Пятница, 26.04.2024, 02:39                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Рейки » Обсуждаем нашу практику в Рейки » Помощь Рейки зависимым от алкоголя
Помощь Рейки зависимым от алкоголя
НадеждаДата: Пятница, 07.06.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Предлагаю в этой теме делиться опытом и советами по работе в Рейки с людьми зависимыми от алкоголя.



 
ТатьянаДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:17 | Сообщение # 2
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
Уважаемые форумчане! Может быть у кого-то есть опыт по примениению Рейки пьющим близким людям?Может быть,Рейки помогла кому-нибудь избавиться от зависимости к "употреблению"?Прошу у всех совета...
 
НадеждаДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:05 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Татьяна)
Уважаемые форумчане! Может быть у кого-то есть опыт по примениению Рейки пьющим близким людям?Может быть,Рейки помогла кому-нибудь избавиться от зависимости к "употреблению"?Прошу у всех совета...

Татьяна, опыт у меня небольшой в этой сфере, но все таки есть. С этой проблемой я работала немного с своим родным отцом, ушедшим уже в другой мир . Вопервых, в тонком плане я увидла возле отца сущность темную сильную, которая побуждала пить его, а дальше устраевать скандалы в семье, тем самым она пыталась энергией всей семьи. На тот момент я еще мало что в этом соображала, может и лучше ;) я попросила эту сущность уйти, но она как привьязанная к нему была и уйти и не могла, да и не хотела. Как потом я поняла, эта сущность была привязанна к нему одной женщинной, которая очень хотела в молодости быть с ним, а он любил маму, вот она использовала черную магию, что бы его вернуть, это подтверждали другие люди. В медитации я сущность преобразовала в ангела хранителя, так оно у меня само собой пошло. После этого действительно отец стал меньше выпивать. Потом повидимому пошла его чистка, болезнь которая была как замороженная, проявилась. С одной стороны как бы плохо, но сдругой через эту болезнь ему пришлось многое переосознать, и когда он уходил, его душа уже очистилась и ушел он тихо и в прекрасный светлый мир. Так как у много его друзей собутыльников уход был нелепым и в далеко не светлые места. Физическое тело спасти уже не удалось, за-то удалось спасти душу.
Еще один опыт был в игровой форме. Дочки мои еще были маленькие что-то рисовали в альбоме, нарисовали человечка, а рядом какого-то страшилку. Я давай распрашивать кто это, они шутя сказали что это дядя Вова (мой зять), на тот момент сестра жаловалась, что муж ее начал часто выпивать без всяких поводов. Расматривая их шедевр ;) возли дяди Вовы я рассмотрела сущность. В игровой форме мы с дочками давай дорисовывать их шедевр, сразу нарисовали стенку между сущностью и зятем, тоесть разделили их, сущности нарисовали кандалы на руки и ноги ;) ;) ;) а дяде Вове шикарную улыбку а вокруг него много сердечек ;) Через время поинтересовалась у сестры как дела с выпивкой у мужа и она подтвердила что стал выпивать редко и только по поводу. Хотя время от времени с ним это повторяется.
Из всего этого я сделала выводы:
-выпивать много и часто человека заставляет сущность;
-тоесть причиной алкоголизма является темная сущность;
В таких случаях необходимо выяснить каким образом к человеку привязалась сущность? Толи это чья-то целенаправленная магия, толи это из-за негативных отношений в семье, в паре.
Если просто убрать сущность, облегчение происходит на время, через время сущность возвращается. Поэтому прежде всего необходимо убрать причину прихода сущности. Повышать вибрации в семье, в отношениях. Проводить энергетические чистки как жилья так и тонких тел. Убирать магическое воздействие, чужую зависть.
Так же сущность можно подхватить в компании алкашей, как говорится "с кем поведешься, того и наберешься". Бывает компания засасывает, и человек переходит на программы этой компании-эгрегора. В тонком плане это выглядит как подключка к человеку, такой себе шланг. И через этот шланг человеком уже управляет эгрегор компании. А эгрегоры в таких компаниях далеко не белые и пушистые, тоесть они питаются энергией этого человека через подключку. Заставляют людей собираться и напиваться, тем самым разрушая личность человека и его волю. В этих случаях первая помощь человеку, это убрать в тонком плане эту подключку эгрегора компании алкашей. Можно на время увезти человека в другое место, чем-то заинтересовать, занятье его время и голову. Ну и конечно давать ему сеансы Рейки и энергии Божественной Любви.
А еще лучше попробывать разобраться чего человеку не хватает в семье. Потому как если один в паре пьет, то частично причина есть и в другом человеке, тоесть в их отношениях. Можно порабоать с собой, попросить Рейки и Высшие Силы исцелить в вас причину выпивания вашей половинки. В таком случае может быть два варианта развязки ситуации:
1) человек теряет потребность в випивке, отношения налаживаются;
2) человек продолжает пить, и не желает прекращать, но вас это больше не устраевает и вы разрываете эти отношения.


 
Форум » Школа Рейки » Обсуждаем нашу практику в Рейки » Помощь Рейки зависимым от алкоголя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!