Пятница, 19.04.2024, 17:53                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Всемирная медитация 22.11.2012
Всемирная медитация 22.11.2012
НадеждаДата: Четверг, 22.11.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Всемирная медитация 22.11.2012. активация заключительных 11-ых Звездных Врат 11:11
http://www.myheavengate.com/?pod=469&id=1369
Ты можешь принять участие в этом грандиозном событии Света и приобщиться к уникальной энергии, проходящей через портал, который Ты создашь своим намереньем участвовать в этом мероприятии.

Открытие портала – это значит заякорить высочайшие энергии через Себя на Землю в священный миг 11:11 одновременно вместе с группами Света по всей Земле.

Ты можешь делать это в группе или самостоятельно, Ты можешь создать ритуал, который позволит Тебе лучше ощутить значимость этого события или, не создавая его, побыть в Медитации, в Сердце, в Единстве с Нашими Другими Я празднующими этот Миг, Ты можешь посвятить этому много времени или коснуться на миг, в 11:11 по местному времени

Ты можешь … и это изменит Тебя.
22 Ноября будут активированы Одиннадцатые Врата 11:11


Это заключительная Активации 11:11 и она отмечает конец нашего значительного, почти 21-летнего, путешествия через Проход 11:11.

Активация Одиннадцатых Врат открывает двери в новый мир, который мы пока не можем видеть, но который мы может сильно ощущать.

Это уже оказывает мощный эффект на нас, потому что это одно событие содержит КОНЕЦ и НАЧАЛО, поскольку спираль проходит полный круг.

Это чувство значительного завершения, переплетенное с массивным Новым Началом, является глубоко пронизывающим. Мы так близки к концу эры.

Мы приближаемся к завершению нашего долгого путешествия через дуальность.
Часть процесса завершения это отпускание всего нашего путешествия. Для тех из нас кто, как я посвятили много лет своих жизней нашему путешествию через Проход 11:11, это колоссальная вещь.

Мы помним и чтим тех особенных людей, кто приходил на одну или две Активаций Врат 11:11, чтобы сыграть главную роль, а затем неожиданно изчезнуть.

Мы помним как 140 человек втискивались в маленькую внутреннюю камеру Храма Исиды на острове Филэ в Египте, чтобы активировать Лотус Истинной Любви, и как по лицам Египетских Стражей Храма текли слезы и они говорили, что ждали нас тысячи лет и что мы вернувшиеся Боги.

Мы помним как всю ночь танцевали на крошечном атолле Тетиароа во время Четвертых Врат, и как множество звезд сыпались на нас вниз. Мы помним Активации Врат 11:11, которые почти разрушились изнутри, когда наше Единое Существо не было достаточно сильным.

Мы помним как на нас обрушивался дождь и ветер во время Активации Шестых Врат в Ирландии.

Мы помним нашу великолепную процессию на слонах, верблюдах и лошадях во время Активации Седьмых Врат на острове Джагмандир в Удайпур, Раджастан, Индия.

Мы помним рождение Белых Драконов во время Танца Элементов н

Мы помним как спиралью входили в Сердце Лотоса на острове Бали во время Девятых Врат.

Это было великолепное и глубоко испытывающие путешествие, требующие от нас полной приверженности, и сейчас оно приближается к своему завершению.

Во время Активации Одиннадцатых Врат раскроется Диамант Невидимого.
Это рождающийся Новый Мир.

Он заключает в себе все наши известные Миры в бесконечно более обширном пейзаже

В конце месяца мы значительно изменимся, и не будем такими же как прежде. Ноябрь будет удивительным, неожиданным, радостным, творческим и полным огромной ЛЮБВИ.

Он приведет нас к нашим совершенным местам, как внутри так и снаружи нас.

Это время возвращения домой – когда мы возвращаяемся домой к нашим Истинным Я.

Колоссальные энергии, которых мы никогда прежде не знали, придут, чтобы переместить нас в расширенные сферы Диаманта Невидимого.

Вот и оно… КОНЕЦ и НАЧАЛО….


