Воскресенье, 28.04.2024, 15:22                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективная молитва
Коллективная молитва
НадеждаДата: Четверг, 22.03.2012, 10:10 | Сообщение # 151
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю всех за коллективную молитву! все еще зевается. ljubo

 
Звездочка2011Дата: Четверг, 22.03.2012, 12:31 | Сообщение # 152
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 186
Статус: в медитации
Благодарю всех за коллективную молитву за 20 и 21 марта!!!
Прикрепления: 4704583.jpg (48.8 Kb)


 
ГАБИДата: Четверг, 22.03.2012, 22:25 | Сообщение # 153
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю всех за коллективную молитву!

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
Звездочка2011Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:32 | Сообщение # 154
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 186
Статус: в медитации
Благодарю всех за коллективную молитву!!!

 
timaДата: Пятница, 23.03.2012, 18:53 | Сообщение # 155
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Благодарю Всех за коллективную молитву! lll

Любовь дарует мне успех!
 
Звездочка2011Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:02 | Сообщение # 156
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 186
Статус: в медитации
Благодарю всех за коллективную молитву!!!
ada vvbn ada


 
ГАБИДата: Суббота, 24.03.2012, 18:37 | Сообщение # 157
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю всех за коллективную молитву! ljubo

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ГАБИДата: Суббота, 24.03.2012, 22:45 | Сообщение # 158
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю всех за коллективную молитву! ох,и тяжело ж читается,в горле першит,кашель не дает читать! и чистка идёт,снятся кошмары всякие,и со свёкром проблемка,скопирую своё сообщение на другом форуме:

девы,расскажу вам про нашего деда опять . .не знаю,смеяться,или пойти разбить чего-нибудь. короче так,я вам говорила,что доче 23 года,она в этом году заканчивает магистратуру,не работает,ищет работу,хочет,конечно же по специальности(Международные экономические отношения). наши старики денно и нощно искали ей работу(кто их просил?),просматривали газетные объявления,всю свою родню достали. вот,вроде бы,и надо бы им сказать спасибо,НО! опять получается,что лезут не в своё дело,не по возрасту,не по статусу,да и вообще никак!нашли работу через одну родственницу,один выходной -воскресенье,на праздники,когда все гос учреждения отдыхают,они работают,очень далеко от дома,и работа оператором на компе на мебельной фабрике на складе,зарплата низкая,причём первый месяц не оплачивается! дед пришел на днях ко мне,счастливый,что ОН нашёл. я сразу поблагодарила, но сказала,что меня лично этот вариант никак не устраивает,ни по каким параметрам,он закатил мне концерт,чего жду,дочь взрослая,а мы сидим,не чешемся,ей работу не ищем, а он согласен САМ РАБОТОДАТЕЛЯМ ПЛАТИТЬ,лишь бы дочь вышла на работу,и начала набираться опыта. вот тут меня прорвало! я сказала,что не для того растила и учила ребенка,чтобы довольствоваться тем,чему он так рад,если та девочка,их родственница,окончила какой-то библиотекарский факультет,так для неё эта должность ,возможно и песня,но предлагать такое доче,зная её потенциал,по меньшей мере неуважительно.девочки,ситуация усугубляется тем,что они сватались через деда года три назад к нам,я их тогда отшила.я тогда у него спросила,как он себе вообще это представляет,моя дочь,совсем дитя ещё,а их сыну 31 год,вся голова седая,и что вообще,в каком веке мы живём,чтоб так замуж выдавать дочь,какая тут любовь может быть,просто парню пора жениться,ему семья ищет невесту(надо сказать,что я к парню и ко всей семье, очень хорошо отношусь вообще-то ,сынка они,слава Богу,тут же женили на другой,уже дочке годик будет скоро)тепрь вот эта история.опять будут говорить ерунду всякую ,что я их родню не уважаю. у них огромное желание регулировать всё и всех,во всё вмешиваться.сегодня дед позвонил,говорит,я еду туда,на фабрику,посмотрю,где она работать будет,будто это уже решено,пусть Айтан придёт к нам,поедем вместе, она ехать отказалась,сказала,что если надо будет,поедет с отцом(муж в отъезде сейчас)он дал в ухо отбой. жду,что будет дальше.
простите,что очень длинно написала,наболело.подскажите,где что не так? как себя с ними вести.в целом у нас очень хорошие отношения,но вот бывают у них такие вспышки деятельности,и как назло, опять с теми же родственниками.

я ему говорю,вы вообще очень неправильно делаете,будьте добры,решайте все вопросы с сыном,а он мне- если ты против,то и все против будут,я говорю,ничего подобного, муж,конечно,со мной советуется,но решающее слово- всегда его. говорю,если вам мое мнение было просто интересно,так вы его знаете,тогда что за обиды? опять говорю,решайте с сыном, так нет же,им драйва не хватает,скучно им,причем,вот вам пример,кстати,-то,что делает дед- это всё свекровь исподтишка накручивает,сама как бы в стороне,я ж их за 25 лет как облупленных знаю скрытая движущая сила,у них походу ,гармония ИНЬ ЯН, :D и смех и грех с ними. какие-то уроки ,я,таки,не прошла,потому повторяется ситуация,не могу пока сообразить,что это. а вообще,жизнь штука интересная!
ткните носом,плиз,если со стороны виднее


