Среда, 24.04.2024, 18:11                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » Молитвы (различные молитвы)
Молитвы
ВероничкаДата: Пятница, 06.02.2015, 15:07 | Сообщение # 91
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитва в день рождения



Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилостивый Отче, что Ты дозволил мне прожить ещё один год; знаю, что по грехам моим я недостойна этой милости, но Ты оказываешь мне её по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и ещё милости Твои мне, грешной; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и всё, что к удовлетворению нуждам моим потребно. Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоилась быть наследницей Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.

Этими и другими молитвами ты сможешь, притягивая энергию Космоса, врачевать свою Карму и строить счастливую судьбу, ведь молитва - это ключ к кладовой добра и призыв на помощь. Во время её прочтения возникают электромагнитные волны соответствующего колебания; порождаются необходимые нервные флюиды; саморегулируется внутренний, центральный компьютер организма человека, произносящего молитву, и того, о ком он молится. Тело настраивается на самоисцеление. Прося у Бога или Святых очищения духовного и телесного, мы вступаем в контакт с высшими энергиями. Наша вера даёт нам силу свершения, а чистота помыслов - возможность осуществления прошения. И всё произойдёт, как захочет Бог.

Как только почувствуешь отклик-тепло в своём сердце, пробуй молиться своими словами.




Святому Николаю Угоднику-Чудотворцу как небесному Покровителю



О, Святой Николай, Чудотворец земной и Угодник Божий! Ты стоишь одесную Господа и источаешь

райскую благодать!

Твоё отеческое предстательство перед Bсевышним за нас, чад грешных, в сердцах кающихся, - безмерно и во сто крат превышает нами достойное. Ты добрейший из всех кудесников и славнейший из всех избранных!

Прошу Тебя, не отвергни моей молитвы, услышь стенания души моей. Обрати взор Свой на нужды мои и удостой щедрости Своей.

Сподвинь меня на служение Господу, во Имя Его и во славу Твою. Помоги очиститься от греховных дел и даже помыслов и открой сердце моё для любви Господа.

Пошли мне Небесного Наставника в трудах богоугодных. Сделай самым большим желанием моим понимать указания и вотворять в жизнь Божий замысел - во имя Отца и Сына и Святого духа!

Аминь.

Преподобному Антонию Великому как небесному Наставнику

...Подскажи мне слова, о Великий Антоний, вложи их в открытое сердце, и пусть слова сами сойдут с уст моих...



Святости Твоей преклонив чело, слёзно молю Тебя, Преподобный Отче Антоние, укроти гордыню мою бесовскую и стань мне надёжным Поводырем на пути служения Господу. Воспитай во мне кротость и удостой дозволения следовать Твоему Учению.

Я прошу Тебя, о Наставник мой, дать мне разума и терпения. Знает мир Твоё трудолюбие и нет равных Тебе пустырников, потому Богом Ты обласканный и нам грешным на власть поставленный.

По Твоим словам росы падают, по Твоей душе песни славные. Помоги и мне послужить Отцу верой правдою, прославлять Его Твоим именем. Укажи Преславный, что делать мне, как сподвинуться на достойное. Помоги понять, не запутаться, не поддаться на искушения.

Приведи меня к покаянию, очищению и смирению. Если есть на то воля Господа, я готова пройти испытания. Помоги найти мне Учителя, будет он примером живым ко мне. Станет зеркалом он моей душе, оградит от бесовской похоти. Вместе с ним Тебя мы прославим здесь, на земле родной и чужбинушке. Будем петь хвалебное Господу и молиться за души грешников.

Аминь.


 
ВероничкаДата: Пятница, 06.02.2015, 15:09 | Сообщение # 92
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитва на призывание любви



Здравствуй, Мир! Здравствуй, месяц, звёзды ясные, ветер ласковый! Вас зовёт (имя), раба грешная, пополам с грехом радость пьющая.

Вы пошлите мне на замен тоски чувство страстное, океан любви. Захлестнёт волна рабу Божию, увлечёт в интриги любовные. Не по мне покой, тихий, серый быт. Вы позвольте мне любострастной быть. Разжигать огонь и тушить пожар, прогонять и звать, возжелать и ждать.

