Четверг, 28.03.2024, 14:14                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » Для тех, кто за рулем
Для тех, кто за рулем
НадеждаДата: Четверг, 10.05.2012, 11:47 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Снять заклятье с машины
Бывает, что машина часто попадает в аварию, с машиной приключаются разные неприятные моменты..., про такое говорят "Не фартовая". А все намного проще. Кто-то когда-то позавидовал, плохо подумал, или проклял, или специально сделал. Вот и получаются неприятности.

Для этого случая есть заговор:

Читают заговор на воду и обрызгивают этой водой машину.

Благослови, Господи, мою дорогу, мои колеса,
мою подводу.
В чистом поле бегут три реки: первая - Варвара, вторая - Настасья,
третья - Парасковья.
Обмывают эти реки пенья,
подводные коренья,
белые каменья,
крутые берега,
потайные жемчуга.
Так бы они обмывали, всякую порчу смывали:
с телеги,
с арбы,
с колес,
с дороги.
Отскакнуло бы, отпрыгнуло бы:
с пути,
с меня,
с везущего меня коня,
с езду, со всех четырех колес.
Чтоб не застрял и не понес, не сбил, не смял,
не разбил, не погубил.
Худому не быть, а хорошему жить.
Ни первый враг, ни другой,
ни третий враг, никакой.
Матушка, подсоби,
Батюшка, помоги.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


 
НадеждаДата: Четверг, 10.05.2012, 11:47 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Оберег на машину
Хочу научить вас одному очень хорошему оберегу. Делать его можно во все дни, кроме дней поста. Наговаривают, стоя лицом к машине. Можно переписать оберег и возить его с собой.

На море, на океане стоит остров.
На острове стоит сырой дуб.
В том железном дубе железный муж.
Того железного мужа нельзя напоить,
нельзя ничем накормить,
нельзя надвое надломить,
нельзя натрое разрубить.
Он не бьется, не мнется, не колется,
за него Богородица молится,
печалится за него, страдает,
грамоту по нему охранную читает.
Почитай, Богородица, и обо мне,
Божием рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


 
НадеждаДата: Четверг, 10.05.2012, 11:49 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Оберег на водителя
Этот оберег можно написать на листе бумаги и возить с собой. можно записать себе в мобильный телефон. Как угодно, но он должен быть всегда с Вами. Если Вы запишете его себе в мобильный телефон, не вздумайте пересылать его кому либо. Иначе таким образом Вы его передадите другому человеку.

Читают оберег три раза:

Раб Божий (имя) вставал, благословясь, пошел со двора, перекрестясь.
Со двора в ворота, с ворот на дорогу по Божиему оберегу.
Очистись во имя Отца и Сына и Святого Духа:
от аварий,
от огня,
от беды,
от опасного пути.
Два ангела-хранителя со мной, один спереди, другой за спиной.
Славлю Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


 
НадеждаДата: Четверг, 10.05.2012, 11:50 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сохранные слова для водителя
Говорят эти слова перед выходом из дома.

Боже Правый, Боже Честной,
пребудь повсюду со мной.
Месяц на небе, солнце на небосклоне.
И пока так будет,
до тех пор меня в моем пути никто не погубит.
Ключ, замок, язык.
Аминь.


 
НадеждаДата: Четверг, 10.05.2012, 11:51 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Талисманы для машин
Если вы продаете свою машину, обязательно заберите талисман или иконку, которые обычно подвешивают на зеркальце заднего вида или ставят на передний щиток. Пусть они будут с вами и в новой машине.

Как правильно заговорить талисман для машины:

Правой рукой крестят талисман и читают так:

Крестом крещу, ищу защиту.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Крест - хранитель
Вселенной, крест - красота церковная,
крест - верных утверждение,
крест - защита и спасение,
крест - апостолам слава,
а бесам язва.
Крест - мученика похвала, а нам помощник.
Крест Пресвятой, пребудь со мной.
Крест мой, талисман, оберег, с
береги меня среди всех дорог:
от наезда,
битья,
колотья,
ломотъя,
огня,
жару,
внезапного пожару.
Чтоб ни я, ни меня не сбили, не погубили.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.


