Пятница, 29.03.2024, 01:23                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Школа Рейки » Рейки традиционной системы Усуи Риохо » Рейки и кристаллотерапия
Рейки и кристаллотерапия
Flower88Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:05 | Сообщение # 46
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Надежда, Надюш,пора открывать свой магазинчик и продавать заряженные камни D :D: D

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!


Сообщение отредактировал Flower88 - Понедельник, 02.06.2014, 05:13
 
НадеждаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:50 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
Надежда, Надюш,пока открывать свой магазинчик и продавать заряженные камни

Лен, ну я прям не знаю fff
Я тут увлеклась и сделала для своей сестрички тоже обережные бусы, да еще и браслет, получился комплект. Сестра очень жалуется что сильно устает физически и морально тоже, да еще небольшие проблемы по женски, то есть нехватка энергии по нижним двум чакрам, вот я и подобрала для нее бусинки с граната (дает дополнительные жизненные силы), гематита (служит защитой от энергетических вампиров (у нее их полно) , пляс поднимает давление (давление низкое), очень хорошо работает с кровью (анемия)укрепляет физическое и эфирное тела, лечит болезни печени, почек и поджелудочной железы, увеличивает сопротивляемость стрессам) и розового кварца (придаст есть уверенности, расслабит, повысит женственность и сгармонизирует). Все три камни прекрасно сочетаются как энергетически так и эстетически и подходят ей по энергетике. Сам комплект получился красивым, надеюсь ей понравится, я его еще заряжу и внесу программы, будет не только красиво но и полезно! :Q
Вот обережные бусы я бы попробовала сделать под заказ! izi1 blag


 
Flower88Дата: Понедельник, 02.06.2014, 05:10 | Сообщение # 48
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Я тут увлеклась и сделала для своей сестрички тоже обережные бусы, да еще и браслет, получился комплект.


:Q :Q :Q

Цитата Надежда ()
Вот обережные бусы я бы попробовала сделать под заказ!


Говорю же тебе-хорошая идея! :Q Людям чем что попало покупать,не разбираясь в камнях,могут заказывать у тебя, ты и сделаешь грамотно и зарядишь их)
alld alld alld


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:38 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
Говорю же тебе-хорошая идея! Людям чем что попало покупать,не разбираясь в камнях,могут заказывать у тебя, ты и сделаешь грамотно и зарядишь их)

Flower88, Лен, спасибо! izi7 Подумаю как это лучше организовать!
Я вчера в своих обережных бусах пол дня проходила, стала такой спокойной и уравновешенной, на ночь и снимать не хотелось, с утра снова в них! ;)


 
ВалентинкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:37 | Сообщение # 50
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 125
Статус: в медитации
Надежда, ты настоящая волшебница! Все твои проекты интересны и очень полезны!!!
Великолепная информация! И предложение тебе сделала Flower88 просто замечательное, я с удовольствием приобрела бы себе какое-нибудь заряженное украшение!!!
vvbn lll vvbn


Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
 
НадеждаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:59 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Валентинка ()
Надежда, ты настоящая волшебница! Все твои проекты интересны и очень полезны!!!
Великолепная информация! И предложение тебе сделала Flower88 просто замечательное, я с удовольствием приобрела бы себе какое-нибудь заряженное украшение!!!

Валентинка, Валюш, спасибо!
Напиши мне для каких целей тебе необходимы бусы и я тебе подберу камни и сделаю, заряжу под тебя и твои потребности.

Девушки, бусы действительно работают!!!!!!!!!!!! :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q
Восем дней назад подарила бусы Сестре, предварительно зарядив их под нее!
Бусы ей очень понравились, она их сразу же одела, через пол дня ее снова увидела в этих бусах, и стала любоваться ею, бусы ее очень преобразили, скорее преобразили на тонком уровне.
Дальше через пару дней ей перезвонили и поинтересовалась у нее как ощущения есть ли какие результаты уже. Она подтвердила, что да действительно с бусами у нее больше сил. Один день она забыла одеть их и поехала на работу, и там вспомнила что забыла одеть бусы, днем она ездила домой за одно и бусы одела, разницу почувствовала существенно!!!
Через неделю как я ей подарила бусы, мы снова встретились, она теперь попросила бусы для старшей дочки. Она у меня по натуре скептик к всяким эзотерическим вещам и при этом ощутила их работу и ей понравилось.
Одно, я ее предупреждала что бусы надо чистить (засыпать солью на ночь) хоть раз в два дня, а то и каждый день, после того как поносила, она за все время чистила только один раз, на браслете лопнула она гранатовая бусинка, приняла на себя очень много негатива, сестра потом и сама поняла почему это произошло и особо не расстроилась, ведь этот негатив могла получить она.. nbj
Со стороны я обратила внимание что с бусами она больше себе позволяла отдыхать, легко справлялась с мужем, который все норовил подвампирить у нее энергии, стала немного спокойней.
Во общем, я своим первым творением для другого человека осталась довольна!!!!!!!!!!!
fff fff fff izi7 izi6


 
Flower88Дата: Понедельник, 16.06.2014, 06:09 | Сообщение # 52
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Во общем, я своим первым творением для другого человека осталась довольна!!!!!!!!!!!


Надюш,поздравляю тебя с результатами твоего первого творения! :Q :Q :Q ^_^ ^_^


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
nataly1Дата: Вторник, 01.09.2015, 09:01 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 6
Статус: в медитации
:Q
 
Форум » Школа Рейки » Рейки традиционной системы Усуи Риохо » Рейки и кристаллотерапия
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!