Я ж в своём уме, в полном здравии, обещаю Вам не предать любовь, не впустить разврат в сердце знойное, но испить до дна чашу полную! Аминь.

Пресвятой Богородице

молитва о замужестве одинокой матери



Помоги ради Христа, Пресвятая Богородица! Ты же знаешь, Матушка, как тяжело поднимать детей, вот и Тебе Господь мужа дал, дабы Христос воспитывался в полноценной семье, имел строгого и заботливого отца земного. Прошу Тебя, позаботься о моих детях (имена), пошли мне хорошего мужа, который станет мудрым и щедрым воспитателем моим детям и всем нам надёжей и опорой. И мы проживём в любви и согласии, воспитаем добрых и богобоязненных детей, и будем вечно благодарить Тебя, Пресвятая Богородица, и славить Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Помни, - Господь слышит самые сокровенные твои мысли, даже не произнесённые вслух. Потому, будь чист, прежде всего, в своих помыслах. Дай тебе Бог!

Надя Хилтон


 
ВероничкаДата: Пятница, 06.02.2015, 17:02 | Сообщение # 93
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сон Пресвятой Богородицы. От негатива и порчи.

Читают этот Сон до сорока раз в день три дня подряд.


Пресвятая Богородица Мария, Где была-побывала, Где спала-почевала? - Почивала в церкви, в городе Гладище, где приснился мне сон про Сына Моего, Иисуса Христа. Видела Я, как Его снимали с Креста, а прежде видала, как Иисуса Христа терзали, кровь его святую проливали, огнем его раны прижигали, терновый венец на голову Его надевали, ноги и руки ко Кресту прибивали, копьем ребро пробили, на лицо Моему Сыну плевали, смеялись над ним, кричали, разными словами обзывали. И сказал глас Иисуса Христа: – Великая сила Материнскому сну дана. И пусть сии слова этого сна молитвою станут. У кого будет эта молитва, от того все враги отстанут. И кто будет молитву эту читать, тому «Сон» этот будет помогать. При исходе души все грехи отпустятся, От мук вечных тот избавится. Ангелы Божьи того душу возьмут, до царства Небесного донесут, Аврааму и Исааку, Иакову отдадут. Будет тот человек веселится и радоваться вовек. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


 
ВероничкаДата: Пятница, 06.02.2015, 17:15 | Сообщение # 94
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитва Оптинских Старцев (интерпретация)

Господи, дай мне душевный покой,
Чтобы принимать то, что я не могу изменить,
Мужество, чтобы изменить то, что могу,
И мудрость - всегда отличать одно от другого.


 
ВероничкаДата: Четверг, 12.02.2015, 10:08 | Сообщение # 95
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Редкая молитва Архистратигу Михаилу

Это очень редкая молитва, которая написана на крыльце Храма Архистратига Михаила Чудового монастыря (Кремль, 1906 год.)

Если читать эту молитву ежедневно на протяжении всей жизни, то получает
сильнейшую защиту от лукавого, от злых людей, от магических воздействий,
от искушений, а также - избавление от адовых мук.

Напишите на листочке имена всех своих близких (детей, родителей, мужа, жены) и называйте их всех где написано (имя).

Но 2 раза в году - с 18-го на 19-е сентября (праздник Архангела Михаила) и с 20-го на 21-е ноября (Михайлов день) нужно молиться за умерших - называя всех поименно (и при этом добавлять фразу " и всех сродников по плоти до Адамова колена". Таким образом отмаливаются грехи вашего рода.

Редкая молитва Архистратигу Михаилу:

