Четверг, 28.03.2024, 19:05                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Школа Рейки » Рейки традиционной системы Усуи Риохо » Рейки техники для всех ступеней
Рейки техники для всех ступеней
Flower88Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:01 | Сообщение # 61
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Bhati, Лиз,во благо! lju lju

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Среда, 02.07.2014, 08:08 | Сообщение # 62
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Хочу поделиться результатами воздействия Рейки на погоду) После того,как с утра в воскресенье я " поколдовала" 0:) днем уже на 5 градусов температура была пониже и хоть немного ветерок появился) Пн и Вт уже градусов 35 было, а сегодня к утру пошел дождик solr solr solr

Хотя в интернете по прогнозу должно было быть еще жарче на этой неделе)

Надь,а к вам 10 градусов тепла пришли? alld alld


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Среда, 02.07.2014, 09:20 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Flower88, а у нас действительно потеплело на 10 градусов, вчера насладилась теплой погодой :Q ;) все работает ljubo ljubo ljubo

 
Flower88Дата: Среда, 02.07.2014, 09:26 | Сообщение # 64
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
а у нас действительно потеплело на 10 градусов, вчера насладилась теплой погодой :Q ;) все работает


Урааа!!! :Q :Q :Q Классно!!!! :Q :Q :Q


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Среда, 02.07.2014, 16:05 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
Урааа!!! Классно!!!!

да, классно, второй день тепло, хорошо :Q :Q :Q
Лен, спасибо за 10 градусов тепла ljubo ljubo ;) ;)


 
Flower88Дата: Среда, 02.07.2014, 17:10 | Сообщение # 66
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Во благо,дорогая! ;) ;) ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo а у нас сейчас +26! урааааа!!!!!!
наконец то есть чем дышать и можно жить комфортно))) в выходные прошлые было 11 вечера и +36С nbr nbr nbr


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Среда, 02.07.2014, 20:59 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
в выходные прошлые было 11 вечера и +36С

огогогоо, так и сварится можно ;) +26 самое оптимальное и не холодно и не жарко :Q :Q :Q
одно лето я работала тоже с погодой, очень долго не было дождя, ну вот я и нафеячила дождь, очень хотелось дождя, пришел такой ЛИВЕНЬ, так как у меня отдельный выход на улицу с квартиры, когда пришел ливень, он был направлен прямо в мои двери, сила ливня была такая, что вода текла у меня по бронированной двери внутри бурным потоком, я с дочками собирали эту воду уже с полу тряпками, насобирали полтора видра ;) на что мои дочки кричали, мама больше не призывай дождь. ;) На следующий день, когда снова стала собираться дождевая туча, пришлось ее разгонять ;)


 
Flower88Дата: Четверг, 03.07.2014, 05:31 | Сообщение # 68
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
на что мои дочки кричали, мама больше не призывай дождь. ;) На следующий день, когда снова стала собираться дождевая туча, пришлось ее разгонять


Фея перестаралась немного :* :* :*


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Четверг, 03.07.2014, 06:50 | Сообщение # 69
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Кстати,Надь,расскажи как ты на погоду воздействовала?
alld alld alld


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Четверг, 03.07.2014, 15:58 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
Кстати,Надь,расскажи как ты на погоду воздействовала?

Flower88, Лен, это уже личное мастерство, с помощью намерения, подкрепленного личной энергией ;)


 
Flower88Дата: Четверг, 03.07.2014, 19:41 | Сообщение # 71
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Лен, это уже личное мастерство, с помощью намерения, подкрепленного личной энергией


Понятно))) :Q :Q ljubo ljubo ljubo


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ВероничкаДата: Среда, 11.03.2015, 10:36 | Сообщение # 72
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Утренний индийский Рэйки (Рейки) Массаж

нормализует давление, повышает иммунитет, улучшает настроение и т.д.

https://www.youtube.com/watch?v=SqanlBF2Xx4&feature=youtu.be

Олеся Добровольская




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 11.03.2015, 10:38
 
ГАБИДата: Пятница, 03.04.2015, 20:57 | Сообщение # 73
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Девушки! сейчас внезапно возникла необходимость и спонтанно осуществилась медитация Рейки Ундо. словами трудно вообще отобразить, что это было- Танец Обкуренного Шамана! Тело совершало немыслимые выкрутасы, его трясло, изворачивало то в одну сторону, то в другую, то хлопало по плечам и шее, потом по пояснице, потом руки в тряске вздымались вверх и снова опускались, то плавно, то падая к ногам, сгиная тело... а какие картинки при этом видела! nbr невообразимо просто! каждое движение отзывалось яркой картинкой, поясняющей, какая чакра очищается, очень необычные впечатления... Рейки Ундо делаю не в первый раз, к картинкам интересным привыкла, но сегодня было нечто особенное! шея была вся чёрая- это там блоки мне так показали, потихоньку поражённое место на глазах " выздоравливало" чернота становилась меньше,... но работать надо там ещё. следующий блок в пояснице- вижу тазовые кости, правая сторона красная, левая- сине-голубая,,мужская и женская, скреплены между собой перемычкой, удерживающей их в равновесии,так вот , эта самая перемычка тоже была "больна" поэтому у меня боли в пояснице в последние дни! а эту ночь я вообще от боли уснуть не могла, пришлось темпалгин принять. и ещё, меня осенило! Надежда, Надюша, помнишь, ту самую, мою любимую мудру , что в медитации ко мне пришла, Баланс Мужского и Женского? так вот, это наши тазовые кости! пишу эмоционально, похоже на бред обкуренного Шамана, знаю ;)

