Суббота, 20.04.2024, 15:33                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » Молитвы (различные молитвы)
Молитвы
ВероничкаДата: Суббота, 29.11.2014, 20:43 | Сообщение # 76
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитва на очищение от кармических проблем

Молитва на очищение рода


Данная молитва является способом очищения от так называемых «кармических», родовых проблем – когда носителем негативных энерго-информационных программ являются несколько поколений.

Это может быть внутриутробная порча, родовое проклятие. Это может быть грех, который был совершен в одном из поколений, и который лег на следующие поколения – «за грехи родителей». Это может быть и наша карма, наши грехи, совершенные как в течение этой жизни, так и в прошлых жизнях, что влияет на нашу жизнь здесь и сейчас.

В этой молитве упор сделан на получение прощения у Бога за грехи и ошибки предков – для того, чтобы перестать отвечать самому за совершенные предками проступки – как то предполагает Закон кармы. «Отмолив» грехи предков, очистив энерго-информационное поле своего рода, можно разорвать патологическую кармическую связь и начать жить своей жизнью, в которой человек уже не отвечает за то, что было сделано его предками. Также как человек перестает нести на себе груз «родовых» энергетических программ – порчи и проклятий.

А теперь непосредственно процедура.

1. Прочесть 1 раз молитву «Отче наш».

2. Прочесть 1 раз молитву «Богородица, Дева, радуйся».

3. Прочесть 1 раз молитву «На очищение рода».

Текст молитвы: Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.

Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.

Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.

Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.

Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.

Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.

Господи, прошу Тебя, очисти мой род.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Повторить все молитвы трижды.

После завершения процедуры, прочесть 1 раз благодарственную молитву:

Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.

Время работы – любое в течение дня. Повторение процедуры – 1 раз в день, в течение 40 дней.


 
ВероничкаДата: Четверг, 04.12.2014, 10:43 | Сообщение # 77
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарственная молитва

В глубине моего существа есть бесконечный источник благодарности. Сейчас я позволяю этой благодарности наполнить моё сердце, моё тело, мой разум, моё сознание, всё моё существо. Эта благодарность исходит от меня во все стороны, прикасаясь ко всему в моём мире и возвращаясь ко мне, чтобы было больше, за что благодарить. Чем большую благодарность я чувствую, тем сильнее осознаю, что поток всего — бесконечен.
Обыкновение благодарить заставляет меня хорошо себя чувствовать. Благодарность является выражением моей внутренней радости, неуловимым теплом она согревает мою жизнь. Я благодарна за себя и своё тело. Я благодарна за свою способность видеть и слышать, чувствовать, ощущать и осязать. Я благодарна за свой дом, о котором я забочусь с любовью. Я благодарна за свою семью и друзей и радуюсь в их обществе. Я благодарна за свою работу и стараюсь делать её хорошо всегда. Я благодарна за свои таланты и способности и постоянно использую их. Я благодарна за свой доход и знаю, что получаю прибыль, к чему бы ни обратилась. Я благодарна всей природе, и я уважаю любое живое существо. Я благодарна за этот день и благодарна за все дни, которые будут.
Я благодарна за Жизнь сейчас и всегда!


 
ВероничкаДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:47 | Сообщение # 78
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Пресвятой Богородице

молитва о замужестве одинокой матери



Помоги ради Христа, Пресвятая Богородица! Ты же знаешь, Матушка, как тяжело поднимать детей, вот и Тебе Господь мужа дал, дабы Христос воспитывался в полноценной семье, имел строгого и заботливого отца земного. Прошу Тебя, позаботься о моих детях (имена), пошли мне хорошего мужа, который станет мудрым и щедрым воспитателем моим детям и всем нам надёжей и опорой. И мы проживём в любви и согласии, воспитаем добрых и богобоязненных детей, и будем вечно благодарить Тебя, Пресвятая Богородица, и славить Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


 
ВероничкаДата: Пятница, 26.12.2014, 18:25 | Сообщение # 79
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитвы для привлечения денег.