О, Господи Боже Великий, Царю Безначальный, пошли, Господи Архангела
Твоего Михаила на помощь рабу твоему (имя) изъяти мя от враг моих
видимых и невидимых! О Господень Архангел Михаиле, излей миро благостыни
на раба своего (имя). О Господень Михаиле Архангеле, демонов
сокрушителю! Запрети всем врагам, Борющимся со мною, сотвори их яко овцы
и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень великий Михаиле
Архангеле, шестикрылый первый княже и воеводе небесных сил, Херувим и
Серафим! О Господень угодный Михаиле Архангеле! Буди ми помощь во всем: в
обидах, в скорбях, в печалех, в пустынях, на распутиях, на реках и на
морях тихое пристанище! Избави, Михаиле Архангеле, от всякия прелести
диавольския, егда услышиши мя, грешнаго раба своего (имя), молящегося
тебе и призывающего имя твое святое, ускори на помощь мою, и услыши
молитву мою, о Великий Архангеле Михаиле! Поведи вся противящиеся мне
силою честнаго животворящего креста Господня, молитвами Пресвятые
Богородицы и Святых Апостол, и Святаго Николая Чудотворца, Святаго
Андрея Юродивого и Святаго Пророка Божия Илии, и Святых великомученик
Никиты и Евстафия, Преподобных Отец всех святителей и мученик и всех
святых небесных сил. Аминь.
О, Великий Михаиле Архангеле, помоги мне
грешному рабу твоему (имя), избави мя от труса, потопа, огня, меча и
врага льстивого, от бури, от нашествия и от лукавого. Избави мя, раба
твоего (имя), великий Архангеле Михаиле, всегда, ныне и присно, и во
веки веков. Аминь.


 
ВероничкаДата: Четверг, 12.02.2015, 10:10 | Сообщение # 96
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
МОЛИТВА ЖИЗНИ

Жизнь,

Разрушь во мне то, что нуждается в разрушении.

Укрепи то, что нуждается в укреплении.

Используй меня. Твори мной, нарисуй мной каждую каплю на холсте жизни. Помоги мне жить полной уникальной жизнью, ходить по лесу нехоженой ранее дорожкой.

Покажи мне, как любить глубже, чем я когда-либо считал возможным.

Держи перед моим лицом то, от чего я отворачивался.

Помоги мне смягчиться и расслабиться, полностью приняв то, с чем я все еще нахожусь в состоянии войны.

Если мое сердце по-прежнему закрыто, покажи мне, как открыть его без насилия.

Если я что-то держу, помоги мне это отпустить.

Дай мне проблемы, борьбу и, казалось бы, непреодолимые препятствия, если они принесут еще более глубокое смирение и доверие к жизни.

Помоги мне смеяться над своей серьезностью.

Позволь мне найти юмор в темноте.

Покажи мне глубокое чувство покоя в разгаре бури.

Не скрывай меня от истины. Никогда.

Пусть благодарность будет моим гидом.

Пусть прощение станет моей мантрой.

Пусть этот момент будет моим постоянным спутником.

Позволь мне увидеть твое лицо в каждом лице.

Позволь мне почувствовать твоё теплое присутствие в моем собственном присутствии.

Поддержи меня, когда я оступлюсь.

Дыши мной, когда я не смогу дышать.

Дай мне умереть живым, а не жить мертвым.

Аминь.

~ Джефф Фостер


 
ВероничкаДата: Пятница, 13.02.2015, 09:36 | Сообщение # 97
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитва Матроне

Святая Матрона Московская — русская святая ХХ века. Родившись слепой и увечной, она с детства проводила много времени в молитве к Богу и Господь даровал ей милость — утешать людей и помогать людям.

Матрона Московская прославлена в лике святых и ее просят умолить Бога даровать нам помощь в наших проблемах, бедах и скорбях.

Величаем тя, святая праведная старице Матроно, и чтем святую память твою, ты бо молиши о нас Христа Бога нашего.
День памяти блаженной Матроны – 19 апреля и 2 мая.

Молитва Матроне Московской


О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих,
с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных:

исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помоги нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков.

Молитва Матроне о замужестве


Матушка Матрона! О чуде тебя молю, помоги мне сейчас благополучно выйти замуж. Молю о скором чудесном замужестве в течении ближайших двух месяцев. Матушка Матрона! Моли Бога о мне грешной, помоги.

Молитва о замужестве


Матушка Матронушка, помоги мне устроить личную жизнь. Помолись обо мне. Спасибо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Молитва Матроне о помощи


Мать Матрона. Помолись за меня. Помоги мне встретить в своей жизни человека доброго и благочестивого. Чтобы полюбил меня и мою дочку всею душой, чтобы был поддержкой и опорой, чтобы был хорошим мужем мне и отцом моей дочке. Аминь!

