Суббота, 20.04.2024, 12:49                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » Молитвы (различные молитвы)
Молитвы
НадеждаДата: Суббота, 04.09.2010, 22:00 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Исцеление ребенка

Если ребенок нуждается в исцелении или облегчении боли, прочитайте эту молитву. Сказано, что, когда родителя молятся от имени ребенка, Небеса отвечают на эти молитвы в первую очередь.

Я также рекомендую переписать эту молитву от руки и положить ее текстом вверх на столик или полочку в комнате ребенка. Если ребенок уже достаточно большой, чтобы самому молиться, предложите ему прочитать молитву вместе с вами:

Спасибо тебе, Господи, за идеальное здоровье моего ребенка. Спасибо тебе за мир в теле моего ребенка. Спасибо тебе, архангел Рафаил, за твою могущественную целительную энергетику, которая с каждым вздохом исцеляет моего ребенка. Спасибо тебе, Дамара, за ласковое утешение и ободрение меня и моего ребенка. Спасибо тебе, Хатор, за четкие наставления о том, как я лучше всего могу помочь моему ребенку. Спасибо тебе, Богородица Мария, за то, что ты присматриваешь за нами и посылаешь нам Божественную целительную любовь.


 
НадеждаДата: Суббота, 04.09.2010, 22:02 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Поиск цели в жизни

Это молитва, которая поможет вам найти главную цель в вашей жизни, а также получить наставление о том, каким должен быть ваш следующий шаг. На эту молитву вы, скорее всего, получите ответ в виде комбинации Божественных советов и знаков. Божественные советы включают в себя внутренние послания, такие, как чувства, мысли, идеи и видения, которые скажут вам, каковы истинные желания вашего сердца. Знаки — это повторяющиеся послания, которые вы увидите или услышите из других источников, а не из самого себя; допустим, фраза, которую вы будете постоянно встречать на плакатах и в газетах или слышать в разговорах других людей. Лучше всего записывать как внутренние, так и внешние послания и искать в них основную мысль, которая направит вас к следующему шагу... и к вашей самой главной цели.

Архангел Михаил... Иисус... Сен-Жермен... Вивамус... вы знаете, какой следующий шаг мне следует сделать. Мне нужно услышать, почувствовать и увидеть эту информацию очень ясно. Мне необходимо иметь веру, чтобы сделать этот шаг. Мне необходимо почувствовать мужество и волнение, чтобы сделать этот шаг. Спасибо вам за то, что вы даете мне эту информацию, ободрение и движущую силу.

Архангел Хамуил... Бриджит... Св. Франциск... Тот... и мое высшее «я»... возлюбленные и Божественные члены команды, ведущей меня к моей жизненной цели, я благодарен вам за ясные советы о том, какова должна быть эта цель. Я благодарен, ибо искренне верю, что заслуживаю счастья, успеха и достатка. Я с благодарностью узнаю, что достоин получения от вас помощи и поддержки. Спасибо тебе, Господь. Спасибо вам, божества. Спасибо вам всем.


 
НадеждаДата: Суббота, 04.09.2010, 22:03 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Исцеление домашнего любимца

Если ваша кошка, собака или другое животное заболели, вы можете воззвать о помощи к целителям животных на Небесах.

Когда будете читать эту молитву, либо смотрите на своего любимца во плоти, либо представляйте себе его мысленно, либо смотрите на фотографию своего любимого пушистого друга:

Целители на Небесах, я люблю (имя любимца) всем сердцем. Пожалуйста, объедините мою любовь со своей и пошлите ее (имя любимца). Драгоценная Эйн, я прошу тебя окутать моего любимца твоей яркой серебристой энергетикой мира и счастья. Драгоценный Рафаил, я прошу тебя окутать моего любимца твоей изумрудно-зеленой энергетикой здоровья и благополучия.

Драгоценная Дана, я прошу тебя помочь уравновесить организм моего любимца и его природную жизнестойкость. Драгоценный Св. Франциск, я прошу тебя вступить в контакт с моим любимцем и рассказать мне, что я могу сделать, чтобы подбодрить моего любимца.

Спасибо тебе, Эйн... Рафаил... Дана... Св. Франциск... за вашу целительную деятельность. Спасибо вам за идеальное здоровье моего любимца. Спасибо за то, что вы его утешаете и подбодряете. Спасибо зато, что вы поддержали наш дух. Я передаю ситуацию Господу и в ваши руки с верой и доверием.


 
НадеждаДата: Вторник, 14.09.2010, 20:20 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
МОЛИТВА НА ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ
Бог Любви и Прощения,
люби и прощай во мне!

