Четверг, 18.04.2024, 22:17                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективная медитация работа с внутренним ребенком
Коллективная медитация работа с внутренним ребенком
MaliniaДата: Понедельник, 24.10.2011, 08:56 | Сообщение # 31
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 25
Статус: в медитации
Записываюсь vvbn
 
Наталия2911Дата: Понедельник, 24.10.2011, 10:54 | Сообщение # 32
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 158
Статус: в медитации
И меня тоже запишите. Благодарю за приглашение!
 
Olga_IsДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:04 | Сообщение # 33
Лучик Солнца
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 118
Статус: в медитации
Приму участие 27 октября. Спасибо!



Сообщение отредактировал Olga_Is - Понедельник, 24.10.2011, 12:06
 
ЁлкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:08 | Сообщение # 34
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 22
Статус: в медитации
Артемида, Большое Спасибо за приглашение!!!! Приму участие 27 октября. vvbn
 
Iriska_zДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:24 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 20
Статус: в медитации
С удовольствием приму участие 27,10,11. Артемида, благодарю за приглашение :p !

Пусть всегда будет Солнце!!!
 
ЗлатаДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:27 | Сообщение # 36
Искатель
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 74
Статус: в медитации
Артемида, с удовольствием приму участие!!! И Галина тоже очень хочет. Спасибо!!! :p :p :p

Мой мир заботится обо мне !
 
ElfinaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:04 | Сообщение # 37
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Приму участие в медитации! Спасибо за приглашение!

 
ГАБИДата: Пятница, 28.10.2011, 13:51 | Сообщение # 38
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы,Ангелов,Архангелов,моё Высшее Я ,себя и всех участников за прекрасную медитацию! искать себя долго не пришлось,только произнесла намерение поработать со своим ВНУТРЕННИМ РЕБЕНКОМ,увидела маленькую девочку,ей годик,может,чуть больше,только научилась ходить,во дворе играла с воробушками,воробьи клюют с земли крошки,видимо,ею рассыпанные,а малышка смеётся,лопочет что-то весело, бегает,размахивая ручками...так мило!взяла малышку на руки,расцеловала,...почему я раньше не видела своего ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА?общаясь с собой маленькой,потом постарше,и ещё старше,видела,как мы нуждались друг в друге... АРТЕМИДА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой опыт!
Прикрепления: 1891200.gif (84.7 Kb)


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ElfinaДата: Пятница, 28.10.2011, 18:48 | Сообщение # 39
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, всех участников медитации! Медитация для меня прошла легко, наверное, потому что раньше уже делала ее. Со своим внутренним ребенком мы играли, веселились на берегу теплого моря. Было здорово! Снова ощутить себя ребенком, а потом почувствовать ответственность за ту малышку, что живет во мне. Всю ночь мне, кстати, тоже снились дети)))
Благодарю всех! vvbn


 
АрнаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:38 | Сообщение # 40
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 78
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы Света,Рейки ,моё Высшее Я и всех участников медитации! vvbn
Моя девочка сидела на полу у стены в темной серой комнате, заваленной какой-то мебелью. Я перенесла её на солнечную зеленую лужайку, полную ярких, разноцветных цветочков и бабочек. Сказала. что люблю её и попросила прощения, что так долго не приходила. Создала ей небольшой водопад, падающий в маленькое озерцо, полное золотых рыбок. Мы смеялись. Потом, я подумала, что её будет скучно, если я уйду. И я оставила ей маленького дракончика-удачи(вообще-то он уже вырос и постоянно рядом со мной <_< )Они вместе стали бегать и играть. Потом, моя девочка весело помахала мне рукой и я уснула.:)


ОМ
 
MaliniaДата: Понедельник, 31.10.2011, 04:22 | Сообщение # 41
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 25
Статус: в медитации
А у меня такая стервозина воинственная была, в маминых платьях, туфлях, бусах, с красными криво размалеванными губами. Начала на меня наезжать типа того ну и где ты раньше была?? Переодела, причесала, пофотографировала)) Прощло все легко, само все представлялось.
 
АтошкаДата: Вторник, 08.05.2012, 20:22 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 8
Статус: в медитации
Очень хорошая статья! Читала-плакала... там и про меня есть много... теперь я ко многому буду относиться иначе..
Очень полезная статья.Спасибо.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:19 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
МЕДИТАЦИЯ ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК.