Безусловно, эти методы работают в любой день, но в седьмые лунные сутки настроиться на общение с Богом гораздо легче. Именно сегодня вы можете не сомневаться в том, что вас услышат, и ваша просьба, если вы просите от души и с верой, будет удовлетворена.

Как и кому молиться, чтобы поправить денежные дела


Молитва – очень действенное средство. Она способна справиться с любой бедой. Но чтобы молитва сотворила чудо, вы должны сосредоточиться на ней, не отвлекаться во время моления на посторонние вещи, мысленно следить за словами, которые произносите, вникать в их смысл. Да-да, концентрация важна даже в дни вербальной магии, другое дело, что в такие дни она удается лучше. Если же вы читаете молитву просто как текст, не вкладывая в нее душу, ничего не выйдет.

Еще один секрет. Молиться желательно каждый день. Чтобы молитва возымела действие, важно быть настроенными на Бога, а такая настройка происходит только при регулярной молитве. Разовая молитва будет услышана лишь в том случае, если вы в совершенстве владеете концентрацией или ничего не желали в течение недели, кроме того, о чем молитесь.

Помните, что икона – это не сам угодник Божий, а лишь его образ, поэтому молиться нужно не иконе, а святому, который на ней изображен. Читайте молитву медленно, сосредоточенно, вникая в каждое слово. Учить ее наизусть не обязательно, можно читать по книжке. А если вы по каким-то причинам не можете прочесть молитву, обратитесь к святому в произвольной форме. Молитва – это не мантра, в ней важнее внутреннее ощущение, смысл, чем слова и то, в каком порядке они произносятся.

Молитвы


«Отче наш»



Молитва Николаю Чудотворцу (первый вариант)



Молитва Николаю Чудотворцу (второй вариант)




Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость» (первый вариант)




 
ВероничкаДата: Пятница, 26.12.2014, 18:27 | Сообщение # 80
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость» (второй вариант)




Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Живоносный источник»




Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Спорительница хлебов»




Обряд освящения воды



 
ВероничкаДата: Четверг, 29.01.2015, 20:20 | Сообщение # 81
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
МОЛИТВА

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем.
Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе.
Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте,
молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.

Антуан де Сент-Экзюпери


 
ВероничкаДата: Четверг, 29.01.2015, 20:24 | Сообщение # 82
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитва одного индийского йога:

Пусть будут счастливы все, кто не согласен со мной.
Пусть будут счастливы все, кто хочет, чтобы меня не было.
Пусть будут счастливы все, кто думает, что мир был бы лучше, если бы меня не было.
Пусть будут счастливы все, кто делает так, чтобы мне стало плохо.
Пусть будут счастливы все, кто вредит мне.
Пусть будут счастливы все, кто думает, что уничтожив меня, они сделают благо.
Пусть будут счастливы все, кто живя во грехе, полагает, что может судить меня.




Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 29.01.2015, 20:26
 
ВероничкаДата: Четверг, 29.01.2015, 20:26 | Сообщение # 83
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитва для достижения удивительного будущего.
Эта ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:

"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче".


 
НадеждаДата: Пятница, 06.02.2015, 14:05 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Молитва для неразделенной любви!

О! великая Изида,
Повелительница любви,
Исида - Инанна,
Исида-Афродита,
Услышь мою молитву.
Знай, что в глубине моего сердца
Пылает огонь любви к __________
Пути сердца неисповедимы,
И я обращаюсь к тебе за советом и поддержкой.
Если моя любовь к ________________
Кажется истинной в твоих глазах,
Дай _____ знать, что меня радуют его,(её) взгляды,
Дай ему (ей) знать, что меня восхищают его (её) речи,
Дай ему (её) знать, что я томлюсь по прикосновению его (её) рук
И хочу любви и счастья для нас обоих.
Если моё чувство неприятно для ______________,
Пусть мое сердце освободится от желания к нему (к ней);
Если ты находишь мою любовь недостойной,
Освободи мое сердце от неё,
Возьми её силу- это мой дар тебе.
Пусть будет новая радость
И свобода от всякой печали.
О! Великая Исида,
Услышь мою молитву!