Я прощаю все, что нанесло мне обиду.
Я прощаю все, что причинило мне боль, страдание, ожесточение и беспокойство.
Отныне и впредь я буду помнить, что
Твой Дух живет и творит как во мне, так
и во всех людях. Я буду помнить о Твоем совершенстве и о том, что Твое присутствие
делает эту планету Небесами.
Я прощаю все обиды, которые помню,
а также те, которых не помню.
Я прощаю все обиды, скрытые в глубине
моей души.

Я отпускаю болезненные чувства,
чтобы они меня больше не связывали.
Я обретаю свободу. Я прощаю, чтобы
Твоя Любовь могла очистить мою душу, чтобы Твоя жизнь могла течь через мою
плоть, исцеляя ее и превращая
в образ и подобие Бога.
Я прощаю себе невежество прошлого.
Прямо с этого момента я живу в гармонии
с Твоим Разумом. Пусть Твой Вечный
Свет озарит все уголки моей души.
Внутренне и внешне, в прошлом,
настоящем и будущем я прощаю!
И это так!


 
НадеждаДата: Вторник, 21.09.2010, 12:15 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Умягчение злых сердец


 
ЧаривницаДата: Четверг, 21.10.2010, 20:54 | Сообщение # 21
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи.

Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь angel2 angel angel2 angel1


Я - есмь любовь
 
KaterinДата: Вторник, 02.11.2010, 11:59 | Сообщение # 22
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 25
Статус: в медитации
Надежда, Чаривница, СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЕ МОЛИТВЫ. Надежда, у меня вопрос, те молитвы, где говорится про Карму и Вознесенных мастеров, нужно ли перед чтением этих молитв ставить молитву-защиту и после запечатывание, как при работе с Фиолетовым Пламенем? А то я читала про ФП, что без защиты иногда бывает опасно. Или это "другая опера"? (Извини за каламбур).

Я достойна всего самого лучшего. Я открываюсь Любви и Счастью.
 
KaterinДата: Вторник, 02.11.2010, 12:02 | Сообщение # 23
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 25
Статус: в медитации
И еще вопрос. Может знает кто-то действенную молитву на исцелении гинекологии? shy weep help

Я достойна всего самого лучшего. Я открываюсь Любви и Счастью.
 
НадеждаДата: Вторник, 02.11.2010, 16:52 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Katerin
Надежда, у меня вопрос, те молитвы, где говорится про Карму и Вознесенных мастеров, нужно ли перед чтением этих молитв ставить молитву-защиту и после запечатывание, как при работе с Фиолетовым Пламенем? А то я читала про ФП, что без защиты иногда бывает опасно. Или это "другая опера"?

Katerin, самое главное поднять свои вибрации читая любую молитву. Когда мы на высоких вибрациях, то нам ни какая защита не нужна. Сама защита срабатывает как колпак, когда мы под колпаком то к нам не только плохая энергия не может попасть а и божественная, поэтому главное подняться на вибрациях, тогда к нам ни одна гадость не прилипнет, ведь она может существовать только на низких вибрациях.
Цитата Katerin
И еще вопрос. Может знает кто-то действенную молитву на исцелении гинекологии?

Самих молитв пока не встречала для лечения гинекологии. Гинекология обычно случается от длительного застоя энергии во второй чакре. Это могут быть заблокированы сами ноги, и не происходит заземления, энергия как застряет во второй, если вода перестает двигаться она портится, так и энергия, должна все время через нас свободно протекать. Еще это тоже часто связано с закрытие второй чакры, а закрывается она от неправильных наших программ, связанных с половой жизнью. Сзади закрывается когда мы недовольны нашей половой жизнью в прошлом, спереди закрыта когда мы недовольны половой жизнью на данный момент, или вообще считаем, что это нам не надо, или что это грех большой, чувство вины в этой области тоже приводит к закрытию этой чакры.
Я наблюдала, как одна женщина из-за того, что муж сильно пил и стал импотентом, завела связь на стороне с другим мужчиной, с ним она была очень счастлива, но дурацкие предрассудки, что это все плохо, что развалить семью не хорошо, как же дети, хоть дети уже были далеко не маленькие. Уйти от мужа она так и не смогла и все время ее мучило угрызения совести, что то что она делает очень плохо, а тут еще и религия помогла, со своей греховностью, в итоге сразу появилась фиброма, а в конце врачи удалили все детородные органы. И с мужчиной она с эти рассталась, ему нужна была какая то определенность, а не беганье туда сюда. А перед мужем до сих пор чувствует большое чувство вины.
Взяли двух женщин, про диагностировали их заднюю чакру, одна говорит что у нее например было 99 партнеров классных, а один такой гад, так вот она этого гада все и вспоминает, какой же гад таки был . Вторая говорит что у нее было 99 плохих, а один такой классный любовник, что до сих пор вспоминает. У первой чакра закрыта сзади, а у второй открыта, она вспоминает хорошее. :D. Чувствуется разница.
Как говорится "все что естественно то не безобразно", бог создал нам эту функцию, и ею надо пользоваться, и убрать все предрассудки, если хотим быть здоровыми в этой области. :)


 
allaДата: Вторник, 02.11.2010, 19:20 | Сообщение # 25
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
Спасибо , девочки за молитвы!

