Суббота, 20.04.2024, 02:56                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективная медитация "Связь с Высшим Я".
Коллективная медитация "Связь с Высшим Я".
ЗлатаДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:09 | Сообщение # 16
Искатель
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 74
Статус: в медитации
Наконец удалось добраться до компьютера! ;)
Благодарю всех за совместную медитацию!!! ada
Как легко и хорошо прошла моя медитация! Несмотря на то, что я опоздала на 10-15мин., я сидела одна в комнате, на диване, в позе неполного лотоса, так как было удобно, при включенном свете, чтобы картина ярче была. И практически все само в голове прокручивалось, не я придумывала, а мысли мне показывали, как все было. Я на поляне была не долго, мне поскорее хотелось на гору, перед тем как забираться, на меня пошел поток золотого цвета Рейки Душа. Я ждала, когда он прекратится, никак не могла его остановить мысленно и продолжила путь, видела все сквозь золотистые струйки. На горе оказались уже выбитые места, ямки для рук и ног, как бы для меня подготовленные, я видела свою руку, как берусь за этот держатель и легко поднимаюсь по скале. Не буду долго описывать, я зашла в комнату, это была большая спальня, мебель под дерево, кроме кровати, тумбочек и столика с зеркалом, по другую сторону был овальный стол со стульями и сбоку красивый диван. Я села на него ( золотого душа в комнате не было ). Не знаю, как так получилось, но мне показалась белая кошка, на миг и скрылась в золотом свечении. Имя два пришло, надо еще раз попробовать,чтоб уточнить.


Мой мир заботится обо мне !
 
ЗлатаДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:25 | Сообщение # 17
Искатель
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 74
Статус: в медитации
Благодарность от Галины!!! Она долго была на поляне, ей там очень нравилось, никак не хотелось забираться на гору. Подробно описывать не буду. Когда она забралась и посмотрела вниз, ей захотелось обратно спуститься. Все же она попала в комнату, свое ВЯ она видела, как фигуру золотисто-фиолетового свечения. Имя ей пришло женское. Спустившись вниз, обрадовалась, на поляне было приятней!
А вчера Галина не могла найти нужные документы, дело дошло почти до слез, документов нигде не было. Тогда она взяла рамки, обратилась к своему ВЯ, назвав по имени. И рамки привели ее к книжной полке и к конкретной книге. В этой книге и оказались документы! Только после нахождения, она вспомнила, что действительно когда то временно положила их в книгу, чтоб донести до дома и переложить. Да так и забыла об этом. Главное, что из множества книг была указанна именно эта.
alld aaatn attt


Мой мир заботится обо мне !
 
ГАБИДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:30 | Сообщение # 18
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Quote (Злата)
А вчера Галина не могла найти нужные документы, дело дошло почти до слез, документов нигде не было. Тогда она взяла рамки, обратилась к своему ВЯ, назвав по имени. И рамки привели ее к книжной полке и к конкретной книге. В этой книге и оказались документы! Только после нахождения, она вспомнила, что действительно когда то временно положила их в книгу, чтоб донести до дома и переложить. Да так и забыла об этом. Главное, что из множества книг была указанна именно эта.

Вот это да! чудеса!


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
broniaДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:25 | Сообщение # 19
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Quote (Злата)
Тогда она взяла рамки, обратилась к своему ВЯ, назвав по имени. И рамки привели ее к книжной полке и к конкретной книге.

Да, удивительно!!


Мой Мир заботится обо мне!
 
timaДата: Вторник, 22.11.2011, 13:13 | Сообщение # 20
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Благодарю Всех за коллективную медитацию! ljubo
Я была в дороге, но все равно получилось все очень неплохо!
Я даже попросила помощи в дороге и в решении вопросов. Все решилось, все получилось! Нужные слова приходили вовремя! :Q
Благодарю Всех!!! ada
ada ada


Любовь дарует мне успех!
 
broniaДата: Вторник, 22.11.2011, 18:00 | Сообщение # 21
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Девчушки, смотрите, что нашла!!!
Я вчера работала со своим внутренним отцом, такой не легкий был сеанс! Продлился всю ночь и проснулась я со словами в голове: "Сарасвати намах".
Стала гуглить в яндоксе и вот что нашла:
"Это Богиня знания. Она раскрывает сущность Я. Она энергия и жена Брахмы, Творца нашей Вселенной...
Сарасвати есть творческая энергия Брахмы, Бога-творца вселенной. Она олицетворяет божественное первичное слово, как манифестацию Абсолюта...

