Пятница, 19.04.2024, 23:48                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » Материнское Благославление
Материнское Благославление
Flower88Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:04 | Сообщение # 31
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Как отследить получение Благословения
В жизни всё подчиняется определенным циклам. Так, заземление материального благополучия происходит по системе 777. В данном случае – это семь дней, семь недель и семь месяцев.
Поэтому отслеживать будем три этапа.

Первый этап

На седьмой день после написания письма вам необходимо отследить, что произойдёт с материальной стороной вашей жизни.
Если мать откликнулась на вашу просьбу и дала вам своё Благословение, то на седьмые сутки вы получите прибыль в свой дом. Она может быть выражена в деньгах, ценных подарках и тому подобное. Если вам отдали долг или вы получили деньги, или нашли копеечку на улице, а может, вам передали сдачу в магазине или подарили билеты в театр – всё это может быть знаком, что есть Благословение.
Очень важно отследить, что было первым – прибыль или убыток. Если у вас попросили денег в долг – это считается, как знак, что Благословения нет.

И не надо специально подстраивать ситуацию «прибыли» – это вам не поможет!
Внимание!

Если нет знаков, подтверждающих Благословение, или в этот день не произошло никаких изменений с материальными ценностями, вам необходимо снова написать письмо.
Не останавливайтесь на полпути!
Затягивая с повторным написанием письма, вы можете навлечь на себяУБЫТКИ убытки!
Итак, допустим, на седьмые сутки после написания письма, вы получили прибыль – это значит, что первый этап Благословения прошёл.

^_^ ^_^ ^_^


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:06 | Сообщение # 32
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Второй этап

Теперь надо отследить седьмую неделю со дня написания письма.
Если материнское Благословение действительно вам дано, то на седьмой неделе ваши расходы за эту неделю будут намного меньше, чем доходы. Опять же, не потому, что вы будете экономить нарочно, а потому, что так сложатся обстоятельства.
Доход может превзойти все ваши ожидания.

Ну, а если седьмая неделя не принесла вам желанных результатов? Даже наоборот – у вас попросили в долг и нищие тоже мимо вас не прошли или обстоятельства вынудили вас много тратить. Не волнуйтесь – наши мамы очень редко «отпускают» нас в самостоятельную жизнь по первой же нашей просьбе! Наберитесь терпения и, не откладывая дела в долгий ящик, пишите своей матери снова и просите Благословения на жизнь. Пусть с каждым разом письмо будет всё короче – это не важно. Главное – ваша просьба должна быть оформлена письменно, а так же всё, что когда-то вами не было сказано, должно быть до последней капли «вылито» на бумагу.
Каждое такое письмо должно быть сожжено.

klad klad klad


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:07 | Сообщение # 33
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Третий этап
После удачной седьмой недели вам нужно отследить седьмой месяц со дня написания письма матери. Седьмой месяц может не принести больших денег, зато, если Благословение вами действительно получено, в этом месяце каким-то образом будет заложен прочный фундамент вашего благополучия. Это может быть новое перспективное знакомство, выгодное предложение о сотрудничестве, повышение по службе и тому подобное. И вы почувствуете, что твёрдо стоите на ногах.
ttt ttt ttt


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:08 | Сообщение # 34
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Молитва после благословения ребенка

Господи Всевышний и Матерь Божья!
Введите меня во образ Небесного Материнства.
Сообщите истинную Любовь, Милость, Долготерпение в воспитании детей, которых всецело вверяю в Пресвятую Волю и отдаю на Ваше попечительство.
Пусть моё Материнское Благословление на Жизнь, изобилие и достаток сольётся с Вашим.
Благословенная Богородица, Мать нового Духовного возрождения, уврачуй раны чад Твоих Твоею Материнскою Любовью. Да исцелятся и оживут во Господе.
Преосвященница Небесная, Матерь Божья, на алтарь святой Любви Твоей отдаю без остатка сына своего (дочь свою) ___________ (имя).
О, Всеблагая, помоги прозреть в страдании, освяти жертву и благослови Путь.
Аминь.

Читать эту молитву необходимо в течение семи дней после Благословления.

izi2 izi2 izi2


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:09 | Сообщение # 35
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Нижеприведенные молитвы читают при тревоге о детях.

1. МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА ЗА ЧАДО СВОЁ

Материнская молитва за чадо своё

О Великий, Единый, Творец Всемогущий Создатель Неба и Земли. Владыка Миров Наземных! Да святится Имя Твое и Творение силой и Славой Священного Огня, во Имя Христа и силою Любви Христа Всемилостивая Владычица, Пресвятая Госпожа, Богородица, несомненная моя Надежда! Покрова Любви Твоей распростерты над Миром. В милости Твоей чадо моё ___________ помилуй и прости все его (её) согрешения, вольные и невольные, совершенные им (ею) перед Тобой.
Благословенная Богородица, Мать нового духовного рождения, настави его (её) на Истинный Путь и вразуми его (её), и просвети Светом Твоим во спасение Души и исцеление тела.
Господи! Благослови его (её) в доме, около дома, в поле, на работе, в дороге и на каждом месте Твоего владения.
Царица Державная Мира, сохрани его (её) под покровом Твоим Святым от летящей пули, от стрелы, нож, меча, яда, огня, потопа, от смертной язвы (лучей атома) и от напрасныя смерти. Господи, огради его (её) от видимых и невидимых врагов, от всякия бед, зол и несчастий. Исцели его (её) от всяких болезней и очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков и всех других зависимостей). Облегчи его (её) душевные страдания и скорби. Даруй ему (ей) благодать Духа Твоего Святого на многие лета жизни, здравие и целомудрие и дай ему (ей) Благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.
Господи! Даруй мне родительское Благословение на чадо моё в наступающие утра, дни и вечера, а так же ночи имени Твоего ради. Ибо Царствие Твоё вечно, всесильно и всемогуще.
Аминь.

izi5 izi5 izi5


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:10 | Сообщение # 36
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
2. Молитва за детей

МОЛИТВА ЗА ДЕТЕЙ
Царица Неба и Земли, Пресвятая Богородица, спаси и сохрани моё чадо ___________ (имя). Покрой его (её) пресветлым Твоим Омофором. Просвети Светом божественного Познания. Сердце и Душу его покрой целомудрием. Избави его от воровства и блуда, курения и химической зависимости (винного запоя, наркотиков). Дай им послушание, приведи к Покаянию.
Господи! Пребуди в его (её) сердце и спаси его (её)!
Аминь.

izi13 izi13 izi13


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:10 | Сообщение # 37
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
3. Молитва родителей о трудновоспитуемых детях

МОЛИТВА РОДИТЕЛЕЙ О ТРУДНОВОСПИТУЕМЫХ ДЕТЯХ

Эту молитву о детях читать по схеме:
1 раз в день – 7 дней. Перерыв 7 дней.
2 раза в день – 21 день. Перерыв 21 день.
3 раза в день – 40 дней. Перерыв 40 дней.
Если ребёнок дошкольного возраста, таких циклов провести два. Если ребёнок учится в школе, то читать три цикла.

Предвечный Боже! От Тебя исходит Всякий Дар и всякое Благо. Тебя прилежно молю о чадах __________, которых даровала Твоя Благодать.
Ты дал им жизнь, оживотворил бессмертною Душою и вознаградил Святым Крещением, дабы они жили сообразно с Твоей Волей, унаследовали Царствие Небесное.
Сохрани их в Твоей благости до конца их жизни и освяти их Твоею Истиной. Да святится в них Имя Твое и Благословение. Содействуй мне Твоею Благодатью воспитать их во Славу Имени Твоего и на пользу ближним. Даруй мне для этого потребные средства, терпение и силы. Господи! Освяти их Светом Твоей Премудрости, да возлюбят Тебя они всею душою и всем помышлением своим.
Господи! Насади в сердца их отвращение ко всякому беззаконию, да будут непорочны они на путях своих.
Господи! Укрой души их любовью, добротой и целомудрием, долготерпением и кротостью, послушанием, трудолюбием и честностью. Огради их уста от всякой неправды и клеветы, лжи, злобы и злословия, коварства и лицемерия, зависти и сквернословия.
Да преуспеют они во всякой добродетели с Благословением Твоим, Господи! Да пребудет с ними во веки веков Ангел-Хранитель и всегда соблюдет их от суетного мира сего, от лукавого.
Господи! Не отврати лица Твоего от них, когда согрешат они перед Тобою. Будь к ним милостив, возбуди сокрушение в сердцах их ко множеству щедрот Твоих, очисти их согрешения.
Господи! Ниспошли им блага земные и все нужное и довольное во время свое ко дню Блаженной Вечности.
Господи! Сохрани их от всяких болезней, гнева, от злых людей, от мора, труса, огня, меча, от смертоносной раны, от нечаянной и внезапной смерти, от порчи.
Осени их Твоею Милостью во все дни их жизни! Аминь.

izi6 izi6 izi6


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:11 | Сообщение # 38
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Нижеприведенные молитвы читают в течение семи дней после того, как написали письмо Матери.

