Четверг, 25.04.2024, 04:49                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Школа Рейки » Рейки традиционной системы Усуи Риохо » Рейки в повседневной жизни (Применения Рейки в жизнинных ситуациях)
Рейки в повседневной жизни
НадеждаДата: Четверг, 17.06.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Система Рейки создана не только для исцеления, она прекрасно работает в любых жизненных ситуациях, одно лишь правило - нельзя нарушать чужую волю, обычно в таких ситуациях Рейки не работает, а если даже сработало то ждите, что за это получите по башке. А так Рейки можно направлять на гармоничное решение любых жизненных проблем.

 
НадеждаДата: Четверг, 17.06.2010, 12:53 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня в входной двери заедал замок и время от времени не хотел открываться, я в замок посылала символ чо-ку-рей, и практически сразу замок открывался

 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 13:40 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Я теперь когда готовлю кушать, всегда включаюсь в Рейки, а вернее оно само включается, при этом пища наполняется энергие Рейки, и становиться намного вкуснее и полезней. Я и моя семья к этому уже привыкли и необращаем внимания, но зато гости всегда делают мне кучу комплиментов и просят что бы я поделилась рецептами, хотя рецепты обычные, просто добавляю Рейки.


 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 13:44 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Так как я часто работаю в Рейки, моя квартира наполняется этой энергие. Так вот я заметила что людей тянет к нам в гости, как пчел на мед, они подсознательно чуствуют эту энергию, и им хочется в ней находится. Приходится в последнее время, давать гостям отбой, хочется и отдохнуть.

 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 13:48 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Рейки помогло мне продать нашу старую квартиру. Сначало я ее прочистила хорошо в тонком плане с помощь символов Рейки, а потом наполнила энергией Рейки. Людей смотрящих квартиру было много и всем квартира нравилась, они чуствовали дух квартиры (дух Рейки) и так мы квартиру продали успешно.

 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 13:50 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Символ Силы можно использовать для насыщения энергией питьевой воды или продуктов питания, лекарств и даже механизмов.

Его можно применять для защиты, помещая Символ перед, рядом и за собой, или для очищения комнаты или дома, для чего в каждый угол помещается по символу.
Кроме того, этот Символ останавливает физическую боль.

Прежде чем принять лекарство, можно какое-то время подерать его в руке, используя Символ Силы.

Первые два символа можно использовать также для заряжения кристаллов, для чего достаточно, держа кристалл в руке, передать ему энергию.

Можно передавать энергию неодушевленным предметам, что бы продлить их срок службы или улучшить их работу. Для этого используйте Символ Силы и положите на предмет руки или подержите его в руках, в зависимости от его размера. То же применимо к фотографиям людей или мест.


 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 13:52 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Когда я вижу что пища может вот вот испортится, а выбросить жалко, я сразу посылаю в нее сей-хе-ки для очищения, а потом наполняю ее энергией Рейки с помощью символа чо-ку-рей. Пока небыло ниодного отравления.

 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 14:05 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Итак, есть возможность зарядки энергией Рейки предмета как простое насыщение оного.
Однако энергия быстро расходуется и приносит только мимолетный результат.
Необходимо удержать и повысить эффективность зарядки.
Это сделать просто при помощи Плетения.
Я думаю каждый видел как лежит обмотка медной проволоки в трансформаторах? Виток к витку, один за другим...и так далее.
Плетение 1го уровня создается так же.
Предмет (я буду объяснять на примере кольца) кладется в центр ладони и накрывается другой.
Пальцы лодочкой параллельно друг другу.
Далее рекомендую прикрыть глаза.
Представляем нить, нить силы Рейки, цвет представлять не обязательно, хотя и можно.
Начинаем медленно накручивать эту нить на кольцо, виток за витком.
Торопиться не надо, времени достаточно.
Обязательно держите в памяти сколько Вы уже "навернули" и сколько еще осталось.
Плетение нужно зациклить само на себя, чтобы не было начала и конца.
Далее начинаем нагнетать энергию в кольцо и само плетение.
Просто посылайте энергию.
Представьте как плетение начинает разгораться сильнее и сильнее.
В этот момент можно заложить "рабочие установки", такие как: куда нужно направлять энергию, установить посыл, чтобы кольцо работало только на определенном человеке, время действия и т.д.
Далее стоит поставить Печать.
Все, работа сделана.


 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 14:07 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Печать- это Ваш личный знак.
Любой любимый символ, который пробуждает в душе родственное чувство.
Этот символ нужно хорошо представлять себе.
Печать поможет очень сильно повысить эффективность работы предметов и качество заряда.
После зарядки, держа предмет в руках, представьте, как энергия рисует перед этим предметом ваш символ. Красиво и приятно видятся эти линии, их четкий силуэт...
Накачивайте его энергией Рейки, разогрейте его до огромной температуры, заставьте светиться Вашим любимым цветом.
Когда поймете, что пора- представьте, как Ваша Печать вплавляется в Плетение, как оно переплетается с ним и усиливает его.
Все, работа завершена.