Молитва Матроне о беременности


Матушка Матрона московская прошу тебя помоги мне пожалуйста сохранить беременность и проносить ребеночка прошу тебя ради всего святого помоги во имя отца сына и святого духа. Аминь!

Молитва Матроне о зачатии

Матронушка Мати, я верю в твою силу, силу твоей молитвы - прошу тебя помоги мне избавиться от болезни гипофиза, которая меня сопровождает долгие годы, и помоги мне забеременеть!!! Я очень хочу ребенка!!! Аминь!

Молитва святой Матроне о беременности


Дорогая Матронушка! помоги забеременеть и родить ребенка на свет!!! Помоги избавиться от бесплодия мне грешной. Аминь!


 
ВероничкаДата: Понедельник, 16.02.2015, 10:16 | Сообщение # 98
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитва " Прощение"

Если мы говорим, что простить-то данного человека мы простим, но никогда не забудем самого проступка, то попросту не видим Бога в этом человеке. Или если мы говорим, что простим его, даже если он не прав, то мы также не видим Бога в нем. На самом деле все сводится к простой мысли: этот человек – такая же часть Бога, как и вы. Вам нечего прощать, если для начала вы не осудили его.

И все же существует некто, кого необходимо простить, и этот некто – вы! Да. Если вы ощущаете враждебность по отношению к другому человеку, то прощать нужно себя! «Прости меня за то, что я не простил тебя».

Если в вашей жизни есть кто-то, кто, как вы чувствуете, причинил вам вред, попробуйте понять, что и он – часть Бога, и что, таким образом, вам нечего критиковать и нечего прощать. Вам следует просить у него прощения. Возможно, кто-то из вас сейчас возмутится и откажется читать дальше – не торопитесь!

Мы можем просить прощения у других людей двумя путями. Либо напрямую пойти к этому человеку и попросить у него прощения, либо мысленно обратиться к нему в процессе медитации. Оба пути дают положительный результат. С помощью медитации мы можем извиниться даже перед усопшими. «Прости меня». Это единственное прощение, в котором мы нуждаемся. Испытайте это. Такое прощение никогда не бывает тщетным.

Молитва на прощение


Бог любви и прощения, люби и прощай во мне! Я прощаю все, что нанесло мне обиду.

Я прощаю все, что причинило мне боль, страдание, ожесточение и беспокойство.

Отныне и впредь я буду помнить, что Твой Дух создал меня и всех людей.

Я всегда буду помнить о Твоем совершенстве и о том,
что Твое присутствие делает эту планету Небесами.

Я прощаю все обиды, которые помню, а также те, которых не помню.

Я прощаю все возможные обиды, скрытые в глубинах моего подсознания.

Я отпускаю болезненные чувства и все связи с ними.

Я прощаю, чтобы Твоя Любовь могла очистить мою душу,

Чтобы Твоя жизнь могла течь через мою плоть, превращая ее в Образ и Подобие Твое.

Я прощаю невежество прошлого.

Начиная с этого момента, я живу в гармонии с Твоим Разумом.

Пусть Твой Вечный Свет озарит путь моей души.

Внутри и снаружи, в прошлом, настоящем и будущем — я прощаю. И это так!




Сообщение отредактировал Вероничка - Понедельник, 16.02.2015, 10:17
 
ВероничкаДата: Четверг, 19.02.2015, 10:12 | Сообщение # 99
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитва на удачу

Это очень сильная молитва!

Рожденная чудом Искра вечного проявления Господнего проявится во мне, когда Вестью Благой озарится душа моя.
Я призываю великого Господа прикоснуться к судьбе моей, направить пути мои в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных соединятся в сердце моем, когда Господь услышит меня, и чудом благословенным жизнь моя обретет новый смысл, и я обрету силу Жизни, обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука Господа поможет мне.
Аминь.


