Пятница, 29.03.2024, 05:17                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Школа Рейки » Рейки традиционной системы Усуи Риохо » Рейки в повседневной жизни (Применения Рейки в жизнинных ситуациях)
Рейки в повседневной жизни
$erebroДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:24 | Сообщение # 16
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 64
Статус: в медитации
У меня заболела кошечка и я решила помочь ей с помощью энергии Рейки... И когда я только поднесла к ней ладони.. меня "шебануло" такой волной энергии.. прям голова закружилась..кисунька аж замерла, через некоторое время она встрепенулась и пошла дальше))..И вот в этом опыте , меня поразила сила энергии))) Может кисулька мне ее добавила???)))

 
$erebroДата: Вторник, 22.06.2010, 02:10 | Сообщение # 17
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 64
Статус: в медитации
Солнышко))) Благодарю тебя за разъяснения, помощь и опыт, с которым ты так щедро делишься.. Всех благ тебе, милая)))

Quote (Солнышко-Я)
где то читала, что кошки считают себя носителями энергии рейки

Даяна Стайн "Основы рейки")))) Я в этой книге прочла))




Сообщение отредактировал $erebro - Вторник, 22.06.2010, 02:11
 
НадеждаДата: Пятница, 25.06.2010, 16:01 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Чаривница, какая ты умничка сколько всего интересного. Молодец!!! hands

 
ТалисманчикДата: Суббота, 26.06.2010, 12:05 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 2
Статус: в медитации
Quote ($erebro)
Музыка для рейки)))

уже не скачивается sad до 16 июня только можно было скачать sad Мне с музыкальным сопровождением больше нравится smile

Девочки, как у вас тут всё подробно написано. Молодцы!

 
$erebroДата: Суббота, 26.06.2010, 14:16 | Сообщение # 20
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 64
Статус: в медитации
Талисманчик, не расстраивайся)))))вот посмотри здесь)))много всякой музыки в стиле Нью Эйдж))) Пробуждение , но по вышеуказанной ссылке я скачивала буквально 21 июня))))

 
розаДата: Пятница, 02.07.2010, 21:34 | Сообщение # 21
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 325
Статус: в медитации
Расскажу как сегодня ходила лечить зуб.
Надо сказать, я страшно боюсь лечить зубы. Перед тем как выйти из дома я сделала сеанс на гармонизацию ситуации, что бы все прошло наилучшим способом./
Пришла на прием к стоматологу. Она мне говорить, надо сделать снимок зуба. И послала меня рентген кабинет. А там народу, человек десять. Заняла очередь. Одна бабка говорит, что минут сорок уже ждет. Стою около кабинета и держу в руках направление. Ну думаю надолго. Вдруг из кабинета выходит, та которая делает снимки. Берет у меня направление, говорить, что ей на прием и приглашает в кабинет. На кабинете написано проявка в течение часа. Так она, тут же проявила и вынесла мне мокрый снимок, и что странно некто больно то не возмущался что я без очереди. wacko Пришла ошалелая к врачу. с этим снимком, а она надо расчищать канал,ну я приготовилась терпеть боль и неприятные ощущения. wink Но нечего не было все прошло спокойно. Она расчистила канал, закрыла временной пломбой и отправила до понедельника домой. Теперь ждем понедельника. smile
 
ЧаривницаДата: Пятница, 09.07.2010, 15:20 | Сообщение # 22
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
роза, класненько получилось tongue

Я - есмь любовь
 
розаДата: Пятница, 09.07.2010, 22:54 | Сообщение # 23
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 325
Статус: в медитации
Чаривница, точно и второй поход прошел примерно так же biggrin
 
$erebroДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:20 | Сообщение # 24
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 64
Статус: в медитации
Совмещение Рейки

