ФеяТанюшаДата: Четверг, 23.01.2014, 21:53 | Сообщение # 5
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, еще вопросик: могу я все-таки без разрешения бабушки проводить ей сеансы и как это сделать? она говорит - "не надо, мне уже ничего не поможет", но я-то знаю, что подтекст такой - "не хочу тратить твое время".
И я знаю, что внутри она это хочет точно. Просто не видя до этого долгосрочных результатов, опустила руки.... nbjo nbjo nbjo


;)
 
ФеяТанюшаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:03 | Сообщение # 6
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
могу я все-таки без разрешения бабушки проводить ей сеансы

может, я могу попросить разрешения у ее Высшего Я?


;)
 
НадеждаДата: Вторник, 28.01.2014, 10:40 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ФеяТанюша, можешь попробывать послать ей сеанс Рейки через ее Высшее Я, если энергия пойдет, значит бабушка принимает, если энергия останется у тебя в руках и не пойдет дальше, то прими выбор бабушки.

 
ФеяТанюшаДата: Вторник, 28.01.2014, 14:47 | Сообщение # 8
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
если энергия пойдет, значит бабушка принимает, если энергия останется у тебя в руках и не пойдет дальше

КАК понять, что она осталась в руках?


;)
 
НадеждаДата: Вторник, 28.01.2014, 14:57 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
КАК понять, что она осталась в руках?

когда человек не принимает энергию Рейки, то в проводника Рейки, после того как он призвал энергию Рейки, почувствовав ее в руках, а направив ее пациенту, проговорив намерение, она как бы не выходит с рук, нет чувтсва уходящего потока с рук, может быть просто небольшое ощущение энергии в руках. Тоесть энергия дальше твоих рук не идет.


 
Форум » Школа Рейки » Обсуждаем нашу практику в Рейки » Кожный зуд у пожилого человека. Дистанционная работа (улучшения только кратковременные, прошу совета...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!