 
ВероничкаДата: Четверг, 19.02.2015, 10:34 | Сообщение # 100
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитва на удачу

Молитва на удачу всегда поможет именно тем, кого постоянно в жизни преследуют какие-либо неудачи и кому сейчас нужны кардинальные перемены в жизни, которые никак не происходят сами собой, как будто человек постоянно ходит лишь по замкнутому кругу.
И для того, чтобы удача постоянно сопутствовала по жизни, необходимо периодически читать молитву на удачу, весьма важно это делать перед началом очень важного для вас дела.
«Прошу Господа великую помощь дать Небесную. Для человека места нет в мире без силы Господней. Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба, и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои. Прикоснись к моей жизни, Господь, дланью своею и проведи линию Света от меня к Себе. Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном состоянии, и трагедий не дай тяжких близким моим. Верою буду приближаться к Тебе для страданий облегчения, и благодарности моей к Тебе нет предела. Аминь».


 
ВероничкаДата: Четверг, 19.02.2015, 17:35 | Сообщение # 101
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
МОЛИТВА ПРЕОБРАЖЕНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ:

Эта молитва помогает восстановить мир в своей душе, убрать обиды, восстановить гармонию в отношениях с близкими людьми.


Эта молитва имеет смысл глубокого очищения и глубинной трансформации. Мы несем 100% ответственность за все, что происходит с нами в этом мире.

Своими негативными, разрушительными мыслями мы создаем боль и страдания, проблемы себе и другим. А прекрасные, созидательные мысли приносят здоровье, радость и благо нам и всем окружающим.

Эта молитва поможет Вам очистить Ваш ум, освободиться от всего ненужного, укрепит Ваш разум, наполнит Вашу жизнь любовью и радостью и откроет Ваше сердце.

Как и с любой техникой, с этой молитвой лучше работать ежедневно, на протяжении 21 дня.

Так как именно за это время информация из подсознания опускается в сознание и приносит ощутимые плоды.

Наполните своё пространство энергией любви, прощения, благодарности. И начните посылать эту энергию своим близким, друзьям. И вскоре Вы почувствуете, что Ваши отношения стали более ровными, наполнились прощением, принятием, любовью.

"Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое.
Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так.
Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание
существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.

И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам,
так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, —
есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.
Я раскаиваюсь в содеянном.

И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные мысли
и программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.

Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки,
совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков
от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.

Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.
Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь,
и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного,
стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым,
живя по Правде и по Совести.

Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род.
Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.
И пусть все мои неправильные мысли, слова и поступки,
которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся
в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье
нашим родам и всему окружающему миру.

Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.
Да будет так! Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
Прости меня и весь мой Род! Я благодарю тебя!
Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!
Я желаю тебе счастья и добра! Да будет так!"


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:31 | Сообщение # 102
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитва о спокойствии и благополучии

Эта молитва поможет обрести спокойствие, наполнит душу благодатью в те минуты, когда вы нуждаетесь в поддержке:


«Божественная любовь находится внутри меня. Я спокойна и счастлива под сенью Всемогущего. Я знаю, что Божественная сила посылает ко мне добрых помощников и друзей, которые помогают мне в достижении всех моих целей. Цели мои служат для моего блага и для блага многих людей, и потому они достигаются легко. Я верю, что в чём бы я ни нуждалась, это будет послано мне своевременно Божественным Разумом. Я уповаю на мудрость и любовь Всевышнего. Благодарю.


 
ВероничкаДата: Четверг, 12.03.2015, 09:43 | Сообщение # 103
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитва для богатства и здоровья

Иисус сказал: "Вера твоя исцелила тебя".

Я верю в исцеляющую силу Бога, находящегося во мне. Мой сознательный и подсознательный разум находятся в совершенном согласии. Я принимаю истину, которую позитивно утверждаю. Слова, которые я говорю, это слова Духа, и они истинны".

Сейчас я заявляю, что Божественное Исцеляющее Присутствие преобразует мое тело, делая меня здоровым и совершенным. Мною руководит мудрость Бога. Божественная любовь проходит через мой разум и тело, преобразуя, восстанавливая и заряжая энергией каждый атом моего существа. Я чувствую спокойствие. Высшая Сила окружает меня и заботится обо мне".


 
ВероничкаДата: Среда, 08.04.2015, 09:31 | Сообщение # 104
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Исцеляющие молитвы

Отче наш, иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша яко же и мы оставляем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство к Сила и Слава, Отца и Сына и Святаго духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

***

Богородице Дево, радуйся.