Примите удобную позу, закройте глаза, расслабьтесь. Обратите свой взор внутрь себя.

Осознайте сияющий резервуар энергии, (энергетический центр, осуществляющий Вашу священную связь с энергией матери Земли) под вашими стопами (нарасстоянии 60 см). Выразите намерение на Вашу ясную и сильную связь с этим центром. Осознайте нисходящий поток энергии сверху из безконечности и вечности космоса вниз, через все Ваше тело к нижнему центру и вниз в центр Земли. Ощутите глубокий внутренний мир и покой, бесконечность и вечность течения энергии внутри вашего существа.

Осознайте сияющий резервуар энергии на расстоянии 60 см. над вашей головой- центр энергий Отца небесного. Выразите намерение на сильную, ясную связь с этим центром. Поместите свое осознание в восходящий поток сердцевинной корневой энергии внутри вашего существа, текущий снизу вверх. Ощутите глубокий внутренний мир и покой. Бесконечность и вечность течения энергии внутри Вашего существа.Выразите намерение сбалансировать эти потоки вашей внутренней мудростью.Осознайте Сердцевинный корневой поток в виде объедененной световой чакры.
Вы сияете и излучаете энергию Вашей сердцевины, спокойствие и радость во все стороны, во всю Вселенную, какой Вы ее себе представляете.

Направьте поток вашего созидающего сознания внутрь своей сердцевины.Представьте,что вы стоите на цветущей поляне, заполненной светом. Поляна покрыта сияющими капельками росы. В середине поляны большой бутон цветка розового цвета, от которого разносятся прекрасная свежесть и аромат.

Вы пориближаетесь к нему, разглядываете росу на лепестках. При приближении видите, что это маленькие бирюзовые кристаллы. Протяните руки к бутону, каснитесь его ладонями, некоторое время постойте так и почувствуйте отклик в своем сердце. Теперь обнимите этот бутон. Сейчас он плавно начинает открываться. Открывшиеся лепестки мягко легли в виде чаши и открыли вашему взору золотой свет, яркое и мягкое сияние, очень напоминающее солнечное. Всмотритесь в этот свет. Через мгновение вы различите в центре этого света прекрасное и совершенное космическое существо, Вашего внутреннего ребенка , сидящего в позе лотоса, он излучает золотой свет, спокойствие, гармонию и мудрость всей вселенной. Его лицо в созидательном спокойствии, из под больших век, больше половины прикрывающих лотосные глаза , виден чистый бриллиантовый блеск, на губах ребенка легкая радостная улыбка. Вы подходите к нему, его полуприкрытые глаза приоткрываются, обнажая всю бездонность глубины осознания всего мира и вселенского единства. Вы слышите его бриллиантовый, чистый, радостный смех. Вы можете почувствовать, что встретили что-то раскрывающее вас,приносящее то, чего вы всегда очень хотели, открывающее вашу истинную красоту и новый для вас мир, и одновременно это что-то очень знакомое и родное, для вас, словно вы никогда не расставались с этим. Смейтесь, отбросьте все, до этого момента сдерживающее вас. Обнимитесь со своим внутренним ребенком.Если вам хочется, продолжайте смеяться. Когда вы заключите объятия, прислушайтесь к сердцу. Оно у вас и у вашего внутреннего ребенка одно. Сфокусируйтесь на нем. Будте им в этот священный момент. Вы и ваш внутренний ребенок это одно и то же существо. Внутренний рбенок это и есть истинный(ая) вы.Смех вашего внутреннего ребенка-это ваш смех. Пребывая в сердце растворитесь в процессе космической алхимии, слейтесь со своей истинной сутью, примите ее. Теперь вы оказались в том раскрытом розовом цветке посередине поляны. Вы сияете золотым светом, вы смеетесь, почувствуйте как вы любите все сущее, как вселенная любит вас - свое дите, своего партнера в сотворчестве, как просто ,безусловно любит вас, питает свою любовь к вам через все что есть,как она касается вас благоуханием цветов, ветром, говорит с вами через других существ.Во всем и всех течет эта любовь. Вы бесконечный источник вселенской безусловной любви.


 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективная медитация работа с внутренним ребенком
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!