Суббота, 20.04.2024, 15:22                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ!
ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ!
НадеждаДата: Пятница, 04.03.2016, 21:42 | Сообщение # 136
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ в 22.30 по Москве идут:
Надежда, Вероничка, Natalivart
Всем приятных процедур!!!!!!




 
NatalivartДата: Суббота, 05.03.2016, 12:01 | Сообщение # 137
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 20
Статус: в медитации
Благодарю всех работников ХРАМА КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ!
Благодарю Надежду,Вероничку за коллективную медитацию!!! ljubo (Но,по-моему нас было больше...)

Сразу начали идти картинки:я видела планеты,через которые летели - очень красиво! lll
Возле Храма видела несколько девочек,может пять даже.Потом мы зашли и кто куда,на свои процедуры.Попросила провести мне ту процедуру, которая мне необходима.Меня повели на сканирование,только в этот раз эта процедура была другая,потом были "косметические процедуры".Я опять видела всё тех же существ-помощников Храма,что и в первый раз.Дальше ничего не помню.В очередной раз испытала блаженство! :Q


Наша жизнь сегодня, это результат наших действий вчера.А значит, наше будущее, это результат наших действий сегодня.
 
ВероничкаДата: Суббота, 05.03.2016, 13:02 | Сообщение # 138
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю всех работников ХРАМА КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ! ;)
Благодарю Надежду, Natalivart за коллективную медитацию!!! ljubo
Попросила провести ту процедуру, которая необходима. Что-то чувствовала, но к утру не помню.


 
НадеждаДата: Суббота, 05.03.2016, 20:41 | Сообщение # 139
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Попросила провести ту процедуру, которая необходима. Что-то чувствовала, но к утру не помню.

у меня аналогично ;)
Благодарю всех работников-проводников Храма Богини Исиды, Богиню Исиду, Вероничку, Natalivart за коллективную медитацию.


 
ВероничкаДата: Суббота, 26.03.2016, 18:50 | Сообщение # 140
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю всех работников ХРАМА КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ!

Благодарю КОМАНДУ ИНЖЕНЕРОВ-ГЕНЕТИКОВ С СИРИУСА ПОД НАЧАЛОМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, И АРХИТЕКТОРОВ
УНИВЕРСАЛЬНОГО ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА ПОД НАЧАЛОМ ВОЗЛЮБЛЕННОГО ВЛАДЫКИ СЕМИАНДРА за ДИСТАНЦИОННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ СВЕТОМ ДУХОВНОГО ЛАЗЕРА!!!

Решила вчера на ночь сходить и сладко поспать. Сделала запрос на 2 взаимосвязанные процедуры. А потом мысленно захотелось провести по всему телу разные операции (надеюсь что не запустила сразу все процессы).

Картинок было море: описывать не буду, суть в том что меня разрезали, отремонтировали, очистили от грязи внутри и зашили.

Уснуть я так и не смогла, были сильные физические ощущения работы с телом, особенно спина и ноги. Через 1,5 часа я встала поела и тогда уснула.


 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ!
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!