Пятница, 29.03.2024, 08:19                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Рейки » Обсуждаем нашу практику в Рейки » Аборт - как вернуться в прошлое и помочь женщине "отмолить" (этот грех?)
Аборт - как вернуться в прошлое и помочь женщине "отмолить"
ФеяТанюшаДата: Пятница, 17.01.2014, 20:44 | Сообщение # 1
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Добрый день, дорогие форумчане!
Моя близкая родственница, воспитывая, двух дочерей, дважды прерывала беременность (конец 90-х, в России был дефолт, жить было не на что). После этого около 10-ти лет мучилась с головными болями, давлением и др. болячками, пока ее не положили на операционный стол и не вырезали практически всю щитовидную железу. Муж стал постоянно пить и превратился в балласт, проще говоря...часть интерьера, когда приходит с работы (зарабатывает - ниже среднего уровня по городу), ложится на диван и смотрит телевизор... nbjo Иногда просто приходит пьяный и сразу ложится спать. Она смирилась с этим и живет спокойно дальше, говорит - "руку не поднимает, не изменяет, и ладно...", а близкие люди видят, как она стала на глазах стареть...Хотя всего-то ей 51 год.

А недавно, вспоминая прошлое, она сопоставила эти факты и обратилась ко мне с вопросом: Связаны ли эти события? Можно ли с помощью Рэйки восстановить щитовидную железу, так как уже более 10-ти лет пьет спец.таблетки....

Уважаемые ЦЕЛИТЕЛИ!! Я хочу и чувствую, что могу помочь, но практического опыта у меня пока немного - всего 7 месяцев.. Может, кто-то из Вас сталкивался и успешно разрешал такие проблемы? Посоветуйте, пожалуйста nov6 vvbn


;)

Сообщение отредактировал ФеяТанюша - Пятница, 17.01.2014, 20:44
 
НадеждаДата: Пятница, 17.01.2014, 21:08 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ФеяТанюша, именно с таким не сталкивалась, но вот мне идет, что для первых шагов ее исцеления, ей необходимо полностью простить себя за аборты, чувством вины она могла себя довести до такого состояния и оношения с мужем, из за которых он так скотился. ФеяТанюша, а ты можешь давать ей сеансы по всем стандартным позициям Рейки на исцеления причины заболевания щитовидки.

 
ФеяТанюшаДата: Пятница, 17.01.2014, 21:18 | Сообщение # 3
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
ей необходимо полностью простить себя за аборты,

вот в этом вопросе проще - в разговоре не чувствуется того, что она себя за них винит...

Я как-то могу помочь ей именно в прощении? А как получить ей прощение от Высших Сил?

Цитата Надежда ()
а ты можешь давать ей сеансы по всем стандартным позициям Рейки на исцеления причины заболевания щитовидки.

Наденька, а вообще возможно восстановление щитовидной железы?


;)
 
НадеждаДата: Пятница, 17.01.2014, 22:11 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
вот в этом вопросе проще - в разговоре не чувствуется того, что она себя за них винит...

возможно, чувство вины сидит глубоко в подсознании

Цитата ФеяТанюша ()
Я как-то могу помочь ей именно в прощении? А как получить ей прощение от Высших Сил?

ты можешь ей сказать что женщина вправе решать сколько она может детей прокормить, долгое время женщин вгоняли в чувство вины и этим гнобили и управляли женщинами, много чего не дорассказано о наших правах и возможностях.
Когда она себя простит, Высшие Силы тоже ее простят!!!

Цитата ФеяТанюша ()
Наденька, а вообще возможно восстановление щитовидной железы?

я точно не знаю, но Рейки творит чудеса!


 
ФеяТанюшаДата: Суббота, 18.01.2014, 11:33 | Сообщение # 5
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Когда она себя простит, Высшие Силы тоже ее простят!!!

в церкви (на крещении малыша чужого) ей как-то сказали, что аборты надо вымаливать, ходить постоянно в церковь, на службы и т.п...
Причем сказано это было так, как будто ее обвиняют во всех смертных грехах... nbjo


;)
 
ФеяТанюшаДата: Четверг, 23.01.2014, 21:54 | Сообщение # 6
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
Причем сказано это было так, как будто ее обвиняют во всех смертных грехах...

после таких слов стала винить себя еще больше. Можно как-то повлиять на ее подсознание?


;)
 
ВероничкаДата: Вторник, 28.01.2014, 14:08 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, прочитала тут про аборты и у меня возник вопрос.
Мы же исцеляем кармические связи с живыми и умершими людьми, может надо исцелять и с теми неродившимися детьми?
У НАС ЖЕ И С НИМИ СВЯЗИ


 
НадеждаДата: Вторник, 28.01.2014, 16:21 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Мы же исцеляем кармические связи с живыми и умершими людьми, может надо исцелять и с теми неродившимися детьми? У НАС ЖЕ И С НИМИ СВЯЗИ

Вероничка, да, хорошая мысль!!! :Q


 
Форум » Школа Рейки » Обсуждаем нашу практику в Рейки » Аборт - как вернуться в прошлое и помочь женщине "отмолить" (этот грех?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!