Четверг, 28.03.2024, 16:42                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Школа Рейки » Рейки традиционной системы Усуи Риохо » Подводные камни, поджидающие практикующих на пути духовного
Подводные камни, поджидающие практикующих на пути духовного
НадеждаДата: Суббота, 03.03.2012, 10:59 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ЛаДушка-Медовая
Надежда, а разве "откат" не понятие из области магии?В Рэйки же существует определение Целительный кризис"...Или я чего-то не допонимаю?Я только начала тему читать.

термин "откат" действительно в основном используется в магии, но есть такое понятие как "духовный откат" в духовном развитии, он действительно сроден понятию Целительный Кризис, о котором говорится в Рейки.
Как я понимаю под понятием "духовный откат" - это когда мы двигаемся по духовному пути, осознав какую-то часть себя, делаем пару шагов на пути в перед, благодаря высвободившей энергии с подсознании поднимается новый пласт для осознания, который как волной нас относит на один шаг назад, так и идем два шага вперед, шаг назад, и снова два шага вперед шаг назад, но все же продвигаемся вперед. В принципе движения то идет по спирали вверх, но ощущаем мы его именно как два шага вперед шаг назад. Но это только мой взгляд на все это. ;)


 
IllenДата: Суббота, 07.06.2014, 02:24 | Сообщение # 17
Любопытствующий
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 39
Статус: в медитации
Благодарю Надюша за этот материал, он как раз вовремя для меня пришел. Теперь многое становится понятным для меня. oo izi2 izi2 izi2 izi2 izi2 izi2
 
NatalivartДата: Пятница, 11.03.2016, 13:48 | Сообщение # 18
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 20
Статус: в медитации
Мне очень понравился весь материал.Я некоторую часть,несколько раз перечитывала.Действительно,очень полезно читать вот такие статьи,чтобы напоминать себе,что все эти преграды и блоки на пути нашего развития- это очередная ступенька! Благодарю вас Надежда за этот полезный материал!
:Q :Q :Q


Наша жизнь сегодня, это результат наших действий вчера.А значит, наше будущее, это результат наших действий сегодня.

Сообщение отредактировал Natalivart - Пятница, 11.03.2016, 13:50
 
НадеждаДата: Пятница, 11.03.2016, 16:42 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Natalivart ()
Мне очень понравился весь материал.Я некоторую часть,несколько раз перечитывала.Действительно,очень полезно читать вот такие статьи,чтобы напоминать себе,что все эти преграды и блоки на пути нашего развития- это очередная ступенька! Благодарю вас Надежда за этот полезный материал!

Natalivart, и вам спасибо, я еще раз перечитала этот материал, как раз во время ljubo


 
Форум » Школа Рейки » Рейки традиционной системы Усуи Риохо » Подводные камни, поджидающие практикующих на пути духовного
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!