Среда, 24.04.2024, 06:23                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ!
ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ!
НадеждаДата: Вторник, 28.01.2014, 15:42 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Надюш, а как часто можно ходить?

Вероничка, скорее по желанию, есть желание еще пойти - идешь, нет желания - не идешь.


 
biryusa-ruДата: Четверг, 30.01.2014, 18:19 | Сообщение # 32
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
И меня возьмите!!! С Любовью и Благодарностью! vvbn
 
ФеяТанюшаДата: Четверг, 30.01.2014, 20:19 | Сообщение # 33
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, возьмите и меня еще разок сходить, пожалуйста)

;)
 
НадеждаДата: Пятница, 31.01.2014, 20:28 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в 22.30 по Москве в ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ отправляются:
Надежда, ЛЮБОРÁДА, Вероничка, Bhati, ФеяТанюша, biryusa-ru
Желаю всем продуктивной и приятной медитации!!! izi2 :izi2:


 
biryusa-ruДата: Суббота, 01.02.2014, 01:10 | Сообщение # 35
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
Искренне, от всего сердца БЛАГОДАРЮ Надежду, ЛЮБОРÁДУ, Вероничку, Bhati, ФеюТанюшу!!! vvbn vvbn vvbn
Благодарю Великую Мать Исиду, всех ее помощников, мое Высшее Я, прекрасных Ангелов, всех Светлых Существ, Феечек!!! s s s

Попросила Помощников помочь мне и показать путь к храму ) Полетели... Храм невероятно красив, весь светится! У входа встретили очень красивые девушки, в красивых платьях, с крылышками за спиной (феечки???), сказали, что сейчас мне принесут красивое платье, в котором я смогу войти в Храм, а джинсы и футболку придется снять ))) Ох, ух эта женственность )))) А я и не подумала, полетела в привычном образе ;)
Принесли белое платье, наподобие туники, с красивой вышивкой и поясом на талии, к нему - сандалии с крылышками по бокам, в них я и порхала по храму затем ))) Полетели... Сперва показали мне сад - очень красивый, ухоженный, с диковинными плодами. Подлетели к какому-то дереву, он все светилось, от него прямо шли волны света. Феечки посоветовали встать под волны, что они исцеляют ) Что я и сделала с огромным удовольствием! Постояла-постояла, затем полетели дальше ) Следующая процедура была ванна, целебная ванна, очищающая ) Одна из феечек принесла мне какой-то сок, я его выпила, по всем клеточкам разлилось здоровье!!! ljubo Полежала в ванной, поблагодарила Фею этой комнаты и полетели дальше ) Я захотела омолодить лицо, феечки привели меня к очень красивой и улыбчивой женщине, она сделала мне маску на лицо - маска светилась бело-серебряными кристаллами!!! Очень красиво! Полетели дальше, Фея следующей комнаты провела, кажется, очистку организма... Перед уходом я собралась поблагодарить, а она показывает мне кусок мяса и говорит, что они больше не смогут съесть это и остаются без еды, попросила благодарности в виде еды! Я щедро отблагодарила всех корзинами фруктов, овощей, всевозможной еды, поблагодарила!!! )) Полетели дальше, в следующей комнате мне дали напиток, весь искрящийся, будто чистая энергия, сказали, что феи только это и пьют ) Я выпила напиток, во время приема мне пришло, что это положительно заряженная вода, заряженная светлыми мыслями и словами, ах, вот как она меняется!!! Летим дальше... Феечки сказали, что перед тем, как мы долетим до комнаты, где проходит сканирование и излечение, нам надо еще посетить другие комнаты. Следующая комната была полна... Аполлонов! Очень красивых, мускулистых... Они привели в порядок мои кости, осанку, позвоночник выпрямили, сделали массаж... И вот мы полетели к Матери Исиде!!! ada Какая же она красивая!!! Нежная, Добрая!!! Она обняла меня, очень мне обрадовалась, спросила, хорошо ли мне, спросила, для чего я в ее храме ) Я на все ответила, сказала, что пришла к ней в поисках Гармонии, Здоровья, Красоты, Молодости, Изобилия! Принесла щедрые дары, и самый главный мой дар - Благодарность! Меня приняли и разрешили идти в комнату сканирования ) Мое эфирное тело поместили в капсулу - светящуюся, просторную, бело-серебристую... Сказали, чтобы я ни о чем не беспокоилась и вернулась за своим очищенным телом через три дня! Я поблагодарила и Феечки стали провожать меня ) Мы вылетели за ворота Храма, и тут они предложили посмотреть мне другие миры! nbj Полетели!!! Я видела планеты, видела их жителей - самых разных! Показали одну планету, которая "сердитая" и постоянно во всех выпускает стрелы, Феечки пожаловались, что устали превращать их в стрелы Добра ) Я направила на нее свою энергию и стрелы у планеты исчезли ) Мы еще летали-летали, смотрели прекрасные миры! Я увидела свою Землю, подумала, что она самая красивая! Послала ей много Света s Феечки сказали, что им пора, мы тепло попрощались, я их поблагодарила, они сказали мне свои имена: Ева, Ива, Тева, Ава, Тива... Запомнила, что все имена были созвучны имени "Ева" ljubo
Полетела домой по красивой дороге... И мне было хорошо-хорошо... Наверное, что-то упустила, видений было много, как всегда, но это самая яркая картина из памяти ))

