Вторник, 23.04.2024, 14:59                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Школа Рейки » Обсуждаем нашу практику в Рейки » Наши успехи в приминении энергии Рейки
Наши успехи в приминении энергии Рейки
НадеждаДата: Четверг, 03.11.2011, 22:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В этой теме предлагаю делиться друг с другом своими успехами в приминении энергии Рейки. Пусть эта тема станит для всех стимулом в использовании энергии Рейки.
Желаю всем прекрасных результатов в Рейки! vvbn

Прикрепления: 7867637.gif (197.0 Kb)


 
НадеждаДата: Четверг, 03.11.2011, 22:14 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Начну с себя. На каникулы я с детворой уезжала в деревню и там умудрилась остыть и подхватить вирус. Начало сильно болеть горло, температура сильно подскочила. Сестра мне сразу сказала, чтобы я и не мучилась, потому что это вирус и необходимо пить антибиотики. От антибиотиков я отказалась. А все время давала себе Рейки на исцеления причины боли в горле и полоскала горло. Проболела я ровно два дня. При том что моя сестра с теми-же симптомами болела две нидели и таки пропила антибиотики. Я еще для себя решила, что болеть я не хочу, и болезнь не входит в мои планы. Родные были немного в удевлении, наверное подумали что я имитировала болезнь, ведь так быстро никто не выздоравлевает. ;) ;) ;)

 
ЛюбимаяДата: Четверг, 03.11.2011, 22:14 | Сообщение # 3
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 66
Статус: в медитации
Девочки. какие вы молодцы все!!!
я вот недавно получила КР2 тоже готова к обмену энергией Рейки!!!!Особо опыта еще нет, но я готова еще нарабатывать!!:))))
Рассказываю свой первый опыт:))))
Сестричка из Киева пожаловалась. что с парнем поругалась и уже целую недельку не видяться. Ну я возьми и скажи . мол поработаю с вами. вечером принимала Круг. после Круга ладошки сложила, Рейки позвала... произнесла намерение, мол гармонизировать тех итех отношения имена назвала, и так с ладошками и заснула. Утром на работу столько дел. вообщем в 12.00 где то дня открываю я аську, а там сообщение" Зая...я незнаю.что ты делала..но он пришел с цветами и сконфетами...с извиненями..." вообщем я была в шоке:))))мне таке приятно было...
Тперь вот маме посылаю, у нее рука болит кисть руки, вот посылаю ей энергию ..надеюсь искренне , что смогу помочь!:))) smile smile smile


Я счастлива, что Бог создал меня женщиной!
 
Olga_IsДата: Четверг, 03.11.2011, 22:14 | Сообщение # 4
Лучик Солнца
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 118
Статус: в медитации
В пятницу был утренник в детском саду. Волновалась за сына, такой он у меня маменькин сыночек... В прошлые утренники он один из всех детей - видит маму - сразу начинает хныкать, бежит ко мне, выступать отказывается! wacko
В тот раз меня воспитательница даже предупредила, чтоб я подальше куда-нибудь встала, чтобы он не видел! А я подумала, так он может наоборот зареветь от того, что все мамы здесь, а его-нет!
В общем, пришла в зал, села по центру зрительских мест и пока дети не пришли, вошла в поток Рейки и стала наполнять зал любовью.
Утренник прошел суперски!!! Сын выступал со всеми, махал мне ручкой, улыбался, в конкурсе даже быстрее всех собрал снеговика!!! Молодец!
Спасибо Рейки!!! biggrin


 
ЛерунчикДата: Четверг, 03.11.2011, 22:14 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 10
Статус: в медитации
Надежда, спасибо тебе Огромнейшее за столь полезную информацию. Столько нового и необходимого нашла для себя.
особенно понравилась статья про Рейки для малышей. Буквально пару дней назад заметила, что после 7-10 минут сеанса моя малышка засыпает крепким сладким сном, до этого мы всегда засыпали с трудом, очень долго ворочается, плохо спала по ночам, просыпалась. Сейчас отлично спим до утра. Слава Рейки!!! =)
И она у меня как-то спросила шепотом (ей 2 года и 8 мес): Мама, а ты меня так лечишь, да? и улыбается.
Спасибо Рейки за эту целительную силу и силу Любви!


