Четверг, 28.03.2024, 13:46                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » Молитвы (различные молитвы)
Молитвы
ВероничкаДата: Среда, 08.04.2015, 09:35 | Сообщение # 106
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Прикрепления: 8262922.jpg (50.9 Kb)


 
ВероничкаДата: Среда, 08.04.2015, 09:37 | Сообщение # 107
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Прикрепления: 8300147.jpg (256.7 Kb)


 
ВероничкаДата: Четверг, 16.04.2015, 08:55 | Сообщение # 108
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
КАК НАДО МОЛИТЬСЯ

Как надо молиться? Надо сеть. Когда человек ходит, он подчинен уму. Ходить во время молитвы тоже хорошо, когда надо тебе понять, как жить. Но если ты хочешь углубиться в молитву саму и сконцентрироваться на Старшем, на Боге, для этого надо сесть, замереть.

Почему? Потому что когда человек замирает, то разум включается, ум застывает. Надо остановить ум. Во время движения ум силен, когда человек застывает, ум начинает успокаиваться и разум начинает активным становиться.

Звук молитвы должен звучать спокойно и надо молитву повторять постоянно, пытаясь ее вот здесь в сердце чувствовать. Голос Старшего направит звук. Если ты будешь Старшего слушать во время молитвы, то твой звук сам установится здесь в сердце, он начнет сердцем звучать. Поэтому без Старшего, чтобы голос Старшего рядом не был, очень трудно читать молитву самому поначалу.
Надо мысленно кланяться Старшему во время молитвы, и во время поклонов сразу приходит вкус его жизни. Когда человек кланяется кому-то, то он принимает вкус.

Когда мы обнимаем кого-то или кланяемся кому-то, мы принимаем вкус жизни этого человека. Когда обнимаешь святого человека, то жизнь становится чистой. Сразу же обнял, и ты чистоту почувствовал тут же сразу. Поклон дает еще больше силы, потому что в стопах человека находится много аскезы, когда ты кланяешься, сила чистоты его аскезы переходит в твое сознание. Даже на тонком плане. Когда ты просто в уме кланяешься, происходит тоже самое, потому что реально живет только ум, тело выполняет то, что ум делает.

Если мы полюбили кого-то, мы же не находимся рядом с человеком, правильно? Мы находимся на расстояние, но мы чувствуем его настроение, желание, мы думаем о нем постоянно. Почему? Потому что есть связь. Жизнь в уме протекает постоянно, если еще этот ум подкреплен силой разума, если его наполненность, его настроение зависит от воли разума, который соединил свою волю со Старшим, то тогда полностью человек избавляется от кармы. Потому что карма вся действует через ум. Ум хочет быть старшим, желания хотят быть старшими в нашей жизни и они создают нам замкнутый круг.

© Олег Торсунов


 
ГАБИДата: Пятница, 01.05.2015, 15:01 | Сообщение # 109
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Молитва преображения и очищения:

Эта молитва помогает восстановить мир в своей душе, убрать обиды, восстановить гармонию в отношениях с близкими людьми.
Эта молитва имеет смысл глубокого очищения и глубинной трансформации. Мы несем 100% ответственность за все, что происходит с нами в этом мире.
Своими негативными, разрушительными мыслями мы создаем боль и страдания, проблемы себе и другим. А прекрасные, созидательные мысли приносят здоровье, радость и благо нам и всем окружающим.
Эта молитва поможет Вам очистить Ваш ум, освободиться от всего ненужного, укрепит Ваш разум, наполнит Вашу жизнь любовью и радостью и откроет Ваше сердце.
Как и с любой техникой, с этой молитвой лучше работать ежедневно, на протяжении 21 дня.
Так как именно за это время информация из подсознания опускается в сознание и приносит ощутимые плоды.
Наполните своё пространство энергией любви, прощения, благодарности. И начните посылать эту энергию своим близким, друзьям. И вскоре Вы почувствуете, что Ваши отношения стали более ровными, наполнились прощением, принятием, любовью.

" Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое.
Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так.
Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание
существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.
И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам,
так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, —
есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.
Я раскаиваюсь в содеянном.
И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные мысли
и программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.
Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки,
совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков
от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.
Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.
Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь,
и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного,
стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым,
живя по Правде и по Совести.
Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род.
Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.
И пусть все мои неправильные мысли, слова и поступки,
которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся
в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье
нашим родам и всему окружающему миру.
Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.
Да будет так! Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
Прости меня и весь мой Род! Я благодарю тебя!
Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!
Я желаю тебе счастья и добра! Да будет так!"


