Пятница, 19.04.2024, 20:19                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Школа Рейки » Обсуждаем нашу практику в Рейки » Наши успехи в приминении энергии Рейки
Наши успехи в приминении энергии Рейки
timaДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:15 | Сообщение # 16
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
У меня посвящение на 1 ступень ТР было только 9 дней назад. Ежедневные сеансы делаю пока только себе. Но сегодня у моей доченьки (ей 10лет) был конкурс. Она занимается танцами. И вдруг с утра у нее разболелось колено, да так ,что стать нормально на ногу не могла. Что делать? И тогда я обратилась за помощью к Рейки! Пока ехали в машине до места проведения конкурса, я ей сделала маленький сеанс на коленки(не смотря на то, что пока сеансы делать мне кому-то еще не рекомендуется - как я могла не попробовать помочь своему ребенку). С машины она уже спокойно могла выйти и идти, но легкая боль еще ощущалась. А пока переоделись и начался конкурс боль прошла совсем. Она замечательно оттанцевала всю программу, завоевала 1-е место и получила золотую медаль! Вот так Рейки нам сегодня помогла!!! <_<
Благодарю Высшие Силы, Энергию Рейки и своего Мастера Я-солнышко!!!


Любовь дарует мне успех!
 
НюшаДата: Пятница, 11.11.2011, 16:44 | Сообщение # 17
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 87
Статус: в медитации
tima, ЗДОРОВО ТО КАК!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС С ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ! :p

Мой случай произошел тоже недавно, в начале октября этого года. У меня еще тогда и 21 дня не прошло с посвящения на 1 ступень ТР. Я продолжала делать себе ежедневные сеансы...
Приехала я в Красноярск на краевую ярмарку ремесел. Очень люблю эту ярмарку, она проходит 3 дня, раз в год. В первый же день я очень устала: дорога дальняя, потом оформление выставочного стенда, потом по Красноярску бегала в поисках необходимых материалов для творчества, потом весь день толком не поев, я как слон наелась на ночь. Ночью мне стало плохо.. Я напугалось, т.к. у меня желудок и голова разболелись не на шутку. Ехать утром домой было нельзя, я просто не могла пропустить эту ярмарку. Я лежала и не переставая дела себе сеансы, молила Боженьку, Рейки, Надежду... Утром мне стало легче, а к обеду уже была веселая, бодрая, свежая. Я делала сеансы на быструю продажу и в последний день я продала все свои игрушки. Но самый главный сюрприз меня ждал впереди! Я вошла в десятку лучших мастеров красноярского края, награждена дипломом и памятным знаком!
От всей души благодарю Высшие Силы, Энергию Рейки, мою любимую учительницу Артемидочку, а также тем кто посылал мне сеансы на продажу: моя мама, Лидия Максимовна и Карпушкина Женя!
Спасибо всем, кто прочитал мой рассказ! ljubo :ljubo: ljubo


УШЛА В СЕБЯ, ВЕРНУСЬ НЕ СКОРО.
 
ElfinaДата: Пятница, 11.11.2011, 22:17 | Сообщение # 18
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Quote (Нюша)
Мой случай произошел тоже недавно, в начале октября этого года. У меня еще тогда и 21 дня не прошло с посвящения на 1 ступень ТР. Я продолжала делать себе ежедневные сеансы... Приехала я в Красноярск на краевую ярмарку ремесел. Очень люблю эту ярмарку, она проходит 3 дня, раз в год. В первый же день я очень устала: дорога дальняя, потом оформление выставочного стенда, потом по Красноярску бегала в поисках необходимых материалов для творчества, потом весь день толком не поев, я как слон наелась на ночь. Ночью мне стало плохо.. Я напугалось, т.к. у меня желудок и голова разболелись не на шутку. Ехать утром домой было нельзя, я просто не могла пропустить эту ярмарку. Я лежала и не переставая дела себе сеансы, молила Боженьку, Рейки, Артемиду... Утром мне стало легче, а к обеду уже была веселая, бодрая, свежая. Я делала сеансы на быструю продажу и в последний день я продала все свои игрушки. Но самый главный сюрприз меня ждал впереди! Я вошла в десятку лучших мастеров красноярского края, награждена дипломом и памятным знаком! От всей души благодарю Высшие Силы, Энергию Рейки, мою любимую учительницу Артемидочку, а также тем кто посылал мне сеансы на продажу: моя мама, Лидия Максимовна и Карпушкина Женя! Спасибо всем, кто прочитал мой рассказ!

