Четверг, 28.03.2024, 21:29                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Психология » Жена и свекровь
Жена и свекровь
НадеждаДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:17 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
"Жена и свекровь" – фрагмент семейной расстановки по Хеллингеру

Действующие лица: Жена, Свекровь, Вилата.ру - ведущая расстановки, роли исполняли живые реальные люди по запросу заказчика расстановки. Представляю фрагмент расстановки.

Вилата.ру: ну вот все понятно... две женщины мужика делят...

Свекровь: и пилит и пилит и пилит и пилит... а любить не пробовала?????

Жена: слышь ты, ведьма, руки убрала;

Свекровь: не за то, что сделал, а за то, что есть... и вообще, а ты его любишь?

Вилата.ру: свекровь, а ты где стоишь-то сейчас? кого ты видишь, кого не видишь?

Жена: совсем из него тряпку сделала;

Свекровь: да накой об тебя еще мараться....

Жена: надо мною туша грузнет

Свекровь:я сына люблю и поддерживаю его… впереди него не лезу... за ним стою! Это ты до меня руки тянешь…

Жена: это я его люблю, а ты против меня накручиваешь;

Свекровь: думаешь, что я его держу? Да не хай сам живет!

Жена: вырастила маменькиным сынком, так хоть теперь не лезь;

Свекровь: тока с дурой такой жить выживать!

Жена: на себя посмотри, мымра. чего ты вообще в семью лезешь?

Вилата.ру: ха!!! замы стоп!!!!

Свекровь: я стою за сыном, но близко к нему... так рукой достать могу, но схватить не могу!

Вилата.ру: сейчас я напишу кое что важное для поля расстановки

Итак!

Вилата.ру: если жена ругает маму мужа - она в муже убивает женщину... и убивает в нем половину его жизненных сил!

Жена: ууупс, о-о

Вилата.ру: в мужчине есть образ жены и любви... дает это образ мама... если ругать маму мужа--- то считайте что вы убиваете в муже саму себя как жену;

Жена: так а если она меня ненавидит, причём ни за что?

Вилата.ру: муж будет всегда!!! всегда!!! всегда!!! защищать свою маму... она дала ему жизнь, жен бывает много, а мама одна! Если женщина пытается отнять внимание и любовь мужа, тем что забивает его маму - она всегда проиграет… всегда!

Вилата.ру: жена, ты понимаешь, что ругая свекровь, ты автоматически убиваешь все возможности любви к тебе?

Жена: я ж не знала.... осмысливаю, в шоке

Вилата.ру: ну вот сейчас я тебе это рассказала, ты практически убиваешь в муже саму себя...

Жена: хорошо, я попытаюсь изменить своё отношение;

Вилата.ру: мама мужа - ты как сейчас?

Свекровь: как пелена с глаз сползает;

Вилата.ру: во! наконец то! жена… давай я тебе помогу

Жена: и да, мне есть за что её благодарить. Она ж его родила и вырастила;

Свекровь: ясность какая-то появляется... стою спокойно смотрю на жену сына из-за него...

Жена: давай;

Свекровь: отойти даже захотелось;

Вилата.ру: скажи мне жена, есть хоть что то хорошее в муже, за что ты его полюбила?

Жена: да, он вообще хороший;

Вилата.ру: например?

Жена: солнечный такой, добрый;

Вилата.ру: отлично..., посмотри на свекровь...

Жена: смотрю;

Вилата.ру: и скажи ей: твой сын солнечный и добрый. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО

Жена: Твой сын солнечный и добрый. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО

Вилата.ру: свекровь, ты как?

Жена: она подобрела вроде, не нападает;

Вилата.ру: жена посмотри на мужа и скажи ему: ТЫ СОЛНЕЧНЫЙ И ДОБРЫЙ... СПАСИБО ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ЭТО И ТЕБЕ...

Жена: Муж, ТЫ СОЛНЕЧНЫЙ И ДОБРЫЙ… СПАСИБО ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ЭТО И ТЕБЕ...

Свекровь: внутри улыбаюсь... мол, я ж знаю что он хороший... но пока внешне ровно...

Жена: мне тепло на сердце стало;

Вилата.ру: слышите как тихо сразу стало? в воздухе?)))))

Свекровь: еще прихожу в себя после слов...

Вилата.ру: жена, скажи тогда еще свекрови: ПРОСТИ ЧТО ВОЮЮ С ТОБОЙ

Жена: да, свекровь спустилась ниже, не летает над головой

Свекровь: я и не летала... не надо на меня наговаривать... уважения не чувствую от жены...