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:05 | Сообщение # 110
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Молитва призывания Святого Духа для исполнения желания.
Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку.
Правила:читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция-старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце). Таким образом, поскольку мое желание исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте: МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“. Прошу Тебя то-то и то-то.....
http://www.magicwish.ru/stuff....1-0-197


 
НадеждаДата: Четверг, 09.07.2015, 20:17 | Сообщение # 111
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Молитва для достижения удивительного будущего
Молитва для достижения удивительного будущего - Для богатства и процветания

Следующая, ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:

"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче".


 
nataly1Дата: Вторник, 11.08.2015, 08:52 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 6
Статус: в медитации
Добрый день! Выше указанные молитвы можно читать за близких людей? спасибо
 
nataly1Дата: Вторник, 11.08.2015, 08:55 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 6
Статус: в медитации
Молитва избавляющая от всех проклятий ,ОТМЕНА МАГИЧЕСКИХ ПРОГРАММ.я читаю эти молитвы за близких мне людей,будут ли они работать от моего лица?
 
НадеждаДата: Вторник, 11.08.2015, 15:32 | Сообщение # 114
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата nataly1 ()
Добрый день! Выше указанные молитвы можно читать за близких людей? спасибо

nataly1, здравствуйте! Да конечно можно читать эти молитвы за близких людей.


 
НадеждаДата: Вторник, 11.08.2015, 15:52 | Сообщение # 115
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата nataly1 ()
Молитва избавляющая от всех проклятий ,ОТМЕНА МАГИЧЕСКИХ ПРОГРАММ.я читаю эти молитвы за близких мне людей,будут ли они работать от моего лица?

nataly1, как я понимаю, то эту молитву каждый должен читать сам за себя, это своего рода покаяния перед Богом. А как вы можете покаяться за другого человека перед Богом?


 
nataly1Дата: Пятница, 14.08.2015, 03:49 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 6
Статус: в медитации
я читаю эти молитвы конечно начиная с себя,но затем на мужа,так как,он умом совсем тронулся под влиянием бывшей любовницы,татарки,другой веры,сам он читать не будет...,жаль,верю что молитвы мне помогут,для себя и близких,спасибо
 
НадеждаДата: Пятница, 14.08.2015, 06:53 | Сообщение # 117
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
nataly1, именно те молитвы, которые вы назвали, читаются за себя, но есть много других молитв, которые можно читать за других, да и просто обращение к Богу своими словами, с открытым сердцем, будет не менее действенным.

 
nataly1Дата: Пятница, 14.08.2015, 09:56 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 6
Статус: в медитации
я думаю хуже не будет и другие тоже читаю спасибо
 
ВероничкаДата: Вторник, 29.12.2015, 12:30 | Сообщение # 119
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитва в канун високосного года.

Високосный год считается тяжким годом. Обычно в такой год мало кому везет в торговле, в личной жизни. В високосный год люди чаще болеют, реже выздоравливают, происходит больше крушений, аварий и т.д. Есть специальные молитвы, отводящие плохое. Читают их в канун високосного года и в конце его, чтобы не «затащить» невзгоды в год следующий.

Молитва в канун високосного года (минут за 10 до его наступления):

Едет конный, идет пеший, а мне год успешный. Облачу себя в свят-одежду, святым крестом крещусь, со старым годом прошусь, с високосным встречаюсь, в свят-одежды облачаюсь. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Есть ещё один вариант этой молитвы -



 
ВероничкаДата: Вторник, 29.12.2015, 12:32 | Сообщение # 120
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитва в конце високосного года.

Читать в последнюю ночь високосного года, чтобы не перетащить плохое в новый год:

Ангелы годовые, ангелы святые, словам своим не дайте, делом своим не пускайте из високосного уходящего в новый год приходящего. Не пускайте к рабам (имена членов семьи) ни черных дней, ни злобных людей, ни слезы горючей, ни хвори болючей. 12 ангелов, встаньте на защиту (имена). Слово крепко, к году лепко. Аминь. Аминь. Аминь.


 
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » Молитвы (различные молитвы)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!