[моё деревцемой колодец изобилия
 
KaterinДата: Вторник, 02.11.2010, 19:46 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 25
Статус: в медитации
Надежда, спасибо большое за разъяснение. Очень тебе благодарна. Умом все это понимаю, если и были какие-то предрассудки, то стараюсь от них избавляться. Своим нынешним мужем довольна и интимными отношениями с ним в том числе. А то, что было раньше... Стараюсь всех бывших прощать, и вот недавно еще столкнулась с письмом-анкетой радикального прощения, тоже помагает старые завалы обид разгребать. Так что работаю над этим... Над гармонизацией всех чакр тоже работаю, может недостаточно...Так что вроде никаких предрассудков или плохих мыслей по поводу секса нету...В последнее время думаю, может у меня это что-то кармическое или что-то в этом роде. У меня у мамы уже два раза удаляли полипы. Мне удаляли 1 раз и часто у меня сбои с циклом бывают. Я вот думала может это у нас что-то по женской линии. В то же время у сестры по-женски никаких проблем нету ( у нее другие проблемы со здоровьем, но этих нет). Вот пришла еще мысль в голову, мама делала много абортов, а за грехи родителей, как известно, дети... Но тогда почему у сестры по гинекологии "все чисто"? Вобщем, я запуталась, и не знаю уже что к чему. Я очень устала от этого. Это все тянется у меня уже более 10 лет...

Я достойна всего самого лучшего. Я открываюсь Любви и Счастью.
 
НадеждаДата: Вторник, 02.11.2010, 21:10 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Katerin, если у тебя с мамой похожая проблема, ищи общие программки, те программки которые ты унаследовала от мамы. Сестра похоже не захотела брать мамины программки, вот у нее все в порядке в этой области. У себя сразу тяжеловато найти эти программки, потому как они сидят глубоко в подсознании, ну тебе в этом может помочь твоя мама. Постарайся сразу у нее найти негативные программки в этой области, как она относится к мужчинам и все такое. Когда проанализируешь все ее программки, ищи подобные у себя. Найдешь перепиши на позитивные.
Вот еще один очень прекрасный метод помощи при гинекологии:если никаких воспалительных процессов в половых органах нет, тогда смело можно использовать, убирает даже миомы и фибромы на ранних стадиях. Берем просто пальчиками и внизу живота, в районе там где наша маточка и яичники, продавливаем пальчиками эту область, нашли болевую точку, держим не отпускаем до тех пор, пока не пройдет боль. Что это дает? Как я раньше уже писала что все женские болезни в принципе от застоя энергии в тазу, а следовательно застоя и крови. Когда мы производим надавливания, мы в эту область призываем кровь, придавили больновато, организм сразу сюда кровь послал, вообщем получается мы прогоняем таким методом кровь а соответственно и энергию. Все найденные болевые точки -это зажатые мышцы, где зажатость там и блочки энергетические, надавили подождали боль утихла, получилось вы вызвали сюда дополнительно кровь и дополнительно энергию которая эту точку и промыла, вообщем от этого действия налаживается кровообращения, и энерго обращения. А когда кровообращения и энерго обращения налажено, то клеточки начинают правильно делиться и ткань восстанавлевается. Любая болезнь происходит от сбоя в работе обновлении клеточек.


 
KaterinДата: Вторник, 02.11.2010, 23:53 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 25
Статус: в медитации
Надежда, еще раз спасибо за советы и помощь. По поводу того метода, который ты рекомендуешь. Так боли то у меня и нет! (Слава Богу) Сама не могу понять что это у меня, и почему, и отчего. Врачи говорят, гормональное. Попробую проделать с переписыванием программ.

Я достойна всего самого лучшего. Я открываюсь Любви и Счастью.

Сообщение отредактировал Katerin - Среда, 03.11.2010, 13:40
 
НадеждаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:32 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Молитва Преображения

Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.

И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, — есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.

Я раскаиваюсь в содеянном.

И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.

Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.

Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.

Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести.

Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.

И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру.

Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.

Да будет так!

Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!

Прости меня и весь мой Род!

Я благодарю тебя!

Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!

Я желаю тебе счастья и добра!


 
BhatiДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:37 | Сообщение # 30
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
спасибо! молитвы есть очень муррчащие biggrin

благодарю.
 
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » Молитвы (различные молитвы)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!