Фитотерапия

Если лечебные растения используются для нормализации регулирующих систем организма, то Рейки в целом повышает эффективность и ускоряет процесс лечения. Применение синтезированных или изолированных растительных веществ, которые не содержат всю «биологию» растения, соответствует использованию аллопатических медикаментов и требует соблюдения тех же ограничении.
Гомеопатия
Медикаменты, применяемые в гомеопатии, действуют регулирующе на все дисфункции организма, а именно - как на физическом, так и на интеллектуальном уровне. Если они действительно используются по принципам гомеопатии, то действие их абсолютно целостно. В соответствии с этим Рейки повышает эффективность, способствует тому, чтобы первоначальные ухудшения не проявлялись слишком резко и быстро проходили терапии выводящими средствами, как, например, сера, магнезия флуоратум и др., Рейки способствует этому выведению. С другой стороны, целенаправленная работа с Рейки может помочь предотвратить перегрузки участвующих в выведении органов и обеспечить на этом пути мягкую терапию.
Если «низкие потенции» назначать большими дозами, то использование Рейки (прежде всего полные сеансы) поможет держать рефлектор крови соответствующих субстанций на нормальном уровне, ускоряя выделение всех веществ, вредных для организма. Если целью было субстанциальное воздействие, то это следует учитывать при сопроводительном использовании Рейки.
Рейки действует при гомеопатических медикаментах часто как реактив. Частая работа с Рейки в качестве и «донора», и «приемника» делает организм чувствительнее для гомеопатии. Набор медикаментов со временем смещается в направлении более «высоких потенций» и более мелких доз, и от животных субстанций к минеральным и металлическим. В большинстве случаев после долгого использования Рейки появляются и более ясные симптомы.
Границы гомеопатии проходят там, где организм не имеет большее сил для самолечения. Здесь полное лечение Рейки и целенаправленная работа с Рейки над корневой чакрой оказывают большую помощь. После продолжительного гомеопатического лечения Рейки, наряду с применением лекарств, может быть использована также для общего укрепления организма, сократив тем самым фазу выздоровления.

источникhttp://poznanie.ucoz.ru/news/2006-09-16-442


 
Нежнее_нежногоДата: Суббота, 30.04.2011, 22:15 | Сообщение # 25
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 166
Статус: в медитации
А еще Рейки можно использовать для общения с животными и растениями tongue
Однажды моя мама попросила узнать у растения почему опадают листочки...
Я поместила горшок как бы в Рейки-шар объемом 40см, и стала направлять в него вопросы. Так я выяснила, в чем проблема и нашла способ общения. tongue
У меня это выглядит так:
Если ответ отрицательный - пространство шара просто колеблется.
Если утвердительный - энергия движется по кругу, по часовой стрелке.
Чем меньше круг, описываемый энергией, тем меньше у питомца "энтузиазм" по поводу предложенных вариантов. Он может быть совсем маленьким и вращаться только в одной руке.
А как вам Рейки помогает в общении с питомцами?



Бог во мне приветствует Бога в тебе!
 
НадеждаДата: Суббота, 30.04.2011, 23:40 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Нежнее_нежного)
У меня это выглядит так: Если ответ отрицательный - пространство шара просто колеблется. Если утвердительный - энергия движется по кругу, по часовой стрелке. Чем меньше круг, описываемый энергией, тем меньше у питомца "энтузиазм" по поводу предложенных вариантов. Он может быть совсем маленьким и вращаться только в одной руке.

Нежнее_нежного, какая ты молодец, какой прекрасный способ нашла общения с растениями. hands
У меня один раз интересный случай вышел. Отдыхали в деревне у родителей с детками, они еще тогда маленькие были, и котов любили потягать сильно. Я была в кухне и кот так спокойно сидел себе балдел, а я ему и говорю убегай прячься, сейчас дочьки придут, мучать тебя будут, он сидит как нивчем небывало, тогда я картинку предсавила как они заходят и его сразу тягают, и эту картинку послала коту прям в голову, это все так быстро прошло, почти неосознанно. У кота был в шок, все спокойствие кудато резко исчезло, он с испугом посморел на двери и с ужасом гдето сбежал, дети зашли попожже. Кот реально увидел картинку которую я ему послала. Потом еще пару раз эксперементировала так, но больше не получилось.