 
НадеждаДата: Четверг, 10.05.2012, 11:52 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Очень сильный оберег на водителя.
Сами знаете, нет ничего дороже, чем жизнь человека.

Господи, Боже, помоги!
Укрой меня и обереги:
От ушибов, увечья, излома костей,
от уродства, порыва мышц,
от страшных ран и алой крови.
Укрой мое тело от ожогов огня.
Спаси, сохрани, защити меня.
Будьте мои слова крепки и лепки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


 
НадеждаДата: Четверг, 10.05.2012, 11:53 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Еще один оберег для водителя
Господи, Иисус Христос, Владыко Вседержитель.
Ты врач душ и телес наших, отведи от меня беду,
язву, рану, кровь, перелом костей, одро немощи.
Чтобы мне, рабу Божиему (имя),
кости желтой не ломать,
крови алой не проливать,
мозга-разума не сотрясать,
жизни своей не терять.
Сын Божий, Иисус Христос, прошу Тебя, молю,
сбереги меня, Божиего человека,
во всех путях, во всех дорогах.
Щитом своим огради,
возьми меня под Свою защиту.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.


 
ВероничкаДата: Пятница, 19.12.2014, 18:49 | Сообщение # 8
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговоры машины и водителя призваны оберегать, а не вредить кому-либо. Заговорить себя или близкого человека на безопасность за рулем, а сам автомобиль еще и от угона — это значит обезопасить в одной из самых травмоопасных сфер.

«Как заговоренный», — говорят о человеке, которого обминают беды и несчастья и который невредимым выходит из всех передряг. Это не просто расхожая фраза, человека действительно можно заговорить — поставить своего рода магический нематериальный оберег.

Заговоры — это определенные словесные формулы, которые нужно произносить в строго определенном порядке, совершая при этом магические действия. Заговор может сделать профессиональный маг, а может и сам человек, если вопрос касается его или его близких.

Если вы решите проводить все обряды защиты одновременно, то начать лучше с ритуала защиты машины от аварии. Этот заговор также поможет чтобы машина не ломалась. Для этого вначале хорошо вымойте ее, представляя, как смываете весь негатив. Затем бросьте на капот несколько щепоток соли, читая вот этот заговор от аварий и чтобы машина не ломалась:

«Куда соль моя упадет, там нет места ни для порчи, ни для сглаза, ни для поломки, ни для отказа, ни для царапин, да ни для вмятин. Крепким заговорным словом, слова мои утверждаю, на веки веков в дела обращаю. Аминь.»

Этот ритуал защитит ваш автомобиль от аварий и поломок.

Сразу после этого можете прочитать заговор защиты машины от угона:

«Как быть мне пешим, так не стать мне лешим.
Как не стать мне домовым, а медной монетке золотым.
Как гору каменную с места не снять, не украсть,
так и машину раба божьего(имя) не поворовать и не угнать.
Слова мои замком железным замыкаю, ключом медным закрываю,
оберегом крепким оберегаю. Аминь.»


Защита на угон поставлена.

И, наконец, самостоятельно изготовьте оберег на безопасность водителя. Заранее приготовьте мешочек-амулет с травами. Ночью зажгите белую свечу, и в мешочек из натуральной ткани, тоже белого цвета, зашейте несколько щепотей сухого окопника, читая заговор на защиту водителя и удачу в пути:

«Дуб громом разобьет, в ясень молния попадет,
окопник от беды спасет, домой невредимым приведет.»


Этот оберег для водителя можно спрятать в машине, а можно и вешать на видное место, например, над зеркальцем.

***
Защитой автомобиля, водителя и пассажиров озабочены и те, кто занимается рунами.

Это изображение носит название "Шлем ужаса", но на самом деле его можно делать без опасения негативных последствий - оно полностью лояльны носителю. Альгиз - руна, которая используется в составе. Цель Шлема ужаса - "защита и неотразимость в сражении".