 
ВероничкаДата: Пятница, 06.02.2015, 14:10 | Сообщение # 85
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Молитва для неразделенной любви!

Надежда, Супер, класс!!!!!!!!!!!! Вот это находка!!!!!!!!!!! :Q :Q :Q ;) ;) ;)


 
НадеждаДата: Пятница, 06.02.2015, 14:13 | Сообщение # 86
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, как раз у кого есть такая проблема и кто идет сегодня в Храм Матери Богини Изиды, можете сегодня в храме прочитать эту молитву и попросить Изиду помочь вам ljubo ljubo ljubo

 
ВероничкаДата: Пятница, 06.02.2015, 14:50 | Сообщение # 87
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитвы от суда (и прочих неприятностей)

1. Иду на суд с дарником, с паскою, будь судья ко мне (имя) ласкою. Пришёл в суд, - стоят стены тёмные, сидят судья за столом, а под столом Иуда спит. Кто рабау божию (имя) судить будет - того Иуда будит. (молчать, пока кто-нибудь, тот с кем судишься или кто-то чужой, враг, что-то скажет, тогда продолжить) А кто отзовётся, на том и останется. Аминь.

2. Пороги, дороги, все крепки, все немые. Закрепните, занемейте перед рабой божьей (имя). Все люди, все судья, доктора, фельдшера, учителя разных вер, спасите и помилуйте от всяких бед и несчастий, от суда над рабой божьей (имя). Аминь.

3. Под твою защиту прибегаем, Пресвятая Богородица. Не отвергни наших молитв в скорбях наших, но от всех опасностей избавляй нас всегда, Дево Преславная и Благословенная. Аминь.

4. На реке Иордане, с семью крестами, с семью престолами, Божья Мать спала-ночевала, за нас грешных заступалась. В пути идти неубитому, на пиру быть невредимому, на суду быть не осужденному. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

5. Отрицаюсь тебе, Сатана, гордыне твоей и служению тебе. И сочетаюсь Тебе, Христе, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

(прочесть перед выходом из дома и перекрестить себя и порог. Помогает избежать многих запланированных кем-то неприятностей. Удачно совершать сделки, избежать напрасных блужданий в поисках дороги.)

6. Вокруг меня железный тын, острая сабля, булатный нож. Враг-Сатана, откачнись от меня. Крыто-не крыто, всё благословенно святыми Ангелами и Иконой. Аминь.

7. Шёл Господь, нёс Крест и ризу с собою. Господи, укрой меня (имя) ризой святою. Господи, отбери руки и ноги у лихого человека от ныне до века. Аминь.

8. Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, сотвори мне знамение, во благо да узрить, ненавидящие и творящие мне зло да пристыдятся, к Тебе обратятся. Во веки веков. Аминь.

9. Господи и Владыко живота моего, Дух праздности, уныния, любоначалия и празднословия не даждь ми. Дух же целомудрия, смиреномудрия, терпения и любви даруй ми, рабе Твоей (имя) Ей, Господи Царю, даруй ми зрети моя прегрешения и не осуждати брата моего. Яко благословен еси во веки веков. Аминь.

10. Святые пороги, будьте на защиту, на подмогу рабе божьей (имя). А вы, стенки, стойте немые, а вы, начальники, будьте милостивы к рабе божьей (имя). Аминь.

11. Иду на суд, три Бога несу с собой. Один зубы заговаривает, второй рот закрывает, третий язык проглатывает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Все эти молитвы читайте каждый день трижды, пока не получите положительный результат. Многим они помогли избежать тюрьмы, смягчить приговор, выиграть тяжбы. Как бы случайно, везло с адвокатами, попадались добрые судьи, находились нужные свидетели, и объявлялись неожиданные амнистии.