Благодатная Марие, Господь с Тобою,

Благословенна ты в женах и благословен плод чрева Твоего,

яко Спаса родила еси душ наших.

***

Царю Небесный, утешителю Душе истины,

Иже везде сый и вся исполняй,

Сокровище благих и жизни Подателю,

Прииди и вселися в ны,

И очисти ны от всякой скверны,

И спаси, Блаже, души наша.

***

Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене, грешнаго, ниже отступи от мене за невоздер­жание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертного сего телие. Укрепи бедствующую и худую мою руку, и настави мя на путь спасения. Ей, снятый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окоянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще чего согреших в пришедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день; и сохрани мя от всякаго искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога; и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь.

***


 
ВероничкаДата: Среда, 08.04.2015, 09:33 | Сообщение # 105
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитвы о здоровье и исцелении ребёнка.

Если ребенок очень болен неизвестной болезнью


Положить руки на голову больному ребенку и читать вслух Иисусовую молитву:

«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий и Врачу Всемогущий, исцели дитя сие (или – имя ребенка)».

За один раз надо прочитывать не менее 100 молитв. Затем прибавлять по 100. С какого-то момента начнет проявляться улучшение. Иисусовая молитва, а точнее – имя Иисуса Христа, произносимое с верою и вниманием, это лучшее лекарство от всех болезней

Молитва о здоровье и исцелении ребёнка.

Дорогой Господь, в Своём Слове Ты повелел нам молиться друг за друга об исцелении, и я молюсь об исцелении и здоровье моих детей.

Я прошу Тебя о том, чтобы никакой недуг и никакая болезнь не испортила их жизнь. Я (…) очень прошу Тебя, защити моих детей от всякой болезни.

В Твоём Слове сказано: «…послал слово Свое и исцелил их, и избавил их от могил их». Пс 106:20. В какой бы части тела моих детей (…) не затаилась болезнь, прошу Тебя, Господи, прикоснись к моим детям (…) Твоей рукой и исцели их всецело от макушки до подошвы ног, даруй моим детям полное выздоровление.

Дорогой Господь, сохрани моих детей (…) от болезней и травм. Особенно прошу Тебя об исцелении (назовите определенный орган). Если мы должны посетить врача, укажи нам специалиста, которому мы сможем довериться, и дай ему мудрость и совершенное знание путей и методов лечения.

Благодарю Тебя, Господи, за то, что Ты пострадал и умер за нас, чтобы мы были спасены. Я прошу Тебя, Господь, исполнить обетование об исцелении в Твоём Слове, которое Ты дал верующим.

Я верой ожидаю, что Ты даруешь моим детям полное исцеление и крепкое здоровье.

Благодарю Тебя, Господи! Аминь.

Ежедневная молитва о здоровье ребенка Господу нашему Иисусу Христу

Материнская молитва о здоровье детей


Господи Иисусе Христе, пусть будет милость Твоя на детях моих (имена), сохрани их под кровом Твоим, покрой от всякого зла, отведи от них всякого врага, открой им уши и глаза, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создания Твои, пожалей детей моих (имена) и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей моих (имена), и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего, и наставь их на путь заповедей Твоих, и научи их, Отче, творить волю Твою, яко Ты есть Бог наш. Аминь.

Православная молитва Божьей Матери об исцелении больного ребенка и о даровании здоровья ребенку

О, Матерь Милосердная! Ты видишь жестокую скорбь, терзающую мое сердце! Ради той скорби, которою пронзалась Ты, когда страшный меч прошел в душу Твою при горьком страдании и смерти Божественного Сына Твоего, молю Тебя: помилуй бедное дитя мое, болящее и увядающее, и если не противно то воле Божией и его спасению, исходатайствуй ему здравие телесное у Всемогущего Твоего Сына, Врача душ и телес. О, Любвеобильная Матерь! Воззри, как побледнело лицо моего ребенка, как горит от недуга все тело его, и умилосердись над ним. Да спасен он будет Божией помощью и послужит с радостию сердца Твоему Единородному Сыну, Господу и Богу своему. Аминь.

Молитва блаженной Матроне о здравье о помощи в исцелении о благополучной жизни в семье

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 08.04.2015, 09:33
 
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » Молитвы (различные молитвы)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!