Пятница, 19.04.2024, 04:42                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Рейки-сауна "Чистый четверг"
Рейки-сауна "Чистый четверг"
НадеждаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:57 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации


Наканунуне Чистый четверг!!! Многие знают, что если в Чистый четверг искупаться до восхода солнца, то весь год будешь здоров.
Эта примета связана с тем, что вода в это утро приобретает волшебные целебные свойства. Она способна смыть все грехи, которые накопились в течение года. Кроме того, такая вода успокаивает. В эту ночь поступауют на землю очистительные энергии, которыми напитывается водичка, водичка несет в себе очистительную информацию.

В ночь со среды на четверг (11.04-12.04) приглашаются все желающие «попариться» в Рейки-сауне. Купание в очищающих энергиях Рейки, «промывка» чакр, вывод духовных шлаков… все это, и многое другое, вы получите, посещая нашу Рейки баньку.
Как все будет происходить? Рейки-сауна будет открыта 11.04.2012 г с 21.00 по Москве для всех записавшихся здесь. И закроется с восходом солнышка. В удобное время, начиная с 21.00 по Москве, если есть посвящения в Рейки, включаетесь в поток Рейки с намерением посетить Рейки-сайну, если посвящения нет, то просто произносите намерение посетить Рейки-сауну. А дальше уже представляете как вы посещаете Рейки-сауну, моетесь, паретесь и все те процедуры, какие вы обычно проводите в сауне, только все это в энергиях Рейки и энергиях Чистого четверга, можно там всем вместе чайку попить, масочки поделать.
Можно, ложась спасть, пойти в Рейки-сауну, а утром, проснувшись поблагодарить и выйти. Потом оставить свои отзывы о походе в сауну в этой теме.
Прикрепления: 5270159.jpg (36.4 Kb)


 
ElfinaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:17 | Сообщение # 2
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Ой, как здорово! Только сегодня мысль возникла: "а не сходить ли в баньку". И вот банька готова! Да еще какая! Чудо-сауна! Благодарю, Надежда, за приглашение!

 
amirДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:18 | Сообщение # 3
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 22
Статус: в медитации
11-го с удовольствием посещу рейки-баньку :Q
 
ГАБИДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:49 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Красота! вот спасибо! ljubo с любовью и благодарностью принимаю приглашение! nbss yyy

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
broniaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:36 | Сообщение # 5
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Ура, ура!! Спасибо за приглашение!! С удовольствием посещу Рэйки баньку! privet :Q %)

Мой Мир заботится обо мне!
 
ВалюшаДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:46 | Сообщение # 6
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 27
Статус: в медитации
Ух ты!!!!!!! Интересно!!!! Я тоже хочу в Рейки баньку. :Q
Надежда спасибо за приглашение! ada


 
EnechkaДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:10 | Сообщение # 7
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 31
Статус: в медитации
ada
С большим удовольствием схожу в баньку! Спасибо!


"я все сумею, все смогу, я не могу иначе!"
 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 10.04.2012, 09:40 | Сообщение # 8
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
С благодарностью присоединяюсь, с удовольствием посещу Рейки-сауну.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
Звездочка2011Дата: Среда, 11.04.2012, 09:31 | Сообщение # 9
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 186
Статус: в медитации
И я тоже с удовольствием схожу в рейки-сауну! ljubo
Вечером в баньку, а потом в рейки-сауну и будет настоящая красота и чистота!!!
vvbn


 
timaДата: Среда, 11.04.2012, 17:42 | Сообщение # 10
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Прошу принять меня и Нину! vvbn

Любовь дарует мне успех!
 
НадеждаДата: Среда, 11.04.2012, 20:10 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня Рейки-сауна открыта для:
Elfina, amir, ГАБИ, bronia, Валюша, Enechka, ЛЮБОРÁДА, Звездочка2011, tima, Нина, Надежда.
Желаю всем приятного и полезного времяпровождения в Рейки-сауне !!!
ljubo


 
НадеждаДата: Четверг, 12.04.2012, 16:23 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Спасибо энергии Рейки и Высшим Силам за возможность посетить Рейки-сауну! vvbn
Зашла практически перед сном, долго немогла настроится, ходила, ходила, такое чувство, что банька не общая была, а у каждого своя. Все проговорила, попросила почистить, а дальше ожидала больше какихто ощущений, а пошли картинки и картинки по моем вопросу. Пришлось спускатьсь в подсознание и хорошенько поработать. Вообщем ожидала хорошего отдыха и раслабона, а получила серьозную работу с подсознанием. Утром в 4 часа приняла душ, снова зашла в Рейки-сауну, но опять работа с подсознанием. Сегодня на подобии ЦК, уже сгармонизировалась. Ну впринципе проделанной работой довольна, еще один пласт отпустила.
Как у вас прошол процес в Рейки-сауне?


 
ГАБИДата: Четверг, 12.04.2012, 17:29 | Сообщение # 13
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки и Высшие силы!я тоже перед сном зашла в Рейки-сауну, у меня работа началась сразу с головы,точнее,с волос,энергия омывала и питала волосы,наполняя их объёмом,светом,жизненной силой!волосы мои мне виделись почему-то ярко-рыжими(в реале тёмный каштан,ближе к чёрному)потом прошлась по чакрам,потом попросила сделать маникюр-педикюр,получилось красиво- на ногах розовые ногтики,как французский педикюр ;) ,только на месте *улыбки*по краешку ногтей -стразики! от красоты сердце прыгало,душа хохотала,в жизни никогда себе такое не делала! ;) в общем,мне очень понравилось посещение Рейки-Сауны,надо бы почаще устраивать такое энергетическое купание. aaat attt

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ElfinaДата: Четверг, 12.04.2012, 18:30 | Сообщение # 14
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки и Высшие силы! В баньку отправилась перед сном, но не сразу смогла в нее попасть, все мешало мне, решила до утра попариться, но так как следует расслабиться и не удалось, очень плохо спала ночью, просыпалась то и дело. Как проснусь, проверяю в бане я или нет, если нет - опять захожу, и так до утра. Это, видимо, потому что я подолгу в парилке сидеть не могу, быстро выхожу, вот и этой ночью все выныривала. Очень надеюсь, что все-таки удалось мне очиститься. Благодарю! vvbn

 
timaДата: Четверг, 12.04.2012, 19:05 | Сообщение # 15
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы, энергию Рэйки и Всех участников!!! Благодарю Надежду за приглашение!!! ljubo
В Рэйки-сауне мне очень понравилось! Попарилась, сделала чисточку скрабом на все тело, поделала масочки...Попросила чистку от шлаков физического тела и от "духовных шлаков". Работа шла всю ночь! С утра сделала сеанс на гармонизацию.
СПАСИБО ВСЕМ!!! uuu


Любовь дарует мне успех!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Рейки-сауна "Чистый четверг"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!