Но, если есть за человеком вина, а он с помощью этих молитв оправдан, то знай - это кредит. Если снова возьмётся за старое - не миновать ему троекратной кары. Первая - за новое преступление, вторая - за старый должок, а третья - оплата за услугу первого одолжения. Только ставший на верный путь исправления избежит этих счетов. Тогда первое помилование ( за последнее в его жизни преступление) станет подарком от Господа. Вот такая бухгалтерия жизни.




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 06.02.2015, 15:11
 
ВероничкаДата: Пятница, 06.02.2015, 14:56 | Сообщение # 88
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитва по-соглашению



Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на Небесех; идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреди их.

Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое бесприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена), согласившимся просить Тя (просьба), исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

После неоднократного прочтения втроём этой молитвы сбылись наши просьбы: заработали мои почки, приехала дочь, дали визы и приехали к нам наши родители.

Сбывается то, чего ты достоен. Если, не смотря на недостойное поведение, ты всё же настойчив в своих просьбах-желаниях, то Бог пошлёт на твою голову испытания, сделающие тебя достойным тех благ, что ты выпросил этой молитвой. Мужайся в своих желаниях, трезво соизмеряй свои физические потребности со своими духовными возможностями.


Надя Хилтон


 
ВероничкаДата: Пятница, 06.02.2015, 15:01 | Сообщение # 89
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитва об умножении любви и искоренении всякой злобы



Союзом любве апостолы Твоя связавый, Христе, и нас, Твоих верных рабов (имена), к себе тем крепко связав, творити заповеди Твоя и друг друга любити нелицемерно сотвори, молитвами Богородицы, едине Человеколюбче.

Молитва о примирении враждующих

Благодарим Тя, Владыко Человеколюбче, Царя веков и Подателя благих, разрушившаго вражды средостение и мир подавшаго роду человеческому, даруй и ныне мир рабам Твоим (имена), вкорени в них страх Твой и друг ко другу любовь утверди; угаси всяку распрю, отыми вся разгласия и соблазны. Яко Ты еси Мир наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва девицы о честном супружестве

О Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье моё зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всём святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце моё; я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня.

Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повеливает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю.

Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.


 
ВероничкаДата: Пятница, 06.02.2015, 15:02 | Сообщение # 90
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитва женщины о загубленных во утробе своей душах

Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих младенцев, кои во утробе православных матерей умерли нечаянно от неведомых действий, или от трудного рождения, или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных и потому не принявших Святого Крещения. Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию, а меня, грешную (имя), совершившую убийство младенца в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия. Аминь.

Пантелеимону Целителю и Серафиму Саровскому

молитва в бесплодии



О, Врачи мои Небесные, Богом избранные и над плотью великую власть имущие, Святые Целители Верховные Пантелеимоне и Серафиме!

Обратите Свой взор на грешнейшую из раб Надежду и узрите моё глубокое раскаяние. Умолите у Господа ко мне милость прощения, по делам моим через покаяние. В полном смирении я стерплю наказание и по вере моей да получу сполна.

Оживите плоть мою, грехами и заблуждениями уязвлённую, пролейте эликсир любви Своей на тело, хищной хворью израненное. Восстановите органы детородные, дабы родила я младенца высоко духовного, яко Святым Духом посланного, но от мужа моего, Богом поставленного мне, зачатого.

Яки мертвый Именем Господа от земли восстал, так и я да восстану молитвою и Вашею милостью.

Да меж Вами Там, завершив свои век, стану я восхвалять милость Господа, и Верховный Царь с высоты Небес утвердится Любовью по всей земле. Аминь




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 06.02.2015, 15:10
 
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » Молитвы (различные молитвы)
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!