1. Обращение - молитва

ОБРАЩЕНИЕ-МОЛИТВА
Сегодня я вступаю на Путь осознанного принятия Гармонии. Освобождаюсь от озабоченности как прошлым, так и будущим.
Всё, что окружает меня, находится в Гармонии. Мне нравятся люди, с которыми я живу и работаю. Все мои усилия щедро вознаграждаются. Отныне я отдаю всю свою Любовь и Доброту и с доверием встречаю всех на своем Пути. Силы Вселенной поддерживают меня в моих устремлениях. Скрытые токи энергии Вселенской Любви воодушевляют меня, и все сущее объединилось в доброжелательном союзе для моего Блага.
Господи! В милосердии Своем прости меня! Смири гордыню ума сиюминутную, дабы услышать Глас Вещего.
Боже Любящий! Научи, как служить Тебе, дабы Волю Твою исполнить, Заповедь Твою и Закон. Научи любить, научи верить. Научи Вечности у порога смерти! Научи юности в сроки старости! Научи жить в мгновение каждое! Научи благодарности за все даруемое!
Господи! Какая радость служить Тебе и всему созданному Тобой! Какая Благодать, когда в Чаше моей пылает Свет такой Любви и такой Мудрости, для которых каждое преодоление – желанная ступень и награда, и Путь к Тебе, Отец! Аминь.

kot kot kot


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:12 | Сообщение # 39
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
2. Молитва водительства

МОЛИТВА ВОДИТЕЛЬСТВА

Творец всего сущего! Сегодня я вступаю в Мир радости и Любви. Пусть Твоя рука всегда направляет меня по дороге, ведущей к успеху и процветанию. Руководи мною, дабы я мог(ла) развить способности, равные моим возможностям.
Даруй мне способность смиренно переносить трудности и не скрывай от глаз моих награду, которую приносит победа. Поставь передо мной задачи и научи, как извлечь из них семена успеха.
Укрепи Дух мой, дабы я мужественно преодолевал(а) опасности. Даруй способность жить каждый день так, как если бы он был последним. Научи словам, которые действенны, но избавь от клеветы и злословия. Омой меня в реках благих привычек, дабы дурные привычки превратились в Свет и Любовь. Даруй понимание, что все проходит, и пусть Твое Благословение сопутствует мне сегодня и всегда.
Отец, Ты создал меня по образу и подобию Своему. Укажи Путь становления моего, дабы стал(а) я таким(ой), каким(ой) Ты задумал меня, посадив семя мое и благословив расти в Мировом винограднике.
Наставь меня на Путь Истины, Господи!
Да исполнится Воля Твоя! Аминь.

izi7 izi7 izi7


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:13 | Сообщение # 40
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
3. Всеобщая любовь

ВСЕОБЩАЯ ЛЮБОВЬ

О, Матерь Мира! Нет преград Твоему естеству.
Защити и умудри нас, детей Твоих.
Пусть Великая Гармония проникает в наше естество.
Да пребудет Мир в наших душах.
Мы дети твои, прикоснись своей Любовью и одухотвори нас.
Безгранична Твоя любовь.
Дай нам возможность возлюбить всех так, как Ты любишь нас.
О, Мать Мироздания! Мы дети Твои! аминь.

Источник

roz1 roz1 roz1


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Суббота, 17.05.2014, 10:56 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Flower88, Лена, оггоооггоо сколько ты всего нашла по материнскому Благославлению, супеееррр!!! :Q :Q :Q :
СПАСИБО!!!
ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo


 
Flower88Дата: Суббота, 17.05.2014, 16:16 | Сообщение # 42
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Надежда, Наденька,действительно много интересного,чего я раньше и не знала даже. Хочу все это поделать теперь)
ljubo :ljubo: ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!


Сообщение отредактировал Flower88 - Суббота, 17.05.2014, 16:16
 
ГАБИДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:49 | Сообщение # 43
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Flower88, суууупер! вот это тема! обязательно проработаю! спасибо огромное! izi2 izi8 izi8 izi8 izi8 izi8 izi8 izi8 izi8 izi8

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Четверг, 09.10.2014, 10:18 | Сообщение # 44
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ДЕТЕЙ СВОИХ БЛАГОСЛОВЛЯЙТЕ!

Детей своих благословляйте
Во время всякое, всегда!
Из доброты слова слагайте,
Вплетая ниточки тепла.

Добавьте солнечного света
И не забудьте про любовь.
Благословляйте их с рассвета,
Творите это вновь и вновь!

В минуты гнева не грешите,
Высвобождая силы зла:
Сказать плохое не спешите,
Сжигая словом всё дотла.

Глазами Господа взгляните
На ваших дочек, сыновей.
Мечту свою произнесите,
С надеждой следуя за ней.

Вокруг всё плохо? Не ропщите,
Не лейте слёзы по ночам.
Слова благие говорите
И за труды воздастся вам!

Высвобождайте Божью силу,
Когда беда бросает тень!
Не верьте гибнущему миру,
В молитве стойте за детей!

Мы строим жизнь свою устами,
Имеем то, что говорим.
Быть может, вы уже устали,
Но знайте, Бог – непобедим.

И что бы ни было, дерзайте!
Идите в этом до конца!
Детей своих благословляйте!
Ищите Божьего лица!


 
nataly1Дата: Вторник, 11.08.2015, 17:26 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 6
Статус: в медитации
ljubo ljubo ljubo lll
 
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » Материнское Благославление
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!