Пятница, 29.03.2024, 08:44                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективная медитация активация 13-й спирали ДНК
Коллективная медитация активация 13-й спирали ДНК
НадеждаДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:04 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сейчас, во время новолуния и солнечного затмения (http://www.astrogalaxy.ru/bblog/?postid=1003, максимум 22:11 13.11 по Гринвичу, 2:11 14.11 по Москве) , Жизнь открывает окно между мирами и создает условия для активации 13-й спирали ДНК (по информации из рассылки Джеймса Тайберонна окно между мирами будет открыто по 16 ноября)
Очень хорошо описывает предстоящее событие Лорен Горго в ченеленге от Высшего Совета Плеяд Магическое 13. Частота вознесения

Сейчас планеты встали бутоном Лотоса вокруг Земли и ее Солнечно-Лунной оси. Стебель Лотоса вырастает из Плеяд - сердечного центра межмерного Галактического кристалла - и через Юпитер тянется к Земле. Юпитер в момент новолуния-затмения находится в «рогах» Тельца как в камертоне в мистерии Изиды.

( http://www.astronet.ru/db/msg/1272392, в затмение 13-14.2012 практически на одной линии находятся Земля, Луна, Солнце и Меркурий – см. астрологическую и астрономическую карты; Плутон и Марс, Сатурн и Венера,… создают «бутон» вокруг Земли. См. также картинку из Календаря Майя - все картинки в комментариях - и ролик Кирилла Oshahaw http://vk.com/video669971_163550736 ).
В это время многие будут принимать настройки активации 13-й спирали ДНК, предлагаю и нам присоеденится и провести осознанную активацию 13-й спирали ДНК завтра 13.11.2012 г в 22.30 прося Высшие Силы синхронизоровать нас во времени на момент самой активации.


 
ГАБИДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:14 | Сообщение # 2
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Отличная идея!записываюсь с любовью и благодарностью! ljubo ada lll

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
BhatiДата: Вторник, 13.11.2012, 01:49 | Сообщение # 3
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
и я присоединюсь! ;)

благодарю.
 
ElfinaДата: Вторник, 13.11.2012, 12:11 | Сообщение # 4
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Я тоже присоединюсь! Благодарю!

 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 13.11.2012, 16:51 | Сообщение # 5
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Записываюсь. Благодарю!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Вторник, 13.11.2012, 22:13 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в колективной медитации принимают участие:
ГАБИ, Bhati, Elfina, ЛЮБОРÁДА, Надежда


 
ГАБИДата: Среда, 14.11.2012, 14:04 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю ВС,моё ВЯ, и всех участников медитации! сидела в полулотосе,окатило многоцветной волной волной ,видела всех нас,сидящих в полулотосе,тесным кругом,вокруг вспыхивали огни,появился прямоугольник,светящийся по периметру, и как-то в него сыпались ноты( nbj ?????????) возникали изображения с толи арабской вязью, толи санскритской,не поняла,хотя изображения были очень чёткие(золотом на чёрном фоне)



Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
BhatiДата: Среда, 14.11.2012, 16:01 | Сообщение # 8
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Благодарю всех участников медитации!! я толком и не поняла что происходило, просто разрешила всему быть не обозначая это как то ....
я очень рада, потому что в медитации я вдруг увидела ооочень маленькую и хитрую штуку которая мне порядком "перекрывала кислород" ...и как только я её увидела она взорвалась в пыль, которая зависла как в невесомости...

Думаю что в ближайшее время до 16 числа, я еще разок настроюсь на эту волну ))


благодарю.

Сообщение отредактировал Bhati - Среда, 14.11.2012, 16:02
 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 14.11.2012, 17:07 | Сообщение # 9
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Всех участников коллективной медитации активации 13-й спирали ДНК.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ElfinaДата: Среда, 14.11.2012, 17:48 | Сообщение # 10
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы, благодарю всех участников за коллективную медитацию.
Quote (ГАБИ)
видела всех нас,сидящих в полулотосе

обычно участвую в кругах лежа, в этот раз тоже лежала, но ступни захотелось соединить, не полулотос, но все же ;)


 
НадеждаДата: Среда, 14.11.2012, 17:49 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки спасибо Всем за участие в коллективной медитации. ada
Для меня все в основном прошло спокойно, ожедала чегото большего, сразу почуствовала работу вокруг сахасрары, дальше ощущалось давление в области сердца, а потом ниже свадхистана.


 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективная медитация активация 13-й спирали ДНК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!