Пятница, 29.03.2024, 01:50                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Школа Рейки » Обсуждаем нашу практику в Рейки » Наши успехи в приминении энергии Рейки
Наши успехи в приминении энергии Рейки
НадеждаДата: Среда, 06.06.2012, 15:16 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Querido)
Еще один пример))) Для поддержания боевого духа, так сказать) Потеряла ключи от машины. Они у меня в единственном экземпляре, неделю не выезжала никуда и вот - ищем. ВСЕЙ семьей, перерываем всю квартиру, особоенно старается мой отец - чуть обои не отрывает со стен (ключи-то ему восстанавливаеть ехать, не хочется же!)))) Не находим. Я не унываю. Уверена что они где-то в квартире, нигде не потеряла и не забыла. Ложусь спать, призываю Рейки и прошу помочь мне найти ключи легко и просто сегодня же! Лежу, вспоминаю, когда видела их в последний раз, вхожу в картинку того дня, начинаю в Рейки проживать ее час за часом и о чудо! Вижу, как даю ключи племяннице, чтобы она забрала, что-то из машины. Вскакиваю с постели, мчу в ночнушке в коридор, пугая отца)))) Сую рука в карман куртки племяшки - нет!((( В другой карман - ЕСТЬ! Нашлись ключи! Спасибо, РЕЙКИ!

Querido, СУПЕРРРРРР!!!!! :Q vvbn


 
ГАБИДата: Четверг, 07.06.2012, 13:10 | Сообщение # 32
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Quote (Querido)
Вижу, как даю ключи племяннице, чтобы она забрала, что-то из машины. Вскакиваю с постели, мчу в ночнушке в коридор, пугая отца)))) Сую рука в карман куртки племяшки - нет!((( В другой карман - ЕСТЬ! Нашлись ключи! Спасибо, РЕЙКИ!

Querido, молодчинка! просто слов нет! vvbn vvbn vvbn


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
QueridoДата: Четверг, 07.06.2012, 13:59 | Сообщение # 33
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 63
Статус: в медитации
Спасибо Вам девочки, я конечно молодец, что применяю Рейки, что пришла к нему, но сама бы вряд ли вспомнила))) Энергия любви помогла! :Q

Свети! ;)
 
ФеяАннаДата: Пятница, 31.01.2014, 15:21 | Сообщение # 34
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 22
Статус: в медитации
blag ВСЕ ВО БЛАГО
 
IllenДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:21 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 39
Статус: в медитации
А у меня тоже есть результаты небольшие. Инициацию прошла всего три дня назад на 1 супень ТР. С первого дня даю Рейки себе и мужу. У него частые головные боли, иногда даже лекарства не помогают, а тут до кучи еще уши заложило и горло заболело. После двух сеансов горло совсем прошло, и одно ухо отпустило. Голова тоже вчера перестала болеть. А вот сыном пока плохо получается. У него страшная ангина и температура была 39. Делала два сеанса на ступни "открытой чашей". Температура так высоко больше не поднималась. Сейчас колеблется 37,7 - 38,3. Рейки просто ЧУДО!!!! ljubo
 
НадеждаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 07:32 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Illen, Нелли, поздравляю с первыми успехами в Рейки!!!!!!


 
Flower88Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:24 | Сообщение # 37
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Хочу поделиться первыми успехами в применении Рейки! У меня сегодня только третий день после получения первой ступени ТР.Пока провожу себе сеансы каждый день на гармонизацию меня. Сегодня у меня начались "критические дни" и обычно в первый день КД я просто умираю- и живот болит , и спина болит, и общее состояние просто жуть! Всегда хочется закутаться в одеяло и лежать не шевелившись ;) ;)

Так вот сегодня утром я и проснулась с болью в животе и спине. Позвала Рейки ,прикладывала руки на крестец,потом одну руку на живот,другую на спину, потом обе руки вниз живота.
Я стооооооолько дел сегодня переделала дома! Никакой боли и близко нет! :Q Энергии через край! :Q :Q
Счастью не предела :*
Благодарю Рейки! Благодарю Наденьку за посвящение меня в Рейки! ljubo ljubo ljubo


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:49 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Flower88, Лена, поздравляю с первыми успехами в применении энергии Рейки!!! ljubo lav1


 
Форум » Школа Рейки » Обсуждаем нашу практику в Рейки » Наши успехи в приминении энергии Рейки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!