 
НадеждаДата: Четверг, 22.11.2012, 16:13 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Архангел Михаил - Активация Одиннадцатых Врат 11:11 22.11.2012
7 ноября 2012г.через Ron Head
Активация Одиннадцатых Врат 11:11 22.11.2012

Время поднять частоту вибрации этой планеты на следующий уровень! Поэтому мы соберёмся группами, по парам и в одиночку для активации Одиннадцатых Врат 11:11 в поворотный момент второго Окна Возможности (о первом можно прочитать здесь).

Массы людей соберутся и создадут взаимосвязанные радужные вихри Света, который создаст критическую массу Света, чтобы помочь в завершении Установки Сети, которая вызовет заключительное очищение от всей оставшейся темноты и дуальности на этой планете, чтобы создать место для нового мира Единства. Мы делаем заключительные приготовления, чтобы выйти из водоворота событий этой чёрной дыры, которая была нашей реальностью последние 26 000 лет.

Наше массовое усилие в этот день будет спусковым механизмом, который поможет активировать План так, чтобы он мог осуществиться. Наша активация в тот день - наша декларация Победы Света. Разошлите это информацию всюду! Размещайте на сайтах в интернете! Пожалуйста, публикуйте на своих сайтах и блогах. Если вы знаете альтернативные средства массовой информации, размещайте это там. Вы можете создать группу в фейсбуке для людей проживающих в вашей части мира. Вы можете создать видео об этом и разметить его на ютубе.

Критическая масса для активации, чтобы получить желаемый эффект приблизительно 118 000 человек по всему миру активно удерживаемые фокус своего внимания. Мы понимаем, что не все умеют удерживать концентрацию внимания, поэтому для критической массы необходимо 144 000 человек.

Но читать об этом – это одно, а активно принять участие – совсем другое. Я попросил бы как можно больше людей участвовать в этом, несмотря на то что в вашей части мира возможно будет ранее утро.

Мы будем делать эту активацию в одно время 22-го ноября . Точное время для различных часовых поясов:
1:11 am HAST (Hawaii)
2:11 am AKST (Alaska)
3:11 am PST (Los Angeles)
4:11 am MST (Denver)
5:11 am CST (Houston)
6:11 am EST (New York)
9:11 am BRST (Rio de Janeiro)
11:11 am GMT (London)
12:11 pm CET (Paris)
1:11 pm SAST (South Africa)
1:11 pm EET (Bulgaria)
3:11 pm MSK (Moscow) – (15:11) в 3 часа 11 минут днём (15:11) по моск. времени ; 13 часов 11 минут по киевскому времени
4:41 pm IST (India)
7:11 pm CST (Beijing)
8:11 pm JST (Tokyo)
10:11 pm EDT (Sydney)

11:11 это многомерный мост между двумя реальностями, старой реальностью дуальности и новой реальности Единства.
Мы вступили на этот путь 11-го января 1992 года. В течении 20-ти лет мы прошли процесс активации Одиннадцати Врат 11:11, каждый раз всё больше принося Единства на эту планету. Сейчас мы активируем 11-е ворота 11:11 и таким образом, 11:11 широко распахиваются и сознание Единства становиться доступным, как никогда прежде.


 
НадеждаДата: Четверг, 22.11.2012, 16:18 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
"...По мере приближения Активации Одиннадцатых и Заключительных Врат Прохода 11:11, мы оказываемся в гуще самых удивительных, полномасштабных преобразований, какие мы когда-либо испытывали.
Путешествие 11:11 меняет все наше существо, перестраивая наши приоритеты и глубоко преобразуя наш опыт в этом мире. Нечто чудесное рождается из всего нашего путешествия через Проход 11:11, ведущее нас к Новым и более Истинным уровням жизни и бытия.
Сердце АН теперь становится видимым…
Сердце АН является центральным элементом АН, который представляет собой священный союз Солнца и Луны как Единого. АН является уникальным состоянием сознания, которое настолько возвышенно и подлинно, что должно быть испытано, чтобы быть полностью понятым.
Когда мы помещаем себя в Сердце АН, мы можем воплотить свои самые Дерзкие Мечты и исполнить свое Истинное Предназначение..."


 
НадеждаДата: Четверг, 22.11.2012, 16:27 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Предлагаю и нам сегодня до круга ТР в 22.00 провести даную медитацию по активации 11 врат 11:11, а впосля в круге ТР сгармонизируемся. Попросим Высшие Силы нас синхронизировать на момент активации и провести в медитации, так как самой медитации я не нашла, что конкретно делать, то просто произнесем намерение активировать 11 врата 11:11, а дальше уже как у кого пойдет.