 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 14:10 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Основано на уже изложенной техники Плетения 1го уровня.
Должена сразу сказать, что последующие плетения отличаются по форме и толщине линий, однако их необходимо накладывать на ПРАВИЛЬНО ИСПОЛНЕННОЕ ПЛЕТЕНИЕ 1го УРОВНЯ.
Важна тут концентрация: удержать в голове видимость нескольких слоев энергии сложно по началу.
Итак энергию можно накладывать слоями, своего рода аура.
2й уровень плетения накладывается поверх 1го, это понятно:)
Отличие состоит в том, что его можно создавать любым образом, то есть в любом виде и рисунке, хоть как кружево! Главное удерживать внимание и плести до конца, замыкая само на себя это плетение.

С 3м и 4м уровнем также.
Лини становятся тоньше с каждым новым уровнем, но значимость их от этого не изменяется.
Эффективность повышается с уровнем Плетения.
Заряда хватает надолго, от недели до нескольких месяцев.


 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 14:12 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Есть возможность покрыть свое тело энергией определенного цвета, с определенным мысленным настроем и функцией.

Итак, представьте как ,получаемая нами, энергия Рейки, в область макушки, изменяется.
все цвета проходят в Вас как всегда, но один (по Вашему личному выбору) начинает "проливаться через край".
И стекать сначала по лицу, далее на шею и так далее. Энергия стекает по вам, обволакивает, не оставляет ни одного свободного участка и течет просто, медленно, уверенно.
Почувствуйте ее, ее "пульс". У каждого цвета определенный "пульс".
Поэкспериментируйте сами- обещаю- много будет приятных ощущений.
Кстати использовать можно в разных ситуациях жизненных, начиная с деловых переговоров, заканчивая интимными вопросами.
Техника проста.
Есть возможность передачи энергии другому человеку, так сказать умывание его своей энергией.
Многим это очень нравится.


 
успешнаяДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:17 | Сообщение # 12
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
Девчонки ,ну вы умницы,так интересно и хочется применить,ну наверное надо сначала попросит Алеххх108 чтобы она дал настройки рейки традиционной,а то у меня только 2 настройки Кундалини рейки

МИР МЕНЯ
 
розаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:05 | Сообщение # 13
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 325
Статус: в медитации
Рейки можно давать не только при заболеваниях. Вы можете делать массаж и совмещать его с Рейки. Используйте Рейки в косметических целях. Я предлагаю женщинам как можно чаще давать Рейки своему лицу, шее. Это поможет подтянуть мышцы и кожу, уменьшит морщины. Делая маску для лица, дайте ему Рейки. Эффективность маски намного увеличится. Заряжайте энергией Рейки кремы, маски, воду, которой вы умываетесь. Кладите свои руки на проблемные зоны и давайте Рейки. Наряду с упражнениями это избавит вас от целлюлита, уменьшит жировые отложения, при условии, что вы не переедаете и нагружаете себя физически.
Пейте заряженную воду. Она будет очищать ваш организм, улучшать обмен веществ. При этом не забывайте больше двигаться, чаше бывать на свежем воздухе, правильно питаться.

Е.Ушаковская

Добавлено (20.06.2010, 21:05)
---------------------------------------------
В последнее время я постоянно делаю себе очищение водой smile

Наполнить прохладной водой какую-нибудь подходящую посуду, зарядить ее энергией.

Техника выполнения.

Соединяем ладони в Гассё, призываем Рейки
Произносим программу «Очищение и наполнение энергией Рейки". Держим над поверхностью воды до прохождения потока (минут 15-20). Полученной водой умываем лицо три раза и руки до локтей, затем омываем ступни (то есть держим стопу на весу под струей воды одну-две минуты) и концентрируемся на мысли, что вода очищает и уносит всю плохую и отрицательную энергию.

Сообщение отредактировал роза - Воскресенье, 20.06.2010, 21:02
 
НадеждаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:45 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Моему родственнику должны были делать операцию, удаление аденомы. Я послала энергию Рейки для того, что бы операция прошла удачно и гармонично, в итоге операцию вообще отменили, выписали какието лекарства, спустя два года опять ему назначили операцию, я опять послала Рейки для гармоничного проведения операции, и опять ее отменили, опять обошлись лекарствами, хотя до этого все были готовы что бы сделать операцию. Вот так иногда работает Рейки.

 
$erebroДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:15 | Сообщение # 15
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 64
Статус: в медитации
Музыка для рейки)))

Laurent Dury - Reiki (2009)
Tracklist:Reiki 42:40

Ifolder
http://daolubvi.ifolder.ru/13662404


 
Форум » Школа Рейки » Рейки традиционной системы Усуи Риохо » Рейки в повседневной жизни (Применения Рейки в жизнинных ситуациях)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!