СУПЕР! Вы молодец, что не опустили руки и не сдались! Главное - вера! vvbn


 
РириДата: Пятница, 11.11.2011, 22:30 | Сообщение # 19
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 33
Статус: в медитации
С Рейки я познакомилась год назад за этот год я стала действительно другой,начала писать стихи,перестала есть мясо,ушла тяга к алкоголю.Очень заметно улучшилось состояние здоровья,были проблемы с давлением.Благодарю Высшие силы и своих Мастеров за этот дар. :Q

Я просто прелесть!
 
НадеждаДата: Вторник, 13.03.2012, 16:02 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Хочу немного рассказать о своих маленьких успехах Рейки. Бородавки были у меня в детсве немного на руках, а потом кудато делись, и я о них не вспоминала больше. А на прошлой недели смотрю на одном пальце руки небольшая бородавочка появилась и на втором меленькая просматривается. Я быстренько Рейки в позиции "открытой чаши" сделала, мысленно вытянула эти бородавочки и забыла. Вчера вспомнила, смотрю та которая побольше только след остался, а от меньшей и следа не осталось.
Так работаю когда какой прыщ гнойный начинает вскакивать, болеть, вытягиваю его в позиции рук "открытой чаши", на следующий день и следа не остается, ни боли, ни красноты, ни бугорчика. Много раз так проделывала и всегда прекрасный результат.


 
Наталия2911Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:20 | Сообщение # 21
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 158
Статус: в медитации
Для того, чтоб поверить в свои возможности, нужно с малого начинать (для меня так). У меня дочка любит такую быструю помощь. Ударила колено сильно. Во время сеанса боль не утихала, а даже сильней становилась. Открытая чаша, закрытая, в общей сложности минут 10-15. Не прошло и получаса- ходит улыбается- нога не болит. Маленький в сад пошел- насморк, как у всех. Здесь делаю сеанс либо себе на исцеление его насморка, потому как 3 ему только, либо шар между руками. Ходит уже месяц, ни разу не пропустил- с утра встает будто ничего и не было. А мужу пока не предлагала. Когда болела спина, сеанс ему сделала на его высшее Я. Все прошло. А вообще, наверное, чувствует- просит руки положить, говорит, так легче ему...
 
НадеждаДата: Пятница, 16.03.2012, 14:13 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Наталия2911)
Для того, чтоб поверить в свои возможности, нужно с малого начинать (для меня так)

это точно :Q ;)


 
ВалюшаДата: Среда, 04.04.2012, 19:26 | Сообщение # 23
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 27
Статус: в медитации
Просмотрела тему кругов Рейки, скажите, а у кого результаты после кругов Рейки есть какие. Видно, что кругов проведено уже очень много, но что-то я нигде не наткнулась на посты, какие улучшения у кого пошли после кругов, может просто не нашла, дайте ссылку пожайлуста. Хочу сама поучаствовать в круге Рейки, хотелось бы немного узнать, стоит чегото ожидать от кругов или нет. Благодарю! :o

 
НадеждаДата: Четверг, 05.04.2012, 11:14 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Валюша)
Просмотрела тему кругов Рейки, скажите, а у кого результаты после кругов Рейки есть какие. Видно, что кругов проведено уже очень много, но что-то я нигде не наткнулась на посты, какие улучшения у кого пошли после кругов, может просто не нашла, дайте ссылку пожайлуста. Хочу сама поучаствовать в круге Рейки, хотелось бы немного узнать, стоит чегото ожидать от кругов или нет. Благодарю!

Хотелось бы, что бы на вашу просьбу больше ответили принимающие в кругах. По себе скажу, что это очень прекрасный, ни с чем не сравнимый опыт, быть проводником в кругах Рейки, благодаря такому опыту идет очень хорошая наработка канала Рейки. Что мне нравится в кругах Рейки так это то, что легко включается осознанность, в процесе работы многие блоки сами всплывают и легко осознаються. Сказать о конкретном результате, так быстро и не скажу, скажу лишь что качество жизни, а вернее восприятие жизни улучшилось. Но все таки хотелось бы услышать наших принимающих, потому как это только мой взгляд проводника.
Чегото конкретно не стоит ожидать от кругов, результаты у всех свои, и чтобы небыло разочарований, не стоит строить ожиданий. Я вот как думаю, чем меньше ожиданий тем интересней результаты, тоесть ожидания могут выступать в качестве ограничителей для результатов, а возможно Высшие Силы хотят вам дать больше чем вы ожидаете.
Попробуйте и убедитесь сами! privet