Жена: ПРОСТИ, ЧТО ВОЮЮ С ТОБОЙ

Вилата.ру: ТЫ БОЛЬШЕ ИМЕЕШЬ ПРАВ НА СЫНА ЧЕМ Я... ТЫ ДАЛА ЕМУ ЖИЗНЬ.... СПАСИБО, ЧТО ДАЛА ЖИЗНЬ ТОМУ, КОГО Я ЛЮБЛЮ и поклон

Жена: у меня летала, как огромная муха со скалкой)))

Жена:ТЫ БОЛЬШЕ ИМЕЕШЬ ПРАВ НА СЫНА, ЧЕМ Я... ТЫ ДАЛА ЕМУ ЖИЗНЬ.... СПАСИБО, ЧТО ДАЛА ЖИЗНЬ ТОМУ, КОГО Я ЛЮБЛЮ И ПОКЛОН

Свекровь: один фиг... уважения нету

Вилата.ру:жена скажи тогда так... Я БУДУ УЧИТЬСЯ ДРУЖИТЬ... МНЕ НАДО ВРЕМЯ…

Жена:чего это нету? я переосмыслила всё и от всего сердца говорю;

Жена: Я БУДУ УЧИТЬСЯ ДРУЖИТЬ, МНЕ НАДО ВРЕМЯ…

Свекровь: не знаю… обижена на слова муха со скалкой...

Вилата.ру: вот две гордые женщины то!

Жена: ты их не слышала, они вне расстановки)

Вилата.ру: девочки вы обе хороши!

Жена: да она мне не верит ещё просто;

Вилата.ру:да тебе не выгодно свекровь забивать... дорогая))) ты ж по любому проиграешь.. тебе с ней дружить выгодно и безопаснее) а еще лучше- подругами стать или хотя бы за сына ее благодарить...

Жена: так а я разве против? я вообще притихла и на мировую;

Вилата.ру: если будешь с ней ругаться - она в могилу мужа твоего за собой уведет и ничего ты не сделаешь…

Жена: не, не буду ругаться, мне муж мой нужен;

Жена: она хочет – пусть ругается, а я не буду;

Вилата.ру: не воюя со свекровью ты сможешь по-другому увидеть своего мужа... она же его родила и воспитала, она ему дала правила и характер...

Автор и ведущая расстановки: Вилата Вознесенская. (www.Vilata.ru).


 
НадеждаДата: Среда, 15.10.2014, 17:09 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации

Отношения - Кто по гороскопу ваша свекровь?

В прошлой статье женщины, имеющие женатых или почти женатых сыновей, почерпнули ценные сведения о вероятных особенностях характера, личности своих настоящих или будущих невесток. Наверняка это информация пригодилась в какой-то степени и самим невесткам. Сегодня последним повезло больше: у них есть прекрасная возможность узнать о натуре будущей свекрови. Если вы уже обзавелись «второй» мамой, астрологический гороскоп знаков Зодиака всё равно вам поможет: выстроить новые или подкорректировать имеющиеся с ней отношения.



Свекровь-Овен. Представляет собой человека чрезвычайно эмоционального, импульсивного. Данные качества достаточно сильно портят Овну жизнь: в порыве злости, раздражения такая свекровь способна наговорить много лишнего близким людям – невестке в первую очередь.

Её отличает также стремление во всем преуспевать. Сына своего обожает: кто его обидит, тот враг надолго, если не навсегда. Неудачи заставляют представительницу огненного знака впадать в депрессию. Может взяться сразу за несколько дел, но ни одно из них не довести до конца. Малозначительный, но всё-таки плюс: свекровь-Овен обожает подольше поспать.

Свекровь-Телец. Обладает недюжинным терпением, поэтому редко выходит из себя. Так что скандальной невестке придётся постараться «попотеть», чтобы вовлечь такую свекровь в ссору. Представительница знака Зодиака Телец – достаточно нерешительная натура. Она живёт по принципу «поспешишь – людей насмешишь». Зато плоды её трудов «вырастают» на зависть всем, поражая твёрдым, надёжным фундаментом и яркостью без вычурности. Путь к сердцу свекрови-Тельца лежит через проявление внимательности в моменты получения от неё дельных советов.

