Пятница, 29.03.2024, 14:50                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективная медитация работа с внутренней женщиной мужчино
Коллективная медитация работа с внутренней женщиной мужчино
timaДата: Вторник, 01.11.2011, 20:27 | Сообщение # 16
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Артемида, благодарю за приглашение! Присоединюсь с удовольствием! lju

Любовь дарует мне успех!
 
ElfinaДата: Вторник, 01.11.2011, 20:50 | Сообщение # 17
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Запишите меня пожалуйста тоже)

 
НадеждаДата: Вторник, 01.11.2011, 22:27 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в колективной медитации по работе с внутреней женщиной и мужчиной принимают участие: Артемида, Нюша, ЛЮБОРÁДА, BERYOZKA, Ёлка, Арна, Elka, tima, Elfina, Bhati
Желаю всем гармоничных отношений между внутренними мужчиной и женщиной. :p


 
BhatiДата: Вторник, 01.11.2011, 22:29 | Сообщение # 19
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
и яя! и я!!!!

благодарю.
 
НадеждаДата: Вторник, 01.11.2011, 22:30 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Bhati, ок принимаем %)

 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 02.11.2011, 09:14 | Сообщение # 21
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
БЛАГОДАРЮ Всех за Коллективную медитацию. vvbn vvbn vvbn Очень продуктивная для меня получилась медитация. Поработаю еще с ней самостоятельно.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал ЛЮБОРÁДА - Среда, 02.11.2011, 09:15
 
BhatiДата: Среда, 02.11.2011, 09:16 | Сообщение # 22
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
;) спасибо всем участникам и высшим силам! vvbn
медитация прошла спокойно...приятно и нежно...проплакалась почему то слегка=) ночью странные сны снились...еще
более странна моя реакция на эти сны...я бы раньше распереживалась, а сейчас как то все равно...))) это радует меня =))
в общем всем спасибо, и спасибо что взяли меня =))) %)


благодарю.
 
НадеждаДата: Среда, 02.11.2011, 10:59 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Спасибо всем за участие в колективной медитации по работе с внутренней женщиной и внутренним мужчиной!!!
uuu uuu uuu
для меня тоже медитация прошла продуктивно, я уже много раз работала с внутренними мужчиной и женщиной, но поняла что время от времени всеравно надо проводить с ними работу, они тоже живые у них кипит своя жизнь, и время от времени необходимо вносить свои корективы. Первое что увидела в этот раз в медитации, почемуто их не в образи люде, а в образе орлов, орлица сидела в гнезде на яйцах а орел таскал ей еду, вродебы все идеально, да вот только орлица засиделась очень долго на яйцах и ей необходимо было полетать розомнять крылья и все тело, а вот орел ни как не хотел сидеть на яйцах, не мужское это дело, ели она его уговорила и полетала ;) А дальше всетаки я увидела сразу же внутреннего мужчину и потом внутреннюю женщину, слава богу они не сорились, да вот только интерес у них друг к другу поугас. Я им дала задания посторить общий дом, а также обявила конкур кто найдет лутший способ пробудить интерс друг к другу. Так удалось их заинтересовать. А также они мне розсказали свои жалобы друг на друга, я поняла что надо подправить. Мужчина хотел в женщине видеть девочку, чтобы мог ее защищать и заботится о ней, а женщине как раз и не хватало этой заботы, поэтому она с радостью проявила свою внутреннюю девочку, и их таки потянуло друг к другу!!! nn nn nn


 
ElfinaДата: Среда, 02.11.2011, 12:42 | Сообщение # 24
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Благодарю всех за коллективную медитацию! Начало положено, но работать еще и работать! Моя внутренняя женщина была соткана из огня, а мужчина походил на горячего испанца. Они танцевали фламенко. Вроде неплохо, но как будто чего-то не хватает. и поговорить мне с ними не удалось, так потанцевали сами по себе, а я просто смотрела. Надо их тоже попросить дом построить. Интересно, что там настроят, мои горячие друзья? ))))))

 
timaДата: Среда, 02.11.2011, 13:16 | Сообщение # 25
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы и Всех участников за коллективную медитацию!
У меня не получилось увидеть своих внутреннюю женщину и мужчину (ждала долго), но потом я попросила показать их мне вместе и почти сразу увидела как мой муж обнимает меня, а я обнимаю его, нас окружает свет и мы улыбаемся. Наверное сработало мое представление моей счастливой семьи(но детей наших не было там). Буду работать дальше с этой медитацией. Очень хочется, чтобы получилось их увидеть и вступить с ними в контакт!
Всех Благ!


Любовь дарует мне успех!
 