Вот отзыв о применении:
- оговорила: на защиту от врагов и ДТП и тд... наносила красным маркером.
Освятила, после принесла подношение и прилепила прямо панель на двухсторонний скотч.

* Перестали останавливать ГАИшники,
* Было применено магическое воздействие "ПРОТИВ", но не сработало, получился сильный откат. Причем нападавший даже не заметил защиты
* Машина была благополучно и выгодно продана, новый владелец защиту оставил и заметил, что машину перестали останавливать.
***
Ритуал с новым автомобилем

Возьмите в правую руку ножницы, обойдите вокруг автомобиля, от двери водителя вперед к капоту, затем назад и, обойдя машину сзади, возвратитесь в исходную точку. Проделайте этот путь трижды. Двигаясь по этому маршруту, постоянно раскрывайте и закрывайте ножницы – режьте ими воздух, тем самым избавляясь от негативных энергетик и раскрывая для машины новые просторы. Сделайте так когда купили новую машину и тем более когда приобрели подержанный автомобиль.




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 19.12.2014, 18:51
 
ВероничкаДата: Пятница, 19.12.2014, 18:53 | Сообщение # 9
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Амулет для предотвращения аварий

Изготовьте из черной кожи небольшой мешочек. Положите в него три камня: янтарь, бирюзу и сателлит. Подвесьте этот амулет к зеркалу заднего вида в вашей машине и произнесите:

От всех по частям,

от всех в полной мере,

от всех по способности.

От камня Солнца защита детей,

от камня Луны защита пути,

от камня Земли преграда для всякой опасности.

Как впереди так и позади, все в округи,

все в защити, все по пути.


***

Амулет защиты от поломок

Надежным амулетом для предотвращения аварий и поломок является перо павлина, которое нужно положить радом с задним стеклом, там где обычно в машине лежит аптечка.

***

Для быстроты движения

Перед тем как отравится в дальнюю дорогу посыпьте на капот, на крышу и заднюю часть машины немного соли. Это защитить машину от опасности в пути и сделает ее более маневренной и быстрой.

***

Удача на дороге

Поставьте машину на отрытом месте. Зажгите зеленую свечу и установите ее перед машиной в трех метрах от ее капота. Зажгите красную свечу, установите ее в нескольких метрах позади машины. Зажгите желтую свечу и сядьте с ней за руль. Произнесите:

Три цвета у меня на пути, зеленый впереди,

красный позади, желтый посреди.

Так этим цветам всегда располагаться,

местами не меняться.

Моей машине не ломаться, вперед мчаться,

по одному пути с другими не встречаться.

Будь мой заговор тверд и крепок,

крепче крепкого железа, тверже твердого камня.

Задуйте желтую свечу. После этого выйдите из машины затушите, сначала красную, затем зеленую свечу. Все это не только защитит ваш автомобилей от поломок и столкновений, но и принесет вам удачу на дороге, вам всегда будет сопутствовать зеленый свет, красной всегда будет оставаться позади, аспект же желтого даст вам внимательность, ловкость и осторожность.




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 19.12.2014, 18:53
 
ВероничкаДата: Пятница, 19.12.2014, 18:56 | Сообщение # 10
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Защита машины от порчи

Для защиты автомобиля от порчи и всяких дорожных неприятностей посыпьте на его капот соль и произнесите:

Куда сия соль упала,

нет ни порчи, ни сглаза, ни поломки,

ни царапин, ни вмятин, ни отказа.

Заговорным словом сие утверждаю,

на веки веков в дела обращаю.

После этого осыпьте солью крышу и заднюю часть машины, а в конце бросьте несколько крупиц соли в салон автомобиля. Делая это все время повторяйте прежний заговор.

***

Магия трав для автомобиля

Положите в салон автомобиля маленькую подушечку набитую сухой травой мяты, лаванды и тысячелистника и произнесите:

Три травы вместе собирались,

против бед и лиха объединялись.