 
ГАБИДата: Четверг, 05.04.2012, 11:27 | Сообщение # 25
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Валюша, я участвую в кругах принимающей,не проводником,однако :
Quote (Надежда)
включается осознанность, в процесе работы многие блоки сами всплывают и легко осознаються. Сказать о конкретном результате, так быстро и не скажу, скажу лишь что качество жизни, а вернее восприятие жизни улучшилось. Но все таки хотелось бы услышать наших принимающих, потому как это только мой взгляд проводника. Чегото конкретно не стоит ожидать от кругов, результаты у всех свои, и чтобы небыло разочарований, не стоит строить ожиданий. Я вот как думаю, чем меньше ожиданий тем интересней результаты, тоесть ожидания могут выступать в качестве ограничителей для результатов, а возможно Высшие Силы хотят вам дать больше чем вы ожидаете. Попробуйте и убедитесь сами!

согласна с каждым словом. насчёт ожидания чего-то... я бы сказала,что предсказать результат тут вообще невозможно,но он всегда лучше и интереснее,чем можно было бы предположить ljubo так что,я бы то же сказала- пробуйте! vvbn


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВалюшаДата: Четверг, 05.04.2012, 15:15 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 27
Статус: в медитации
Надежда, ГАБИ, благодарю вас за ваши ответы.
Просто, хотелось почитать у кого какие улучшения после кругов Рейки пошли.
Буду сама пробывать, еще раз спасибо! ada


 
QueridoДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:29 | Сообщение # 27
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 63
Статус: в медитации
Хочу и я поделиться своими успехами в Рейки!
Первое для чего я использую Рейки - это самолечение или лечение дочки. Первую ступеньку я получила когда ей было 2 годика, ну и почти сразу вторую. Болела она часто, поэтому Рейки оказалось особенно актуально. Высокую температуру хорошо снимать "ладони открытой чашей" (спасибо подруге Ирине за подсказку!). Руки кладу куда придется, не обязательно на область боли. Один раз удалось вытянуть ее из трехдневной температуры за 39! Главное не поддаваться отчаянию и подавить в себе мысли, что не получится. Нет, я не отрицая лекарства, но использую Рейки наряду с ними...
Далее я даю сеансы гармонизации себе и отношениям с партнером. С помощью Рейки, мне удалось восстановить наши отношения, но я не останавливаюсь и работаю над ними и сейчас...
А еще я наволшебила квартиру! Давала Рейки на ситуацию, чтобы нам дали жилье (муж у меня военный и переводят в разные города часто, а жилье дают не сразу). так вот формулировка "мы получили квартиру легко и быстро за крошечные деньги" - дала результат за 5 месяцев!!! Я конечно прибавляю " На высшее благо всех и Вселенной"...
Самое смешное, что квартира у нас за крошечные деньги! Мы почти за нее не платим коммуналку!
Вот так вот!
Всем удачи и осторожнее с формулировками! ada


Свети! ;)
 
НадеждаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:03 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Querido, огромное спасибо, что рассказали нами о своих успехах в использовании энергии Рейки! vvbn
Достижения других, вселяют уверенность в использовании Рейки. ;)


 
ГАБИДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:11 | Сообщение # 29
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Querido, супер! ну,с квартирой вообще круто! :Q vvbn

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
QueridoДата: Среда, 06.06.2012, 12:23 | Сообщение # 30
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 63
Статус: в медитации
Надежда, спасибо Вам!
ГАБИ, Я сама была в легком шоке, теперь когда иногда забываю, что могу ВСЕ, я вспоминаю случай с квартирой и вдохновляюсь.

Еще один пример))) Для поддержания боевого духа, так сказать) Потеряла ключи от машины. Они у меня в единственном экземпляре, неделю не выезжала никуда и вот - ищем. ВСЕЙ семьей, перерываем всю квартиру, особоенно старается мой отец - чуть обои не отрывает со стен (ключи-то ему восстанавливаеть ехать, не хочется же!)))) Не находим. Я не унываю. Уверена что они где-то в квартире, нигде не потеряла и не забыла.
Ложусь спать, призываю Рейки и прошу помочь мне найти ключи легко и просто сегодня же! Лежу, вспоминаю, когда видела их в последний раз, вхожу в картинку того дня, начинаю в Рейки проживать ее час за часом и о чудо! Вижу, как даю ключи племяннице, чтобы она забрала, что-то из машины. Вскакиваю с постели, мчу в ночнушке в коридор, пугая отца)))) Сую рука в карман куртки племяшки - нет!((( В другой карман - ЕСТЬ! Нашлись ключи! Спасибо, РЕЙКИ!


Свети! ;)
 
Форум » Школа Рейки » Обсуждаем нашу практику в Рейки » Наши успехи в приминении энергии Рейки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!