 
НадеждаДата: Пятница, 23.11.2012, 14:16 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Расскажу как у меня вчера прошла медитация по активации 11 врат 11:11.
Начну с того что родилась я 11 числа, и это мое самое любимое число, я его везде вижу. Особая активация прошла еще в прошлом году 11.11.2011г, я думаю многие из нас помнят что происходило на наших сайтах, шла очень хорошая чистка, тогда открылся очень мощный портал, энергии которого как раз и работали интенсивно до вчерашнего дня, вычищали наши подсознания.
Вчера произнесла намерения приянять участие в семирной медитации по активации 11 врат 11:11 как сразу перед глазами появились огромные красивые снежинки, дальше я увидела землю и людей участвующих в медитации как маячки по всей сфере, я ожидала большего количества маячков увидеть. Было чувство что кто то один с нашего сайта еще принимает участие, я почемуто подумала что это ГАБИ а это была Броничка. ;) Дальше энергию почувствовала в позвоночнике, пыталась мысленно ее заякорить, появились интересные ощущения: ниже копчика, в ауре холод, обычно чувствуеш телом, а тут как аурой. nnn Потом пошла картинка я, а вернее мое сознание, летит в как трубе-канале и я только считаю одни врата, пролетаю дальше вторые врата и так по порядку досчитав до одинадцатых врат я вылетела в бесконечное пространство, там пустота, нет ни верху ни низу, ни лево ни право, просто какаято бесконечная пустота, а дальше я провалилась в сон так и не вышла с медитации ;) Утром ощущения как по голове кто дал ;) ;) ;) Хорошо что записалась в круг ТР принимающей, это мне помогло сегодня прийти в форму. ;)


 
broniaДата: Пятница, 23.11.2012, 14:55 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Quote (Надежда)
, в ауре холод,

Аналогично! После того, как я описала, мне почистились чакры, я почувствовала вокруг прохладу, а внутри себя распирание и жар, особенно в груди, всё тело налилось, жар пошел и пот по ладошкам. Я честно признаюсь испугалась ;) трусишка зайка серенький, хотя внутри было ощущения, что всё1 делаю правильно, мне не хватило поддержки со стороны nbj А вообще - понравилось! В круге тоже энергия шла сильно, ох давно я не чувствовала такого! :Q Такой мощи! Ну да хочется думать, что мои одна две минуты помогли ljubo


Мой Мир заботится обо мне!
 
НадеждаДата: Пятница, 23.11.2012, 15:00 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (bronia)
Ну да хочется думать, что мои одна две минуты помогли

bronia, уже твое намерение принять участие в этой медитации сыграло огромную ролю, так что и не сомневайся. vvbn


 
ГАБИДата: Пятница, 23.11.2012, 17:51 | Сообщение # 8
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
читаю вас,девочки,что-то становится на свои места. вчера я не успела принять участие в медитации,намерение,однако,высказала перед сном,пришлось отвлечься,потом думаю,ладно,может,утром синхронизируюсь,всё-таки. утром еле встала,хотелось спать нещадно. с трёх часов дня -ломота,сильнейший озноб,измерила температуру- 37,8. у меня каждый раз так,как какой портал,или активация,даже если я о них не знаю- такие симптомы! всё длится ровно один день. вчера пронесло, а сегодня- privet ;) . может,мы на сутки отстаём тут? ;) ;) ;) .мёрзну ужасно,несмотря на то.что дома тепло- дети по-летнему одеты,а у меня горчица в носки насыпана-бестолку!

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Пятница, 23.11.2012, 18:39 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (ГАБИ)
мёрзну ужасно,несмотря на то.что дома тепло- дети по-летнему одеты,а у меня горчица в носки насыпана-бестолку!

такое сосотояние, обычно, когда проходит большой поток высокочастотной энергии.
Я холод только вчера во время медитации ощущащала. Прошлую зиму у меня частенько так было, даже возле батереии не могла согреться, такой озноб по позвоночнике гулял otme otme otme


 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Всемирная медитация 22.11.2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!