мой Мир полон Любви и Света
 
сьюДата: Четверг, 03.11.2011, 22:14 | Сообщение # 6
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 102
Статус: в медитации
Ой, девочки, суда ли пишу, но так хочется поделиться....
Как-то на днях мой родной брат сообщил, что уезжает в командировку заграницу. Он вообще-то часто по командировкам мотается, но тут такая тоска напала, просто жуть. Всячески гнала от себя плохие мысли. Рэйки попросила его оберегать Вчера он вылетал , а я весь день как на ножах провела. Сама себя успокаиваю, это мне просто вечером на работу идти не хочется. . Мама тоже смотрю весь день молитвы о путешествующих читает, хотя раньше никогда этого не делала. В обед, как будто кто подтолкнул, взяла и смс послала с просьбой духи мне любимые привести и тут же успокоилась. Всё думаю, заказ он получил, теперь сто пудов вернется.
А вечером такие новости! Слава Богу, брат был в это время еще в пути, чуть позже выехал, чем планировал! Да, думаю, интуиция и предчувствия с тех пор, как я с Рэйки у меня только усилились! Не спроста я так переживала!
Я Благодарю Рэйки, всех Ангелов, Архангелов, что для нашей семьи все так благополучно завершилось!
И мои соболезнования семьям пострадавших...


Сообщение отредактировал сью - Вторник, 25.01.2011, 12:28
 
ЛюбимицаФортуныДата: Четверг, 03.11.2011, 22:14 | Сообщение # 7
Искатель
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 72
Статус: в медитации
Надежда Благодарю за столь полезную информацию! Хоть у меня еще только первая ступень Рейки, с помощью техники работы с проблемой на бумажке, Рейки помогло мне найти новую интиресную работу. Рейки стараюсь применять при каждом случае. Недавно подломалась стиральная машина, ей уже семь лет, жалко ее выбрасывать, я руки положила и давала ей 10 минут Рейки. А потом встала и заглянула в интернет, искала там мастера для починки машины, а нашла как самой починить стиральную машину, оказалось в сливном шланге пять копеек застряло и из-за этого машина воду не сливала. Монету я вытянула и машина снова нормально заработала. Вот так мы с Рейки исцелили мою стиральную машину. ;)



Сообщение отредактировал ЛюбимицаФортуны - Суббота, 05.11.2011, 13:40
 
НадеждаДата: Пятница, 04.11.2011, 12:33 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки, я некоторый посты с вашими результатами попереносила в эту тему, чтобы они не терялись.

 
НадеждаДата: Пятница, 04.11.2011, 12:59 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Расскажу об одном чуде, которое состворила энергия Рейки в моей семье. У моей дочки, гдето к полтора-двум годам, очень искревились ноги. Доктора поставили диагноз вальгусная деформация коленных суставов, так как дочка была еще маленькой то операцию сказали делать пожже, а для начала приписали нам масаж, тутура (такие пласмаски на всю ногу, очень неудобные, несгибаются) одевать на время сна. Мы начали с масажа прошли два курса, пошло только ухудшения. Потом заказали эти тутара и одевали на время сна, это было очень трудное время, ребенок маленкький ей вертется хотелось ножки згибать а в тутурах это невозможно. Промучались мы с тутарами гдето месяц а потом забросили. Я тем временим давала ей сеансы Рйки на коленки. И представляла что ноги как с пластелина и я их лепила ровными, выравневала коленки. Со временим я тоже забросила и эти сеансы Рейки ребенку. Прошло гдето год и мы очнулись, ноги у ребенка выровнялись сами без операций и тутаров. Результат пришол незаметно. Я очень очень БЛАГОДАРНА ВЫСШИМ СИЛАМ и ЭНЕРГИИ РЕЙКИ за такое чудо!!!

 
ElfinaДата: Пятница, 04.11.2011, 14:04 | Сообщение # 10
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Мой опыт совсем небольшой. Этим летом прошла инициацию, сеансы давала только себе и еще на гармонизацию ситуаций. Но само появление Рейки в моей жизни было чудом. У меня была травма колена, и я очень желала найти способ ее исцеления без операции. Когда я попросила об этом Вселенную, подруга узнала о Рейки и поделилась со мной этой информацией. Колено здорово, я счастлива!
Еще я заметила, что когда я в потоке, все дела очень быстро делаются, куда ни пойдешь - везде зеленый свет, очередей нет, люди доброжелательные. как-то мне даже выдали деньги на почте после закрытия окошечка! И это на нашей почте, где вечно очередищи недовольных медленной работой сотрудников почтамта! Для меня это было чудо - не пришлось приходить повторно)
Несколько дней назад я получила повторную настройку у Артемиды. Вчера начался ЦК, среди ночи почувствовала сильную боль в желудке. Дала Рейки, боль утихла и я смогла заснуть, а после того как провела сеанс на гармонизацию, как посоветовала Надежда, боль полностью исчезла! Я искренне благодарна Высшим Силам и целительной силе Рейки! Это действительно ЧУДО!


