Четверг, 28.03.2024, 22:39                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ!
ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ!
NatalivartДата: Среда, 24.02.2016, 21:58 | Сообщение # 121
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 20
Статус: в медитации
Присоединяюсь! Благодарю! Скажите nожалyйста,для начала нyжно nойти на npоцедypy Атлантис 1? А nотом какая очеpедность? Не совсем nоняла....

Наша жизнь сегодня, это результат наших действий вчера.А значит, наше будущее, это результат наших действий сегодня.
 
ВероничкаДата: Среда, 24.02.2016, 22:01 | Сообщение # 122
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Natalivart, потом АТЛАНТИС 2 - СЕКТОР АМЕТИСТА:

ВАННА С ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ( - минимум 3 процедуры - можно идти когда хочешь), то есть пройти её минимум 3 раза, чтобы пойти на следующую процедуру, можно ходить по желанию - когда хочется, тогда и посещать




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 24.02.2016, 22:03
 
NatalivartДата: Четверг, 25.02.2016, 15:03 | Сообщение # 123
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 20
Статус: в медитации
Цитата
Natalivart, потом АТЛАНТИС 2 - СЕКТОР АМЕТИСТА:

ВАННА С ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ( - минимум 3 процедуры - можно идти когда хочешь), то есть пройти её минимум 3 раза, чтобы пойти на следующую процедуру, можно ходить по желанию - когда хочется, тогда и посещать


Благодаpю вас Веpоничка!Тогда с yдовольствием к вам npисоединяюсь! %)


Наша жизнь сегодня, это результат наших действий вчера.А значит, наше будущее, это результат наших действий сегодня.
 
ВероничкаДата: Четверг, 25.02.2016, 15:25 | Сообщение # 124
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Natalivart ()
Благодаpю вас Веpоничка!Тогда с yдовольствием к вам npисоединяюсь!


:Q :Q %) %)


 
НадеждаДата: Пятница, 26.02.2016, 20:18 | Сообщение # 125
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ в 22.30 по Москве идут:
Надежда, Вероничка, Natalivart
Всем приятных процедур!!!!!!




 
ВероничкаДата: Суббота, 27.02.2016, 12:17 | Сообщение # 126
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю всех работников ХРАМА КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ! ljubo

Благодарю Надежду, Natalivart за коллективную медитацию!!! ljubo

Попросила провести мне ту процедуру, которая мне необходима. Начала сильно зевать, по ногам что-то мощно уходило, увидела картинку ванны и вырубилась спать!




Сообщение отредактировал Вероничка - Суббота, 27.02.2016, 12:18
 
NatalivartДата: Суббота, 27.02.2016, 17:41 | Сообщение # 127
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 20
Статус: в медитации
Благодарю Великую Исиду! Благодарю Высшие Силы, Ангелов-проводников,своё Высшее Я, всех служителей Храма, а также Надежду и Вероничку за коллективную медитацию!!!Попробую описать то,что видела...Я стояла у высоких дверей,потом мне открыло их какое-то существо - это была женщина в нелюдском облике,лицо напоминает каёта или собаку,высокая,на голове что-то высокое,типа короны(египетский стиль).Она меня начала вести и я попала в кабинку,там меня обдали паром,а потом красным лазарем пробивали 6 и 7 чакры(боли не чувствовала),затем просканировали тело.Вышла я из неё в египетской одежде(похоже)и красивой причёской.Шла по храму и зашла в залу,где была та,которая меня встречала у входа,она предложила скушать что-то(я так и не поняла,что это было)и коктейль,потом я искупалась в бассейне с лепестками роз,поблагодарила её.Да,кстати,там были существа,которых я никогда в своей жизни не видела.Далее я пошла наверх по ступеням и зашла к кабинет-капсулу и очутилась на массажном столе,мне выравнивали позвоночник-это существо было очень высокое и светящееся,с необычными руками;я поблагодарила его,а он взял меня за голову и прикоснулся своим лбом к моему.Потом меня отвели в кабинку с фиолетовым газом или паром,вообщем туман фиолетовый и я там осталась.А во сне мне дали ответ на очень важный для меня вопрос!
Я неожидала,очень много впечатлений и ощущений!Я очень благодарна!!! :Q ljubo ljubo


Наша жизнь сегодня, это результат наших действий вчера.А значит, наше будущее, это результат наших действий сегодня.
 
