Четверг, 28.03.2024, 13:14                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Рейки » Обсуждаем нашу практику в Рейки » Как правильно проводить сеансы Рейки другим
Как правильно проводить сеансы Рейки другим
НадеждаДата: Четверг, 27.12.2012, 13:45 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как правильно проводить сеансы Рейки другим.
Хочу здесь поднять тему как правильно работать с другими, как дистанционно так и при прямом контакте. Это тема не о позициях и техниках исцеления. Это тема как провести сеанс, чтобы после сеанса действительно проводник тоже почувствовал исцеление и наполнение своих тонких тел энергией Рейки, а не был уставшим и озабоченным.


 
НадеждаДата: Четверг, 27.12.2012, 13:56 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как правило работая с чужими людьми, все так и получается, но бывают случаи, когда человек начинает на проводника перекладывать свои негативные эмоции, скулить как ему плохо, и проводник невзначай начинает его жалеть. Жалеет он то больше в пациенте туже часть его, которая есть и самом в проводнике неисцеленная. И вот здесь происходит зачастую большая ошибка, проводник желает искренне помочь пациенту, входит в эмоциональное поле пациента без защиты (когда начинает жалеть пациента) и набирается всякого эмоционального муссора. И при передаче энергии Рейки он уже передает и свою энергию, последствия -энергетическое истощения. Вообщем, получается никакой жалости к пациентам... ;) ;) ;) Но все мы живые люди и имеем тоже свои эмоции. Получается, чем меньше эмоций испытывает проводник во время сеанса, тем успешней проходит сеанс исцеления. Вот об этом и хочу поговорить, кто какие методы использует что-бы ненабраться чужого и быть только проводником энергии Рейки.

 
НадеждаДата: Среда, 09.01.2013, 22:09 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Перед тем, как начать работу с Рейки (или другой энергией) призовите Архангела Михаила, Своих Покровителей, Учителей, Наставников, Духовных Проводников и Ангелов Хранителей и произнесите:

"Священным Именем Я Есмь прошу вас присутствовать во время всего этого сеанса и
контролировать мою личную энергию - не отдавать никому мою и не брать чужую!!!"


И только после этого призываете Проводников Рейки и Энергию Рейки (или ту энергию, с которой будете работать).

По окончании сеанса обязательно поблагодарите всех, кого призывали на помощь.

Если после сеанса или настройки вы чувствуете себя плохо, ощущаете агрессию, тошноту, головокружение, туман в голове, дурные мысли...
НЕМЕДЛЕННО ВЫЗЫВАЙТЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА и читайте следующий призыв:

"ВСЁ, ЧТО НЕ ОТ БОГА: ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ, ВСЕ ЭМОЦИИ, ВСЮ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ, - Я НЕ ПРИНИМАЮ И ОТПРАВЛЯЮ НА ПЕРЕДЕЛКУ! НЕМЕДЛЕННО И СЕЙЧАС!"

Все призывы читаются ТРИ РАЗА!

Перед началом любых настроек и обычных сеансов:

1. В самом начале прочитайте призыв: "Здесь и сейчас я имею дело только с вибрациями Любви, Света и Добра!"

2. Обязательно заземляйтесь.

3. Перед сеансом и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ сеанса моем руки холодной водой с мылом до локтей!
В конце, ополаскивая правую руку, - Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!
Ополаскивая левую, - Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!
Трижды умываемся, - Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!


 
ВероничкаДата: Вторник, 04.02.2014, 00:03 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Я мою руки, хотя бы по локти, можно душ.
С утра включаю Защитное Пламя Архангела Михаила.
Сухое купание до и после.
Прошу свое ВЯ передавать или принимать энергию только в чистом виде.


 
Форум » Школа Рейки » Обсуждаем нашу практику в Рейки » Как правильно проводить сеансы Рейки другим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!