Т.к. в Храме Матери Исиды побывала в первый раз, прошу с пониманием отнестись к "много букв" )))) И, Надя, вопрос: через три дня мне самой туда вернуться или нужно дождаться очередной совместной чудо-медитации?

Но это было невероятное путешествие!!! Спасибо, мои дорогие!!! >( >( >(
 
BhatiДата: Суббота, 01.02.2014, 12:36 | Сообщение # 36
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
спасибо всем !! хм...только я почему то видела всего 4-х , а нас было 6... кто то не пошел? =)) в этом храме отлично! сколько раз я настраивась на него - столько у меня идет сильнейшая работа. настолько мощная что не могу даже посмотреть сам храм и его обитателей ))

благодарю.
 
biryusa-ruДата: Суббота, 01.02.2014, 13:12 | Сообщение # 37
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
Почему же я никого не видела??? nbjo Будто я одна прилетела и возились со мной одной... Или всех видят только проводники???

Сообщение отредактировал biryusa-ru - Суббота, 01.02.2014, 16:16
 
ФеяТанюшаДата: Суббота, 01.02.2014, 14:16 | Сообщение # 38
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
БЛАГОДАРЮ Великую Матерь Исиду, ее фей и других служителей Харама Красоты и молодости - АТЛАНТИС!
Благодарю Высшие Силы, своих Ангелов-Хранителей и Проводников за предоставленную возможность!!

в начале только увидела женщину в длинном голубом платье с длинными черными волосами, она провела меня к Храму, я увидела его - оооочень высокий, белый с множеством куполов))) А потом - уснула))) И спала очень крепко до самого утра)) Благодарю всех!! izi10


;)
 
ВероничкаДата: Суббота, 01.02.2014, 15:00 | Сообщение # 39
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю всех! Я тоже ничего и никого не видела. Как будто вырубило в астрал.
Потом вчера был такой эмоциональный упадок, то ли после храма, то ли что-то другое всплыло.
Пойду еще раз на днях одна.


 
ЛЮБОРÁДАДата: Суббота, 01.02.2014, 16:12 | Сообщение # 40
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Великую Исиду! Благодарю Высшие Силы, Ангелов-проводников, Всех служителей Храма и Всех участников! ljubo