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
timaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:39 | Сообщение # 159
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Благодарю Всех за коллективную молитву!!! lll

Любовь дарует мне успех!
 
timaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:05 | Сообщение # 160
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
ГАБИ, желаю побольше Терпения и Любви!
У меня очень похожая ситуация, но со свекровью. Им не хватает от нас внимания, они хотят быть полезными, ощущать свою значимость...
Я каждую отдельную ситуацию рассматриваю по разному:
-что мне этой ситуацией "зеркалит" свекровь, какие мои качества
-что я должна понять, чему должна научиться, что мне не надо повторять в ситуациях со своими детьми
-стараюсь ее "нагрузить" какой-то помощью нам(так чтобы посильно для нее и в тоже время чем-то ее занять без вреда для своей семьи)
-дарю ей мысленно "подарки"
...
Не всегда получается, но результат на лицо!
Вы уже столько прожили совместно и сохранили замечательные отношения, значит и у вас все получается!
Удачи! ;)


Любовь дарует мне успех!
 
ГАБИДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:42 | Сообщение # 161
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю всех за коллективную молитву! ljubo

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:40 | Сообщение # 162
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки, а я подзабросила читать молитву, вернее сделала передых от чисток, хотя они все равно продолжаются.

ГАБИ, с подобными ситуациями сталкиваются многие. Понятно, что родные это наши учителя, но самое главаное разобраться чему они нас учат. Я когда пришла в Рейки, у меня тоже стоял вопрос исцеления отношений со свекровью. Спрашивала совета у своего мастера, очень много проделалла техник, и подарки дарила, и в себе очень много копала, искала причину, почему она ко мне так плохо относится. А отношения как были паршивые, так и оставались, я очень сильно по этому поводу расстраивалась, с мужем мы живем душа в душу, а с его мамой никакой гармонии. И при этом как говорится я ее не трогаю, а она вечно вздернит меня из за пустяка, снимит энергии и довольная. Вот например один из случаев: муж после работы с детворой поехали в болинг отдыхать, я не захотела ехать, осталась дома. Звонит свекровь, спрашивает где ее сынок и внучки, я врать не умеею, говорю как есть и тут выслушиваю какие мы без мозглые, зима, везде вирусы ходят, а мы детей по общественным местам тягаем, ну и конечно во всем виновата я. Как потом выяснилось, она после этого звонка, звонит сыну и говорит какой он умничка, что после тяжелого трудового дня поехал с детками отдохнуть, настоящий отец. Получилось, что она меня прокритиковала за этот случай, а своего сына похвалила. Вывод только один напрашивается, человеку необходимо было просто урвать энергии, а так как по хорошему она ее получать не научилась, то только вампирит.
Поначалу я очень доступным и легким объектом была для ее энергетического вампиризма, но с годами у меня начал вырабатываться на нее иммунитет, я перестала на нее так ярко реагировать. Она меня научила постоять за себя, за свое пространство, за то что мне дорого. Любовь любовью, но иногда необходимо и когти показать, благодаря ей я этому научилась. Раньше после каждых ее нападок я очень долго по этому поводу думала, нервничала, отстегивала ей энергию. То теперь я не заморачиваюсь по этому поводу, я ее просто принимаю такой какая она есть и стараюсь не раегировать на ее уловки и нападки. А недавно она мне говорит, что я раньше такой хорошей девочкой была, а теперь испортилась совсем, неслушаю ее. Человек просто понял, что теперь с меня не так просто свампирить энергию. ;)
ГАБИ, твой свекр немного напоминает мою свекровь, раз он эти все вопросы не решает напрямую с сыном, а все время достает тебя, то возможно и не совсем ему необходимо решения этих вопросов, а побольше скачать с тебя энергии, но возможно я и ошибаюсь.
Постарайся понять чему же он тебя учит своим поведеньем. Удачи и мудрости тебе! ljubo


 
ГАБИДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:16 | Сообщение # 163
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Надежда, Надюш,не напоминает,а практически одного поля ягоды! ;) это ты ещё мою свекровушку не знаешь,тот ещё фрукт!это ж она им управляет ;) . ты права,давненько они моей энергией не питались,я писала,в целом сейчас у нас замечательные отношения,(это сейчас,а о том,что раньше было без рыданий не напишешь ;) ) ,всё же,что-то не так делаю,видно,раз дала им в руки крючок.думаю....

кстати,эпизод с боулингом мне тоже очень хорошо знаком,такие ситуации у нас ,практически постоянны, в течении25 лет,сыночку одно,мне -другое, их я разруливать научилась,без потерь энергии, ;) , ....


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ


Сообщение отредактировал ГАБИ - Понедельник, 26.03.2012, 13:27
 
timaДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:45 | Сообщение # 164
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Благодарю Всех за коллективную молитву!!! ljubo
Не всегда получается в 22-00 почитать, а так читаю... Действительно много всего прорабатывается!
Спасибо Всем!


Любовь дарует мне успех!
 
timaДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:48 | Сообщение # 165
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Надежда, ГАБИ! Как я Вас понимаю! Ну ситуации прям один в один с моими...

Любовь дарует мне успех!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективная молитва
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!