Чтобы в пути и в дороге вместе быть,

от беды и несчастий людей защитить.


Источаемый травами запах будет благотворно влиять на водителя (повышать его реакции и снижать утомляемость), а их магическая сила обережет автомобиль от столкновения с другими машинами.


 
ВероничкаДата: Пятница, 19.12.2014, 18:57 | Сообщение # 11
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Талисман свободного пути

Изготовьте талисман для машины с которым вам всегда будет везти в пути. Зажгите красную, желтую и зеленую свечу. Вырежьте из плотной бумаги круг и нарисуйте на нем пятиконечную звезду. Напишите в центре звезды номер вашей машины. Наклоните над бумагой красную свечу и залейте цент звезды расплавленным воском. Когда воск затвердеет наклоните над талисманом желтую свечу. Далее вы должны залить поверхность талисмана воском зеленой свечи. Обязательно проследите за тем чтобы зеленый воск полностью скрыл бы все другие цвета. Положите бумажный кружок в небольшую коробочку или шкатулку и храните этот магический талисман в своей машине. Выбор цветов воска для этого талисмана связан не только с символом дорожного движения - светофором но и таит в себе дополнительный смысл, так магический аспект красного цвета придаст вашей машине скорость, вам лично - умение, реакцию и ловкость, зелененный обезопасите машину, а вам даст внимательность и не утомляемость за рулем, желтый осторожность вам, а машине прочность и долговечность.

От поломок и аварий


Наполните небольшой зеленый мешочек сухими листьями и веточками рябины, кроме того, поместите в мешочек камень – тигровый глаз. Положите этот амулет в салон автомобиля, чтобы избежать поломок и аварий.

***

Оберните маленькие маникюрные ножницы зеленой лентой. Положите их в мешочек, в который также насыпьте сухую траву полыни, зверобоя и подорожника. Храните этот амулет в бардачке автомобиля, чтобы избежать поломок и аварий транспортного средства.

***

Если вы смажете руль автомобиля сандаловым, шины бергамотовым, а передний и задний бампер эвкалиптовым маслом, то защите свое транспортное средство от поломок и аварий.

***

Заверните в зеленую ткань сдвоенный кристалл горного хрусталя (два сросшихся кристалла). Оберните ткань зеленой лентой и храните этот амулет в бардачке автомобиля, чтобы избежать поломок и аварий.


 
ВероничкаДата: Пятница, 19.12.2014, 18:59 | Сообщение # 12
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Читают заговор на воду и обрызгивают этой водой машину.

Благослови, Господи, мою дорогу, мои колеса, мою подводу. В чистом поле бегут три реки: первая — Варвара, вторая — Настасья, третья — Парасковья. Обмывают эти реки пенья, подводные коренья, белые каменья, крутые берега, потайные жемчуга. Так бы они обмывали, всякую порчу смывали: с телеги, с арбы, с колес, с дороги. Отскакнуло бы, отпрыгнуло бы: с пути, с меня, с везущего меня коня, с езду, со всех четырех колес. Чтоб не застрял и не понес, не сбил, не смял, не разбил, не погубил. Худому не быть, а хорошему жить. Ни первый враг, ни другой, ни третий враг, никакой. Матушка, подсоби, Батюшка, помоги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


 
ВероничкаДата: Пятница, 06.02.2015, 15:03 | Сообщение # 13
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитва водителя



Боже Всеблагий и Всемилостивый. Всех охраняяй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тя. Предстательством Богородицы и всех святых. Сохрани от внезапной смерти и всякой напасти мене, грешнаго, и вверенных мне человек. И помози невредимых доставлять каждого по его потребе.

Боже милостивый! Избави мене от злаго духа лихачества, нечистой силы пианства, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаяния.

Сподоби мене, Господи, с чистой совестью дожить до глубокой старости без бремени убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое святое, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.


 
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » Для тех, кто за рулем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!