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Пятница, 03.04.2015, 22:30 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ГАБИ ()
Надежда, Надюша, помнишь, ту самую, мою любимую мудру , что в медитации ко мне пришла, Баланс Мужского и Женского? так вот, это наши тазовые кости! пишу эмоционально, похоже на бред обкуренного Шамана, знаю

;) ;) ;) ну да, похоже


 
НадеждаДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:49 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
РАБОТА СО СТРАХАМИ В РЕЙКИ

Друзья,в Рейки существует множество техник работы со страхами и фобиями:

Самые простые и эффективные:

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ:положите руки на 3-4 чакры,снимает напряжение и тревогу .

СЕАНСЫ: Во время сеансов уделяйте внимание позициям на голове-особенно на затылочной ее части. Перед сеансом сформулируйте четкое намерение -например
«Я прошу Рейки помочь мне справится с моими страхами,понять и осознать причины их возникновения и т.д»
Будет хорошо если вы пригласите присоединиться к этому сеансу Арх.Михаила(защитника) и Арх. Рафаила (целителя)они незамедлительно отзываются на просьбы и молитвы .

МЕДИТАЦИЯ : представьте вашу фобию или страх в виде образа -наполняйте его энергией Рейки (согласно с вашей ступени)наполняйте до тех пор-пока этот образ не трансформируется до приятных вами ощущений, от которого вам будет радостно и легко-поместите новый образ в золотистую сферу -поместите его в ваше сердце.-проделайте подобную медитацию несколько раз пока вместо ваших страхов -внутри вас не появится ощущение безопасности и покоя.

ГЛУБИННАЯ МЕДИТАЦИЯ:

Обратись к Энергии Рэйки с просьбой помочь Тебе встретиться со своимстрахом и принять его. Полностью доверься руководству Рэйки.

Спокойно ожидай появления Твоего страха. Не торопись, дай Твоему Страхувозможность прийти для установления контакта и вступи с ним в разговор…

Возможно, Твой Страх проявится в виде какого-либо образа… допусти еговоплощение, это может быть любой образ: чудовище, животное, геометрическаяфигура или пятно…

Твой Страх может проявиться как мысль, как жуткий голос или чувство,ощущение присутствия кого-то или чего-то.

Когда Страх проявится, то сразу же пошли ему Свет и Любовь, т.е. Рэйки.Скажи ему, что рад его приходу и хочешь с ним поближе познакомиться. Несомневайся в реальности установления контакта, Твое восприятие – индивидуально.

Попроси свой Страх передать Тебе все, что он считает нужным, Ты готовего выслушать.

Будь уверен в том, что Твой Страх несет нужное Тебе послание,информацию… Он хочет лишь показать, с каким аспектом Жизни Тебе еще необходимопознакомиться, чтобы прийти к целостности.

Ты можешь так же задавать Страху вопросы, которые Тебя интересуют…

Возможно, Ты хочешь узнать о том, что Тебенеобходимо сделать, чтобы обрести покой и Гармонию.

Общайтесь со своим Страхом столько, сколько Ты пожелаешь.

В конце беседы поблагодари свой Страх, скажи ему, что Ты его понимаешьи принимаешь.

В заключение снова обратись к Рэйки и попроси заполнить Твой СтрахСветом и Любовью и трансформируй его.

Теперь снова сконцентрируйся на своем дыхании… наблюдай, как оно течетравномерно: вдох… выдох…

Ощути окружающее Тебя пространство… окружающие Тебя звуки…

Затем осторожно возвращаешься назад, медленно открываешь глаза иблагодаришь Рэйки.

В зависимости от степени имеющихся у вас страхов -хорошо сочетать сеансы Рейки(и все выше перечисленное) с сеансами психотерапии.
Для тех у кого нет Рейки -рекомендую эффективную технику EFT -техника эмоциональной свободы. отлично работает со страхами,фобией,эмоциональным шоком, за неск. минут снимает напряжение на уровне физ. тела. EFT объединяет альтернативную медицину с психологией, сочетая в себе стимуляцию определенных точек акупрессуры с простыми психологическими приемами, и обычно быстро и безболезненно позволяет достичь положительных сдвигов в мышлении, в эмоциональном и психическом настрое, а также приносит облегчение при многих физических заболевания
http://reiki-vesna.ru/archives/3897


 
Форум » Школа Рейки » Рейки традиционной системы Усуи Риохо » Рейки техники для всех ступеней
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!