Главными чертами Сарасвати являются чистота и благородство, в текстах говорится, что она «чиста как снег».
Она всегда спокойна и доброжелательна, носит белые одежды, и украшена белыми цветами, т.к. белый цвет считается цветом знания и чистоты.
Ее голову украшает месяц, в четырех руках она держит вину (индийская лютня), четки и книгу Знаний.
Книга символизирует ее покровительство науке и учености, вина – искусству, особенно музыкальному, а лотос и четки указывают на ее связь с духовными знаниями и ритуальными практиками.
Сарасвати чаще всего изображается сидящей на лотосе или белом лебеде-символе духовной чистоты и совершенства, она питает умы своих почитателей чистотой и благородством.
Мир Сарасвати – это мир красоты и совершенства, мир, созданный вдохновением художников, музыкантов, прозрением философов и ученых...
Существует тонкий энергетический канал Сарасвати, который простирается от Аджня-чакры к кончику языка и связывает ум с речью, пробуждая вдохновение у поэтов, провидцев и многих других...
Она дарует огромные творческие силы, истинное знание, учёность, совершенство, самоконтроль, разум, красоту, артистизм...
Лебедь, который способен отделять молоко от воды, означает вивеку (способность различать истинное знание от ложного).
(Я была в конце октября на фестивале индийском, по поводу празднования Нового Года - Дивали, так мне там хной лебедя нарисовали, чисто случайно, я просто села, чтобы мне руки разрисовали, мы его еще разглядывали и пошутили, что гуся нарисовали вместо цветов)
За Сарасвати всегда следуют тысячи киннаров (кентавров), основной обязанностью которых является гармонизация тех мест, куда они приходят. К несчастью, на Земле в настоящее время скопилось огромное количество негативной энергии и информации, которые экранируют биосферу. Постоянная вражда, зависть, лицемерие, обман и предательство охватило всю цивилизацию. Поэтому Сарасвати отвернулась от человечества, и киннары больше не приходят на нашу планету. Хотя еще 3-5 тысяч лет назад они жили на Земле (вспомните греческие мифы). Не удивительно, что ни в природе, ни в социуме, ни в личной жизни людей нет гармонии и мира.
Если Сарасвати кому-то оказывает свою милость или становится его ангелом-хранителем, то этот человек приобретает необыкновенное обаяние, великолепие, чувство вкуса во всем (например, в одежде), спокойствие, прекрасную память, развитый интеллект и красивую речь.
Сарасвати не переносит беспорядка и грязи, обмана, лицемерия и двойственности, предательства, супружеской неверности, лжи и бранной речи, склонности к болтовне, информационной всеядности, плагиата, любых искажений знания, особенно духовного, грубости и агрессии в поведении, отсутствия культуры, склонности к суете и поспешности в принятии решений. Она лишает жизненной силы и покоя тех, кто создает музыку, пишет картины, создает архитектурные проекты, пишет книги и стихи, разрушающие сознание других людей и дисгармонизирующие окружающее пространство...
Если можно, то я дам источник откуда это. Там еще очень много интересного о Саравсати. Спасибо!


Мой Мир заботится обо мне!


Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 22.11.2011, 18:04
 
ГАБИДата: Вторник, 22.11.2011, 19:37 | Сообщение # 22
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Броня,спасибо за такой интересный материал! мне понравилась Сарасвати!

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Вторник, 22.11.2011, 20:50 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
bronia, очень благодарна тебе за эту информацию, впервые услышала о Сарасвати. Как раз размышляла над всем этим! ;)

 
broniaДата: Вторник, 22.11.2011, 22:58 | Сообщение # 24
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Вот источник замечательно написано и много картинок ljubo

Мой Мир заботится обо мне!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективная медитация "Связь с Высшим Я".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!