Пятница, 29.03.2024, 04:05                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективная медитация "Комната страха"
Коллективная медитация "Комната страха"
НадеждаДата: Пятница, 13.04.2012, 09:37 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации


Медитация состоится сегодня в 22.00
Афирмация для подключения:
Прошу мое ВЯ подключить меня к коллективной медитации "Команата страха", которую проводит Надежда и очистить все мои тела и чакры от разрушительного воздействия этой эмоции.
Включаетесь в поток Рейки, если есть посвящения и вперед на встречу со своими страхами, для исцеления.


 
НадеждаДата: Пятница, 13.04.2012, 09:38 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Итак, сегодня мы будем побеждать в себе всевозможные страхи. Произнесите афирмацию подключения к медитации, погрузитесь внутрь в себя. Вы видите комнату- откройте дверь и смело шагните туда. Да, это комната страхов. Приготовьтесь. Сейчас один за другим Ваши страхи начнут появляться. Направляйте на них энергию рейки и Энергию Безусловной любви. Вы увидеите, как они отступают перед Вашей силой. Вперед. Вы и только Вы способны преодолеть свои страхи. Помните, это всего лишь иллюзии, созданные Вами.

 
ГАБИДата: Пятница, 13.04.2012, 10:55 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
С Благодарностью принимаю приглашение! ...и с большими надеждами,поскольку мне есть что проработать.... lll vvbn

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
Звездочка2011Дата: Пятница, 13.04.2012, 11:23 | Сообщение # 4
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 186
Статус: в медитации
С удовольствием и благодарностью приму участие.
Спасибо за приглашение!


 
BhatiДата: Пятница, 13.04.2012, 11:25 | Сообщение # 5
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
и я приму учстие )) спасибочки )

благодарю.
 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 13.04.2012, 13:06 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Я с Вами ljubo

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
АнгелокДата: Пятница, 13.04.2012, 13:25 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
присоединяюсь :Q

 
broniaДата: Пятница, 13.04.2012, 14:48 | Сообщение # 8
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Надежда, Спасибо за замечательную медитацию и идею! vvbn ljubo А я уже провела, почему-то подумала, что пятница вчера была ;) Позже опишу интересные моменты :Q

Мой Мир заботится обо мне!
 
ElfinaДата: Пятница, 13.04.2012, 15:43 | Сообщение # 9
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Ой, страшно... И все же присоединияюсь!

 
ВалюшаДата: Пятница, 13.04.2012, 17:24 | Сообщение # 10
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 27
Статус: в медитации
Мне бы тоже хотелось принять участие в медитации, но у меня нет посвящения в Рейки. obiz

 
airita9Дата: Пятница, 13.04.2012, 19:23 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 18
Статус: в медитации
присоединяюсь ada

Vsem privet!
 
НадеждаДата: Пятница, 13.04.2012, 20:11 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Валюша)
Мне бы тоже хотелось принять участие в медитации, но у меня нет посвящения в Рейки.

Можно использовать энергию Безусловной любви, или же просто все засвечивать белым божественным светом.

Сегодня в медитации принимают участие:
ГАБИ, Звездочка2011, Bhati, ЛЮБОРÁДА, Ангелок, bronia, Elfina, Валюша ?, airita9, Надежда.


 
ЛЮБОРÁДАДата: Суббота, 14.04.2012, 10:44 | Сообщение # 13
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Надежду и Всех Участников за Коллективную Медитацию. ljubo

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ГАБИДата: Суббота, 14.04.2012, 12:52 | Сообщение # 14
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы,Рейки, Надежду и всех участников коллективной медитации! у меня проработалась куча самых разнообразных страхов,даже таких,о существовании которых не догадывалась...работа шла очень долго,в первый раз очнулась,думала,пол-часа,как обычно,а прошло полтора часа! потом работа шла во сне. после аварии этой зимой,у меня был панический,истерический страх перед машиной и дорогой,а ездить приходится,хочешь-не хочешь! что я испытывала в эти минуты-одному Богу известно! над левой бровью появилась сильная колющая боль,которая перешла в глаз,и вдруг из глаза как бы выдавился осколок стекла,потом ещё и ещё! и так две горсти осколков! всё это так явно ощущалось физически! в медитации та машина,что нас сбила была нагружена не трубами,как было,а цветами!и водитель,аккуратно проезжая и счастливо улыбаясь,кинул нам охапку розовых цветов,было очень приятное чувство! дальше проехалась по всем ситуациям,где боялась в дороге,и везде,водители осыпали нас цветами!

далее,вспомнился страх глубины(плаваю я хорошо,но далеко,и там,где глубоко, одна боюсь... и вот,погружаюсь в свой страх,и вдруг понимаю,что нахожусь в утробе матери....вот оно откуда....и всё пространство стало заполняться розово-золото-голубыми энергиями и вдруг вспыхнули слова HAPPY BIRTHDAY!

дальше ещё интереснее,спрашиваю,какой ещё страх у меня ? выходит- страх быть покинутой.сильно удивилась....и тут появляется белый страшный волк,с огромными круглыми красными глазами,весь как бы из бумажных белых треугольников состоящий,направляю ему энергию Безусловной Любви и Рейки- и тут он на глазах превращается в огромного прекрасного волка с добрыми,мудрыми глазами,и в мозгу проносится - волки самые верные партнёры!
вот такие у меня были мультики....


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ElfinaДата: Суббота, 14.04.2012, 19:21 | Сообщение # 15
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Страхи всплывали такие, о которых я и не подозревала. Но не все я проработала, етсь и такие, которым я побоялась до конца в глаза посмотреть... Благодарю Высшие Силы, Энергию Рейки, Надежду и всех участников коллективной медитации!

 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективная медитация "Комната страха"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!