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:25 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, ЛЮБОРÁДА, Вероничка, Bhati, ФеяТанюша, biryusa-ru БЛАГОДАРЮ ВАС за совместную медитацию!!!!!!!!!!!!!!!!
После зарядки денежных талисманов, быстренько переключилась на коллективную медитацию посещения храма красоты Великой Матери ИСИДЫ! Увидела вас девушки на пороге храма и мы вместе пошли в храм, нас провел проводник. По ходу я вспомнила что забыла еще раз прочитать саму медитацию, ну и решила пусть будет как будет, намерения все равно "в храм за красотой". У всех нас в руках были гостинцы, кто-то поднос с фруктами нес, кто-то сладости, кто-то жаренное мясо, а кто-то вязанные вещи. Нас сразу повели к Богини Исиде. Она сидела в огромном зале на своем троне. Я ее увидела очень большого роста, где-то 5-6 метров. Я стала говорить слова от нашей группы, жалко не успела подготовиться, пришлось импровизировать, Стала говорить что мы пожаловали в храм к ней что бы она нам помогла проявить нашу внутреннюю красу в физическом теле, что-то еще там говорила. Потом она нас принимала каждую по отдельности. Мне она сказала, что проявить мне внутреннюю красоту мешают мои страхи, и направила меня в зал мощей, что бы приложиться к мощам и исцелиться. Проводник с факелом повел меня по какому то узкому страшному проходу, но я вела себя храбро. Показался свет в проходе и мы вышли в большую светлую комнату, там стояли стеклянные саркофаги, в первых двух я увидела мощи-мумии инопланетяне, в третьем саркофаге мощи были похожие на человеческие, только рост был около 3 метров. Мне сказали что это мощи одного из прародителей основателей человечества. Проводник оставил меня одну возле этих мощей. Я наклонилась над саркофагом и у нас пошло телепатическое общение, также я почувтсвовала как энергия с сердечной чакры прародителя входила в мое сердечную чакру. Все время шло общение, о чем говорили уже точно не помню. Через какое то время я залезла на сам саркофаг, лежала над самыми мощами. Потом наступил момент, когда я увидела как одна я оставалась лежать на саркофаге, а вторая я, вошла в тело прародителя, была такая тишина, у меня возник страх, потому как лежащая на саркофаге я не подавала никаких признаков жизни, через несколько минут моя я вернулась в мое тело лежащее на саркофаге. Пошла информация что прошла активация памяти прародителей в мое теле. Еще много всего шло но не помню, я там на три дня оставила свою часть для завершения процесса.
ljubo vvbn izi4 izi7
Цитата biryusa-ru ()
Надя, вопрос: через три дня мне самой туда вернуться или нужно дождаться очередной совместной чудо-медитации?

biryusa-ru, ты можешь самостоятельно еще посетить храм Исиды в любое угодное для тебя время!
Цитата Bhati ()
настраивась на него - столько у меня идет сильнейшая работа. настолько мощная что не могу даже посмотреть сам храм и его обитателей ))

у меня тоже плыло, приходилось все время настраиваться
Цитата biryusa-ru ()
Почему же я никого не видела??? Будто я одна прилетела и возились со мной одной... Или всех видят только проводники???

ничего страшного, все равно у каждого идет своя работа в храме


 
ВероничкаДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:47 | Сообщение # 42
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю Великую Исиду, служителей Храма!
Сегодня посетила храм в третий раз и только сегодня увидела картинки.
Вижу экран, на нем внутренние органы человека и идеальное тело, вроде как мое в будущем, мне приготовлена первая ванна.
Потом во второй ванне я прошу восстановить мой цвет волос натуральный.
Возле третьей ванны меня ждет какое то существо - высокое и доброе. Оно снимает появившиеся у меня маски:-) грусти, страдания, ненастоящей радости. Все маски отправляются в огонь.
В храме темно, я почти никого не вижу. Я спрашиваю почему темно в храме? Мне отвечают чтобы поберечь ваши глаза!
В храме стекла из разноцветного стекла.
Я прошу, а можно мне какое-нибудь средство чтобы восстановить зрение у дочери. Мне дают старинный красивый, разноцветный кувшин и я капаю из него глаза дочки прям там.
Потом появляется свет и я пропадаю.

Провалилась в сон оказывается. За час и в храме побывала и два сна увидела. Я их опишу так как в них мелькало слово СУЩНОСТИ.
Я в автобуче и там исчезает водитель, а мне срочно надо в карьер, там какие то сущности. В свтобусе спит мой бывший муж выпивший, я бужу его, чтобы он вел автобус- он водитель. Он отказывается и я веду сама, в жизни не умею. По дороге встречаем учения - летают самолеты. Попадаю во второй сон.

Я с младшей дочкой в какой то странной больнице ищем девочку, чтобы освободить оттуда. Нас не должны видеть и я произношу - НАС НЕ ВИДЯТ, НЕ СЛЫШАТ И НЕ ЗНАЮ НИКАКИЕ СУЩНОСТИ. Там какая то женщина нас почувствовала и мы убегали вверх по лестнице nbr nbr nbr
И я проснулась!


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:20 | Сообщение # 43
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
БЛАГОДАРЮ Великую Матерь Исиду, ее фей и других служителей Харама Красоты и молодости - АТЛАНТИС!
Сегодня сходила, ничего не помню, уснула.


 
НадеждаДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:21 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, вот молодец что ходишь в Храм КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ! :Q ljubo У меня после посещения этого храма был небольшой сдвиг в сознани, еще пришло понимания себя ;)

 
ВероничкаДата: Среда, 19.02.2014, 09:59 | Сообщение # 45
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ой, я только вчера вспомнила, что когда ходила четвертый раз, заказывала там себе фигуру, которую хочу, там убрать, а там добавить..

 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!