ГАБИДата: Среда, 02.11.2011, 18:21 | Сообщение # 26
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы и всех участников коллективной медитации! просила показать внутреннюю женщину-пошли изображения золотых сердечек, просила показать внутреннего мужчину-тоже непонятно что.потом,думаю,ну,женщину-то я люблю,а вот какой ты,мой внутренний мужчина? какие у вас взаимоотношения?какими бы вы хотели видеть друг друга? и тут такое началось! эмоциональный план наложился на физический- я сама почувствовала,чего мне хочется от мужчины-надёжности,заботы,силы,нежности,и тут я увидела,как мой мужчина-огромный мускулистый сильный нежно держит в объятьях меня,такую маленькую,нежную,хрупкую,(на самом -то деле- я совсем не маленькая и хрупкая),я физически ощущала его силу и мощь,надёжность ,и заботу! и как разревелась! я рыдала 40 минут! слёзы лились градом,горло и челюсти просто сводило от рыданий!не могла остановиться!я просила прощения у моего внутреннего мужчины,за то,что не знала о нём,игнорировала,не любила! я так рада,что обрела его! пообещала верить ему,доверять,теперь я знаю,что он всегда обо мне заботится. словами сложно очень передать то,что я вчера испытала.итак,у меня больше получилась работа со своим внутренним мужчиной,это оказалось нужнее. под конец картинка такая-свеча,большая,толстая,живой огонь,кажется,что можно дотронуться,перед ней-роза,большая,красная, за ней глыба льда. думаю,это тоже что-то означает,вот,написала,и подумалось-"лёд и пламя". буду работать дальше. Артемида,спасибо огромное тебе!

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
АрнаДата: Четверг, 03.11.2011, 21:39 | Сообщение # 27
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 78
Статус: в медитации
Спасибо всем участникам медитации и высшим силам! vvbn
Я работала по этой теме в первый раз. у меня вообще ещё маленький опыт по работе с медитациями. Я вызывала их по одному. И они долго не хотели появляться. внутренняя женщина, то старушкой мелькала, то какой-то азиаткой. и потом наконец-то проявилась - молодой женщиной. Я почувствовала её одиночество и она сказала, что боиться любви. Я окутала её Рейки, она повеселела и прыгнула мне в сердце. Мужчина, тоже был молодой и вроде знакомый, может из сна. И тоже очень одинокий. И я решила свести их вместе. И тут они, неожиданно для меня, бросились друг другу в объятья и засветились. Стало так хорошо! Когда вышла из медитации, столо грусно: в жизни-то не так. Пыталась сама провести эту медитацию, но они не появились.В круге работа сильнее идет и качественее. Скачала файлик по работе с внутренним мужчиной. Буду работать. СПАСИБО!!!! ljubo vvbn


ОМ
 
НадеждаДата: Четверг, 16.10.2014, 10:39 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, предлагаю провести коллективную медитацию в эту пятницу 17.10.14 в 22.30 по Москве с аффирмацией "Гармонизация отношения моей внутренней женщины к моему внутреннему мужчине" Вчера на сайте прочитала вот какие слова дословно: - когда женщина верит в мужчину, она окрыляет его и у него все получается, когда она в него не верит, то тем самым связывает ему крылья и руки ( http://svetreiki.ucoz.ru/forum/32-474-23949-16-1413354924 ) Я вчера применила это к внутренней женщине и внутреннему мужчине и многое поняла, откудава растут неудачи и не желание двигаться вперед. Когда внутренняя женщина верит в внутреннего мужчину, мы наполнены уверенностью в себя, нам хочется что то делать, двигаться вперед, мы себя реализуем. А когда внутренняя женщина не верит в внутреннего мужчину, вот здесь вылазит куча сомнений "а смогу ли я???" и все желание пропадает что либо делать и двигаться, и даже если делаем, то уже уверенны что все равно ничего не получится и соответственно терпим неудачу.
Вот здесь бы было очень хорошо сгармонизировать отношение внутренней женщины к внутреннему мужчине, попросить внутреннюю женщину поверить в своего внутреннего мужчину, ей же это выгодней, внутренний мужчина обязательно ее отблагодарит, материализует ее потребности.
Девушки, еще, когда нет веры на уровни внутренних женщины и мужчины, это все проецируется и вовне, на наших мужчинах. Мы не верим в своих мужчин и тем самым связываем их крылья и руки, а в ответ не получаем от них того, чего бы хотелось. Поэтому, вера в наших мужчин очень выгодна и нам самим. Но все начинается на уровне внутренних женщины и мужчины.
Я обратила внимание, что у многих внутренняя женщина обижена и не желает идти на контакт к внутреннему мужчине. Но от этого никому не лучше, поэтому стоит гармонизировать ее отношение и просить, что бы она стала дарить своему мужчине веру в него, и пусть поначалу это будет не совсем искренне, но со временем вера станет привычной и искренней. А в ответ мужчина обязательно начнет материализовывать ее мечты!!!!!!!!!! ljubo ljubo ljubo

Прикрепления: 8785675.jpg (120.4 Kb)


 
ВероничкаДата: Четверг, 16.10.2014, 11:06 | Сообщение # 29
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, я за - участвую, благодарю за потрясающую идею!!!!!! ljubo :Q ;)

 
Flower88Дата: Четверг, 16.10.2014, 11:09 | Сообщение # 30
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Я записываюсь! Благодарю!!! lll

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективная медитация работа с внутренней женщиной мужчино
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!