Пятница, 29.03.2024, 14:23                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективная медитация "В гости к Дедушке Морозу"
Коллективная медитация "В гости к Дедушке Морозу"
НадеждаДата: Четверг, 27.12.2012, 21:03 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
До Нового Года остались считанные дни, время волшебства уже наступило. По традиции мы каждый год в канун Нового Года отправляемся в гости к Дедушке Морозу. Предлагаю и в этом году снова навестить Дедушку Мороза, может ему какая помощь нужна.
Предлагаю отправится в суботу 29.12.2012г в 22.30 по Москве
.

Прикрепления: 3355187.jpg (21.5 Kb)


 
НадеждаДата: Четверг, 27.12.2012, 21:03 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Так хочется сказки и волшебства в предверии Нового Года. А давайте проведем коллективную медитацию " В гости к Дедушке Морозу".
Представляем себя на опушке в волшебном лесу, все вокруг засыпано снегом, ночь, на небе сверкают звездочки так и манят нас в сказку. Скоро Новый Год!!!!! Новый Год - новые возможности, новые друзья и куча, куча подарков. А чего бы хотелось получить в наступающем году??????? Уже точно для себя решили чего хочется??????? Если да, тогда смело отправляемся в сказку. Вот какойто шорох нас отвлек от наших желаний. Кто там? В ночном отблеске звезд виден какойт-о силуэт, который к нам приближается? Да это же северный Олень, помощник Деда Мороза.


-Олень, милый Олень, что ты делаеш в наших краях?
- Я в ночном лесу соберал волшебное серебро для Дедушки Мороза, а сейчас отправлюсь обратно к Дедушке Морозу.
-Возьми и меня с собою, мне так хочется поведать Дедушку Мороза!!!
-Тогда садись на меня верхом и держись крепко!!!
Олень поднимается ввысь и уносит в сказочные дали, спустя какое-то время олень снова опускается на землю и перед нашим взором открывается сказочная картина, да это же домик самого Дедушки Мороза!!!


Это настоящщая сказка, почти на носочка подходим к домику, дверь отворяется и вот мы уже внутри, а вот у камина сам Дедущка Мороз подарки готовит к Новому Году.
-проходи, проходи дорогая, давно ж ты у меня и небыла. С чем пожаловала?


Дальше уже у каждого посвоему пойдет, говорим чегобы хотелось в наступающем году, обязательно благодарим за подарки в прошедшем году. Возможно он тоже какую-то услугу попросит, не откажите. Потом возвращаемся все домой!!! Всем прекрасной сказки-медитации!!!!


P.S. Эта медитация моя импровизация, вы можете смело импровзировать вовремя медитации.
Прикрепления: 4307595.jpg (75.9 Kb) · 4604367.jpg (206.8 Kb) · 9340229.png (82.4 Kb)


 
ГАБИДата: Четверг, 27.12.2012, 21:10 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Надюша,какая прелесть,как ты здорово придумала! я с радостью присоединяюсь! а каналы Рейки использовать будем?

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Четверг, 27.12.2012, 21:15 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (ГАБИ)
а каналы Рейки использовать будем?

медитация в потоке Рейки всегда более эффективней, так что используйте во благо! s


 
timaДата: Пятница, 28.12.2012, 00:11 | Сообщение # 5
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Супер! :Q С огромным удовольствием я и Нина примем участие в коллективной медитации. Благодарю! ;)

Любовь дарует мне успех!
 
broniaДата: Пятница, 28.12.2012, 00:45 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
УРА! Запишите, пожалуйста, и меня %) s :Q

Мой Мир заботится обо мне!
 
НадеждаДата: Суббота, 29.12.2012, 19:04 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в 22.30 по Москве к Дедушке Морозу в гости отправляются:
bronia, tima, Нина, ГАБИ, Надежда
Девочки одевайтесь по теплее, там холодно. Счастливого пути! nov6 nov_1 nov3


 
ГАБИДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:01 | Сообщение # 8
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Девочки,Благодарю всех за чудесную медитацию! делала в потоке Рейки,было просто чудесно,мне кажется,волшебство ещё продолжается, Дед Мороз был такой живой.настоящий, столько подарков надарил! у меня попросил пирожков с грибочками к новогоднему столу s , уважу дедушку,уже начинку сделала,завтра с утра и напеку :Q ljubo >( ^_^ nov1 nov2 nov3 poda всем чудесных,волшебных праздников!

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
broniaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:51 | Сообщение # 9
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Девчушки! Славно прошла медитация! Благодарю Надюшу, благодарю энергии - я призвала не только Рэйки, но и другие энергии спектра Рэйки, благодарю всех за совместную медитацию! Так славно с Дедушкой Морозом поговорили! Я и похозяйничала у него - пирогов напекла, у него такая волшебная кладовка - всё в ней есть! Попили чайку, поговорили по душам, поблагодарила я его за исполненные самые заветные мечты и желания, попросила о новых желаниях, кое-что Дедушка Мороз в замен попросил, только эти просьбы всё равно для меня, мне на пользу, хоть и придется потрудиться, а дедушке от этого только радость! :Q Подарил мне на прощание колечко, чтобы я верила в волшебство - взгляну на колечко в трудную минутку и сразу станет легче - со мной Дедушка Мороз, помогает ljubo Желаю всем исполнения желаний! С Новым Годом! >( ^_^ aaat alld kot nov1 nov4 nov5 nov6 poda s

Мой Мир заботится обо мне!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективная медитация "В гости к Дедушке Морозу"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!