 
Нежнее_нежногоДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:26 | Сообщение # 27
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 166
Статус: в медитации
Надежда, отличная идея! Надо попробывать У меня собы любят кошачьим "добром" закусить
Вдруг получится отучить?
Бум пробовать в картинках общаться



Бог во мне приветствует Бога в тебе!
 
BhatiДата: Вторник, 02.08.2011, 17:19 | Сообщение # 28
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
а я немного подругому чищу комнату , ну или любое другое помещение.
ставлю по середине комнаты 3-ий символ. ( от потолка до пола ) и начиная с левого угла от двери ставлю 1 - ые символы во всех углах.
smile


благодарю.
 
НадеждаДата: Вторник, 04.10.2011, 18:31 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Встречают по одежке: Рейки и как модно и привлекательно выглядеть
Вы когда-нибудь задумывались над тем, как использовать Рейки для того, чтобы чувствовать себя комфортно и привлекательно?
Допустим, утром вы выбираете одежду, в которой пойдете на работу.
На чем основан ваш выбор? Да скорее всего на удобстве, на привычке, на том, что соответствует вашему обычному состоянию. Поэтому вы и выглядеть будете как обычно - ваша привлекательность не увеличится ни на чуть чуть.
Остановитесь и подумайте. Что вас ожидает в этот день, какие особенности у этого дня, не смотрите на себя, а оцените будущий день.
Те, кто на второй ступени Рейки знают, что в практике используются символы. Каждый символ имеет свой ведущий цвет. Первый - красный, второй - белый, третий - синий, четвертый, мастерский - желтый или золотой. Это - основные цвета спектра, сочетание которых дает все остальные цвета. Как мы их используем?
Вы идете на свидание и хотите произвести впечатление чистоты и невинности но и не казаться неприступной ледяной девой.
Основной цвет вашей одежды - белый, но обязательно должен быть какой-то красный штрих. Это могут быть как бижутерия, так и небольшой красный платок, шарфик, сумка, но небольшого размера.

Не переборщите с этим. Слишком громоздкий красный аксессуар создает впечатление или агрессии, или повышенной сексуальности, даже глупости.

Синий, голубой - это пространство. Чаще всего синий в нашем гардеробе - это джинсы. В них легко перемещаться, ходить, бегать и прыгать. Это - одежда странников и свободного дружеского общения. Унисекс. Заметьте - унисекс. Поэтому используйте их, когда хотите создать расстояние, наладить дружеское общение, или вас привлекает просто ни к чему не обязывающий секс, тогда дополните джинсы чем-то красным или розовым.

Просто много красного. Это или агрессия, стремление занять лидирующие позиции всегда и во всем, проблемы с сексуальностью и мужчинами или стремление отпугнуть из-за внутренних страхов, так сказать агрессивная окраска, которая широко используется в мире животных.

Желтый годится только для дополнений. Много желтого - что-то не от мира сего, стремление казаться девочкой, играть роль, быть себе на уме.

К такому милому платьицу хорошо подходят ножки носками внутрь, впрочем, модель именно так и стоит, попав в поток желтого.

Золото, напротив, великолепный аксессуар, полностью соответствующий энергиям 4 символа Рейки.

Но вот вы все обдумали, выбрали себе одежду.
Теперь проведите сеанс рейки вашим вещам. Сначала очистите их от негативных и посторонних энергий, которые налипли в процессе носки, а затем зарядите их на удачу и привлекательность сегодняшнего дня.

Пара штрихов макияжа, и вы - непревзойденно хороши!


 
НадеждаДата: Вторник, 04.10.2011, 18:36 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Рейки и разбор завалов

Старые вещи, хлам, скопление газет и журналов, когда мы их разбираем то, почему-то чувствуем себя усталыми, как будто они отбирают много нашей личной энергии.
Нарисуйте на этих вещах или местах скопления символ силы и позвольте ему развернуться в пространстве.
Вы увидите, насколько легче и проще вы справитесь со своей задачей.


 
Форум » Школа Рейки » Рейки традиционной системы Усуи Риохо » Рейки в повседневной жизни (Применения Рейки в жизнинных ситуациях)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!