НадеждаДата: Суббота, 27.02.2016, 18:07 | Сообщение # 128
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю Великую Богиню Исиду, всех работников храма, высшие Силы, проводников, и Вероничку с Natalivart за совместную медитацию!!!

Девочки я нас видела четверых, кто то с девушек еще был с нами, мы перенеслись на диске к вратам храма, там нас встретила работница-проводница Храма, я принимала различные очистительные ванны-бассейны, интересно в одном бассейне плавали какие то большие существа как медузы, они как рыбки, которые пилинг делают, чистили меня, что то высасывали с моей ауры, под конец я погрузилась в ванны любви и там уснула.


 
ВероничкаДата: Суббота, 27.02.2016, 19:35 | Сообщение # 129
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Natalivart ()
А во сне мне дали ответ на очень важный для меня вопрос!


Natalivart, СУПЕР!!!

Цитата Natalivart ()
Я неожидала,очень много впечатлений и ощущений!


Да, да у меня тоже вначале и потом было много впечатлений и видений, а сейчас не всегда, чаще вырубают спать и всё


 
NatalivartДата: Суббота, 27.02.2016, 19:44 | Сообщение # 130
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 20
Статус: в медитации
Цитата
Да, да у меня тоже вначале и потом было много впечатлений и видений, а сейчас не всегда, чаще вырубают спать и всё

Честно,говоря,я думала это моё воображение играет,НО...потом я поняла,что меня ведут во сне туда,куда нужно! Супер! :Q
А я могу сегодня пойти снова?Когда отключалась в сон,то я оставалась там в кабинке..


Наша жизнь сегодня, это результат наших действий вчера.А значит, наше будущее, это результат наших действий сегодня.

Сообщение отредактировал Natalivart - Суббота, 27.02.2016, 19:46
 
НадеждаДата: Суббота, 27.02.2016, 21:48 | Сообщение # 131
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Natalivart ()
А я могу сегодня пойти снова?Когда отключалась в сон,то я оставалась там в кабинке..

Natalivart, вы можете ходить в этот Храм в любое для вас время. lll ваш эфирный двойник еще возможно там, можете сегодня снова пойти посмотреть где вы, и спросить проводников Храма, как вам дальше поступать, какие процедуры проводить.
Приятных процедур!!! lav1


 
NatalivartДата: Суббота, 27.02.2016, 22:02 | Сообщение # 132
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 20
Статус: в медитации
Благодарю вас Надежда! Обязательно пойду!Да,я чувствую,что я ещё там lll

Наша жизнь сегодня, это результат наших действий вчера.А значит, наше будущее, это результат наших действий сегодня.
 
НадеждаДата: Среда, 02.03.2016, 09:43 | Сообщение # 133
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Приглашаю всех желающих в пятницу 04.03.2016 в 22.30 по Москве отправится коллективом в ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ.

Каждый может пройти ту процедуру, которая ему нравится.

АТЛАНТИС 1 - процедура СКАНИРОВАНИЯ и СТИРАНИЯ - можно проходить сколько хочешь раз

АТЛАНТИС 2 - СЕКТОР АМЕТИСТА:

ВАННА С ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ - минимум 3 процедуры - можно идти когда хочешь

СПИРАЛЬ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ - не чаще чем 1 раз в 7-12 дней

МАГИЧЕСКИЙ ФИОЛЕТОВЫЙ КРИСТАЛЛ - максимум 3 сеанса (может исцелить и за 1 сеанс)

СПИРАЛЬ ХРОНОСА - 3,6,9,12... минут или часов (должно быть кратно трём), можно идти туда после прохождения базового минимума


 
ВероничкаДата: Среда, 02.03.2016, 09:53 | Сообщение # 134
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
иду, благодарю!!! lll

 
NatalivartДата: Среда, 02.03.2016, 22:34 | Сообщение # 135
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 20
Статус: в медитации
Обязательно иду!

Наша жизнь сегодня, это результат наших действий вчера.А значит, наше будущее, это результат наших действий сегодня.
 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ!
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!