Четверг, 28.03.2024, 22:54                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективная медитация "Комната страха"
Коллективная медитация "Комната страха"
НадеждаДата: Суббота, 14.04.2012, 19:37 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю Всех за коллективную медитацию.
К времени проведения медитации, у меня было уже своеобразное настроение. В комнату страхов я вбежала, не стала их дожидаться, вызвала всех и как говорится строила всех в одну шеренгу, достали они меня просто. ;) ;) ;)
Я еще с утра вчера очень хорошо проработала с некоторыми своими страхами, записывала что всплывало, а дальше разбирала, и действительно страхи это наши илюзии, а раз мы сами создаем эти илюзии то и розвеять можем их сами. Когда действительно осознаешь, что страх это лишь илюзия созданая тобой, он теряет власть над тобой.


 
Звездочка2011Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:01 | Сообщение # 17
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 186
Статус: в медитации
Благодарю всех за коллективную медитацию.
Страхов у меня в жизни очень много, но проработался только один - видимо самый сильный ljubo


 
BhatiДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:00 | Сообщение # 18
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
а я не смогла принять участие nbjo

благодарю.
 
Наталия2911Дата: Понедельник, 16.04.2012, 18:06 | Сообщение # 19
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 158
Статус: в медитации
И я пропустила... Может повторим как-нибудь?
 
broniaДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:42 | Сообщение # 20
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Благодарю всех за медитацию! ljubo vvbn Как я уже писала, принимала днем, но вот мысленно настроилась на нужное время ;) Зашла в комнату, страх был в виде одного очень высокого человека чудища - весь как из черной смолы, рост больше двух метров и почему-то смеялся. Я ему говорю: а ту чего один? А он говорит: А я меняюсь в зависимости от того, чего ты боишься, и при э
тих словах так вокруг себя крутанулся и уже был весь в паутине серый. Ну я ему говорю: сейчас я буду наполнять эту комнату безусловной Любовью и Рэйки, сюда придут Любовь, Вера и Надежда, Шел бы ты домой, ты ведь не можешь находиться там, где они есть. И попросила Архангела Михаила проводить страх куда надо. А сам призвала своего Анлега-хранителя, он стал за моей спиной и начала я наполнять помещение, а оно было темное, Светом Рэйки и Любви. И вдруг стены пормещения лопнули, взорвались, как досчатый яшик. И я поняла, что для Света и Любви нет границ. ljubo


Мой Мир заботится обо мне!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективная медитация "Комната страха"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!