 
Наталия2911Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:59 | Сообщение # 11
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 158
Статус: в медитации
Я инициировалась недавно, а в кругах участвую с июля. За это время тоже есть маленькие победы. Однажды совершенно случайно обнаружила, что бородавки (одна на руке и пара на ноге), с которыми я безуспешно боролась и просто оставила уже в покое, рассосались. Если бы это было не с меня, ни за что не поверила бы. Вообще ничего не осталось. Зрение у дочи падало, после двух месяцев детских кругов пошли к окулисту- зрение за 10 месяцев на том же уровне (жаль, не сходили перед началом кругов). При этом у нее перед первым классом было -1,25, перед 2 - -2,5, а в ноябре через 3 месяца уже - 4. Муж работу нашел после года ничегонеделания. Причем на одной месяц отработал, ушел, и через неделю устроился официально.
 
ЗлатаДата: Пятница, 04.11.2011, 23:21 | Сообщение # 12
Искатель
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 74
Статус: в медитации
Результаты есть! В первую очередь со мной! Меня лет с 15 ти просто доставали ужасные Ангины, в 18 я удалила миндалины и начались менее, но все же ужасные Фарингиты. Все время ужасно болело горло и антибиотики я принимала постоянно. Только пройдет горло и вскоре начинается все заново. С мая я узнала о Рейки, сразу приняла посвящение. Два месяца я слегка ощущала боль в горле, надеялась, что болезнь выходит. И с тех пор я не вспомнила об антибиотиках. Но конечно после 2й ступени ( с июля ) я очищала сеансами все чакры ( особенно Вишудху, Анахату ) Столько грязи было, ужас! Как она накопилась?! Было еще постоянное чувство тревоги, беспокойства ( за ребенка ). Делала сеансы на устранение причин дочкиных простуд и пр. И во сне каждый раз страх испытывала. Откуда то эти внутренние страхи во мне взялись! Сейчас я хожу в сырую погоду у нас в Краснодаре без шарфа, я внутри спокойна, уверенна и счастлива. Даже пошла на курсы вождения автомобиля. Я очень благодарна чудесным сайтам, замечательным кругам, сеансам!!!!! И конечно нашим Мастерам!!! :p
Артемида, Солнышко, Броня - спасибо за помощь!!! yyy Например, в прошлом году о моем сегодняшнем душевном состоянии я могла только мечтать! ;)


Мой мир заботится обо мне !
 
НадеждаДата: Суббота, 05.11.2011, 08:52 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Elfina, Наталия2911, Рада23, спасибо Вам, что поделились своими чудесами Рейки!!!
vvbn vvbn vvbn


 
ЛюбимицаФортуныДата: Суббота, 05.11.2011, 13:50 | Сообщение # 14
Искатель
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 72
Статус: в медитации
Ура!!!! Мне вчера удалось снять головную боль себе, с помощью Рейки. А еще заметила, что мои цветы на подоконниках стали расти лучше, я им мысленно посылаю Рейки.

 
BhatiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:34 | Сообщение # 15
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
уухх...сколько всего случилось за время знакомства с рейки что даже и не знаю что рассказать...
ну вот вспомнился мне случай один...когда я занималась капоэйрой то много играла на барабанах руками..( конги всякие )) так вот
частенько отбивала ладошки до синяков..потом когда перестала заниматься, обнаружила большой ..ээ..как бы нарост у основания пальчика...
врач сказал что это сустав порвался ( кажется, не помню уже точно ) и образовалась такая фигня твёрдая, как кость..точнее костяной нарост...она была большая, и было больно что либо в руку брать...не помогали мази, физиотерапия, врач сказал что нужно идти к хирургу вырезать. И я как то забила на неё и продолжала заниматься рейки, практиками, в общем духовно развиваться...и эта фигня сама рассосалась. Сначала заметила что она будто меньше стала, потом еще меньше, а потом исчезла..вот так... а говорили что резать нужно ))))


благодарю.

Сообщение отредактировал Bhati - Воскресенье, 06.11.2011, 23:35
 
Форум » Школа Рейки » Обсуждаем нашу практику в Рейки » Наши успехи в приминении энергии Рейки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!