Свекровь-Близнецы. Представительница воздушной стихии любит поговорить и очень обижается, если получает равнодушие со стороны возможного собеседника. Она весьма деятельна, в руках у неё всё горит. Свекровь-Близнецы изо всех сил стремится произвести впечатление серьёзного человека, но это плохо получается. Виной тому внешний облик «второй» мамы – в нём часто присутствуют детали, не лишённые некоторой комичности.
За невесткой наблюдает и оценивает каждый её шаг.

Свекровь-Рак. Искренне любит своего сына, поэтому «грызть» его жену вряд ли станет, тем более по пустякам. Впрочем, на данный счёт невестке обольщаться не стоит: вторая мама воспринимает свою названную дочь скорее как бесплатную домработницу собственного ребёнка, обслугу, нежели достойную во всех отношениях партию. Правда, надо отдать ей должное, – в семейные ссоры не ввязывается, напротив, даже избегает, причём, в буквальном смысле слова. Из свекрови-Рака выйдет замечательная бабушка.

Свекровь-Лев. Эта царственная особа, как ни странно, совсем неплохо относится к своей невестке. А уж если та часто зовёт вторую маму в гости, на праздники или просто «поболтать», да ещё подарки желанные преподносит на дни рождения – вообще души не чает в жене сына.

Отличается щедростью. Ощутимый минус: неприятие критики какой бы то ни было, со стороны невестки тем паче. Таким образом, реально в одночасье стать врагом свекрови на годы.

Свекровь-Дева. В представительнице воздушной стихии больше недостатков, чем плюсов. Во-первых, она занудна и обидчива. Во-вторых, мелочна и зациклена на чистоте до умопомрачения. В-третьих, ей сложно угодить.
В остальном свекровь, рождённая под знаком Девы, вполне себе нормальная женщина, с которой можно найти общий язык – при условии игнорирования странностей.

Свекровь-Весы. Хороший вариант «второй мамы» для любой, даже самой притязательной невестки. Свекровь-Весы славится своей дипломатичностью и способностью, а главное желанием подстраиваться под жену сына. Недостатки следующие: является большой любительницей сплетен и интриг, то и дело выносит «сор из избы», крайне зависима от чужого мнения.

Свекровь-Скорпион. Обладательница весьма специфического чувства юмора, который порой окрашивается в чёрные тона. Любительница разного рода интриг.
Энергетический вампир. Но если осознает собственную вину в содеянном – начинает заниматься самобичеванием, так как совесть у неё всё же имеется. Вступать в ссоры со свекровью-Скорпионом себе дороже.

Свекровь-Стрелец. Успешная личность. Независимо от возраста занимает высокий пост, что называется, «крутится», поэтому имеет ещё и дополнительный заработок, зачастую не один. Владеет многими нужными связями. Фортуна поистине любит представительницу огненного знака. Свекровь-Стрелец будет уважать свою невестку при условии наличия аналогичного успеха в жизни. Вторжение на территорию личного пространства не прощает.

Свекровь-Козерог. В ней много мужских качеств, неплохо, кстати, помогающих в жизни. Решительная, везде ищет выгоду, но без фанатизма, обладает целеустремлённостью. Склонна помогать делом, словом, но не деньгами. Надо сказать, её советы очень даже полезны и результативны. Ссориться со свекровью-Козерогом нежелательно, обида будет смертная. Зато и плюс имеется: после стычки вы её очень долго не увидите…

Свекровь-Водолей. Отличительные особенности представительницы воздушного знака: непредсказуемость, любовь к спорам и чтению окружающим лекций. Сострадательна – если решит помочь кому бы то ни было, отдаст последнее. Оригинальная свекровь, ничего не скажешь, но вполне безобидная – у неё действительно доброе сердце.

Свекровь-Рыбы. Настоящий кладезь паранормальных способностей. Ей это в жизни помогает: свекровь-Рыбка легко избегает опасности и чувствует выгоду за версту. Обожает всё непознанное. Испытывает любовь к живописи, музыке, поэзии – всему духовному и высокому. Но вот в ссорах всегда ищет виноватых. И даже если понимает, что вина как раз-таки её, всё равно «переводит стрелки» – натура такая.

Хочется верить, звёздные советы вас не подведут в ваших отношениях с мамой мужа. Пусть они сделают последние более гармоничными, несущими только радость!

Надежда Пономаренко
Прикрепления: 6888571.jpg (42.9 Kb)


 
Форум » Зал теории и практики » Психология » Жена и свекровь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!